Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 27.04.2023, 16:31
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, люблю такие фотки! Вот смотришь до - была тётка, а смотришь после - девушка! Клёвый животик !
  #1722  
Старый 27.04.2023, 18:56
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@AnnaVos, а кто Вам делал?у меня не было липо живота,хотя жира было много,но док принципиально живот с абдомино не липит,я жир могу даже стоя зажать(((если бы я знала,так расстроена, дорого,а переделка еще дороже,какой выход
  #1723  
Старый 27.04.2023, 19:24
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 470
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 10 дней. Сняли швы с пупка. Остальное оказывается рассасывающимся зашито.
Могу сказать, что на 9-10 день я бодрее, чем была раньше. И боли меньше, и дискомфорта.
  #1724  
Старый 27.04.2023, 20:42
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Мне сказали завтра в душ сходить и прям живот мыть детским средством гиппоалергенным. Завтра 4 суток только, не рано ли это? Девочки, когда вам в душ разрешали? Ещё мне никаких препаратов кроме обезбола не назначили...
  #1725  
Старый 27.04.2023, 21:08
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 470
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, у меня в памятке написано душ через 14 дней. И список препаратов был: от отёка, железо, антибиотик, три дня укол для разжижения крови, витамины, для флоры кишечника.
  #1726  
Старый 27.04.2023, 21:35
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

Мне сегодня наконец-то сняли дренаж. 11 день. В понедельник показаться врачу и можно в душ. Когда сняли дренаж и отлепили пластырь с пупка и груди стало проще выпрямляться. Живот раздут достаточно сильно, хотя не могу сказать, что меня мучают отеки. Доктор даже заподозрил жидкость, но откачать ничего не удалось. Говорит, что «берегу» себя и выпячиваю живот, не выпрямляюсь. Мне действительно страшно что живот такой странный, чужой. Еще и здесь начиталась про серому, теперь борюсь его. ) Двигаться легче с каждым днем, почти не болит зашитый диастаз. Болят синяки от липосакции на боках и спине и как будто кожа под бельем компрессионным раздражена. Грудь не беспокоит совсем. Я ее переделывала потому, что у меня был разрыв импланта. И видимо реконструкция такая как у меня менее травматичная, тк место для импланта уже сформировано. Первый раз увидела сегодня свои швы. Уже практически просто полоска тонкая. Мне шили рассасывающимися нитками. Пупок на вид не очень, какой-то выпуклый и странный.
Однако по прежнему не наладила свой кишечник. Не знаю на сколько это адекватно. Пока получается только с микроклизмой сходить в туалет. Не хочется что-то пить для усиления перестальтики, тк опасаюсь что будет зажатый компрессионкой и бандажом кишечник бурлить и болеть… Думаю чем все это исправлять..(
Показываю свои проходящие синяки на отлипосаченных и болящих боках, без белья торчащий живот и силуэт в белье.
Не очень правда научилась выкладывать фото. Надеюсь получится выложить..
Миниатюры
b2e351ed.jpg   76c5c6a0.jpg   21abb1b4.jpg  
Спасибо: 3
  #1727  
Старый 27.04.2023, 22:01
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 470
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, у меня в верхней части спины синяки и в паху. На спине почти прошли, но болели сильно блин. Отеки на спине были в районе лопаток, из компрессии мешочком свисали. Уже лучше, прям облегчение.
Насчёт кишечника: может питанием? Банально, но чернослив, свёкла… не помогут?
Силуэт отличный! Стройняшка.

А я похудела до размеров подростка, переживаю теперь.
  #1728  
Старый 27.04.2023, 22:04
Аватар для Alice0531
Alice0531 Alice0531 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Россия/ Зеленоград
Сообщений: 35
Alice0531 на нуле
По умолчанию

@Ayrine, Красотка!

У меня почти 3 недели прошло, операция была 31 марта. Сегодня доктор выложил меня у себя в сторис, я даже не сразу поняла что это я. Такой шок конечно. Как я такая ходила? Сейчас единственное что меня беспокоит, это скорей бы уже все отёки сошли. Есть мне уже все разрешили. Швы не беспокоят почти( иногда на холоде чувство стягивания). Спина под корсетом чешется и ночью он в промежность впивается) вот и весь перечень жалоб ))
  #1729  
Старый 27.04.2023, 23:45
Аватар для Ana_
Ana_ Ana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
Ana_ на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, спасибо за информационную поддержку. Благодаря вам знала, на что шла. Сегодня в 8:00 вечера закончилась операция, все по полной программе. Болит, конечно, прокапывают, заботятся. Просто скажите, когда будет лучше )))
  #1730  
Старый 27.04.2023, 23:54
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, я вообще мыла всё, кроме живота, а в душ полностью пошла через 4 недели. Но я и ничего и не делала первые 2 недели, лежала и пылилась только
@Ana_, на третьи сутки , точнее на ночь раздует, так до 5-6 дня( ночи т.е) потом на спад пойдёт, но бывает у некоторых легко конечно проходит, ходите, расхаживайтесь , воду пейте и пускай обезбол колят, не терпите , время идёт, всё пройдёт и будет красивый животик
  #1731  
Старый 28.04.2023, 00:34
Аватар для Ana_
Ana_ Ana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
Ana_ на нуле
По умолчанию

