Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 26.04.2023, 19:46
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@Strongii, дай пять!
Первые сутки жестко, вторые процентов на 30 лучше, сегодня открыли мне пузончик, пупок посмотрела, место вроде устроило, да и не напугал он меня - признала в нем свой собственный )) гематома в области липо , шов в трусах будет. Завтра дренажи снимают и домой в 12!
Обезбол прошу сама по самочувствию , первые сутки каждые шесть часов, дальше через 10 где то.
Сколько операция длилась? Моя вроде около двух часов, ещё сказал что диастаз по всей белой линии приличный был, и косые тоже не важные, то же зашил. В общем теперь ничихнуть, ни ...
  #1702  
Старый 26.04.2023, 19:46
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 873 раз(а)
Поблагодарили: 965 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 333
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Strongii, Отдыхай и набирайся сил. Лёгкой реабилитации.
Я помню, что сразу проснулась в компрессионке такая вся с талией, изящная. Гладила себя и нарадоваться не могла
  #1703  
Старый 26.04.2023, 20:47
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!
Я записана на операцию на 10.05, запланирована маммопластика, абдомино с 3д моделированием живота, липосакция передней брюшной стенки и боков, и липосакция коленей.
Почему-то мандраж начался еще пару дней назад, хотя до операции еще столько времени.
Как на зло сын из садика принес болячку и теперь мы всей семьей кашляем))
Я жать чуда не стала и начала принимать антибиотики, но теперь боюсь, что анализы будут плохие. Тем более, что наркоз эндотрахеальный, надо сдавать спирографию и КТ легких.
Скажите, пожалуйста, может у кого-то были подобные случаи? Или я рано паникую и до операции все наладится?
И еще вопрос, в целом, насколько сильно вы боялись перед операцией? Я вот настолько мандражирую, что даже мысли были завещание написать))
Оговорюсь сразу, валерьянку пью)
  #1704  
Старый 26.04.2023, 20:54
Аватар для Deluxe94
Deluxe94 Deluxe94 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 18
Deluxe94 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
@Yulic, У меня такая была компрессионна, что вдвоём сначала одевали. Может тебе просто великовата была? А чем врач мотивировал ещё и бандаж?


Вот мне компрессионную тоже двоем одевают на перевязке. А после стирки муж кое как умудряется…

Цитата:
Сообщение от Nadezhda88 Посмотреть сообщение
@Strongii, дай пять!
Первые сутки жестко, вторые процентов на 30 лучше, сегодня открыли мне пузончик, пупок посмотрела, место вроде устроило, да и не напугал он меня - признала в нем свой собственный )) гематома в области липо , шов в трусах будет. Завтра дренажи снимают и домой в 12!
Обезбол прошу сама по самочувствию , первые сутки каждые шесть часов, дальше через 10 где то.
Сколько операция длилась? Моя вроде около двух часов, ещё сказал что диастаз по всей белой линии приличный был, и косые тоже не важные, то же зашил. В общем теперь ничихнуть, ни ...


Ого недолго сравнительно , меня на операцию забрали в 13:24 а закончилась в 20:41

Цитата:
Сообщение от katerinka025 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!

Я записана на операцию на 10.05, запланирована маммопластика, абдомино с 3д моделированием живота, липосакция передней брюшной стенки и боков, и липосакция коленей.

Почему-то мандраж начался еще пару дней назад, хотя до операции еще столько времени.

Как на зло сын из садика принес болячку и теперь мы всей семьей кашляем))

Я жать чуда не стала и начала принимать антибиотики, но теперь боюсь, что анализы будут плохие. Тем более, что наркоз эндотрахеальный, надо сдавать спирографию и КТ легких.

Скажите, пожалуйста, может у кого-то были подобные случаи? Или я рано паникую и до операции все наладится?

И еще вопрос, в целом, насколько сильно вы боялись перед операцией? Я вот настолько мандражирую, что даже мысли были завещание написать))

Оговорюсь сразу, валерьянку пью)


Здравствуйте, скажу так по себе, тоже простыли перед операцией, кт показало все в норме, по мондражу так скажу… у меня операция получилась спонтанной я вроде и мечтала но навязчивой идеи не было никогда, от момента мысли об операции и до операционного стола прошло 15 дней, я даже испугаться не успела, хотя не,вру в день операции лежа на столе перед отключкой началась тахикардия и я начала мучать анестезиолога что мне страшно и я боюсь но через минуту меня вырубили

Нажмите на изображение для увеличения
Название: adc25097.jpg
Просмотров: 75
Размер:	37,2 Кб
ID:	474117сегодня сняли шовчики, блииин какие неприятные чувства чуть бедро доктору не проковыряла , в итоге только все усложнила и нитку порвали
  #1705  
Старый 26.04.2023, 20:56
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 873 раз(а)
Поблагодарили: 965 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 333
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@katerinka025, думаю, что до 10 мая выздоровеете. Ничего особо критичного в анализах не должно быть. Мне делали только флюорографию, кт не назначали.

