Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 19.02.2023, 23:13
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Василёчек, у меня горбы были, ушли. Врач ответил, что скорее всего просто отёк так себя проявляет. Через неделю приём, надеюсь всё норм. А отёки гуляют, только решу что всё, опять проявляются… А ленту я и не носила, покупала компру у врача, он мне без ленты подобрал

Обо мне:
  #1202  
Старый 19.02.2023, 23:38
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

Всё, во мне проснулась жадина((( И не просто, а прям жмотина. Надеялась на 3 ку, но понимаю, что хорошо бы 2ка осталась. Расстроилась. Доку желаемый размер не озвучивала, повторяла «только не меньше 350» ))). Меня девочка напугала, что меньше нет смысла вообще.
Теперь жду быстрей бы отеки сошли, посмотреть. Но у меня и месяца ещё нет.
А вообще замечаю, депрессия какая то у меня, всё бесит. Может пройдёт и переживания все пройдут)))
  #1203  
Старый 19.02.2023, 23:38
Аватар для СуперЗайка
СуперЗайка СуперЗайка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 68
СуперЗайка на нуле
По умолчанию

@Скрипка87, у вас изначально такое строение, такой исходник.
плюс не очень правильно подобрано белье, черный лиф так точно. нужно подобрать правильную чашку.
а вообще смотрите все очень даже хорошо.
  #1204  
Старый 20.02.2023, 00:30
Аватар для GataBonita
GataBonita GataBonita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
GataBonita на нуле
По умолчанию

Всем привет, я новичок, со дня ОПИ всего 9 дней. Всё тянет, стоит колом, отеки, смотреть страшно, красно-бурые синяки по швам, но это норма, я так понимаю. Вопрос в следующем - имеет ли смысл мазать синяки гепариновыми мазями? Еще даже швы не сняты. Или синяки сами рассасываются без проблем, но дольше?

Обо мне:
  #1205  
Старый 20.02.2023, 00:40
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@GataBonita, привет. Поздравляю с новыми сисями. А доступ какой был ? Насколько я помню , что синяки мажут после заживления швов и чтобы корок небыло. У всех по разному проходят синяки , у меня месяц держались , но они небыли чёрные , а сразу как то в нижней части груди под сосками вылезли и цвели жёлто-зелёным цветом, сами прошли , ничем не мазала. Если у вас хорошая регенерация, то и синяки могут быстро пройти, у некоторых и по 2 месяца держаться, но к тому времени уже и мазать можно. Вы дока своего не спрашивали?
@rus68, нука отставить депрессию и уныние, помоему первый месяц у всех такое настроение.Грудь красивая, все с фигуркой пропорционально. Лучше красивая 2ка, чем ноль. И вообще в нас всех просыпается жадина , как я тут заметила.
Спасибо: 2
  #1206  
Старый 20.02.2023, 00:46
Аватар для GataBonita
GataBonita GataBonita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
GataBonita на нуле
По умолчанию

@nika13, спасибо. доступ Т-образный, синяки под грудью вдоль швов. У дока еще спрошу, пока мне интересен опыт более опытных подруг по счастью )))

Обо мне:
  #1207  
Старый 20.02.2023, 06:56
Аватар для Маленький Бес
Маленький Бес Маленький Бес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Россия, Московская область, Ивантеевка
Сообщений: 180
Маленький Бес на нулеМаленький Бес на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataBonita Посмотреть сообщение
@nika13, спасибо. доступ Т-образный, синяки под грудью вдоль швов. У дока еще спрошу, пока мне интересен опыт более опытных подруг по счастью )))


Сейчас не надо ничего мазать. Через пару недель сами сойдут. Не переживайте) Кто-то мажет после снятия швов. Я не мазала, но у меня на груди их почти не было. Хотя тоже Т подтяжка.
  #1208  
Старый 20.02.2023, 08:36
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

Доброе утро @GataBonita, добро пожаловать в ряды ) легкой реабилитации ) мне кажется ничем мазать пока не надо. У меня тоже были синяки, но сошли к трем неделям
@Скрипка87, красиво у тебя все, а межгрудка, да, строение. Все верно девочки говорят. У меня тоже большая достаточно, но тут либо так , либо больше базу. Я жалею о немного что не сделала чуток базу больше, как и рекомендовал док. Но в белье думаю будет норм, когда грудь станет подвижной. Главное его правильно подбирать )

