Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 12.04.2023, 11:46
Аватар для Bell_spb
Bell_spb Bell_spb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 93
Bell_spb на нулеBell_spb на нулеBell_spb на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, только спустя три месяца отступают отеки под глазами? Ничего себе.
У меня под глазами тоже стоят влитые.
Каждое утро я просыпаюсь с мыслью как же мне хочется «это» снять, пока не разберусь, проснувшись окончательно, что «это» не снимается.
Девушки, а какой-нибудь самомассаж помогает от них?
@SarDinka, красивая какая

Обо мне:
  #2202  
Старый 12.04.2023, 11:52
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 283
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Bell_spb, благодарю!
Я вот думаю- это все отеки и правда надо ждать эти долгие 6 месяцев( вопреки радужным надеждам. Моим)..у кого под глазами бомбит. У меня в бишах , брылья,в шее локально((
Для наглядности стороны
Тут прям видно где вылезло( показываю пальцами)
В брыли и ниже в той же стороне- шее
Миниатюры
6f67d036.jpg   08afe23b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #2203  
Старый 12.04.2023, 12:29
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@SarDinka, красивая какая!

  #2204  
Старый 12.04.2023, 12:39
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 040 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 323
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, и я с тобой поплюю ))) пусть уже совсем уйдут
никакие процедуры не делаешь?

@Evgenia_18, все очень хорошо., не расстраивайтесь...это отек кмк


@SarDinka, красота!!!
смотрю тоже ассиметрия внизу из-за отеков...у меня также было. Сейчас много лучше, нужно ждать-ждать-ждать

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2205  
Старый 12.04.2023, 12:42
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 283
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо! Тут я с мейком. Причепуриная
Да отеки есть и они гнездятся как хотят(((
Пью венотоники и Лимфомиозот. Не уверена что помогает.

Обо мне:
  #2206  
Старый 12.04.2023, 12:56
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@Markes, более того, "разрезы для эндоскопа"- это совсем не в тему. СМАС никакого отношения к эндоскопии не имеет. Это разные операции.

Обо мне:
  #2207  
Старый 12.04.2023, 13:20
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 874 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@SarDinka, красотка! У меня орех от липосакции, но уменьшился в 2 раза. Был грецкий, стал фундук. Доктор сказал разминать руками. Но я без фанатизма, минут 10 перед телевизором каждый день.
А вы можете спать на боку уже? У меня 2 недели, пока никак( все тянет. Сплю на спине.
  #2208  
Старый 12.04.2023, 13:27
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 292 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 283
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизнь прекрасна Посмотреть сообщение
@SarDinka, красотка! У меня орех от липосакции, но уменьшился в 2 раза. Был грецкий, стал фундук. Доктор сказал разминать руками. Но я без фанатизма, минут 10 перед телевизором каждый день.
А вы можете спать на боку уже? У меня 2 недели, пока никак( все тянет. Сплю на спине.
Уже могу
У меня 08.03 опи была

Обо мне:
  #2209  
Старый 12.04.2023, 14:19
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, не хочу ничего наговаривать, я могу быть не объективна по отношению к себе, но вот мы с девочками встречались в сентябре 2020г, когда после ОП прошло чуть больше 2,5 лет, и никто не восторгался моим результатом. Сказали так, средненько. Вроде и неплохо, шея более-менее натянута, а все остальное... У всех результаты были ярче. Да я и сама об этом уже думала. Первый год летала, как на крыльях, а к концу второго года как-то уже не так...

@N@t@ly, рада, что твои отеки начали отступать. Я мучаюсь сейчас тем же самым. Ну не мучаюсь, конечно, но мечтаю, чтобы отеки под глазами отступили. Буду ждать..
@Evgenia_18, ты что это хандрить вздумала? Все время на таком позитиве была, ни отеки, ни синяки тебя не пугали. От сыночка такая классная поддержка! А как синяк сошел, стала красивой, так депрессия накатила...Не поддавайся, ты такая хорошенькая, а все, что сейчас расстраивает, потихоньку уйдет, выровняется. Дай время организму восстановиться. Все будет очень хорошо)). Я со стороны и сейчас проблем не вижу.
@SarDinka, ох, хороша))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2210  
Старый 12.04.2023, 14:21
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fraulena Посмотреть сообщение
Читаю про докторов Блохина и Ищенко.
не припомню результатов Ищенко на довольно"тяжелом" лице и шее, было много девочек от него лет 6 назад. От Блохина вообще никого не помню на форуме.
  #2211  
Старый 12.04.2023, 14:30
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 774
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Evgenia_18, куколка ты) нет повода плакать и расстраиваться

Обо мне:
  #2212  
Старый 12.04.2023, 15:25
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Evgenia_18, все нормально у тебя, срок еще маленький, точно все сгладится! Отеки!
@SarDinka, очень красивая! Склейки бы посмотреть до и после, восхитится.

