Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.11.2023, 00:58
Аватар для Ирина2710
Ирина2710 Ирина2710 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Ирина2710 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalla Посмотреть сообщение
@Barmariska, только вам стоит понимать, что здесь в основном отпишутся те, кто не очень доволен результатами, потому что те, у кого всё отлично, в таких темах и вообще на форумах о пластике практически не сидят, сделали и забыли.

У меня несколько знакомых девочек делали рино, на форуме никто не сидит) живут своей жизнью, радуются. Все в той или иной степени довольны результатом, некоторые говорят что жизнь изменилась кардинально, вроде «я перестала ощущать себя уродом». Может, толпа воздыхателей не бегает за этими девушками по улицам, но приятное самой себе отражение в зеркале дают спокойную уверенность в себе, понимание, что ты выглядишь так, как тебе бы того хотелось - и это меняет настроение, а позитивные люди притягивают к себе, качество жизни меняется, не постоянного разъедающего недовольства собой.

Я не могу сказать, что моя жизнь как-то изменилась, кроме того, что я теперь не боюсь камер и зеркал. Своим результатом довольна, с первого раза не получилось то, что хотела, делали коррекцию, но я знала что такое бывает, поэтому спокойно к этому отношусь.
Еще у меня стиль изменился немного, стала краситься более разнообразно - яркий трендовый мейк привлекает внимание к лицу, подруги часто рассматривают вблизи, и мне не стремно от такого пристального внимания. Теперь у меня более пропорциональное лицо, теперь мне идут любые шапки и прически, которые не шли раньше.

Некоторые знакомые, глядя на мой результат и процесс реабилитации, теперь тоже хотят рино; при этом я не агитирую, по форуму вижу, что бывает по-разному, и гарантий, что результат удовлетворит, практически нет. Не хочется быть причастной и виноватой, если что вдруг пойдет не так

А, у меня дыхание стало отличное после операции и теперь я с удовольствием занимаюсь спортом или просто много и быстро хожу, с сентября -25кг. Новая фигура, о которой мечтала - тоже плюсик к более гармоничному ощущению себя
Спасибо за ответ! Тоже планирую. А у кого Вы делали?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.11.2023, 13:16
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

Нос был очень кривой, но в целом не мешал, а вот с дыханием наступил кошмар и ужас. Всегда думала что пойду править дыхание и исправлю кривизну, сама форма носа была хорошей, хобота большого никогда не было, профиль красивый. В итоге задранный короткий пятак с прогибом, я не стала красивее и моложе, не стала ужасной, я стала просто другой, принять вот уже 2 года не получается на 100%, но и в депрессиях и паничках не нахожусь. Просто грустно смотреть на старые фото, там была я, пусть и с кривым шнобелем, но я. Про повторку есть мысли, но отдавать порядка 1 млн., 2 года ходить с отеками и ждать непредсказуемый результат, чтобы к 40-ка возможно заиметь хороший результат (а возможно и нет!), такое себе удовольствие. Поэтому не торопитесь, те кто еще не решился на рино. Возможно что вы не станете красивее, не сможете привыкнуть к новой внешности, получите совсем не тот результат. Я пришла к выводу что ринопластику нужно делать когда ну просто баба Яга с лопатой вместо носа и загнутым крючком, а когда хочется чуть подкорректировать, не рискуйте (только если у вас нет денег на хирурга А.Джоли)
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #43  
Старый 10.12.2023, 21:48
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Сделала эту злосчастную операцию 23.10.2023. теперь в жуткой депрессии, узнала что такое панические атаки. У меня изначально был длинный нос с небольшой горбинкой. Но он мне шёл. Это до меня сейчас дошло. А теперь имею короткий нос, с разными по размеру и форме ноздрями и это видно. Спинка размазана по лицу. Если смотреть анфас то нос широкий как негритянский. Каждый день плачу, корю себя,что сделала эту операцию. В зеркале не узнаю себя. Скажите пожалуйста у кого также было, через какое время вы себя приняли? Или смирились? Я сейчас не живу,а существую!Есть надежда,что ещё мало времени прошло и это отёк, что нос ещё может опуститься. Только так себя успокаиваю.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.12.2023, 22:25
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mema Посмотреть сообщение
Сделала эту злосчастную операцию 23.10.2023. теперь в жуткой депрессии, узнала что такое панические атаки. У меня изначально был длинный нос с небольшой горбинкой. Но он мне шёл. Это до меня сейчас дошло. А теперь имею короткий нос, с разными по размеру и форме ноздрями и это видно. Спинка размазана по лицу. Если смотреть анфас то нос широкий как негритянский. Каждый день плачу, корю себя,что сделала эту операцию. В зеркале не узнаю себя. Скажите пожалуйста у кого также было, через какое время вы себя приняли? Или смирились? Я сейчас не живу,а существую!Есть надежда,что ещё мало времени прошло и это отёк, что нос ещё может опуститься. Только так себя успокаиваю.
У Вас очень мало времени прошло, у меня перестал отекать нос только через 2,5 года. При том, что была первичка, которая длилась 45 минут, кожа не толстая. Конечно же фас изменится, станет тоньше и изящнее. Тоже и панические атаки были и депрессии.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.12.2023, 23:19
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@Silvery40, спасибо вам огромное!!! Вы мне подарили надежду,что все будет хорошо! Я хожу к психологу, пью успокоительные. Родные, близкие люди меня поддерживают,но пока не очень помогает. Я тут весь форум перечитала, уже на других ветках тут писала о своем состоянии. Просто никто меня так не поймет, как вы, которые тоже прошли через эту операцию.Не могу принять себя. Очень жалею,что сделала эту операцию!