@Samara88, спасибо за ответ
Обезбол сделали, более сильный пока не стали, блюю от него.
Воду потихоньку пью.
Шов начал как бы жечь. Но все терпимо, мы ж девочки ))
Хирург сказал, что фигура совсем другая. Бока сзади убрали, даже не верится, что теперь без этой фамильной особенности )))
  #1732  
Старый 28.04.2023, 06:22
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@Ana_, у меня сегодня 4ые сутки, уже дома дела потихонечку делаю. Вторые сутки уже значительно легче будут

Девочки, простите, но у меня праздник )) Второй раз Микролакс не понадобился!
@Ayrine, вы высокая? Фигурка изящная получилась. А вы бактерии полезные пьёте? Я вот вчера домой приехала два раза ацепол выпила, сегодня получилось без Микролакс. Курс пропью, ещё свёклу позовчера ела в больнице.
  #1733  
Старый 28.04.2023, 08:49
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Ana_, Тоже жгло шов, я всё думала, как так, вообще не чувствительный живот в районе шва, после операции как на него взглянула, как потрогала- ну ужас, как мёртвое тело! А жгло прямо как утюгом! Дренажи когда вытащили вообще стало хорошо, они и тянут и мешают, сколько вам с ними ходить чего док сказал?
  #1734  
Старый 28.04.2023, 09:54
Аватар для Ana_
Ana_ Ana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
Ana_ на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, бальзам на душу ))) Вдохновляет, когда пишут на какой день какие подвиги совершают

@Samara88, доктор только что заходил, сделал бесценный подарок - расстегнул верхний корсет, можно лежать без него.
Сказал, что медсестра зайдет снять катетер и с ее помощью можно вставать расхаживаться. Боязно, но уже очень хочется.
Про дренажи забыла спросить, но в обед обещал показать живот, уточню заодно. В емкостях почти нет жидкости. Непонятно, хорошо это или плохо.
  #1735  
Старый 28.04.2023, 10:07
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже снимает корсет, взвесьте кто-нибудь сколько он весит, плиз. Хочу понять сколько у меня минус до и после.
  #1736  
Старый 28.04.2023, 11:03
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 470
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ana_, я здесь читала, что самые сложные первые 5 дней. Примерно так и есть. Потом с каждым днём легче.

У меня 11 ночей позади, немного до сих пор печёт. Сегодня на ночь не пила обезболивающих, посмотрю как день пройдёт. При неудобных движениях тянет в разных частях живота, вчера спросила что там болит ( например ближе к паху, где аппендицит, только с обеих сторон), сказали что зоны липосакции болят.

@Nadezhda88, они разные. У меня от лобка и прям под грудь. На фото у девушки не такой широкий. Наверное и вес разный. Мой грамм 300-400 наверное весит. Три липучки на пол туловища.

Последний раз редактировалось Yulic; 28.04.2023 в 11:08. Причина: Дополнение текста
  #1737  
Старый 28.04.2023, 12:30
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Ana_, мне было очень тяжело в больнице. Первый день я вообще встать не могла, на второй меня подняли. Потом с каждым днем немного легче. Если боли, можно обезболить. Главное мне кажется настроиться на «потерпеть» какое-то время. У меня отеки небольшие, со второго дня все меньше и меньше. Тч желаю тебе, чтобы все самое страшное позади! Береги себя, балуй, разреши полениться и через время будет красота и облегчение! Легкой реабилитации!
@Nadezhda88, да, относительно высокая 178.
Бактерии пью, вот вчера купила другие. Пока без микролакс 1 раз… и то уже неделю назад как… Ну ладно, думаю наладится процесс. Я и ем меньше чем обычно, желудок стянут компрессионно. голод не чувствую и быстрое насыщение. Вот видимо мой кишечник и расслабился)
@Yulic, да зоны липосакции самые неприятные и долго болящие. Бандаж мне доктор подбирала. Как я понимаю такого абсолютно достаточно. Тк главное держать переднюю стенку на животе. А ребра и там где желудок мне и так сильно перелавливает. Если бы там еще бандаж был, я бы с ума сошла. Тот который на мне очень удобный.
@Nadezhda88, первое время вес из-за отеков может быть сильно больше.
  #1738  
Старый 28.04.2023, 13:49
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

У меня тоже большой пояс от груди до тазовых косточек, если верить моим весам, то не больше двух кг ушло, было 59 сейчас 57, так я неделю уже и ем как птичка...
Сегодня утром даже задумалась пить или не пить Кеторол , но решила что рано расслабляться на 4е сутки - выпила, в душ сходила как сказали,еду на приём...
  #1739  
Старый 28.04.2023, 16:02
Аватар для Ana_
Ana_ Ana_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 12
Ana_ на нуле
По умолчанию

@Ayrine, спасибо за пожелания!
На самом деле с каждым часом легче. Я бы назвала это состояние "есть желание, но нет возможности" %%%%%
Уже пойти бы куда, но разогнуться не могу )))
Док показал живот (ну красота же), дренаж планируют снять в воскресенье и домой.
Всем скорейшего восстановления!
  #1740  
Старый 28.04.2023, 16:11
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@Alice0531, привет
Вам когда сказали компру снимать?
У меня опи 1.04 была у Никитина. Компру в месяц сказали снять . Резко, просто снять и все. Если дискомфорт, то на ночь одеваем. Я в принципе попробую так и сделать , но что-то сомнения какие-то закрадываются
@Nadezhda88, у меня 300 гр вес компрессионки (до колен она у меня) и 3 пластины эпифоам
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©