Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.03.2023, 10:14
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Anюt@, именно после Морфеус? Или какая была процедура ? Осталось только на лбу, а в остальных местах? Вы как то боролись с этим?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.03.2023, 22:28
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, у меня уже 4 месяц идет. Впадины от хэйло вы имеете в виду дырочки мелкие? Вот про то, что все говорят, как апельсин? Кто то тут писал где-то, что через 4 мес прошло... на ютубе смотрела девочку с жесткой шлифовкой сказала через 8 мес где то рельеф к норме вернулся. Но она еше и 2 ТСА пилинга делала ... я не знаю, честно говоря. Варианты ,мне кажется, плазма прп, биоревитализация, пилинги легкие шлифовки, ббл... дома может ретинол?? Я думаю, поверхностными шлифовками можно кожу обновить, но , думаю, не раньше через год кожу стоит трогать...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.03.2023, 00:20
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, а где делали halo если не секрет? У какого врача? У меня год назад была неудачная шлифовка но на другом лазере (со2), тоже все в дырку лицо стало. Пару страничек назад описывала. На ранних этапах после шлифовки хорошо пройти курс плазмотерапии и биоревитализации.

Я кстати тоже думала сначала на halo пойти, а он, сволочь, тоже оказывается дырки оставляет((
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.03.2023, 01:25
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@mariya у радецкой. @Berenis мне кажется на фото отлично видно. Слева то что стало после шлифовки. Справа исходник до шлифовки, прям с утра сфоткалась перед процедурой.

Ужасно жалко деньги и кожу. Деньги - 150 тысяч на шлифовку, плюс неизвестная бесконечная реабилитация (био мезо плазма ббл тоже не бесплатные, тем более в Москве, тем более в известных клиниках) и вот за эти все деньги получить кожу хуже чем до.... расстройство одно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.03.2023, 12:31
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого сосудистый компонент есть после шлифовки. Хочу поделиться с вами своим открытием! Совершенно неожиданным я стала перебирать свою косметику и нашла там сыворотку с кофеином от Ordinary. Покупала ее для области вокруг глаз, но заметила, что она реально осветляет и уменьшает выраженность мелких сосудиков. Попробовала ее на всё лицо. Я делала halo в середине января и несмотря на 2 ббл после все равно в этот раз оставался еще сосудистый компонент. За неделю регулярного использования сосудики стали гораздо менее заметными! Цена вопроса копейки, попробуйте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #46  
Старый 05.03.2023, 20:06
Аватар для Svetlanamik
Svetlanamik Svetlanamik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 72
Svetlanamik на нулеSvetlanamik на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, Мне кажется у вас кожа лучше после шлифовки стала, там где более красная и на скуле блестит это после шлифовки, верно? Справа получается, и поры менее заметные и кожа как будто более напитанная, слева (если смотреть на телефон), поры более заметны. Поэтому мне кажется шлифовка все таки сработала. Но почему вы ощущаете какие-то иголочки в коже непонятно, может к другому специалисту стоит обратится за консультация, для интереса и что бы сравнить мнения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.03.2023, 21:11
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@Svetlanamik нет не верно. Справа более красная кожа и это до шлифовки. Собственно о том и речь, что Вы спутали до и после.

В третий раз напишу: слева после шлифовки и видны углубления от лазера с апельсиновой текстурой, справа до шлифовки мой исходник более ровный
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.03.2023, 21:37
Аватар для Svetlanamik
Svetlanamik Svetlanamik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 72
Svetlanamik на нулеSvetlanamik на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, странно, да. По фоткам ДО как будто лучше, но как так может быть, почему не сработало, непонятно, может время мало прошло, но вы уже 100500 ббл сделали и прп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.03.2023, 22:05
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@Svetlanamik я была бы рада если бы просто «не сработало». У меня кожа стала откровенно хуже, чем была до шлифовки.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.03.2023, 21:00
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, как ваши дела с кожей ? У меня такая же проблема , пока улучшений нет. Вы сейчас что то делаете ? Что вам говорит врач который ? Мне сказали что надо делать лёгкую лазерную шлифовку. Я боюсь
@Mariya_, подскажите пожал после лёгкой шлифовки эрбиевым лазером у вас рельеф улучшился ? Заметны были изменения ?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.03.2023, 21:29
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, да, получше стало, рельеф подровнялся - но я его делала не раньше чем через полгода после шлифовки. Пообщайтесь с косметологом - может вам другие пиллинги назначат...я вот думаю в сторону химических теперь, не лазерных. ...после химических по крайней мере дырок никаких не должно быть
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.03.2023, 17:47
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@sherwood, скажите пожалуйста, вы когда шлифовку на 10 микрон делали на сайтоне и на фотоне. Разницу уведели меду ними ? Что больше понравилось ?

И подскажите пожалуйста, повлияла ли шлифовка 10 микрон на рельеф ? Рельеф стал ровнее ? Делали 1 процедуру ? Спасибо
@sherwood, скажите пожалуйста, вы когда шлифовку на 10 микрон делали на сайтоне и на фотоне. Разницу уведели меду ними ? Что больше понравилось ?

И подскажите пожалуйста, повлияла ли шлифовка 10 микрон на рельеф ? Рельеф стал ровнее ? Делали 1 процедуру ? Спасибо
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.03.2023, 07:37
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad а что у Вас за шлифовка была?

