Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.11.2022, 02:07
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Vasilia, привет, ещё один странный поклонник лысых висков. Я думала я одна тут такая) а маньяк старый, видимо сексуальный, колени стёр
Да, я про складку такую от уха. У тебя вроде видела, сейчас пойду пересмотрю. Но у тебя ранний результат, я ищу поздний, там как проволока все жёстко, сама эта складка внутри потемнела, пальцами даже если очень стараться растянуть, чтоб хоть посмотреть ее поподробнее, невозможно. . Боюсь что это навсегда. Это прям ужасно выглядит.
Сходила погуляла у тебя. Ошиблась. У тебя по шее складка серьезная была. Это не то.
  #1022  
Старый 17.11.2022, 02:50
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, может, ты про меня писала...
  #1023  
Старый 17.11.2022, 03:12
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Rosss, о даааа, точно у тебя. Проходит? Прошло? Я переживаю. Прям один в один, только короче. Глубокая, мм1,5, жёсткая темная полоса.
  #1024  
Старый 17.11.2022, 09:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 726 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Vasilia, и с корками не борются. Они должны сами отвалиться примерно в 3 -4 недели. Если их отодрать, то останется заметный шрамик.
Амагад 3-4 недели ходить с корками?? Че реально месяц корки не отваливаются? что-то эту часть реабилитации я пролистывала , видимо …
Вот еще на эту тему я не загружалась Но у меня ж длинные волосья, под ними наверно можно спрятать все как-то. Идеальный вариант уехать куда -нибудь на 2 недели первые к морю, но тоже ж не вариант, а вдруг что произойдет, доступ к хирургу нужен. Вот еще по этой причине все же хорошо оперироваться в своем городе, но увы.
  #1025  
Старый 17.11.2022, 09:36
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Evalitana, а что мешает уехать на море? Тяжи?))) да забей на них и веселись!

Обо мне:
  #1026  
Старый 17.11.2022, 09:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 528 раз(а) в 9 915 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, мы всегда корочки говорили. Это звучит нежнее, не так страшно, как корки)) При нормальных обстоятельствах они недели в 3 уже всё! Под волосами ничего не видно, не переживай.

Обо мне:
  #1027  
Старый 17.11.2022, 10:38
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ты с хирургом определилась?
  #1028  
Старый 17.11.2022, 11:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 726 раз(а) в 3 380 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 669
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, нет, еще 3 консультации впереди. У Абрамяна 28 ноября консультация, она будет решающей. Надеюсь.
Найти хирурга, которым довольны все на 100% нереально, да это и не гарантирует ничего собственно. Просто для меня выбор всегда тяжело дается, во всем абсолютно.
  #1029  
Старый 17.11.2022, 12:50
Аватар для Lizuhenkovalevskyi
Lizuhenkovalevskyi Lizuhenkovalevskyi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2022
Город: Великобритания
Сообщений: 70
Lizuhenkovalevskyi на нулеLizuhenkovalevskyi на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня некоторые корочки 2 месяца держались (те к которым руки не тянулись отодрать)
  #1030  
Старый 17.11.2022, 13:11
Аватар для Natalitalia
Natalitalia Natalitalia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natalitalia на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Я новичок в группе и прошу прощения, если не совсем туда пишу). Не очень пока разобралась.
Третий день после комплексного омоложения - переорбитапластика, блефаро верх/низ распределение и смас нижней трети.
Отек пока еще очень сильный. И с одной стороны больше, чем с другой. Вчера к вечеру отек немного подспал, но сегодня с утра опять сильный. Переживаю ��.
И еще момент - волосы сыпятся просто клочками. Не понимаю почему так. У меня их и так не много, так вот боюсь вообще с еще меньшим количеством остаться.
Подскажите пожалуйста как вообще можно голову помыть ? Вообще не представляю как это сделать.
Всем спасибо за ответы и советы.
  #1031  
Старый 17.11.2022, 13:46
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Natalitalia, если врач разрешил, я включала верхний душ, садилась в кабину к нему спиной, запрокидывала голову назад и так потихоньку промывала. Сразу все не вымоешь конечно, но ничего. Кондиционером пользовалась.

