твой
ПОДАРОК
smile
Общая тема: установка грудных имплантатов. Том 86 (АРХИВ) - Страница 96 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 19.07.2022, 01:25
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@DarinaK, эта вмятина, похоже, что неровно отделена мышца. Отек спал, и это стало заметно.

Обо мне:
  #1902  
Старый 19.07.2022, 06:28
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 892 раз(а) в 670 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 189
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Тортикs, для ОПИ метод вычетом ОГ-ОПГ не подходит, тут исходя из логики такой у всех 1й размер
Потом по размеру самой груди (чашка) и увидите размер!

Обо мне:
  #1903  
Старый 19.07.2022, 09:44
Аватар для Businka_lv
Businka_lv Businka_lv вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 75
Businka_lv на нуле
По умолчанию

Девочки, а это нормально, что нижний полюс менее чувствительный на одной груди, как онемевший слегка, это проходит?
Я закупилась бельем в интимиссими, моя скромная двоечка)

@Тортикs, поздравляю вас, конечно сбылась мечта, в компрессионке пока рано вообще судить о чём-то ) А что поставили, какой опг?
Миниатюры
eaf93a21.jpg  

Обо мне:
  #1904  
Старый 19.07.2022, 10:06
Аватар для Тортикs
Тортикs Тортикs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
Тортикs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Тортикs, для ОПИ метод вычетом ОГ-ОПГ не подходит, тут исходя из логики такой у всех 1й размер
Потом по размеру самой груди (чашка) и увидите размер!
Ой, спасибо, успокоили! А то аж до слез))) муж улыбается и тоже говорит "уж поверь это явно не первый"

Businka_lv 265 Мотива, сказал больше в меня не влезет, нечего натягивать сову на глобус :D уверял что будет хорошая двоечка. У меня грудная клетка узкая и плечи узкие... Хотелось конечно трешечку, но пока что видела на перевязке по сравнению с той плоскостью что было ДО прям уииииии!! Сегодня 7й день, еду снимать швы.

Кстати поднимать руки разрешил со второго дня, у них методика какая-то чтоли... Даже настаивал, разрабатывать говорит потихоньку. И сам поднимал. Я так удивилась. Даже на перевязке спросила как так то. Говорит - вот так. Может потому что они какой-то типа паяльника используют во время операции, на видео видела.. Хз.
  #1905  
Старый 19.07.2022, 13:40
Аватар для Каплан
Каплан Каплан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2021
Сообщений: 9
Каплан на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, как было у вас? Прошло 8 месяцев после операции, на узи сказали что есть всё ещё серома 53х7,4х10, доктор пишет что в идеале такого не должно быть и назначил компресы? Кто сталкивался с подобным ? После операции количество дижеости только незначительно уменьшилась
  #1906  
Старый 19.07.2022, 13:43
Аватар для Juliettahasagun
Juliettahasagun Juliettahasagun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2022
Сообщений: 14
Juliettahasagun на нуле
По умолчанию

@Businka_lv, очень красиво получилось)
  #1907  
Старый 19.07.2022, 15:27
Аватар для KKleo
KKleo KKleo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 55
KKleo на нуле
По умолчанию

@Businka_lv, очень аккуратно и красиво, ровненько и симметрично !!!! Сколько прошло с опи?
Я уж жду, когда можно пойти за бельём))) послезавтра будет 4 недели у меня, не пойму можно уже размер подбирать или ещё отёк и размер изменится… тоже смотрю на эту модель в интимиссими

Обо мне:
  #1908  
Старый 19.07.2022, 16:10
Аватар для Businka_lv
Businka_lv Businka_lv вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 75
Businka_lv на нуле
По умолчанию

@Juliettahasagun, @KKleo, спасибо большое
Месяц прошёл с опи, в сб сняла компрессионку и грудь начала форму принимать нормальную. Начала спортом заниматься по-тихоньку, на велике ездить-нет никакого дискомфорта. У меня еще двое детей и младшему 2,4 было на момент опи, он тяжёлый и буйный, я переживала как я справлюсь потом, но это вообще не было проблемой, в целом реабилитация очень быстрая и легкая была у меня, даже не смотря на то, что было осложнение после операции в виде гематомы и повторная операция еще через 4 дня после первой опи.

Обо мне:
  #1909  
Старый 19.07.2022, 16:16
Аватар для dikova
dikova dikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2022
Город: москва
Сообщений: 35
dikova на нуле
По умолчанию

@Businka_lv, вам врач уже разрешил спорт? Я делала 1,5 мес назад, еще в компре и о спорте забыть на три месяца...только ходить можно и тянуться немного, но только ноги.
  #1910  
Старый 19.07.2022, 16:18
Аватар для Тортикs
Тортикs Тортикs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
Тортикs на нуле
По умолчанию

Перелопатила форум, но всё же спрошу: через неделю может быть так что груди одна выше другая ниже а потом выровняется?
Поехала я к врачу, показываю ему. Без обвинений каких-либо, просто чтобы понять почему так и отчего. И что с этим делать. А он меня начал уверять что всё ровно и это так кажется. Но не ровно же нтхрена..... Это насторожило как-то.. Я же не обвиняю врача, я спрашиваю почему так и пройдёт ли само? ((
Приехала домой, сфоткала и написала ему сообщение. Всё же сказал затянуть с этой стороны ленту потуже. "всё у вас хорошо"
Но криво же.
А я переживаю
Миниатюры
fdacc4f3.jpg   ff06dd8b.jpg  
  #1911  
Старый 19.07.2022, 17:44
Аватар для Rashida
Rashida Rashida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Россия, Казань
Сообщений: 6
Rashida на нуле
По умолчанию

