Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.02.2023, 22:37
Аватар для Дора
Дора Дора вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Город: Казань
Сообщений: 14
Дора на нулеДора на нуле
По умолчанию

@Лапуша, спасибо) только вся красота сползала активно вниз телефон еще и сглаживает - там весь набор возрастных изменений.. Буду надеятся, что через полгода еще краше стану
  #902  
Старый 20.02.2023, 22:55
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Дора, очень красиво!

  #903  
Старый 21.02.2023, 08:26
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@Дора, поздравляю с опи!!!
на фото после (6 дней) совсем как девочка )) круто!!!

Как все таки по разному проходит реабилитация после опи, кто то и на 10-14 дней уже красотка, а кто то в это время еще монголо-татар-бурят-фрик )))
  #904  
Старый 21.02.2023, 10:10
Аватар для Дора
Дора Дора вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Город: Казань
Сообщений: 14
Дора на нулеДора на нуле
По умолчанию

@Lusia2, спасибо) разнесло по полной- перед оп месячные внезапно начались( обычно к отекам не склонна.
  #905  
Старый 21.02.2023, 18:00
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@La123, девочки, уже дома после абдо. Уже стоЮ, работаю за компом. Сидеть неделю нельзя. Пока выкладывать нечего, нет фоток "после", но, как появятся, выложу в теме по животам.
Разговаривала с доком про Вас. Да, он Вас помнит. Проблема в Соколове. Говорит, тот сам пригласил его в клинику т.к. у него не было совсем "лицевиков", как он выразился. Но в этой клинике все заточено на финансовый результат. Каждый день в каждой операционной должно проводиться не меньше 2-х операций. Запрещал, чтобы операция длилась более 5-ти часов. Демонстративно мог зайти в операционную, стоять и требовать скорейшего завершения. А "фулфейс", сами понимаете, не меньше 7-8 часов, если аккуратно. Вот Тегай и говорил всем, что только за 2 этапа можно сделать. Говорит, пытался поговорить с Соколовым, но безрезультатно. Тот отписывался только в Вотсапе глубокой ночью, что разговаривать не о чем. А днем просто игнорировал. Так что он теперь на Озерной. Там все, вроде, гудово. Работать никто не мешает. Условия отличные. Все для быта имеется. У Соколова в клинике, кстати, что меня очень удивило, в туалете не было гигиенического душа (извините за такую интимную подробность, но ведь его пациенты в 99% случаев - пациентки). Вот как-то так...
@Дора, ну, кукляха просто!!!

Обо мне:
Спасибо: 5
  #906  
Старый 21.02.2023, 19:56
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@Diana68, спасибо. То есть, я так понимаю, он теперь снова в один этап все лицо делает (что логично, мало кому захочется удовольствие растягивать).
Но, в любом случае, 950 для меня все же дорого.
Легкой Вам реабы после абдо!
  #907  
Старый 21.02.2023, 20:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 294 раз(а)
Поблагодарили: 24 937 раз(а) в 10 077 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 147
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Diana68, поздравляю! Ты молодец)

Обо мне:
  #908  
Старый 21.02.2023, 23:10
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@La123, спасибо. Я че-то про цену не спросила, но думаю, что здесь у него дешевле. Там же, я так понимаю, за 2 операции цена была. В Инстаграмме у него там сейчас какая-то акция. @kolbi, спасибо, ты всегда всем заряд позитива даешь!

Обо мне:
  #909  
Старый 22.02.2023, 01:37
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 7 сутки после эндо, смас с платизмой + удалила импланты. Операция шла 8 часов. До сих пор слабость, температура 37,3 , тошнота не проходит. Сегодня скобы сняли, док говорит бывает такое (может от антибиотика) Помогите!!!! Что можно сделать что быстрее восстановиться???!!!! Куда в Москве обратиться?
  #910  
Старый 22.02.2023, 04:06
Аватар для Tatiana19781031
Tatiana19781031 Tatiana19781031 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2021
Город: Америка/ Мичиган
Сообщений: 97
Tatiana19781031 на нулеTatiana19781031 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне самой сложно оценить есть ли проблемы с овалом. Я даже точно не знаю прошёл ли отёк полностью или ещё стоит под подбородком. Вот фото которые мне косметолог прислала. Оцените(если по этим фото получится) и скажите свое экспертное мнение? Как по мне, так овал намного лучше чем до опирации.

@N@t@ly, мне самой сложно оценить есть ли проблемы с овалом. Я даже точно не знаю прошёл ли отёк полностью или ещё стоит под подбородком. Вот фото которые мне косметолог прислала. Оцените(если по этим фото получится) и скажите свое экспертное мнение? Как по мне, так овал намного лучше чем до опирации.