Обо мне:
  #1032  
Старый 17.11.2022, 13:58
Аватар для Natalitalia
Natalitalia Natalitalia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natalitalia на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, спасибо, попробую.
  #1033  
Старый 17.11.2022, 16:43
Аватар для Evalitana
Evalitana Evalitana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Кипр
Сообщений: 33
Evalitana на нуле
По умолчанию

@Яблоко, я на море живу.))))) Мне бы куда посевернее)
  #1034  
Старый 17.11.2022, 17:00
Аватар для Kloynessa
Kloynessa Kloynessa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Kloynessa на нуле
По умолчанию

Девчат,а после смаса и эндо можно ботокс или кератин для волос делать? У меня месяц и 2 недели . Мастер же колтуны расчесывает(после спец шампуня) ,наносит раствор , вытягивает утюжком волосы , ничего же не должно уже со швами произойти?
  #1035  
Старый 17.11.2022, 18:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 528 раз(а) в 9 915 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Natalitalia, почитай ещё тему про восстановление волос. Там много полезного. Надеюсь, что ты справилась с первым мытьём)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19334
@Kloynessa, я кератин сделала почти перед ОП и потом уже месяца через 3. От состава вреда быть не должно, там же не на голову его наносят. Хотя в месяц уже и красить волосы хирурги разрешают. Но тянут волосы феном и утюжком. Потерпи ещё пару недель, чисто для перестраховки.

Обо мне:
  #1036  
Старый 17.11.2022, 19:12
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Evalitana, ну тогда у тебя выбор большой))) на Алтай гони, там и дзен поймаешь и мысли просветлятся и вообще полезно. У меня после Алтая вообще много что поменялось в мозгах, я правда экстрим отдых выбрала, но вспоминаю с теплотой и мечтаю повторить)

Обо мне:
  #1037  
Старый 17.11.2022, 21:11
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛисичкаЯ Посмотреть сообщение
Проходит? Прошло? Я переживаю.
Ничего не прошло и не проходит. Что там пройдёт? Это рубец сформировался. Тоже переживаю. Врачи сказали колоть Дипроспан, а тут его нет. Ищу. Не очень понимаю: его нужно купить самой, или косметологи покупают, и самой нельзя ("сторонним", да ещё и незнакомым в стране препаратом и делать не будут?)... Врач лечащий прописал маленькую дозу, и схема другая, что-то не то. А, и внутримышечно, хотя мне сказали в рубец.
У меня сегодня три месяца! Ура!!! Дождалась! Как мне кажется (сложилось впечатление по форуму), это - переходный момент. Это уже "по-взрослому" . Ну, швы стали полегче ощущаться, подуспокоились. Поестественнее, а не так, как будто лицо на болезненную раму натянуто. Прямо пару дней как. Лицо тоже поестественней по ощущениям, чувствительности. В субботу ходила танцевать и впервые накрасила ресницы, и вообще сделала яркий макияж. Была красоткой . Но вот как смыла (со сто предосторожностей, т.к. чувствительные глаза), добавила жирного простого крема на веки, давно, правда, лежал. И в воскресенье - нате, аллергия!!! И по нарастающей - краснота, отёк!!! Страшненькая. Опять в отёке!!! Не такой сильный, но всё же... В основном один глаз так отреагировал, второй совсем чуть-чуть. Сегодня только вроде подуспокоилось хоть немного.
Т.ч. непонятно сейчас, как дело обстоит с опусканием скул - они снова под глазами. Правда, скулы у меня (я считаю) нормальные, на напрягают вовсе. (Это после эндо). На лбу "вмятинка" осталась, и ещё чётче видна, выражена. (( Явно никуда не уйдёт уже.
На шее, кажется, местами отёк, под подбородком теперь и всякие неровности - на это не обращаю внимания. А вот "зоб-кадык" расстраивает. Массирую (нечасто, немного), но ничего оттуда не уходит, и мне не кажется, что это отёк. А что ещё это может быть?! Щитовидку исключили. Есть ли надежда, что уйдёт, или всё уже?
  #1038  
Старый 17.11.2022, 21:16
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Natalitalia,
Я просто лила на голову воду из душа и шампунем ляп ляп сверху. Ну такое мытьё, не тщательное.
А волос половину потеряла, теперь восстанавливаю, они еще долго были как пакля, помогли только маски из кефира. После пару масок стали снова живыми, но выпадать перестали не сразу

Поздравляю с операцией))
Я не нарадуюсь

После моей прошло больше года, делала 26.10.2021
Потом добавила губы носогубки и подбородок гель, об операции не жалею ни на грамм.

А, шрамы заметные, мой мч спрашивал все время что это такое. Я сказала что делала опи на уши

Вот фото через год
Миниатюры
8924c1e0.jpg   9c911bcc.jpg  
Спасибо: 10
  #1039  
Старый 17.11.2022, 21:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 528 раз(а) в 9 915 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, красота! Про уши правильная версия) Не надо МЧ знать все захватывающие подробности.

Обо мне:
  #1040  
Старый 17.11.2022, 21:41
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, сравнивая до и после я в полном восторге!! Мч кстати сам подсказал, говорит ты операцию на уши делала? Я "да" , думаю какая шикарная версия, какой он у меня умный

Читаю тему и эх.. азарт такой, я бы ещё раз это все пережила
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
vitalia

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©