У меня все так же, сейчас пошёл второй месяц. Изменений в лучшую сторону нет. Было 2 ббл у той же радецкой. Один мезоксантин, один новокутан, но это уже на стороне, невыносимо было терпеть стянутостт и обезвоженность. Радецкая не признаёт инъекций никаких при реабилитации, не назначила мне их ни до ни после. На вопросы о том, почему кожа стала хуже - психанула и дала знак своей помощнице меня больше не записывать к ней.

И в догонку про 10 микрон - прочитайте у Катиной подруги про такую. Это ничто практически)) так лёгкий пилинг почти сравнимый с домашним.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.03.2023, 08:58
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, нет разницы между аппаратами по эффекту на коже я не заметила, они идентичны.
10 микрон это по факту хорошая полировка кожи, она меняет рельеф и светоотражение, но на заданную глубину.
Если требуется больше, то и глубина повреждения должна быть соответствующей с совсем другой реабилитацией.
@Zaebushek, вот вам как раз показана сейчас шлифовка полным лучом. Я после Halo у Радецкой им восстанавлива рельеф, в том числе, среди прочих процедур.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.03.2023, 10:54
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@sherwood, а у вас после хейло испортился рельеф? После 10 микрон восстановился ? Сколько раз делали для восстановления рельефа ? Спасибо за ответы
@Zaebushek, у меня был морфеус. 3 месяца уже прошло, положительной динамики нет. Я начала делать инъекции + хочу делать лёгкий пилинг биорепил + планирую сделать шлифовку как пишет Шервуд на 10 микрон. Думаю погода позволит сделать пока одну , остальное уже в осень
@Zaebushek, у меня очень на ваш рельеф похоже стало. Честно прям руки опустились уже . Делала тоже у топ специалиста очень дорого
@sherwood, поделитесь пожалуйста чем ещё восстанавливали рельеф, кроме шлифовки. Я по вашей наводке сделала микро коллост на плазме. Далее планирую сделать микро коллост на аминокислотах.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.03.2023, 11:35
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр. Часть 4

После Halo у меня была очень долгая реабилитация и кожа после хуже, чем до.
К ней я прилетела через месяц, она в психах от моего неудовлетворения шлифовкой сделали bbl на зверских параметрах, сожгла кожу на шее, больше я к ней не вернулась. Восстанавливала у Ногерова и Евсюковой, у которой параллельно лечила свои рубцы.
Был неодим, очень много Коллоста, плазма и BBL 5 процедур, потом Скульптра 3 раза и уже шлифовка полным лучом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #57  
Старый 10.03.2023, 21:16
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@sherwood
Здравствуйте, расскажите , пожалуйста, какими процедурами лечили рубцы у Евсюковой. Безумно интересно. Я пока к ней в очереди ожидания

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.03.2023, 22:19
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@sherwood, обалдеть, конечно. Я все больше убеждаюсь, что зазвездившие специалисты часто конвейером принимают пациентов, не вникая вообще в особенности, а потом списывая на якобы дефициты или неправильный уход в реабилитации. Да ещё и психовала потом…. Жесть, конечно. Хорошо, что попали в руки к тем, кто вас грамотно реабилитировал!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #59  
Старый 11.03.2023, 01:04
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@Bubblz вот и у меня она распсиховалась. Закатывала глаза, переиначивала мои слова, не слушала мои доводы. И дала знак ассистентке не записывать меня больше. Атас конечно. @sherwood а давно у Вас было halo у неё? У меня был halo + micro laser peel, это как раз полным лучом снимают 40-60 микрон.

Чот я уже не знаю как мне показана шлифовкаполным лучом, если я от этой не отошла до сих пор и кожа в колодцах от хейло.
@Lemarmelad здрасьте)) так я к Радецкой пошла убирать прошитую морфеусом кожу. За год у меня так и не прошли следы Морфеуса, вот радецкая мне и сделала хэйло с микролазерпилом чтоб убрать это. И нафигачила сверху проблем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #60  
Старый 11.03.2023, 06:06
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Шлифовка лица, избавление от последствий акне, рубцов и пр. Часть 4

@manatan, к Евсюковой я прилетала 5 раз, протоколы всегда были комбинированные и разные, неодимовый прогрев, инъекции и две шлифовки СО2.
@Bubblz, дефициты это реально важно, но не мой случай, у меня отличные были анализы, Лариса Иосифовна их просила перед процедурой. Кожу мы с ней готовили, было 2 bbl перед halo и инъекции коллагена И в реабилитации все её рекомендации я соблюдала. Даже эти чертовы факторы роста за сумасшедшие деньги…
Но она реально, настолько человек настроения, то ты «девочка заинька, потерпи, моя хорошая», то раздражается на ровном месте и начинает фыркать, цепляться к словам, перебивать.
Я когда после неё попала к Зое, не верила, что так бывает. Когда доктор не только профессионал, но ещё и человечище!
Ну и ценообразование у Радецкой весёлое, каждый раз в конце сюрприз. Я попала на период её перехода из Профессионала в Радиус.
Halo делала ещё в Профессионале, у меня был большой объём, не только лицо и сумма внушительная вышла, около 150 тысяч, рассчиталась и спускаюсь в тумане в гардероб, а за мной бежит администратор клиники и говорит, что надо вернуться и доплатить 1,5 тысячи за ампулу лекарства, которое они забыли посчитать… я вернулась, конечно, но офигела. Говорю, я кофе ещё пила и воду, и два орешка съела, не забудьте посчитать, я оплачу )) @Zaebushek, это было в январе 21.
Я после Морфеус как раз классный эффект получила на коже, делала 7 недель назад, а лицо только лучше становится с каждым днем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©