Обо мне:
  #2213  
Старый 12.04.2023, 15:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 917 раз(а)
Поблагодарили: 24 191 раз(а) в 9 774 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 718
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
не припомню результатов Ищенко на довольно"тяжелом" лице и шее,
Энджи была, но ник пишется латиницей, я не вспомню, как правильно. А от Блохина, да, у нас любых результатов кот наплакал.

Обо мне:
  #2214  
Старый 12.04.2023, 16:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 427 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 939
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@fraulena,
Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Энджи была, но ник пишется латиницей,
Была, но она была от Фирсова, хотя она пишет, что они двое делали. Ник Angi. Вот ее тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12141
Была еще Толокоша, вот она чисто от Ищенко https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16128. И еще Максим, но ник вроде тоже пишется латиницей

Поздравляю всех свежепрооперированных и хочу предостеречь от ранних поездок на моря, особенно, если вы склонны к образованию пигментации.

До операции моя пигментация выглядела, как на первом фото. А сейчас она идёт чётко по линии отслойки. Я на море ускакала через 3 мес после операции. Теперь не могу ничем вывести. Она конечно побледнеет через месяц, но вот сейчас, после поездок на яркое солнце становится вот так

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 994ff72a.jpg
Просмотров: 237
Размер:	66,5 Кб
ID:	472847

Обо мне:
Спасибо: 8
  #2215  
Старый 12.04.2023, 17:43
Аватар для Kofe
Kofe Kofe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Поблагодарили: 369 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Россия, г.Сыктывкар
Сообщений: 193
Kofe на нулеKofe на нулеKofe на нулеKofe на нуле
По умолчанию

@kolbi, хорошо, сейчас поищу и выложу

Вот фото до первые 2 фото и после операции следующие 3,4 фото доктора Мендельсона

@SarDinka, очень красивая! Овал лица шикарен. Отек думаю уйдет. Нужно ждать
Миниатюры
ad425734.jpg   0e567038.jpg   4acf85cf.jpg   a2613fb5.jpg  
  #2216  
Старый 12.04.2023, 18:27
Аватар для Markes
Markes Markes вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 199
Markes на нулеMarkes на нуле
По умолчанию

@Виктория-Ника, ну да, короче никто толком эту технику Мендельсона (спейслифтинг) не делает видимо по итогу. Все равно делают обычные разрезы как при классическом смас. Может, просто ткани в этих "спейсах" как-то иначе перераспределяют. Записалась к Баландину - у него везде фигурирует этот Спейслифтинг, послушаю что скажет. В плане еще посетить хирургов которые якобы в этой теме - А.В. Говоров и В.С. Тарасенко (их здесь девочки в теме озвучили).
  #2217  
Старый 12.04.2023, 18:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 293 раз(а)
Поблагодарили: 7 840 раз(а) в 3 840 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 454
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Markes, почему это якобы ?) Есть сайт обучающего центра Мендельсона Melbourne Advanced Facial Anatomy Course, там все выпускники перечислены и года их обучения . Так что при желании все гуглится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2218  
Старый 12.04.2023, 18:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 463 раз(а) в 3 315 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Evgenia_18, не хочу тебя расстраивать, но скорее всего так и останется, увы.( В блуждающие вверх вниз отеки я не верю.
  #2219  
Старый 12.04.2023, 18:29
Аватар для fraulena
fraulena fraulena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 24
fraulena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
не припомню результатов Ищенко на довольно"тяжелом" лице и шее, было много девочек от него лет 6 назад. От Блохина вообще никого не помню на форуме.
Возможно, пока не все посмотрела. Но результаты Ищенко понравились, Блохина смотрела онлайн, не здесь. Я могу быть не права, просто он как-то внушает доверие как хирург, хотя стиль общения у него оч. своеобразный) По Ищенко читала тоже много неплохих отзывов, видела, что девушки повторно опять шли к нему за новыми процедурами, то есть понравилась его работа.
Я еще посмотрела Догузову, тоже все на уровне.
Пока отослала им фотки для оценки фронта работ.
Мне хотелось услышать их мнение и узнать стоимость, конечно. Жду) потом напишу обязательно

А кого бы вы отметили для тяжелого лица?
  #2220  
Старый 12.04.2023, 18:39
Аватар для Markes
Markes Markes вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 199
Markes на нулеMarkes на нуле
По умолчанию

@Елена73, да не, это у меня такая типа ирония)) просто я посмотрела работы и там у них все равно присутствуют швы как при классическом смас, поэтому и получается что "якобы" по Мендельсону. Хотя в описании техники указано так: "Спейслифтинг хирург проводит через несколько коротких разрезов — не более 1-3 см. Они нужны для того, чтобы обеспечить доступ для эндоскопа. Именно под контролем техники и проводится коррекция в глубоких слоях. Разрезы будут располагаться по предушной борозде и в заушной складке. Введенный эндоскоп позволяет хирургу локально, не задевая крупные сосуды и нервы, аккуратно подтянуть и зафиксировать ткани в том положении, в котором они находились раньше.."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©