Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 20.01.2023, 13:23
Аватар для Лисуня
Лисуня Лисуня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2023
Город: Севастополь
Сообщений: 19
Лисуня на нуле
По умолчанию

@Бо37, вы у кого делали? У меня наверно будет ещё редукция. 80- f ношу. Хочу скинуть несколько кг сначала. Я наблюдаю тут что девочки после большой груди стремятся к маленькой. Я бы с удовольствием оставила побольше). Но наверно не получится будет висеть. Ещё не консультировалась.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 20.01.2023, 14:53
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Лисуня, Кобазев В.Э. Москва
@pono4ka, 15 первый сеанс татуажа, я честно хочу бледные поросячье соски размытые.
@Лисуня, скидывайте до комфортного веса , я худела на 4 кг, но врач сказал после операции 2-3 набрать и не худеть больше , чтобы форма осталась .
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 20.01.2023, 16:06
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@Бо37, какие все мы разные
я вот тоже не хочу четкий край, но по форме чтоб кругляши были и насыщенные
но светлее, чем есть цвет не сделать ведь?
у моего мастера первая 18 стоит, но в честь чёрной пятницы была скидка 20%

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #324  
Старый 20.01.2023, 18:15
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@pono4ka, если можно пишите о ньюансах как ухаживать и этапах , спасибо за ранее.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 20.01.2023, 19:25
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@Бо37, ой, там совсем все просто вначале три дня два раза в день мне было сказано протирать хлоргексидином, а потом метилурациловой мазью мазать. Как шелушиться начали- оставила только мазь утром и вечером. И недельки две ей мазала пока не зажило. Сверху по совету мастера прикладывала что-то типа кусочков пеленочки- чтоб одежду не испачкать
Ну и в первые дни не принимать долго душ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 20.01.2023, 23:07
Аватар для Лея777
Лея777 Лея777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2022
Город: Брест
Сообщений: 55
Лея777 на нулеЛея777 на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, подскажите на сколько вы похудели, что так грудь обвисла?
По поводу разных ареол. У меня как только разрешили мыться побежала я смотреться в зеркало. Ареолы были разные по размеру. Одна больше другой, потом одна развернулась . Сейчас практически одинаковые. Но у меня сами ареолы будто на разном уровне, мне кажется одна совсем чуть чуть ниже. В той груди, которая была больше обвисшей и тяжелее. А может это я уже придираюсь. В целом довольна, никогда не сравнить с тем что было . Носила 75 e-g, теперь стабильно 75 с. Правда я после оп только 1 раз надела на нг лифчик, буквально на два часа с косточками. После оп прошло 2.5 месяца. Швы синеватые мажу имоферазой. А так в основном топы ношу, бралеты. Наверно из за того, что никогда их не могла себе позволить....так сейчас у меня разных цветов радуги. Без косточек вообще никогда не носила ничего иначе не держало.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 20.01.2023, 23:45
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Бо37, интресно как! А за счёт этого татуажа ореола не будет больше?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 20.01.2023, 23:47
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Лея777, похудела на 60 кг) А мыться то вам разрешили наверно через недели 2? поэтому разные были , а у меня уже 4 недели прошло поэтому и переживаю . Да это кайф носить белье без косточек ☺️

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 21.01.2023, 00:32
Аватар для Лея777
Лея777 Лея777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2022
Город: Брест
Сообщений: 55
Лея777 на нулеЛея777 на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN, афигеть на 60 кг!!!! Браво!!!! Я тут на 5 мечтаю дохудеть .. а они все никак не хотят уходить. .
Врач разрешил мыться на 4 сутки, с пеной мылом под душем, не долго, чтоб не размочить сильно. Мылась каждый день как разрешил

Девочки!!!! Я как мастер перманента вам скажу: цвет ареол сразу намного ярче, чем он будет через недели 2. Как правило выходит 30проц. Пигмента . С годами будет светлеть однозначно, зависит от многих факторов- от иммунитета, образа жизни, употребление витаминов, качество самих пигментов. Если вам сделают татуировочными пигментами их хватит надольше но и больше риск нежелательных оттенков потом. Но с другой стороны, это ж не брови. Комуфляжный перманент скроет и синеву шва и красноту и что хочешь, если грамотно подобрать цвет, это все колористика. При желании хоть сердечки можно их ареол сделать., А уж выровнять вообще не проблема!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #330  
Старый 21.01.2023, 01:01
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Лея777, а выровнялись соски к какому сроку? Да сама в шоке , что так получилось похудеть)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 21.01.2023, 21:42
Аватар для Лея777
Лея777 Лея777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2022
Город: Брест
Сообщений: 55
Лея777 на нулеЛея777 на нуле
По умолчанию

