Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.10.2022, 13:24
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, урааа!!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.10.2022, 23:31
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

Итак, рассказываю по порядку)
Сначала о том, что было до операции.

Операция была назначена на 15.45, приехала я в 13.20 примерно (надо за два часа, но у меня получилось раньше). Клиника с первого взгляда, конечно, располагает: светло, уютно, везде подсветочка, кофе-чай-шоколадочки (жаль, мне нельзя было уже ни есть ни пить). Девочки на ресешепн встретили, помогли раздеться и расположиться, дали заполнять документы — согласия всевозможные и анкету. Почти сразу подошла Кристина: тоже принесла документы на заполнение. Всего минут 15 понадобилось на все-про все.

Дальше меня провели в палату. Сами занесли мой чемодан, хоть я и не после операции еще и вполне могла бы сама) Палаты двухместные, но сначала я была одна. В палате была раковина, всевозможные салфеточки, влажные и нет, набор для чистки зубов, зеркало. Приняла душ — с дороги было то что надо. А, и надо купить себе такой же гель для душа домой — Локситан, запах просто божественный, аж не хотелось выползать из душа. Но надо было — скоро опи)) Выдали полотенца, халат, тапочки, операционный халатик и даже одноразовое белье. И еще компрессионные чулки Idealista — я читала отзывы, фирма хорошая, да и на себе уже опробовала. Собственно, пока я облачалась во все это (чулки помогла надеть медсестра, в одиночку справиться тяжело), в палату пришел анестезиолог.

С анестезиологом все обсудили, очень обстоятельно он рассказал, как все будет анестезия проводиться, как я буду себя чувствовать после (и все было ровно так, как сказано). По моим впечатлениям — очень знающий, грамотный, я засыпала вопросами (всегда их задаю миллион в силу своей тревожности), и на все получила ответы. Я бы и еще столько же задала, но настало время — наконец-то! — вживую увидеться с Юрием Робертовичем.

Девочки отвели меня в кабинет к ЮР, где он меня уже ждал. Спросил, как доехала, назвал своей радостью и наказал не забывать доктора и не пропадать с радаров))) Дальше мы занялись приготовлениями к опи: ЮР сделал разметку, выбрали топ (я привезла целых три), потом мы сфотографировали весь этот ужас и кошмар, с которым я приехала, сняли небольшое интервью с видеографом. Юрий Робертович по шагам объяснил, что меня ждет во время операции и после, причем даже в отдаленной перспективе, какие возможны риски и как этого избежать (спойлер: выполнять назначения и соблюдать охранительный режим). Договорились встретиться через 20 лет и оценить результат) Посмеялись-пошутили-поболтали — и настало время отправляться в операционную. Конечно, было немного волнительно, но после всех бесед и объяснений, – намного спокойнее. Когда обладаешь знаниями о том, что предстоит, то всегда легче.

В операционной меня удобно устроили на столе, накинули теплое одеялочко, анестезиолог сказал, что в течение 10 минут я засну, но, скорее всего, и раньше. Я стала говорить, что вообще-то еще ничего не чувствую. Хотя кажется… И все. Дальше провалилась в сон)

Особо хочу отметить девочек-медсестер: окружают такой заботой и до операции, и после (про это еще расскажу, сегодня у меня второй день, уже отправляюсь спать).

Если резюмировать, то общее впечатление — действительно восторг. Мне вспомнился отель в Эмиратах, была там 10 лет назад — вот ощущения от клиники «Дега» сходные) Атмосфера такая же. Везде улыбки, желание помочь, никто не пройдет мимо. Было очень приятно там находиться. Как-то себя ощущаешь по-другому)

О первом дне после операции постараюсь написать завтра. Но скажу сразу — результат меня очень и очень порадовал.
Такой груди у себя я не видела ни-ко-гда))
Миниатюры
b405acef.jpg   fc23f350.jpg   e97e9b7d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #23  
Старый 22.10.2022, 07:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, поздравляю!
Ждём фото новой красивой груди !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.10.2022, 11:52
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, ну какой же кайф!!! Как будто заново все пережила по твоему рассказу))) красотка!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.10.2022, 14:11
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Галка @HelenKa4

Спасибо, девочки! Сейчас выложу самое главное — полюбоваться))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.10.2022, 14:12
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

В этом посте — фоточкииии)
И расскажу о своем первом дне.

Как просыпалась, не помню совсем, но ЮР сказал, все было нормально.
Операция закончилась где-то около 20 часов, начали, как и планировали, в 15.45 или около того. В 20.20 я уже писала своим, что проснулась и все хорошо. Заходил меня проведывать сначала анестезиолог, потом сам Юрий Робертович. Мне дали кнопку для вызова медсестры, и я погрузилась в сон дальше. Надо сказать, что выспалась, несмотря на то, что грудь побаливала. ЮР сказал, такое редко бывает, что в первую ночь хорошо спят.