Фото почему то не загрузить. Вторая попытка...
Миниатюры
6b14d4c2.jpg   c6556da4.jpg   e91ab57f.jpg   53dd63e7.jpg  
  #911  
Старый 22.02.2023, 07:30
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 494 раз(а) в 193 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 489
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Зора, у меня была тошнота и слабость после сочетаемой операции, долго достаточно, недели 2 точно. Вам бы анализы сдать, слабость может быть от низкого гемоглобина, тошнота - возможно, печень реагирует на антибиотики или если удалили импланты и носите компрессионку, первые дни все сдавлено, у меня вообще вся еда в горле стояла, пока органы не привыкли к новому положению.

Обо мне:
  #912  
Старый 22.02.2023, 09:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 281 раз(а)
Поблагодарили: 10 945 раз(а) в 3 447 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 725
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Зора, ого, поздравляю! У кого делала? Может церукал таблетку принять от тошноты? Со слабостью не подскажу, у меня ничего подобного не было в этот раз, слава богу. Зато у меня всегда так было после наркоза с севораном, сначала рвота первые дни, потом постоянная тошнота, головная боль и слабость. Пока само не прошло. По хорошему бы тебе сейчас прокапать что-то детокс, тот же реамберин, гептрал, как мне капали, спасибо Х. Но это тебе надо искать, тех кто знает, что такое реабилитация после длительного наркоза.
  #913  
Старый 22.02.2023, 09:45
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 991 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Зора, а что тут сделаешь. Нужно терпеть, отдыхать и стараться не волноваться. С каждым днем будет легче. Температура не критичная у тебя. Ты на связи с доктором, все будет хорошо! Поздравляю! Ты избавилась от имплантов))

Обо мне:
  #914  
Старый 22.02.2023, 09:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 281 раз(а)
Поблагодарили: 10 945 раз(а) в 3 447 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 725
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Tatiana19781031, ну если честно, то чуда от какого-то особенного вертикального смаса я не вижу. Что лишний раз подтверждает - маркетингу верить нельзя.
В анфас разницы практически и нет, в профиль видно, что шея и подбородок значительно лучше. Но если тебя саму все устраивает, все нравится, это самое главное.

@Зора, поискала вложения, вложений нет, видимо фото не будет!(( Выздоравливай поскорее , жидкости хотя бы больше пей, уверена,, что это мерзкий севоран, надо его просто вывести побыстрее, а т к это газ, то он везде у тебя сейчас в коже, печени, волосах, легких и тп, так мне анестезиолог объяснял. А ты спроси ради интереса, какие препараты были в наркозе.
Миниатюры
3a36a86e.jpg   3948bb5a.jpg  
Спасибо: 2
  #915  
Старый 22.02.2023, 10:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 725 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 658
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@MariMu, анестезиолог сказал что после операции бывает гипотериоз (из за вмешательства и медикаментов). через 2 недели после оп посоветовал сдать ТТГ и T4 свободный для диагностики. Из за гипотериоза слабость, выпадение волос и проч.
Спасибо: 3
  #916  
Старый 22.02.2023, 12:03
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Не уверена что пишу в правильную тему. 3 недели назад подруге сделали подтяжку нижней трети лица, вместе с липосакцией второго подбородка. Вопрос в реабилитации: у нее сильный отек пока, носит бандаж. Врач пишет что надо делать РФ процедуры. Она сделала 2 раза микротоки, но он пишет именно РФ. Назначение верное? Насколько я знаю, там применяется тепло, не сварит она все себе? У нее есть домашний аппарат для микротоков, он подходит? Или надо делать РФ?
  #917  
Старый 22.02.2023, 12:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Encanta, врача надо слушаться Врача, а не форумчанок, когда вопрос про реабилитацию. Врач отвечает за результат.

  #918  
Старый 22.02.2023, 12:15
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

@Катерина, вы правы конечно. Просто сомневаюсь из-за перевода назначения. Мы в Испании. То есть РФ для реабилитации подходит, да?
  #919  
Старый 22.02.2023, 12:57
Аватар для Дора
Дора Дора вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2008
Город: Казань
Сообщений: 14
Дора на нулеДора на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 8 сутки. Стрипы сняли. Ну, про асимметрию ныть не буду) вопрос по процедурам- плазму колоть сейчас? Она на отеки влияет? Или дома уже делать?
  #920  
Старый 22.02.2023, 14:35
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@Дора, а что хирург говорит?
Мне плазму не назначали, только микротоки, сейчас lpg . Были уколы лаеннека в шейно воротниковую зону ( 3 раза) - это из-за огромных синяков на шее и подбродке.
Сегодня при очередном осмотре мой хирург сказал, что пронесло, прошли по краю )) , все уже хорошо и он доволен.
Заживляюсь дальше ))
У меня 13й день. Сейчас покажусь ))) Я еще фрик и бурят...)))
А мы помним фото @N@t@ly на 13й день
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Zelya32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©