Я утром сегодня сняла компру и мне кажется что появилась кака-то асимметрия( хоть ты не смотри каждый день. Но зато увидела что мои швы становятся на место, в складку. Чудеса какие-то) то ли отек спадаем в том месте , то ли опустились. Хотя не вижу что они стали ниже. Скорее отек. У меня ещё в межгрудке сохраняется приличный отек
  #1209  
Старый 20.02.2023, 09:34
Аватар для Скрипка87
Скрипка87 Скрипка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2023
Город: Россия, Дзержинск
Сообщений: 58
Скрипка87 на нуле
По умолчанию

@Василёчек, а когда грудь станет подвижной? У меня она конечно колом стоит, хоть прыгай, хоть бегай на месте, как вкопанная.
  #1210  
Старый 20.02.2023, 10:22
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Скрипка87, наверное это тоже индивидуально очень. Я рассчитываю что к трем месяцам уже более менее станет. Хотя сейчас уже большая разница с тем что было сразу. Сразу они были как булыжники прибитые , сейчас мягче и уже сводится немного у центру, в белье компрессионном я это чувствую . Когда снимаю и ложусь швы отработать межгрудка больше, в больше стоя, при наклоне меньше. В кучку собираются. Не в нитку конечно ещё, но все же

Обо мне:
  #1211  
Старый 20.02.2023, 10:54
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@GataBonita, синяки были, но небольшие, проходили одни, появлялись другие! Ничем их не мазала, только швы обрабатывала. Главное первый месяц продержаться и принять себя с новой грудью и шрамами, потом всё будет проще и синички пройдут!

Обо мне:
  #1212  
Старый 20.02.2023, 12:01
Аватар для Скрипка87
Скрипка87 Скрипка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2023
Город: Россия, Дзержинск
Сообщений: 58
Скрипка87 на нуле
По умолчанию

Девочки, сижу и плачу. У меня коррекция сосков была, на правом соске сейчас корочка отпала и там дыра, углубление. Написала врачу своему, говорит не парься, всё затянется. Написала другому врачу, который меня смотрел каждую неделю на перевязке, она сказала, что углубление уже сформировалось и его можно устранить только хирургическим путём.. Я в шоке вообще.. Как так.. Сосок с дыркой.. А моя врач так и настаивает, не обращать на это внимание, это типа может быть растяжение за счёт внутренних рубцов. Ничего не делать и жить спокойно.. Я уже не знаю кому верить. Фото правый сосок и левый.
Миниатюры
a2f1e9e1.jpg   9b574647.jpg   e9480b76.jpg  
  #1213  
Старый 20.02.2023, 12:05
Аватар для GataBonita
GataBonita GataBonita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
GataBonita на нуле
По умолчанию

@Fino4ka, дааа, принять себя с новой грудью - вот где реальная проблема ((( на следующий день после ОПИ когда доктор подвела меня к зеркалу, я чуть в обморок не упала от ужаса увиденного, какой-то культуристкой себе показалась (((( и дома потом боялась компру растегнуть. Сегодня 10 день, немного начинаю себя принимать, может быть рискну выложить фото, чтобы почитать ваши комментарии… ну эти отеки со всех сторон - это караул (((((
Вообще вопрос ко всем, девочки, как вы себя восприняли сразу после ОПИ и какой процент отеков уходит к месяцу, допустим? Когда вы начинаете себе нравится?