Обо мне:
  #1706  
Старый 26.04.2023, 21:02
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deluxe94 Посмотреть сообщение
но через минуту меня вырубили

Я была бы не против, если бы меня прямо сейчас вырубили, лишь бы не думать хоть какое-то время))
Да, за короткий срок до операции не успеваешь испугаться, я так блефаро делала, буквально неделя от консультации до самой операции. Но эта сложнее, может еще поэтому так страшно)
@Genia_lna, а вы ковидом не болели? я как хирургу заикнулась про ковид, он даже не стал спрашивать в каком году, сразу направил, хотя флюрография свежая у меня есть.
  #1707  
Старый 26.04.2023, 21:29
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 873 раз(а)
Поблагодарили: 965 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 333
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@katerinka025, Не спрашивали меня о Ковиде.

Обо мне:
  #1708  
Старый 26.04.2023, 21:32
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, спасибо за ответ, надеюсь, вы правы и до 10го все наладится.
  #1709  
Старый 26.04.2023, 21:42
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 873 раз(а)
Поблагодарили: 965 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 333
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

Обязательно наладится!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1710  
Старый 26.04.2023, 21:51
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 880 раз(а) в 428 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 791
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Deluxe94, что именно неприятно? Что то страшнее становится мне)
Я кесарево еле пережила. Очень тяжело для меня оказалось. Лучше б сама родила три раза.
Боюсь повтора. Но самое тяжелое это были первые сутки в реанимации. Отходняки после спиналки, давление , как заставляли вставать. Дыра в животе, хоть и зашитая. Брррр.

Обо мне:
  #1711  
Старый 26.04.2023, 21:54
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@katerinka025, я перед операцие написала в своем телефоне напутственные слова для мужа, на всякий случай ), как от наркоза отошла -сразу удалила.
У меня вообще треш, в ночь перед операцией младшено ночью стало рвать! А мне уже позвонили, я даже выбрала ужин послеоперационный себе... А тут такой сюрприз! Температуры не было, не понятно кишечное или съел что то не то. Отменять операцию,это значит переносить на пол года, а она уже оплачена у меня .. короче на свой риск поехала оперироваться. В итоге ребенка ещё потом день рвало, но он бодрый был и без температуры.Стрёмно было -жуть. Второй сын кашлял тоже на кануне!
Короче когда трое детей, это обязательно кто-то выкинет сюрприз в самый не подходящий момент.
Я даже пила противовирусное накануне и ацикловир, чтоб герпес не вздумал проснуться...

Ещё советую Микролакс с собой в больницу брать!
  #1712  
Старый 26.04.2023, 22:02
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, блин, большое спасибо за ответ! Мне прям легче стало!
Действительно, дети большие любители всевозможных сюрпризов))
А вы после выписки домой сразу вернулись? Не страшно было, что дети могут резкими движениями повредить что-нибудь?
Просто мой четырехлетка любитель пообниматься с разбегу, утром к нам приходит в кровать, переползая через меня, поваляться и прочее. Я прям подумываю, может переждать недельку где-нибудь

про Микролакс это вы хорошо подметили, организую)))
  #1713  
Старый 26.04.2023, 22:16
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 470
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, про бандаж: они заранее покупали по моим замерам и сразу сказали, что в комплекте компрессия и бандаж. Компрессия тугая, застёгиваю с паузами, надо отдышаться, устаю прям. Видимо, у разных докторов разные методики. Я здесь не одна, кто носит и компрессию и бандаж. Кто то рано убирает дренажи, у кого то долго стоят. Разные подходы.
@katerinka025, моему 6 лет, тоже обнимает все время. Ему четко сказали: живот ранен, заживает, подходи острожно, медленно. Но он то постарше, понимает уже.
@Deluxe94, у Вас 16 числа была операция?
@katerinka025, я ужасно боялась. Состояние было….не знаю как описать. У меня желудок комком стоял, тахикардия была, ночью проснулась один раз, как будто кошмар приснился. Стало легче дней за 5 до операции, как то собралась, успокоилась. Про завещание не думала даже, я не боялась наркоза, я боялась реабилитации и осложнений. И вообще, сам факт что иду на такую обширную операцию. Кесарева не было, наркозов не было, и тут такое предстоит. Было наверное жалко себя.
  #1714  
Старый 26.04.2023, 23:37
Аватар для Deluxe94
Deluxe94 Deluxe94 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 18
Deluxe94 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
@Deluxe94, что именно неприятно? Что то страшнее становится мне)
Я кесарево еле пережила. Очень тяжело для меня оказалось. Лучше б сама родила три раза.
Боюсь повтора. Но самое тяжелое это были первые сутки в реанимации. Отходняки после спиналки, давление , как заставляли вставать. Дыра в животе, хоть и зашитая. Брррр.