@Тортикs, прошла только неделя у вас. Мне кажется это пока отёк на одной груди, соответсвенно одна ниже, вторая выше
  #1912  
Старый 19.07.2022, 17:44
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Тортикs, с обновками вас!
Пока и думать забудьте о симметрии ))) сейчас они будут то выше, то больше друг друга; квадратные, треугольные всё что угодно
До трёх месяцев бесполезно размышлять о качестве работы!
Наберитесь терпения. Мы тут практически все через это проходили. У меня было как у вас, казалось складки на разном уровне, просели импланты на один уровень со временем.
  #1913  
Старый 19.07.2022, 18:24
Аватар для Lulum
Lulum Lulum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 98
Lulum на нуле
По умолчанию

@Marrika, впервые слышу такое) Шихирман для меня прекрасно провёл операцию и договор нормальный в плане юридической поддержки. Вообще плохие отзывы - это нормально в нашей среде) конкуренция растёт ) но у меня все прекрасно и впечатление и поддержка колоссальная. И грудь - самое главное прекрасно сделана.
Прежде чем слушать других, вам нужно просто прийти и посмотреть на доктора )

Обо мне:
  #1914  
Старый 19.07.2022, 18:47
Аватар для Тортикs
Тортикs Тортикs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
Тортикs на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
@Тортикs, с обновками вас!
Пока и думать забудьте о симметрии ))) сейчас они будут то выше, то больше друг друга; квадратные, треугольные всё что угодно
До трёх месяцев бесполезно размышлять о качестве работы!
Наберитесь терпения. Мы тут практически все через это проходили. У меня было как у вас, казалось складки на разном уровне, просели импланты на один уровень со временем.

Спасибо спасибо спасииибо! Уф. Мне было важно услышать именно это от девушек, кто через это прошёл и знает что как :з
Буду набираться терпения и не кипишевать лишний раз :>
  #1915  
Старый 19.07.2022, 19:11
Аватар для Rashida
Rashida Rashida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Россия, Казань
Сообщений: 6
Rashida на нуле
По умолчанию

@Тортикs, я пока не проходила через это, но планирую дай бог в августе С утра до ночи весь форум этот читаю, мотаю на ус к чему быть готовой, чтоб не пугаться самой))) Вчера была на консультации у хирурга, скоро пополню ваши ряды
  #1916  
Старый 19.07.2022, 19:34
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 892 раз(а) в 670 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 189
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Тортикs, две груди, две разных части организма , разное качество мышцы, поэтому и все восстанавливается по-разному.
Я вас очень понимаю. Все странно и не понятно сейчас, но надо ждать до 2-3 месяцев и более менее будет виден результат. А вообще окончательное восстановление через 6-12 месяцев только

Обо мне:
  #1917  
Старый 19.07.2022, 19:57
Аватар для Тортикs
Тортикs Тортикs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
Тортикs на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Rashida Посмотреть сообщение
@Тортикs, я пока не проходила через это, но планирую дай бог в августе С утра до ночи весь форум этот читаю, мотаю на ус к чему быть готовой, чтоб не пугаться самой))) Вчера была на консультации у хирурга, скоро пополню ваши ряды
Ой, я вас понимаю! Я в марте еще тут всё читала, в основном искала фото примерные результаты похожих на мою комплекцию и с объёмом. Сутками искала аж глаза болели)))) потом опи перенесли с мая на июль, и оставила форум в закладки.

Пусть у вас всё отлично, красиво и легко получится!!! ^^
  #1918  
Старый 19.07.2022, 20:09
Аватар для Rashida
Rashida Rashida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Россия, Казань
Сообщений: 6
Rashida на нуле
По умолчанию

@Тортикs, спасибо большое )))
  #1919  
Старый 19.07.2022, 20:12
Аватар для Тортикs
Тортикs Тортикs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
Тортикs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Тортикs, две груди, две разных части организма , разное качество мышцы, поэтому и все восстанавливается по-разному.
Я вас очень понимаю. Все странно и не понятно сейчас, но надо ждать до 2-3 месяцев и более менее будет виден результат. А вообще окончательное восстановление через 6-12 месяцев только
Да-да. Мне просто немножко некомфортно стало от убеждений хирурга.
))
Не хочу в нем разочаровываться. Очень приятный врач. Всегда на связи, и готов ответить на вопросы. (особенно после операции)
Только вот тут почему-то непонятки вышли
  #1920  
Старый 19.07.2022, 21:31
Аватар для Miss_mickey
Miss_mickey Miss_mickey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 98
Miss_mickey на нуле
По умолчанию

@Businkalv

А как с чувствительностью груди? Получше?
У мен пошла вторая неделя после операции, ощущение, что грудь обкололи обезболивающим(как губа во время стоматологического лечения- он вроде есть, трогаешь ее, а мозг сигнал не получает)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©