Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 15.02.2023, 20:48
Аватар для Айлин672
Айлин672 Айлин672 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2023
Сообщений: 15
Айлин672 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Айлин672, а кто автор? И что ДО было? Может потребовать переделку бесплатно?
Натали, какая вы красивая женщина!

До у меня было чуть хуже и шея была дряблее. Не могу свои фото здесь выставлять, хирург известный, переделку отказался делать, ответил мне "ну стало же лучше чем было до" не хочется трепать нервы, бог с ним. Ошиблась, сама виновата.

Я сейчас прочитала про то что вы нити ставили в районе марионеток, как думаете мне они помогут?

@ЕленаП, посмотрела ваши до после, отличная работа хирурга! У вас и отслойка была большая, интересно что не все хирурги берутся так отслаивать, это от мастерства зависит, сложнее делать или что? У меня отслойка небольшая была, ну и результат соответсвенно..
Спасибо: 3
  #822  
Старый 15.02.2023, 21:05
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 160 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Айлин672, Хирурга не обязательно называть, даже если покажите фото ДО.
  #823  
Старый 15.02.2023, 21:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 960 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Айлин672, нет, вам не помогут нити, слишком большой птоз. Точнее так - нити могут все натянуть и красиво сделать, но на пару месяцев.
Спасибо: 2
  #824  
Старый 16.02.2023, 01:20
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 295
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

Сегодня в инсте Гурьянова показали женщину - дневник пациентки. У неё справа намного сильнее натянуто лицо, чем слева. Очень видно.
Вот интересно, если такой опытный доктор такой результат ставит в сторис, то значит это норм и потом расправится??
Здесь девушка с похожим результатом была, около месяца назад писала.
@N@t@ly, у Вас шикарный результат! Очень молодо выглядите.
  #825  
Старый 16.02.2023, 07:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 465 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 314
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@N@t@ly , ну обалдеть как красиво стало! Даже с отёками!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #826  
Старый 16.02.2023, 11:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 510 раз(а)
Поблагодарили: 10 114 раз(а) в 3 048 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 962
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айлин672 Посмотреть сообщение
У вас и отслойка была большая, интересно что не все хирурги берутся так отслаивать, это от мастерства зависит, сложнее делать или что?
А вот знать бы от чего зависит. Судя по синякам и потом по фиброзу в тканях, отслойка у меня была прям до подбородка, до сих пор косметолог туда иглу засунуть может только с большим трудом. Но я так понимаю, большая отслойка - это еще и большой риск, вдруг что-то пойдет не так...

Обо мне:
  #827  
Старый 16.02.2023, 15:29
Аватар для Juliya_Ya
Juliya_Ya Juliya_Ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Juliya_Ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@римма, так он сказал, не надо носить, я и не ношу. Сказал можно только на ночь надевать. А так то я себе все же купила нормальный бандаж натива, только зря, видимо.

Артур меня в сторис в инсте выложил, кто хочет, гляньте. Ну а кто не хочет, гляньте все равно
Вы и были красавицей, а сейчас вам просто 25 лет, по фотографии. ) Я новичок, ищу своего хирурга на смас. Хочу так как вы))) Вы красавица, совершенная.) Если дальше будет лучше - фантастика!
Спасибо: 2
  #828  
Старый 16.02.2023, 15:39
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 434 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 185
ASAMINA на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, добрый день, подскажите пжта, вы не носили утягивающий бандаж на лицо круглосуточно первые две недели после операции а надевали только на ночь по совету вашего хирурга?
  #829  
Старый 16.02.2023, 16:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 960 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ASAMINA, мне сразу после оп надели такой бандаж, я писала, но он мне оказался большим и хирург мой его вернул назад)) У мння все лицо было стрипами затянуто . Я позже купила бардаж нужного размера, но так и не носила, хирург сказал не обязательно, но можно на ночь типа, если хотите. Но я так и не захотела, он мне на уши больно давил, на козелки . Но мы тут уже это плотно обсуждали, у всех хирургов разные требования.
  #830  
Старый 17.02.2023, 11:31
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, очень красиво. Очень
Я сейчас улетела и пару дней не заходила сюда. Но сегодня мне приснился Х, представляешь? Говорю: сделаете мне без этой Вашей гипер? А он почему-то в стрипах на глазах. Я говорю Вы ж уже делали. А он: ну секрет. Короче все смешалось. Вот ты его в наших глазах так вознесла, аж сниться начал)))))))
Спасибо: 2
  #831  
Старый 17.02.2023, 12:42
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 635 раз(а)
Поблагодарили: 3 275 раз(а) в 1 158 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Марина 1703, в реабе такое может быть, стороны кривят, хорошо, что он выставляет реальную картину. Главное, результат