Ну вообще болевой порог у меня сильный,я больше трусиха, просто такие чувства неприятные когда эту нитку с одной стороны вытягивают так боли не было

Цитата:
Сообщение от katerinka025 Посмотреть сообщение
@Nadezhda88, блин, большое спасибо за ответ! Мне прям легче стало!
Действительно, дети большие любители всевозможных сюрпризов))
А вы после выписки домой сразу вернулись? Не страшно было, что дети могут резкими движениями повредить что-нибудь?
Просто мой четырехлетка любитель пообниматься с разбегу, утром к нам приходит в кровать, переползая через меня, поваляться и прочее. Я прям подумываю, может переждать недельку где-нибудь

про Микролакс это вы хорошо подметили, организую)))


Вот кстати по поводу детей, у меня младшей 2,5 года и она даже спала до последнего со мной и в обнимку с Сисей, но по возвращению домой после опи, храбро и стойко спала на соседней кровати и боялась лишний раз что то сделать или подойти обнять меня ,говорила маме больно

Цитата:
Сообщение от Yulic Посмотреть сообщение
@Genia_lna, про бандаж: они заранее покупали по моим замерам и сразу сказали, что в комплекте компрессия и бандаж. Компрессия тугая, застёгиваю с паузами, надо отдышаться, устаю прям. Видимо, у разных докторов разные методики. Я здесь не одна, кто носит и компрессию и бандаж. Кто то рано убирает дренажи, у кого то долго стоят. Разные подходы.
@katerinka025, моему 6 лет, тоже обнимает все время. Ему четко сказали: живот ранен, заживает, подходи острожно, медленно. Но он то постарше, понимает уже.
@Deluxe94, у Вас 16 числа была операция?
@katerinka025, я ужасно боялась. Состояние было….не знаю как описать. У меня желудок комком стоял, тахикардия была, ночью проснулась один раз, как будто кошмар приснился. Стало легче дней за 5 до операции, как то собралась, успокоилась. Про завещание не думала даже, я не боялась наркоза, я боялась реабилитации и осложнений. И вообще, сам факт что иду на такую обширную операцию. Кесарева не было, наркозов не было, и тут такое предстоит. Было наверное жалко себя.


12 апреля была
  #1715  
Старый 27.04.2023, 08:14
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@katerinka025, я ещё в больнице сегодня выписывают, тоже остерегаюсь младшего, ему не объяснишь почему на кровати прыгать рядом нельзя, тоже 4х ещё нет, как то старшие будут выручать , надеюсь
  #1716  
Старый 27.04.2023, 08:52
Аватар для Strongii
Strongii Strongii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 11
Strongii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezhda88 Посмотреть сообщение
@Strongii, дай пять!
Первые сутки жестко, вторые процентов на 30 лучше, сегодня открыли мне пузончик, пупок посмотрела, место вроде устроило, да и не напугал он меня - признала в нем свой собственный )) гематома в области липо , шов в трусах будет. Завтра дренажи снимают и домой в 12!
Обезбол прошу сама по самочувствию , первые сутки каждые шесть часов, дальше через 10 где то.
Сколько операция длилась? Моя вроде около двух часов, ещё сказал что диастаз по всей белой линии приличный был, и косые тоже не важные, то же зашил. В общем теперь ничихнуть, ни ...
Сегодня увидела свой пуз, красота! довольна как слон. Только он как чужой, каменный. Операция 4 часа была, срезали около 3.5 кг, и диастаз около 10 см. ушили. Шовчик тоже низко.
  #1717  
Старый 27.04.2023, 10:38
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Сняли дренажи и сказали завтра искупаться в душе можно (4е суки только) странно как то. Никаких препаратов не назначили, обезбол на свой выбор типа. Завтра перевязка с доктором.
Пупок сегодня чего то не порадовал, синюшный и распухший... Вчера лучше был. Это нормально ? Медсестра сказала, что на пупок лучше не смотреть пока, он до двух -тпех месяцев иногда заживает !

Цитата:
Сообщение от Strongii Посмотреть сообщение
Сегодня увидела свой пуз, красота! довольна как слон. Только он как чужой, каменный. Операция 4 часа была, срезали около 3.5 кг, и диастаз около 10 см. ушили. Шовчик тоже низко.
Ну не хило так 3,5 кг... Мне не сказали сколько срезали, только с верхней части 600 мл жира отлипосировали , знаю.
Ещё и всхуднем сами в востановительном периоде, будет шик )
  #1718  
Старый 27.04.2023, 11:05
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 873 раз(а)
Поблагодарили: 965 раз(а) в 260 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 333
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, мне микролакс непосредственно в клинике давали. Сказали - не отпустят , пока с туалетом не решу
@Nadezhda88, я пупок ещё дома несколько дней точно держала с тампончиком влажным и под пластырем, чтоб не вылез. Как пластырь с тампоном снимала- пупок становился вровень с животом, его отеком выдавливало. Всё боялась , что пупок наружу будет. Живот и сейчас отекает под вечер, но уже не такой каменный.

Обо мне:
  #1719  
Старый 27.04.2023, 11:11
Аватар для Strongii
Strongii Strongii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 11
Strongii на нуле
По умолчанию

Не хочется расстраиватся, но трогаю себя сверху под грудью и думаю что там не долипосачили, многовато жирку оставили, когда сажусь нависает((( Утешаю себя что отёк, но сомневаюсь очень.
  #1720  
Старый 27.04.2023, 14:35
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 470
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Strongii, я вообще худая, но в районе солнечного сплетения тоже выпирает. Боялась что серома, док говорит отёк. У Вас наверное тоже.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©