Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2022, 09:23
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию Нити/морфиус/эстефил ? Что выбрать. Нужен совет.

Девочки, дорогие - нужен ваш совет. Что имеем: возраст 34 года. Периодически делаю Ботокс ФулФейс. Лоб и носогубки бланшировала неоднократно. Так же носогубки заполняла в ноябре 2021 года с помощью канюли. Подбородок корректировала фидером в 2021 году. Мне дико не нравится, как лицо сползает вниз. Думаю насчёт нитей.
Вариантов в Екатеринбурге не так много. Что мне предлагают разные косметологи. Вариант 1. Нити Softlift 6 штук по три с каждой стороны. (Этот вариант я уже для себя отмела, но для обсуждения пусть будет)
Вариант 2.
Альтера
Сомнения - дорого, слабый результат, не факт, что результат будет или будет, но слабый.
Вариант 3.
Морфиус, а потом эстефил (так же вроде препарат? полимолочка короче)
Сомнения ибо у меня пигмент сильный, особенно после Турции, а косметолог сказала, что это не помеха и вообще в реабилитации она не встречала пигмента. Тут что - то я и засомневалась…
Вариант 4.
Нити Аптос визаж
Боюсь, что могут быть видны, но косметолог сказал, что установка в тот слой, что ничего видно не будет. И весь объём работы он поймёт уже после прокола иглой… фото - для вашей оценки,предложений и советов. Мучаюсь выбором три месяца уже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2022, 09:25
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
Unhappy

Фото
Миниатюры
1b06e831.jpg   bbc22e24.jpg   130a4447.jpg   80823965.jpg   5f382ed4.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2022, 16:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, в косметологии ничего не могу посоветовать, я в ней не сильна. По фото вижу, что лицо ухоженное, но средняя зона сползла, я бы сразу эндо средней сделала) В молодом возрасте это и переносится легче и результат более естественный получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #4  
Старый 14.07.2022, 19:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh вижу красивое ухоженное лицо . Если убрать неестественные ресницы и брови , это бы лицо еще омолодило, простите за непрошенный совет ! По поводу подтяжки лица , посмотрите инсту косметолога Татьяны Евстигнеевой , она часто показывает в сториз видео методик , нитей в том числе , практически всегда требуется комплексно корректировать и среднюю зону и нижнюю треть, чтобы получить ярко выраженный результат . Препараты полимолочки соло подтяжки кожи не дадут видимой - это уплотнение , тургор кожи , если только их с чем-то вместе делать .
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #5  
Старый 14.07.2022, 21:48
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Я бы лифтинговой нити поставила для профилактики, они и уплотнят и подтянут и это точно не аптос визаж, все остальные перечисленные вами процедуры по мне так бесполезная ерунда и вам в 34 года они точно не нужны.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 16.07.2022, 19:59
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@kolbi, а по каким признакам видно ,что именно средняя сползла? Это я для себя интересуюсь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2022, 20:09
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Я не вижу ничего сползшего , у вас старый филлер оттягивает ткани вниз имхо . Я жуткий противник филлеров , особенно носогубки , зачем ? Он же там мигрирует от движения как раз так в ткани менее активные , то есть из складки , за границу складки , итог - эти ткани объемнее и носогубка выраженнее.

Растворять нельзя и супер опасно . Я бы делала лазер фотона 4д , если есть Морфеус в городе то можно его, потенцы у вас наверное нет . Завязывайте с филлерами . Ещё видно что есть отёчность , малоподвижный образ жизни и нет спорта достаточно . +1 к совету Елены не утяжелять ваше красивое лицо толстыми очень темными бровями
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #8  
Старый 16.07.2022, 20:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Эники-Беники, не знаю как пальцем показать) Но на фото в профиль самая выступающая точка щеки у крыла носа, а над ней как будто не хватает объема, как будто всё стекло в эту точку. На самом первом фото часть от нижнего века до носогубной мне хочется выше поднять ткани, подсобрать их. @Muata, вот говорит, что это филлер оттянул.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2022, 20:23
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, склоняюсь к Аптос все же) но ещё думаю)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2022, 21:10
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, не думаю что аптос правильное решение . Вы возьмёте и ткани что есть подцепите в иное положение . Это особо ничего не решает и не на долго . Лазеры например прогреют ткани , лишний филлер возможно уйдёт . Морфеус курс сократит при этом и кожу , в целом лазеры типа фотоны или рф (Морфеус) стимулируют выработку коллагена , так что ваши собственные ткани минут плотнее, чуть прижмутся , выстроятся коллагеновый связи … а аптос что ? Те же ткани которые рыхлые чуть иначе «повесить» на каркас временно . Имхо - самый нерациональный вариант .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 16.07.2022, 23:31
Аватар для HelKri
HelKri HelKri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Калининград
Сообщений: 23
HelKri на нуле
По умолчанию