У меня соски были одинаковые, у меня именно ареолы были разные. Как бы внутренние швы держали, стянуты в одной больше чем в другой. К месяцу было намного ровнее уже. У меня ещё и нижний полюс был квадратноват, что меня жутко пугало. Потом тоже прошло, округлилась когда полностью сошел отек .
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 24.01.2023, 14:16
Аватар для Veramont
Veramont Veramont вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Veramont на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто использовал крем келокот и пластыри скарфикс, когда начали? Доктор сказал уже начинать как снял пластыри спустя 4 недели.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 31.01.2023, 11:40
Аватар для Kort
Kort Kort вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Сообщений: 2
Kort на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу спросить мнение у знатоков. Была на двух консультациях у двух опытных и известных хирургов по поводу подтяжки. Оба сказали, что если подтяжка будет, то это вертикальная подтяжка в моем случае. У меня довольно скромный размер всего-то 75b ношу бюстгальтер, но в зависимости от веса бывает и б чашка недозаполнена. Решаюсь на подтяжку, но без имплантата, так как мне не нравится большая грудь на себе. Птоз у меня начальной степени, причём один из хирургов сказал, что птоза нет, а другой что есть. Хирурги опытные и известные. Так что как бэ очень странно, что говорят разное.
Вопрос такой : Первый хирург говорит, что размер от подтяжки совсем не изменяется, просто визуально выглядит меньше, чем был. И сказал, что к вертикальному разрезу он может добавить хвостик, то есть по форме это будет не просто вертикальная линия, а как бы в форме клюшки. И нужен ли будет такой хвостик в моем случае может будет определить только на операционном столе .
Второй сказал, что размер уменьшается на треть! А это весьма и весьма значительно для меня, учитывая мой скромный природный размер. Насчёт формы разреза, он сказал что делает вначале только вертикальный разрез, и только потом если нужный полюс плохо сформировался и опустился ниже, чем предполагается, делает еще на нижней складке разрез 7 см в длину, и получается шов буквой Т, но сказал , что это требуется довольно редко и зависит от тургора кожи, по этом отметив, что у меня он хороший.
Где правда ? Может они разными техниками делают и поэтому такое различие в информации по поводу изменения размера? И кто знает, почему один делает шов клюшкой при вертикальной подтяжке, а другой обещает только вертикальную линию и дополнительно корректировку только при осложнении , это особая какая то техника? Спрашиваю, потому что, наверное выбрала бы первого хирурга, учитывая, то что он пообещал сохранность размера груди и результатов больше показывал, но уж очень я не хочу этот шов клюшкой! Чем меньше рубцов, тем лучше. Я на вертикальную то сквозь слезы собираюсь…
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 31.01.2023, 12:19
Аватар для Krevetka
Krevetka Krevetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2022
Сообщений: 8
Krevetka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте в свои ряды, сделала подтяжку 23.01, в пятницу швы должны снять
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 31.01.2023, 14:07
Аватар для Krevetka
Krevetka Krevetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2022
Сообщений: 8
Krevetka на нуле
По умолчанию

Добавляю фото
Миниатюры
8b325bab.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #336  
Старый 31.01.2023, 15:21
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 495 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

@Kort, мне кажется зря ты боишься горизонтального компонента, видимым по факту будет только вертикальный шов, добавочный спрячется в подгрудный складке. Другой вопрос, что если т-образная подтяжка, там иногда плохо стыки заживают, про клюшку не знаю, мне самой 2 недели назад сделали именно клюшкой, а вертикальный шов отклонен к подмышкам. Пока немного квадратная снизу грудь, но доктор сказала, что в месяц-полтора нижний полюс округлится и наполнится. Так что я жду)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 02.02.2023, 10:35
Аватар для Kort
Kort Kort вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Сообщений: 2
Kort на нуле
По умолчанию

@MariMu, в том то и дело, сисюли у меня маленькие, так что подгрудной складки может и не быть. По крайней мере, то что я видела с похожими габаритами его почти не было после.И при небольшом птозе, безусловно хочется чем меньше швов, тем лучше. От горизонтального то нам никак не убежать.

Девушки, так кто то знает, уменьшается ли собственный размер при подтяжке и может ли это зависеть от техники, которую применяет доктор? Один сказал, что уменьшиться на треть, другой, что не уменьшится совсем. Я в смятении.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 02.02.2023, 10:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 324 раз(а)
Поблагодарили: 11 159 раз(а) в 3 511 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 751
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бо37 Посмотреть сообщение
@мурзилка, мне кажется , что то что не подвержено солнцу не выцветает так как обычный татуаж на бровях , тускнеет да .
Конечно выцветает, не важно подвержено солнцу или нет. Посмотрите на тату на теле, спросите тех, кто их носит давно что с ними происходит. Там и пигменты на теле более агрессивные. Причем весь теплый оттенок уйдет быстрее, останется холодный. Спросите у своего мастера, но лучше не у заинтересованного лица или у гугла.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 02.02.2023, 11:37
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Kort, у меня визуально размер уменьшился за счет поднятия и потому что убрали птоз, но белье до и после подходит, не большое. На счет техники не подскажу, у меня вертикальная подтяжка
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 03.02.2023, 10:11
Аватар для Veramont
Veramont Veramont вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Veramont на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Может у кого была похожая ситуация.
у меня 6 недель после операции, надела обтягивающее платье на три часа и видимо как-то пережала сосок на одной груди((. Теперь он очень чувствительный и болит при малейшем прикосновении и трении от белья при движении. Если не трогать его -не болит ни сосок, ни грудь. Доку пока не писала решила пару дней подождать. Приложила ватный тампон с траумелем.
Что это может быть? Повышенная временная чувствительность? Грудь точно не била и не спала на животе
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
Natzav, KoroNa, Zosenjka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©