Несколько раз за ночь я просыпалась — попить водички. Сначала звала медсестру, потом мы поставили бутылочку так, чтобы я и сама могла дотягиваться. Еще у меня был кислород, с ним прям так хорошо дышалось и спалось (это я осознала на первый день потом, когда поняла, что дышится тяжеловато — стараешься беречься, поэтому вдохи неполной грудью; на второй день день после опи, сегодня, уже лучше дышу, потому что сегодня легче). По рекомендации флеболога каждый раз, когда просыпалась, я старалась шевелить ногами: сгибать их в коленях, крутить стопами, в общем, чтобы «не залеживаться».

День 1

С утра пришла медсестра, убрала катетер, помогла встать и пройтись по палате — одна бы, конечно, я была не в состоянии. Потом еще раз приходил анестезиолог (работа, конечно, в клинике — это такая нагрузка! Вечером в 21 час еще анестезиолог был в клинике, а утром в 8 утра — уже был в клинике…), спрашивал, как самочувствие. Меня слегка мутило, подкруживалась голова, но это нормально — обсуждали это накануне. Я полежала еще часок и поняла, что хочу есть. Хороший знак) Так как я перестраховщица, то ела последний раз в среду в 17 часов, а то было уже 9 утра пятницы (кстати, голодание перенесла вообще нормально; хотела еще попросить весы и взвеситься — думаю, ну наверняка же похудела! А потом дошло, что отеки, какое там уменьшение веса))).

Принесли завтрак, сырники воздушные, клубничный джем, прям я душу отвела)) И сразу стало меньше тошнить — анестезиолог говорил, это еще и от голода могло быть. И, скорее всего, это был мой случай. Потому что дальше я прямо почувствовала прилив сил и стала потихоньку сама ходить по палате.

Ближе к 11 часам за мной снова пришла медсестричка (надо сказать, заглядывают очень часто и спрашивают, как дела и не нужна ли помощь, а она бывает нужна — что-нибудь передвинуть, а с утра — передвинуть себя в первую очередь)))), и мы пошли на осмотр к Юрию Робертовичу.

В перевязочной мне сняли бинты, и я увидела их… )
За всю жизнь такой красивой формы не было никогда, конечно))
Я просто в восторге. ЮР сказал, со временем верхний полюс чуть опадет, потому что все же отек и нет имплантов (и если захочется, то можно будет сделать липофилинг, но это вовсе не обязательно). Но то, что было до, не вернется уже) Аккуратные ареолы, форма груди не колбаской. На-конец-то!

Дальше Юрий Робертович обработал швы, снял дренажи и катетер, помог надеть топ (в итоге мы выбрали бельевой, а не спортивные, которые я привезла; и сейчас, на второй день, я понимаю, как это хорошо, потому что отек нарастает, в тех топах я бы жить не смогла. И снять бы сама не смогла, сейчас это затруднительно), сделал фотографии, которые после прислал по вотсапу. Потом мы отправились в палату, где он рассказал, какие таблетки для чего нужны и когда принимать, как мазюкать. Выдали все с собой — пробиотик (Линекс) и антибиотик, пшикалку для горла (у меня от трубки все-таки саднило немного, так что я воспользовалась в первый день), мазь вроде Траумеля, это начиная с четвертого дня обмазываться ею, выписку, где вся информация была еще раз продублирована (мало ли, забудешь!). Еще дал мне домашнее задание — помыться в душе))) Назначено оно на завтра, на воскресенье, опи была в четверг: вот не знаю, осилю ли я его. Но ЮР сказал, у всех получается, надо делать, а он проверит))) Тоже все подробно объяснил, какие салфеточки и как потом закладывать, где пластырные повязки, как мыться (не тереть, а легонечко). Вот, собираюсь с духом. У меня есть еще целый день на моральную подготовку. Пожелал мне удачного восстановления, дал свой личный телефон, чтобы если что, я могла писать-звонить, и назначил следующий прием на понедельник. Потом еще разочек заходила Кристина: в общем, скучать там совершенно некогда, одни визиты)

Дальше я, к своему удивлению, смогла одеться (конечно, оооочень осторожно) и даже причесаться, если это можно было так назвать. Прямо поблагодарила себя, что за пару месяцев неожиданно для себя начала заниматься спортом ежедневно и качать пресс — это очень помогло вставать самостоятельно с кровати, потому что на руки не обопрешься. Когда была готова, снова позвала медсестру, она взяла мой чемодан, спустила по лестнице. На ресепшн девочки мне дали подарочек, было очень приятно: термокружку, которая сама показывает температуру жидкости в ней, и ежедневник. Помогли надеть куртку. Чемодан мне вынес таксист, я попросила его зайти в клинику. Да я и двери бы не смогла без помощи открыть. Собственно, и сегодня, на второй день, по-прежнему мне требуется помощь: как назло, везде такие тугие двери)) А я на форуме читала, что у девочек швы расходились из-за резких движений, очень опасаюсь этого и берегусь.

