Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.02.2023, 00:16
Аватар для Juliya_Ya
Juliya_Ya Juliya_Ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Juliya_Ya на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, может глаза и "не ваши", но красивые глаза.) Ваш доктор написал, что у вас исходник был хорош, и с ним сложно не согласится. Но то, что сейчас вы красотка - однозначно. Извините, если не секрет, вам лет сколько? Глядя на фото сейчас - не больше 30.
Спасибо: 2
  #862  
Старый 18.02.2023, 02:48
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)
Поблагодарили: 1 206 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Diana68, молодец что показалась! Отличный результат! Красавица, легкой админо.

Обо мне:
  #863  
Старый 18.02.2023, 04:15
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, второй раз иду, потому что дура была. Казалось, что ещё рано СМАСиться, ещё маленько похожу, а надо было все сразу у Силакова делать, тем более, что он это умеет. Скупой платит дважды
@Айлин672, конечно, такое эндо может и марионетки подтянуть , но я туда ботокс регулярно делаю.
Всем спасибо за комплименты. Если голову опустить, то все не так радужно....
Фотка на третий день после эндо. Тут реально все подтянулось, но потом низ начал ползти. Как сейчас мне сказали дома на очной консе: шея все лицо вниз тянет.
Миниатюры
d48faaba.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #864  
Старый 18.02.2023, 09:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 280 раз(а)
Поблагодарили: 10 937 раз(а) в 3 446 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 724
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Juliya_Ya, спасибо) мне почти 56)
Спасибо: 2
  #865  
Старый 18.02.2023, 11:05
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@Diana68, была на консультации у вашего доктора, цены у него за год выросли в два раза.
Вы писали, что около 500 за все лицо было, включая круговую блефаро.
Мне за СМАС, латеральную платизму (без медиальной), эндо средней и лба (без блефаро, липофил, сказал, в верхнее веко подколет) объявил 950тр.
И в одну ОП, сказал, весь комплекс теперь не делает (раньше делал), тк слишком долго ОП длится и потом от наркоза тяжело пациенты отходят. Сначала низ и средняя, через три месяца верх.
Но пообещал, что после выглядеть я буду как на фото, где мне 33.
Спасибо: 2
  #866  
Старый 18.02.2023, 13:23
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо большое всем! @La123, более, чем странно... Мне в январе того года даже дешевле обошлось - 350тр. Я круговую блефароплатсику раньше у него делала, в сентябре. Стоила она, по-моему, 70тр. При круговой подтяжке верхние веки он уже не трогал, а нижние еще раз пришлось резать, чтобы складок не было. Ближе к осени его пригласили работать в клинику Соколова, на Калужской. Бюст я делала уже там, в сентябре. Ценник был чуть выше среднего (350тр.). Док сетовал, что (дословно) "здесь очень дорого". Я не расспрашивала, как у них устроен бизнес, но, видимо, с каждой операции они выплачивают какую-то сумму за аренду операционной и оборудования. Сейчас он оперирует на Большой Очаковской. Абдоминопластика с липосакцией двух зон на спине мне обойдется, как мне кажется, очень дешево (280т.р.). Но, может, это уже с учетом скидок по моему "абонементу". Спросила его, почему ушел из клиники Соколова. Ответил, что в связи со всеми последними событиями у всех клиник огромная проблема с медицинским оборудованием. Нет запчастей для ремонта. В Смарт-клинике много чего вышло из строя, и пока нет возможности починить. Так, говорит, три аппарата для липосакции из четырех, которые были в клинике, сломались. По каким-то своим каналам переправили в Америку на ремонт. Ждут, когда вернут. На Очаковской пока с оборудованием более--менее нормально. Вот я и решила не затягивать с "мероприятием". Кто знает, что там дальше будет... Колби, извини на уход от темы, но че-то я сама удивилась ценнику.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #867  
Старый 18.02.2023, 14:22
Аватар для La123
La123 La123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
La123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нулеLa123 на нуле
По умолчанию

