Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 14.02.2023, 23:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Agita, у меня 10 ч была ОП и мне тогда было 54. На здоровье не заметила перемен, связанных с этим, а память стала хуже. Но у меня нет прямых доказательств, что именно от этого. Может просто уже возрастное и так совпало с ОП. И примерно месяца 4 я была какая-то придурковатая. Ну мне так казалось по крайней мере)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #782  
Старый 14.02.2023, 23:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 959 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@karinamarina, ну не 35 точно)) У меня заморожена губа верхняя, нос вообще поначалу разъехался от отека, щас одна половина носа вообще как будто выше немного, вообще лицо изменилось. Я смотрю на фото ДО и не понимаю, как мне могут многие говорить, что не видят разницы??

Фото из инсты Х и оригинал) Висок уехал(, шва не видно, ухо вроде целое. Макияжа нет. Мне кажется вполне естественные скулы, без перебора, пусть бы так и остались.
Миниатюры
0f0ec2d1.jpg   6ef80481.jpg   89c33960.jpg   a155d869.jpg  
Спасибо: 57
  #783  
Старый 14.02.2023, 23:31
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, глаза очень красивые получились, прямо утонуть можно)). Да и вообще, все лицо очень хорошо смотрится. На фотке отеков не видно, хоть и понятно, что они есть, на этом сроке.
Спасибо: 5
  #784  
Старый 14.02.2023, 23:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 959 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@oleandra, глаза даа, огонь, очень красиво неожиданно получилось, а с глазами ж ничего не делали и лоб не делали, толькл нижняя блефаро, но не могла ж она так изменить глаза? Губы тоже другие , и с губами ж ничего нетделали. Вдруг уйдет отек и все вернется , как было? В профиль хорошо видно, что прям подпирает отек глаз левый, под правым почти норм.
  #785  
Старый 14.02.2023, 23:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 297 раз(а)
Поблагодарили: 24 944 раз(а) в 10 081 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 154
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, вот удивительно, не портят тебя эти отёки, от которых многие страдают в первые месяцы. И с глазами чудеса! У большинства узенькие на пару месяцев, у тебя вон чего! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя!))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #786  
Старый 14.02.2023, 23:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 959 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ну я так-то просила глаза вообще не трогать))
  #787  
Старый 14.02.2023, 23:54
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 160 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, вот что значит, когда хороший исходник, тогда и красота с первых дней . У тебя и носогубок и марионеток практически не было, а сейчас и подавно не будет еще лет на ...цать))
Каким "колдовством" ты свои носогубки с марионетки в таком хорошем состоянии до 56 лет пронесла ?)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
глаза даа, огонь, очень красиво неожиданно получилось, а с глазами ж ничего не делали и лоб не делали
глаза - огнище просто ... и такое ощущение, что брови на пару миллиметров вверх поднялись и стали прямее, по правой особенно это заметно. Возможно поэтому глаза так вверх распахнулись . Может Х всё таки что-то делал с бровями ?
Спасибо: 2
  #788  
Старый 14.02.2023, 23:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 959 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, я нити ставила, но как-то и не было особо. Хотя, блин, на этих адсикх фотках ДО все есть И глаза какие-то поросячьи и темные, на самом деле глаза у меня светлые)) Думаю из ста фото, которые Х перед оп сделал , выбрал самые крутые.))
@Veronika1611, брови наоборот чуть опустилиись и стали прямые абсолютно, лоб у меня совсем не шевелится, но и хорошо даже.
  #789  
Старый 15.02.2023, 00:07
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 111 раз(а)
Поблагодарили: 2 160 раз(а) в 597 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 012
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, Фото ДО они конечно адски снимают ...))) затемняют их как то специально ... Но у тебя и на таких фото с носогубками и марионетками, для твоего возраста, всё хорошо было, не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо.


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
брови наоборот чуть опустилиись и стали прямые абсолютно
у тебя головки бровей поднялись, а хвосты опустились. Возможно из-за того, что головки бровей сейчас чуть выше и взгляд такой распахнутый.
Спасибо: 3
  #790  
Старый 15.02.2023, 00:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 959 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronika1611 Посмотреть сообщение
[MENTION=7284]
у тебя головки бровей поднялись, а хвосты опустились. .
А ведь точно! Я и не заметила
  #791  
Старый 15.02.2023, 06:16
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет Постепенно смиряюсь с мыслью, что придётся лететь к Силакову (записалась). Сделала вывод, что наши делают пликацию СМАС Ответили мне: "СМАС не выделяется острым путем, а перемещается и фиксируется к костным структурам".