Обо мне:
  #1214  
Старый 20.02.2023, 12:15
Аватар для virginiajohnson
virginiajohnson virginiajohnson вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Турция, Анталия
Сообщений: 18
virginiajohnson на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Надеюсь, у всех все хорошо и с реабилитацией все гладко) Я вот ходила на чекап к доку на 4й день, сказал все ок, пластыри сменили, следующая встреча через 2 недели. Но решила и с вами посоветоваться по некоторым моментам))
1. Я понимаю, что грудь сейчас не своем эстетическом пике, но мне нравится ее наполненность и объем. Я ее даже своей горбатой спиной не особо порчу). На сколько она уменьшится после отеков, процентов на 50?((
2. Межгрудка такая и останется? Хотелось бы поуже, конечно.
3. Мой послеоперац. топ мне кажется слишком свободным, боюсь мало поддерживает. Тут вижу девочки прям выдыхают, когда свои снимают, и на коже прям вмятины. Мой же достаточно свободный, нигде не давит.
4. Физически у меня все ок, я ожидала Армагеддона, но левая грудь с начала болезненная, временами бывает жгучая боль как мне кажется, это шов. Ну или если напрячь верхний пресс, отдает в левую тоже. Вчера нечаянно чихнула, думала, обосрусь (извините) от души опять-таки в левой. Это нормально?
5. У кото-то тоже было, чтоб вечером ныли мышцы спины и рук (там и плечи и бицепсы), хотя за день была одна небольшая прогулка, а дома в основном лежу-сижу?
Сегодня уже 7й день, грудь визуально с 4го дня не изменилась, 2 дня как не принимаю обезбол, все вроде ок.
Миниатюры
90102672.jpg   11e836df.jpg   423344cf.jpg   d99aad8d.jpg   3f695a8a.jpg  
  #1215  
Старый 20.02.2023, 12:22
Аватар для MissTika123
MissTika123 MissTika123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2023
Город: Минск
Сообщений: 402
MissTika123 на нулеMissTika123 на нулеMissTika123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataBonita Посмотреть сообщение
@Fino4ka, дааа, принять себя с новой грудью - вот где реальная проблема ((( на следующий день после ОПИ когда доктор подвела меня к зеркалу, я чуть в обморок не упала от ужаса увиденного, какой-то культуристкой себе показалась (((( и дома потом боялась компру растегнуть. Сегодня 10 день, немного начинаю себя принимать, может быть рискну выложить фото, чтобы почитать ваши комментарии… ну эти отеки со всех сторон - это караул (((((
Вообще вопрос ко всем, девочки, как вы себя восприняли сразу после ОПИ и какой процент отеков уходит к месяцу, допустим? Когда вы начинаете себе нравится?
Я не переставала себе нравиться, не выискивала проблемы там, где их нет, терпеливо ждала и радовалась. Я к этой операции 5 лет готовилась морально, изучала все плюсы и минусы, все последствия, была готова ко всему. Все проблемы от головы, а не от новых сисек
@virginiajohnson, у меня компра тоже нигде не давит, не жмет, ходить в ней одно удовольствие)

Обо мне:
  #1216  
Старый 20.02.2023, 12:48
Аватар для GataBonita
GataBonita GataBonita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
GataBonita на нуле
По умолчанию

@MissTika123, у вас и не было таких отеков судя по фото во вложении и имплант видимо меньше, поэтому да, красиво изначально ))
У меня форма пока похожа на фото @virginiajohnson, всё слишком жестко и соски высоко, поэтому мне пока не очень.
Спасибо за ответ, возможно ответит кто-то кто был менее подготовлен к ОПИ и имел такой же негатив поначалу на выходе )

Обо мне:
  #1217  
Старый 20.02.2023, 12:52
Аватар для Елена_Sam
Елена_Sam Елена_Sam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 137
Елена_Sam на нуле
По умолчанию

@Lidzo, про ассиметрию у меня вообще интересно. Она незначительная но есть. Но самое интересное, у меня был пирсинг сосков, перед ОП сказали снять.
Сейчас смотрю один сосок вроде ровно сшили, второй только вчера заметила, смеялась с мужем. Проколы не горизонтально, а вертикально. То есть сосок перевернули)))). Не критично, перекалю. Просто смешно сейчас выглядит))
@Скрипка87, привет, судя по исходники так и останется. Но, красиво же.
Мне тоже ближе хотелось бы)
  #1218  
Старый 20.02.2023, 13:11
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@GataBonita, я себя с первого дня отлично воспринимаю ) отеки вот к месяцу с большего прошли. Местами ещё есть , но не такие как были разу. Две недели был очень огромный живот от отека, после двух стал только к вечеру отекать. Сейчас уже прошло это. Сохраняется в межгрудке ещё
@virginiajohnson, не думаю что грудь уменьшится на половину) отек спадет , линии станут мягкие, грудь станет краше. У меня она не особо уменьшилась к месяцу, стала просто немного другой. Можете посмотреть во вложениях. У вас все красиво для раннего этапа. Мышцы болят да, всего 7 дней только. Мне полегчала в 2 недели. К месяцу вообще хорошо стало) А что поставили? И какие ваши параметры? Красиво вышло
@GataBonita, детско и высоко, потому что ну совсем ещё мало времени прошло с операции. Набираться терпения и ждать )
@Елена_Sam, посмеялась с дырок в сосках) решил доктор не заморачиваться )

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1219  
Старый 20.02.2023, 13:47
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Девушки, могут отеки с живота сползти вниз на ноги? У меня кажется колени отекли, ноги гудят просто.

Обо мне:
  #1220  
Старый 20.02.2023, 14:22
Аватар для Елена_Sam
Елена_Sam Елена_Sam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 137
Елена_Sam на нуле
По умолчанию

@nika13, я с тобой . ХУДЕЕМ. два шкафа с одеждой ждут меня)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©