У меня была первичка, операция длилась 6 часов.Мне ещё исправляли перегородку. Считаю дни, мечтаю снова начать жить, а не существовать. Я как помешанная с этим носом. Ещё начиталась в интернете ерунды всякой,от которой ещё хуже становится. Что якобы, нельзя трогать свой нос, то что дано природой. Отсекаешь от себя удачу, и вообще большой длинный нос притягивает счастье, достаток. Что судьба меняется не в лучшую сторону.Вот такого рода чушни начиталась. Мозгами понимаю,что это бред. Но психо-эмоциональное состояние мое говорит ппо другому.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.12.2023, 09:40
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@mema, покажите фото?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.12.2023, 22:40
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@Barmariska, я пыталась неоднократно загрузить свои фотки и на этой ветке и на других ветках. Но почему то они не загружаются, не знаю почему. Может я делала что-то не так. Сама хочу чтобы посмотрели, может быть что-то мне посоветовали, так по фоткам более менее ясна ситуация. Мне присылали инструкцию как фотки выкладывать, я вроде все по ней делала,но не получается почему то.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.12.2023, 05:02
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Позавчера у меня была вторичная рино. Никто мой нос не хотел брать, делала первую в 2021 году. Там и костный шип был, и вот эта вот красота. После операции нос был очень красивый, аккуратный, не кукольный, мне шел. Со временем как-то растекся, образовалась шишка с левой стороны на спинке небольшая и на кончике огромный рубец, он стал картошкой. Поэтому вчера ходила исправлять. Жду результат. Очень хотела я себе прогиб и кончик вздернутый, но мой хирург категорически отказался делать. Читаю эту тему и мысленно благодарю его. После первой операции нос был как родной, на мою жизнь кардинально это никак не повлияло, я просто перестала его стесняться и стала больше фотографироваться. С родным носом фотографий оооочень мало.
Миниатюры
eb531b31.jpg   a02f1cab.jpg   14c0d8ae.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.12.2023, 10:19
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, а это фотографии до всех операций? Или после первой?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.12.2023, 10:22
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmariska Посмотреть сообщение
@ynsparrw, а это фотографии до всех операций? Или после первой?
до всех

вот после первой)
Миниатюры
f0056b4f.jpg   ad848129.jpg   2efaa37a.jpg   60e64bd0.jpg   a0e4c128.jpg  
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.12.2023, 10:29
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, хорошенький )) не видно недостатков и почему пошли на коррекцию…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #52  
Старый 14.12.2023, 10:34
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

@Barmariska, он вырос!!!!
вот с чем пошла:

рубцовая ткань деформировала кончик, с левой стороны спинки шишка какая-то появилась
Миниатюры
2f5f8c3d.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.12.2023, 11:25
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а после первой операции, как вы себя приняли? Свой новый нос? Лицо в целом? Не было ощущения,что совершили ошибку? И что можно было и дальше жить со своим носом?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.12.2023, 11:29
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mema Посмотреть сообщение
@ynsparrw, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а после первой операции, как вы себя приняли? Свой новый нос? Лицо в целом? Не было ощущения,что совершили ошибку? И что можно было и дальше жить со своим носом?
я была счастлива после первой и мне казалось, что изменения даже слишком незначительные) в фас изменений почти не было, только в профиль. мне ужасно мешал жить мой родной нос и вот он точно делал меня несчастной. а вы несчастны?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.12.2023, 11:39
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, не могу принять свою новую внешность,новый нос. У меня слишком большие изменения в фас. Да и в профиль тоже. Но моя фас это не я! 23 декабря будет два месяца как сделала нос. И всё это время каждый день практически плачу.