Обо мне:
  #792  
Старый 15.02.2023, 07:28
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

@Agita, добрый день. Мне 59 лет. Операция длилась около 8 часов, с мозгами изменений не произошло. Я проектировщик, приходится много писать и считать. Я теперь и красивая и умная, одновременно . Так что не переживайте , всё будет чудесно.

Обо мне:
Спасибо: 15
  #793  
Старый 15.02.2023, 08:29
Аватар для АннаЛ
АннаЛ АннаЛ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Сообщений: 95
АннаЛ на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а что вам доктор делал с нижним и веками? И до этого была какая-то операция в области нижних век?
Разница до и после - очень яркая) очень приятно на вас смотреть)
Какие операции по подтяжке лица вы делали до этой операции? Интересно, было ли удаление кожи по бокам (где шовчики около ушей)?
Наталии, увидела в профиле, что ранее была нижняя блефаро с пераспределением жировых пакетов. А сейчас что доктор делал? И получается, что нижнюю блефаро можно делать 2 раза????
  #794  
Старый 15.02.2023, 10:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 510 раз(а)
Поблагодарили: 10 114 раз(а) в 3 048 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 962
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик62 Посмотреть сообщение
у меня опоры вроде хватает
У тебя очень красиво получилось: четкий овал, изысканное лицо. Но чтобы понять про какую опору я говорю, можно посмотреть, например, на челюсть Джоли, да и вообще большинства американок, у них углы челюсти ниже и к подбородку практически под прямым углом идут. На таких лицах и подтяжка не нужна. А нам, с нашим славянским типом, нужна чаще всего. У нас лицо сердечком, от подбородка к ушам сглаженная челюсть, это более женственно и нежно, но в возрасте сползает (((

Девочки, ну это естественно, что при поворотах и опускании головы кожа немного сборит. А куда ей деться? Она даже у детей там сборит. Если ее натянуть сильнее, получится утюг и слишком неестественно. Надо еще смотреть тип лица и фото до, если в молодости был четкий угол, то тогда может и недотяг, а если всегда была кожица под подбородком, то четкого угла и не получится...

Интересную статью нашла у Катерины как раз в тему:

Глубокие носогубки, выраженные марионетки, опущенные углы рта… Вы часто спрашиваете: что делать? Искать причину! Один из частых вариантов — нехватка высоты прикуса: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

@N@t@ly, красотка! Фотки до он конечно подухудшил )) Но зато хотя бы становится понятно почему ты шла на операцию, а то мы тут все в шоке были - такая красотка, с таким идеальным лицом и на смас зачем то пошла )) Скулы вообще остались того же размера, что и были, доктор кудесник.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #795  
Старый 15.02.2023, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 959 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@АннаЛ, наверно не у меня в профиле что-то увидели)) Я никогда ничего не делала ранее с нижними веками, сейчас вот только была нижняя блефаро, кожу удалили небольшое количество . Раньше была эндо, и жировые пакеты на нижних веках действительно распределили, но без разрезов под ресницами, была верхняя блефаро с височкой.
  #796  
Старый 15.02.2023, 11:58
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, очень здорово и красиво!!!
Пусть останется как нравится на долгие годы!!!
  #797  
Старый 15.02.2023, 11:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 959 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, спасибо большое!) ты как? Заживаешь потихоньку?
  #798  
Старый 15.02.2023, 12:08
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я как то ооочень потихоньку заживаю ))) как чепераФка )))
Сегодня 6й день, отеки жуткие. Я фрик )))
Микротоки сделала один раз в пон-к, потом док отменил их из-за синяков на подбородке и шее (для улучшения кровоснабжения делала уколы Лаеннек в шейно-воротниковую зону ( возможно завтра нужно будет повторить), также уколы в живот и доп.таблетки- это какая то спец.терапия ))) На перевязку и осмотр - каждый день, что мне нравится, спокойно, все под контролем.
От отеков пока капельницы противоотечные капают и жду, когда разрешат микротоки и дренаж,
В общем - терплю )))
  #799  
Старый 15.02.2023, 12:15
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 030 раз(а)
Поблагодарили: 2 252 раз(а) в 1 114 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 478
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, В живот колют прозерин, это прорастание нервов стимулируют.

Обо мне:
  #800  
Старый 15.02.2023, 12:22
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 768 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 325
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, мне колят фраксипарин
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©