@Diana68, не знаю почему он мне такую цену зарядил. Сама удивилась, тк я отсылала фото его ассистентке в вотсап и она назвала цену за все лицо (у него называется это full face) на 160 тр ниже, те 790 тр и еще сказала, что доктор при большом комплексе делает скидки.
Это не выходило за рамки моего бюджета на ОП и я поехала на очную конс, буквально через пару дней после нашего с ней разговора. А на конс доктором была озвучена уже другая стоимость при меньшем объеме работ (показаний к медиальной платизме он не увидел и верхняя блефаро мне не нужна).
Я была в Смарт клиник на Калужской. Ассистентка сказала, что цена одинаковая независимо от того, в какой клинике доктор будет оперировать.
Смотрю на Ваши фото - кроме яркого омоложения, он реально убрал ассиметрию!
У меня брыль с одной стороны висит ниже, чем с другой, и он единственный из тех, с кем я консультировалась, который сказал, что это вообще не проблема - после ОП ассиметрии не будет. Другие доктора говорят, что ассиметрия может стать менее выражена, но не уйдет.
К сожалению, и цена дороговата для меня, и я не могу сделать две операции подряд. Этот момент у доктора уточнила, говорю, в два этапа никак не могу, в один прооперируете? Сказал - нет, теперь только так. Это с месяц назад было, может, уже что-то изменилось.
Вам желаю удачной операции и легкого наркоза!
Спасибо: 2
  #868  
Старый 18.02.2023, 19:04
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@La123, очень жаль, что не сложилось. Завтра узнаю у него, что с ценами творится.

Обо мне:
  #869  
Старый 18.02.2023, 19:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 275 раз(а)
Поблагодарили: 24 922 раз(а) в 10 072 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 138
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Diana68, если будешь в абдомино делиться, то позови нас туда! мы придём тебя поддержать))

Обо мне:
  #870  
Старый 18.02.2023, 19:43
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ок. Спасибо!

Обо мне:
  #871  
Старый 19.02.2023, 17:29
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

А никто из России не уезжал на раннем сроке после операции? С неснятыми швами?

  #872  
Старый 19.02.2023, 17:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 275 раз(а)
Поблагодарили: 24 922 раз(а) в 10 072 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 138
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, я уезжала, в своё время, из Минска со всеми швами и скобами.

Обо мне:
  #873  
Старый 19.02.2023, 17:55
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, и я из Минска на пятый день, а пару лет назад из Твери на 4 день после эндо. Все скобки и шурупы снимала дома.

Обо мне:
  #874  
Старый 19.02.2023, 18:58
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Вам потом снимал другой врач? Или сами?)))

  #875  
Старый 19.02.2023, 19:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 275 раз(а)
Поблагодарили: 24 922 раз(а) в 10 072 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 138
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, я пошла в ближайшую платную клинику и у хирурга всё сняла за денежку. От платизмы сама снимала.

Обо мне:
  #876  
Старый 19.02.2023, 19:07
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, а вы к кому решились на смас или на эндо? Пропустила чтото
  #877  
Старый 19.02.2023, 20:59
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 018 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, к Догузовой скорее всего. Она считает, что мне надо как следует смас натянуть и без эндо

  #878  
Старый 19.02.2023, 21:23
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 214 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 646
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Alena34, не было колбасок после липо подглазий? а то меня напугала Янковская неровностями. Получается весь объем уходит у тебя?
@N@t@ly, у вас нет личной темы чтоб все прочитать с самого начала?доктор он-лайн консультирует?

Обо мне:
  #879  
Старый 19.02.2023, 21:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 280 раз(а)
Поблагодарили: 10 937 раз(а) в 3 446 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 724
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, темы нет, все здесь с самого начала.
  #880  
Старый 19.02.2023, 22:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 509 раз(а)
Поблагодарили: 10 101 раз(а) в 3 044 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 962
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nega_negodn Посмотреть сообщение
А никто из России не уезжал на раннем сроке после операции? С неснятыми швами?
Я улетала в другой город, и уже дома снимала швы, пошла в первую попавшуюся клинику, где есть пластический хирург. Ещё приставала к разным хирургам, когда было осложнение, просила серому отсосать. К двум ходила ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©