Хотя родные, близкие люди меня уговаривают, говорят,что все супер.Но мне не хватает длины моего родного носа. Мне кажется,что сильно обрубили. Пыталась загрузить сюда фото свои до и после ни не получается почему-то.У меня был длинный нос с небольшой горбикой и кончиком. Такой орлиный, кавказский нос. А когда я смеялась или улыбалась он превращался в нос бабы Яги. Но вот парадокс я по нему теперь скучаю.Не знаю сколько должно пройти времени чтобы я приняла себя новую
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.12.2023, 11:54
Аватар для ynsparrw
ynsparrw ynsparrw вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2023
Город: Россич
Сообщений: 26
ynsparrw на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mema Посмотреть сообщение
@ynsparrw, не могу принять свою новую внешность,новый нос. У меня слишком большие изменения в фас. Да и в профиль тоже. Но моя фас это не я! 23 декабря будет два месяца как сделала нос. И всё это время каждый день практически плачу.

Хотя родные, близкие люди меня уговаривают, говорят,что все супер.Но мне не хватает длины моего родного носа. Мне кажется,что сильно обрубили. Пыталась загрузить сюда фото свои до и после ни не получается почему-то.У меня был длинный нос с небольшой горбикой и кончиком. Такой орлиный, кавказский нос. А когда я смеялась или улыбалась он превращался в нос бабы Яги. Но вот парадокс я по нему теперь скучаю.Не знаю сколько должно пройти времени чтобы я приняла себя новую
а вам другой результат обещали?
мне очень жаль, что вас так травмировало ваше преображение(( как вы с этим справляетесь? может, действительно, все не так плохо? если хотите, можете отправить фото в личку или в мессенджер
что говорит хирург?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.12.2023, 12:07
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, никак не справляюсь, нахожусь в жуткой депрессии. Пью успокоительные, ходила к психологу,но особо не помогло. Вот ищу хоть какое-то успокоение тут, на форуме. Уже на всех ветках тут писала про свое состояние.Не узнаю себя в зеркале. Увеличилось расстояние от носа до губы. Переносица как у аватара широкая стала. Ноздри разные получились. Думаю, зачем я это всё сделала с собой.Моя подруга себе сдела рино в январе этого года. И она такая счастливая и довольная была с самого начала. Я а изначально не смогла принять себя.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.12.2023, 12:22
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Девочки читаю и очень грустно за вас что не радует ваш новый носик. У меня наоборот до операции я была реально баба ягой, я ею еще в школе была каждый год , все снежинки снегурки, а я баба яга. Так я и росла с комплексами еще ребенком понимая что во всем виноват нос. И с возрастом он начал еще больше расти, он у меня был примерно как у Орбакайте ток еще и с горбинкой, сама я Кавказских кровей оттуда то и нос мне такой достался. Так я и жила с комплексами, но по характеру я позитивная и коммуникабельна очень, это как то компенсировало мой недостаток и сказать что я не нравилась мужчинам не могу. Я с этим носом была реально харизматична что ли. После 2х родов нос опустился я стала страшной, и тут меня торкнуло пойти накачать губы филлерами, это была большая ошибка когда я увидела что мой нос объединился с верхней губой уточкой я просто рыдала изо дня в день. Мужу видно уже просто жалко меня стало. Поддержал меня в моем решении по рино. Искала я врача недолго, так как хотелось быстро что то сделать. Пока смотрела работы врачей заметила, что у каждого пластика свой почерк, если один делает вздернутые носы майкала джексона чего я очень не хотела, то другой практически не менял форму родного носа. Пошла я к Гюсану С.А. г. Ставрополь. Перед опи не боялась ничего. Понимала что хуже у же некуда, с дыханием тож были проблемы, но к ним как то привыкаешь. Вообще сделала я рино, без разрезов, никаких шрамов ужасных оттеков и синяков, если и были то не значительные, за неделю все рассосалась. Лицо у меня после сильно изменилось, я хорошела прям на глазах либо я себя очень полюбила с новым носом. Помолодела лет на 10 наверно. Фото прилагаю До и После. Разница конеш видна. НО! Нос не идеален, появилась небольшая горбинка со временем. Прошло уже 2 года, кончик мне ушили чтоб он больше не опускался. Нос выглядит естесственно. Все ток и говорили что изменилась сильно на лицо, но никто не мог понять почему. А я всегда удивлялась как можно не заметить разницу носа. Вообщем одно жалею что не сделала раньше.
Миниатюры
34720b29.jpg   2c81a02b.jpg   7bc8c9f5.jpg   cd92c7cc.jpg   b0625cc6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #59  
Старый 14.12.2023, 12:24
Аватар для Inblazik
Inblazik Inblazik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 165
Inblazik на нулеInblazik на нуле
По умолчанию

Теперь я готовлюсь к след опи, но это уже другая история)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.12.2023, 12:33
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

@ynsparrw, скажите пожалуйста, а через сколько времени после первой операции у вас стал расти нос?
@Inblazik, вот у меня был примерно такой же нос как у вас, но с более горбатый что-ли. Особенно во время улыбки он становился реально как у бабы Яги. В профиль очччееннь стеснялась я его. В анфас было ещё более менее.
@Inblazik, повторная ринопластика???
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©