Так как я не из СПб, то сняла гостиницу поблизости (Матиссов домик, на такси ехать 5 минут, пешком идти, наверное, 10), еще рядышком есть red hotel что-то там, забыла, как называется отель. Обустроилась, через пару часов ко мне прилетела моя чудесная подруга: и для моральной поддержки, и для физической тоже. Девочки, все же в первый день надо, чтобы кто-то был рядом, потому что обнаруживаются бытовые сложности: например, открыть окно или расшторить шторы, или разорвать пакетик с редиской))) Проболтали мы целый вечер, да так, что я и не стала обезболивающие пить — то есть утренних, которые после пробуждения влили, хватило мне до самой ночи, перед сном таблеточку я все-таки хряпнула, но и то не потому что сильно болело, а чтобы заснуть попроще было.

Отек стал нарастать к вечеру, распирающие ощущения, но терпимые. На животе тоже появился отек, рос прямо на глазах. Но я знала, что это нормально и так у всех, поэтому не переживала. Поднималась температура, но субфебрильная, 37,3, и всего на пару часов. Потом спала сама, я не пила жаропонижающее. Дышать, конечно, тяжеловато, как я писала выше, ощущение, что на груди лежит бетонная плита. Я думала, вечером пойти куда-то прогуляться, но сил не хватило, так что нахаживала шаги по номеру.

На ночь долго устраивалась — искала положение тела, в котором бы поменьше болело. Заснула в итоге около половины 2. Но хоть долго не могла уснуть, ночью не просыпалась.



День 2

Сегодня суббота (условно это даже не второй, а третий день после операции), но я считаю вторым, так как опи закончилась вечером. Проснулась прямо хорошо, ничего не болело, по ощущениям стало легче. Обезболивающее пока не пила, хоть сейчас обед. Уже успела с подругой съездить позавтракать в «Счастье» на Рубинтшейна, 13 (очень советую!). После она уехала в аэропорт, а я еще пешочком прогулялась полчасика. Я бы и больше погуляла, благо погода позволяла, но у меня садился телефон, и я побоялась, что потом такси не вызову. Может быть, к вечеру еще разочек выползу на улицу (правда, есть трудность в том, что надо стоять и ждать, пока кто-то пройдет мимо, и просить открыть в отеле входную дверь, а еще и ворота у них тоже тугие))). У меня с собой ноутбук, так что сегодня уже планирую работать.

По состоянию у меня так: ощущение распирания сохраняется, уже почесываются швы. На животе появились небольшие синяки, отек сохраняется. Как грудь поживает — не знаю, потому что топ у меня не на застежке, я не могу посмотреть. только чувствую, что отек есть, и он неравномерный: одна грудь сильно больше другой. Швы пока я сама не обрабатываю, видимо, с понедельника уже начну.

Остается ждать утра понедельника и встречи с Юрием Робертовичем.
Если получится, наделаю еще фотографий моей новой прекрасной груди)

P.S. Фото последнее — это сегодняшнее, субботнее, с отеком на животе. Синяки здесь даже особо и не разглядеть. Со вчера отек вроде бы не увеличился.
Миниатюры
edc82d4d.jpg   ec1799be.jpg   37d908f8.jpg   690769d8.jpg   f34e2eb0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #27  
Старый 23.10.2022, 08:05
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, боже, как же красиво !!
Очень интересно читать все этапы и нюансы восстановления. Примеряю на себя все ощущения, пытаюсь понять как оно - тяжёлую дверь не открыть, пакетик с трудом разорвать, как причесываться..
Клиника дорогущая, конечно, так бы дня 4 пожить..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.10.2022, 12:04
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@галка Да можно и дома пожить. Главное, конечно, чтобы кто-то был рядом, потому что сталкиваешься с совершенно неочевидными препятствиями

Например, я смогла приоткрыть сегодня окно на проветривание, а закрыть уже не могу)) В магазин ходила — ловила людей, которые б мне двери открыли. Только что исхитрилась помыть сама голову, вернее, попыталась, но это я скорее волосы намочила — сегодня придет ко мне подруга и поможет.