Обо мне:
  #832  
Старый 17.02.2023, 13:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 960 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@VickyP, я вознесла?? Вроде ничего не делала для этого)) Надеюсь мой результат нас всех не разочарует и на более поздних сроках.))
Девочки все попропадали, особенно иностранки наши , ником не помню, простите, Наталья от чешского доктора, Татьяна от американского с их уникальными вертикальными смасами! Девушки, покажитесь, не жадничайте)) ! И вот @margoSab, прошу прошу показаться, обещает, но не показывает. А я б и к Романовской наверно в итоге пошла бы, несмотря на ее неадекватный ценник, но она только в Новосибе оперирует, так что сделано, то сделано. . А так интересно видеть результаты ее особенного фейслифтинга. Кстати Х сказал, что смас делает так же, как она.) Пока я ни о чем не жалею. Сегодня ровно месяц у меня, первый юбилей!)
Спасибо: 3
  #833  
Старый 17.02.2023, 13:18
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Я Vasilia во всех ветках уговариваю показаться, а то нехорошие подозрения у меня начинают возникать.... Тем более, скоро самой туда

Обо мне:
  #834  
Старый 17.02.2023, 13:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 960 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Сибирячка, ну они и не обязаны конечно, чо уж, но вот увидеть, конечно, хочется. Многие новички быстро исчезают. Но ты уж о плохом то не думай, чаще как раз наоборот, все ок, поддержка, советы больше не нужны , вот и пропадают. А мне больше всего интересны ,,уникальные,, методики- вертикальные, голливудские и т п, т к поипы всегда много, а в итоге… ничего не видим)
  #835  
Старый 17.02.2023, 13:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 510 раз(а)
Поблагодарили: 10 114 раз(а) в 3 048 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 962
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но ты уж о плохом то не думай, чаще как раз наоборот, все ок, поддержка, советы больше не нужны , вот и пропадают.
Да, так и есть, если форумчанка больше не пишет, что почти 100%, что у нее все хорошо )) Было бы плохо - жаловалась бы и советы спрашивала... Поэтому честь и хвала тем, кто не забывает показывать хорошие результаты на поздних сроках

Обо мне:
Спасибо: 5
  #836  
Старый 17.02.2023, 14:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
честь и хвала тем, кто не забывает показывать хорошие результаты на поздних сроках
Плюсуюсь!) Добавлю про любые результаты на поздних сроках. Всегда интересно, а что происходит с лицом дальше, когда сошли все отёки, прошла эйфория от сделанного, а процессы старения организма никто не отменял.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #837  
Старый 17.02.2023, 14:35
Аватар для Volumi
Volumi Volumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: москва
Сообщений: 82
Volumi на нулеVolumi на нулеVolumi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Да, так и есть, если форумчанка больше не пишет, что почти 100%, что у нее все хорошо )) Было бы плохо - жаловалась бы и советы спрашивала... Поэтому честь и хвала тем, кто не забывает показывать хорошие результаты на поздних сроках
@ЕленаП, Не обязательно не пишут если все хорошо. Если все не очень тоже нет смысла писать. Ну раз пожаловался, ну два. Вариант один- переделка. Я бы с удовольствием выкладывала фото с таким результатом как у Натали. Но увы. Асимметрия , подвис шеи. На шее не тяжи, а свободно подвисающая кожа. Коммент хирурга- чтобы можно было задирать голову наверх. Но как то же задирают голову другие прооперированные у которых все натянуто идеально. Ну вот и пожаловалась)
Миниатюры
aa2f6257.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #838  
Старый 17.02.2023, 14:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 510 раз(а)
Поблагодарили: 10 114 раз(а) в 3 048 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 962
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Volumi, ну да, это скорее недотяг, у меня такого нет, у меня может кожица собраться, но скорее когда я голову прижимаю к шее...

Обо мне:
  #839  
Старый 17.02.2023, 15:44
Аватар для Tatiana19781031
Tatiana19781031 Tatiana19781031 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2021
Город: Америка/ Мичиган
Сообщений: 97
Tatiana19781031 на нулеTatiana19781031 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Я не пропала. Я сейчас активно занимаюсь лечением рубцов. И что то у меня оно происходит по принципу шаг вперёд, два назад. Поэтому то обколотая в синяках, теперь ещё bblем под ухом сожгли. Так что нет никакого желания фотографироваться. Как только это закончится, покажу результат.

На словах могу сказать, что исходя из моего исходника, все стало гораздо лучше чем было. Но есть какие то ньюансы. Надеюсь они тоже станут со временем лучше. Я тут писала про ньюансы недавно.
Спасибо: 3
  #840  
Старый 17.02.2023, 16:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 960 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Tatiana19781031, я видела в блефаро. А с овалом нюансы тоже есть?

Ой, сегодня ж 17.02, у меня завтра месяц Как всегда бегу быстрее паровоза))
@Volumi, да у меня ж еще не результат, косяки ж позже вылезают. У тебя когда проблема появилась, на каком сроке?
Посмотрела еще раз фото, ну это ж тяжи платизмы, токсином отлично убираются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©