@Kipisssh, на самом деле, все, что вы перечислили действительно вам показано. Но, на мой взгляд, начинать стоит точно не с нитей. Ими, при желании, завершить можно дело, но может быть и не понадобится. Если страшно сразу альтеру/ультраформер, начните с морфеуса плюс эстефил/скульптра. отличная схема! Проверено на себе! Только морфеус я бы вам посоветовала сделать дважды с интервалом в 2-3 месяца. А потом месяца через 1,5-2 скульптру/эстефил. Лицо компактезируется, будет заметно свежее, подсократится кожный лоскут. В перерывах между морфеусами можно кожу подпитать коллагеном (коллост микро/нития) или хотябы пептидными коктейлями. Да, это не дёшево, но результат того стоит. В результате уплотнения тканей потом решите, нужны ли вам нити. В 34 года об операции имхо рано думать, можно навредить себе. А вот для активной косметологии самое время
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #12  
Старый 17.07.2022, 05:09
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Ох! Огромное спасибо всем! Буду думать! У Морфеуса пугает возможное ухудшение пигментации и эффект «марли».
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.07.2022, 12:56
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@kolbi, поняла, спасибо. Все эти признаки нашла и у себя(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.07.2022, 13:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 929 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Эники-Беники, ну подожди с признаками) У девушек вот другое мнение. Возможно, что на фото свет так падает и в жизни всё выглядит по-другому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2022, 15:01
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
убрать неестественные ресницы и брови , это бы лицо еще омолодило, простите за непрошенный совет
всегда думаю можно так комментировать или нет. дилемма.
@Kipisssh, кожа прекрасная! может косметологию для начала - там где заканчивается низ глазницы - переход в щеку филлер поставить, сделать узи смас и полимолочку много нитей на нижнюю треть (нити именно где много для каркаса и после узи смас). Узи смас не стоит боятся, это косметология и не так все эффективно как говорят, сначала отек подтягивающий, а потом ну... немного вроде подтягивается, раз 5-6 сделать в течение 2-3 лет тогда просто держит немного от сползания. вижу по себе. Но это надо делать и делать, по цене будет как оп.
@HelKri, +100
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #16  
Старый 26.07.2022, 18:52
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Девочки) конечно можно (ну я норм такие комментарии воспринимаю) - приглушала ь в итоге. Бровки делаю теперь мягче, ну это если не по теме.
А так все ещё выбираю между морфиусом и нитями….
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.07.2022, 12:39
Аватар для Tory2222
Tory2222 Tory2222 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Екатеринбург, РФ
Сообщений: 2
Tory2222 на нуле
По умолчанию

Случайно тему нашла, запрос один в один. И Екб, и возраст тот же)
Последний год только и занимаюсь изучением вопроса. Такие полярные мнения у косметологов... А если в отзывы соваться, так совсем грустно становится.
Одним нити нравятся, другие пишут, только не их. Врачи стелят прекрасно (только каждый за свое). Консультаций было уже масса, а цельной картины так и нет.

Ультразвук видимых результатов не дает. А хочется все же изменения не на подкожном уровне.
Сделала в итоге недавно носослезку (ей больше всего рада была, реально посвежее вид стал), заполнила филлером дефицит ткани средней трети лица (не скулы, именно вместе с носослезкой там прошлись, чтобы убрать "впавшие" глаза).
Потом носогубку. Долго не решалась на филлер. Вот эти истории про ляжет "колбасой", утяжелит и так "поплывший" низ очень пугали. Не скажу, что рада, но получше стало. Мне косметолог сразу сказала, что для видимого результата надо 3 процедуры примерно (раз в 3 месяца)

Два врача рекомендовали Эстефил. Так рассказывали о нем, что я готова была не думать. Но так как он недешевый, все же брала время на раздумья. Когда почти решилась, начиталась отзывов и передумала(

Понимаю, что нити, скорее всего, дадут самый видимый результат. Но по факту, правильно выше говорят, это не изменит ситуацию с кожей. Просто эту же дряблую кожу натянут повыше. А хочется здоровый вид лица в целом.
СМАС подтядку тоже, вроде как, рановато делать.

Пока склоняюсь к банальным процедурам: биоревитализации, плазмолифтингу. Ну чтобы хоть как-то "освежать". Продолжить колоть носогубку, так как к ней больше всего претензий.

В недалеком будущем, думаю, решусь, на блефаро верхних век. Тоже очень надо.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.07.2022, 12:49
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 629 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Kipisssh, одна процедура сама по себе не даст эффекта. Морфеус вроде поверхностный, нити из полимолочки (те что по 20-30 не 3-4!) - каркас.

Раз уж можно про брови и реснички, стесняюсь спросить, это нарощенные или накладные? Поменьше бы их, было бы более classy. У вас такая хорошая кожа, а реснички отвлекают от неё немного. )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2022, 09:56
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

Реснички нарощенные, без них, к сожалению глаз нет вообще😂
Я так и не определилась и это прям бесит
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.10.2022, 11:36
Аватар для Kipisssh
Kipisssh Kipisssh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 17
Kipisssh на нуле
По умолчанию

И так, после долгой паузы возвращаюсь к насущной теме-чуть не сделала нити аптос, но помешал герпес. Решила значит пока не время и пошла к косметологу на РФ Скарлет -сделала все лицо и шею. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43f22262.jpg
Просмотров: 212
Размер:	43,2 Кб
ID:	459524Нажмите на изображение для увеличения
Название: 362562ac.jpg
Просмотров: 228
Размер:	8,6 Кб
ID:	459525Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d100a13.jpg
Просмотров: 203
Размер:	26,3 Кб
ID:	459526
Посмотрим подтянет ли данная процедуры лицо и как скажется на качестве кожи.
Если месяца через 2 будет никак - созрею для нитей…или 2 месяца маленький срок, как думаете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©