Как будет все дома проходить, все эти сборы на улицу с ребёнком, мытье его и прочее — пока не представляю. Потом расскажу)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.10.2022, 12:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 041 раз(а)
Поблагодарили: 24 390 раз(а) в 9 857 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 838
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@aly116, поздравляю! Красиво получается, форма хорошая, размер, наполненность. Самые неприятные первые пару недель. Потом легче, да и приспосабливаешься к обстоятельствам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.10.2022, 15:13
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@aly116, Красотули какие получились!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.10.2022, 22:04
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, ну какая красота!!! Лена, полегче станет, на второй неделе детей уже могу одевать. Медленно правда)))) ты молодчина, гуляешь)))
Очень красиво у тебя!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.10.2022, 23:13
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@kolbi @ОльгаЮ @HelenKa4

Спасибо, девочки. Сегодня выходила на прогулку и второй раз — ездила в порт. Но ненадолго, конечно, буквально на полчасика, потом начинаешь чувствовать, что вообще-то была операция. Так что я в основном все же в покое нахожусь. Завтра вечером ехать домой, вот это уже будет серьезное испытание — в поезде. Надеюсь, все пройдет хорошо) Ну и наконец-то попаду домой — буду привыкать что-то делать по-новому. И, конечно, ждать восстановления. Помоюсь еще, вот Как-то пока это страшновато делать. Но когда-то все равно придется)))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.10.2022, 07:24
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, скажите потом , по ощущениям , на какой день можно выйти на работу . Я все имею в виду - доехать до этой работы, отсидеть ну пусть не полный рабочий день, а хотя бы половину, добраться до дома. Само-собой в нормальной одежде, хотя бы в спортивном костюме, благо они в тренде ...

А что делать с головой, как ее мать и расчёсывать, уж не говорю укладывать, я не представляю даже.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2022, 08:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 222 раз(а)
Поблагодарили: 10 695 раз(а) в 3 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 658
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, я после подтяжки из клиники сразу поехала на работу, так получилось и норм все. Да и в целом легкая довольно реабилитация была. Но тут может еще от количества железы и тканей зависит? У меня после снижения веса груди совсем не осталось, может и поэтому так все легко прошло.) Хотя разрезы то у всех все одинаковые с другой стороны…
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2022, 10:32
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 74
Леока на нуле
По умолчанию

@Галка, две недели и впепед, на баррикады)) ну это если офисная работа
Я до операции в пятерочке товароведом работала, перед операцией уволилась, через 2 дня после операции уже пошла на собеседование в офис)) через неделю уже вышла на новую должность) лето было, компрессионку под летним пиджаком никто и не видел, а сейчас дело в зиму, вообще скрыть от посторонних на раз-два под одеждой и беременность можно) не то что компрессионку)))
@aly116, все хорошо будет! Главное чтобы с верхней полки никто не прилетел)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.10.2022, 15:16
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Галка У меня удаленная работа — надо сидеть за ноутбуком часов 8-10, а лучше 12 ))

В четверг примерно в 8 вечера закончилась операция, в пятницу я работать еще не могла и вообще чувствовала слабость и лежала. В субботу посидела час, наверное, от силы, швы потягивало, иногда чуть резало (но надо сказать, кстати, что я почти не пила обезболивающее: в пт и сб по одной таблетке перед сном, а вчера уже не пила совсем). И вот вчера, в воскресенье, я уже часа 4 проработала. А сегодня уже полноценный рабочий день, укладывалась полежать буквально один раз на полчаса (и то не прекращая работать, благо с телефона можно).

С офисом, конечно, будет посложнее, потому что нет столько свободы как минимум в выборе места. Это с одной стороны. С другой, офис офису рознь.
Но если говорить о работе, требующей каких-то физических усилий, то еще явно рано. Я вот открыла окно и сижу теперь проветриваюсь, потому что закрыть не могу))) Причесываться уже проще, кстати. Но до идеала еще далеко
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.10.2022, 22:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Спасибо, девочки, делаю вывод, что все очень индивидуально! @aly116, а за компом руки все же на весу, не больно , не тяжело?
Я вспоминаю ковид и как я не могла даже дома работать , потому что руки поднять над клавиатурой не было сил, они как ватные были, не могла печатать .
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.10.2022, 12:28
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Галка у меня локти лежат на столе, нормально вообще. Но вот я поняла, что, кажется, стул низковат, надо что-то придумывать. Перерывы, конечно, хоть на 5 минут полежать все равно нужны.

Но в целом по ощущениям со вчерашнего дня я уже работаю на 90% (если не на 95%) в прежнем режиме
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.10.2022, 13:16
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 301 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@aly116, очень красиво! А как вы поняли из обсуждений с доктором, если в груди жира больше чем железы, хуже получается результат?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.10.2022, 16:06
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@CrimsonSails Вот этот момент не проговаривали. Могу только сказать, что у меня по узи — железистая с включением жировой ткани
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©