Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.05.2022, 17:07
Аватар для OLENKA7
OLENKA7 OLENKA7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 54
OLENKA7 на нуле
По умолчанию

@Liana8886, я тоже хочу под глаза что-нибудь для восстановления, расскажите потом пожалуйста о состоянии кожи после мезо
  #22  
Старый 15.05.2022, 17:15
Аватар для Mamon
Mamon Mamon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 31
Mamon на нуле
По умолчанию

Подскажите, какой солнцезащитный крем используете на веки/швы? И с какого дня операции вам рекомендовали наносить?
  #23  
Старый 15.05.2022, 17:24
Аватар для Liana8886
Liana8886 Liana8886 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщений: 10
Liana8886 на нуле
По умолчанию

@OLENKA7, как сделаю поделюсь обязательно ) рекомендуют 5 процедур раз в неделю
  #24  
Старый 15.05.2022, 17:37
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Mamon, я испрльзую на глаза тот же крем, что и на лицо (ля Рош) и плюс очки. На глазах проблем нет, тут больше очки защищают, чем крем, плюс загораю я чем-то прикрывая лицо
Миниатюры
cfa04862.jpg  

  #25  
Старый 15.05.2022, 18:24
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@ღСчастливаяღ, вы сбросили лет 15 на вид. Мои поздравления!!
@Sokol1969, не а, 6й месяц после оп. А шарик пока на месте. Я буду жлать год. Если не исчезнет, придется идти к хирургу. Он небольшой и сильно не виден но он есть. Как и домик небольшой на правом. Жду расслабления шва- когда я смотрю вверх чувствую что на правом тянет
  #26  
Старый 15.05.2022, 18:48
Аватар для Sokol1969
Sokol1969 Sokol1969 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Sokol1969 на нулеSokol1969 на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос - кто-нибудь делал межресничку на верхнее веко после блефаро и в какой срок? У меня месяц с хвостиком прошел и доктор гипотетически не против и, хорошо бы было бахнуть, пока чувствительность не восстановилась, Но есть большие сомнения, пока отеки гуляют туда-сюда - не будет ли потом после исчезновения отёка всё вкривь и вкось? Нет у кого-нибудь подобного опыта?

Обо мне:
  #27  
Старый 15.05.2022, 19:38
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Sokol1969, межоесничку на этом сроке норм. Но стрелки не надо, так как там многое ещё может измениться!

Спасибо: 2
  #28  
Старый 15.05.2022, 20:04
Аватар для Sokol1969
Sokol1969 Sokol1969 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Sokol1969 на нулеSokol1969 на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, спасибо! Да, я именно про межресничку без хвостика, только вдоль века.

Обо мне:
  #29  
Старый 15.05.2022, 20:29
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

Дамы.
все-таки ресничный край мне не дает покоя с моим перманентом.

Сразу после Оп веко уже лежало на ресничн крае. Потом отек уменьшился, но щас, спустя 1 мес, веко слезло опять вниз.
Оно еще ниже спустится, или все-таки есть шанс, что этот отёк сойдет, и веко вернется вверх?
  #30  
Старый 15.05.2022, 23:53
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 570 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 069
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@SvetlanaOlga, не хочу писать негатив, но видела на форумах отзывы где результат опи минимизировался в течение первых месяцев.
  #31  
Старый 16.05.2022, 00:15
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@SvetlanaOlga, ну вот, одни мечтают, что веки хоть чуть-чуть опустятся, другие наоборот(
Что же за ОП такая дурацкая.
А как вообще по ощущениям, много там оставили кожи? Если с закрытыми глазами щипать, то много можно ущипнуть, чтобы они оставались закрыты? Просто если ответ да, то можно же дорезать через полгода. Может, и с шовчиками заодно что-то сделать. У тебя брови были и есть высоко. Выглядит так, как будто убрали совсем немного, хотя разметка и говорит об обратном.
...Хотя по мне так, от добра добра не ищут. Вполне всё красиво, если не придираться с микроскопом. Зато закрываются)
  #32  
Старый 16.05.2022, 02:56
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Seraya Вы правы, что носослезка может как с грыжами соседствовать, так и без них. На месте носослезки находится связка, ниже которой находятся мягкие ткани щеки, а выше как раз сами грыжи и когда грыжа опускается, она не может ниже этой связки сползать (связка её как бы удерживает) и на месте связки формируется тень, из за которой носослезка выглядит проваленной.
Но если жира у грыж удалить слишком много, то возникнет другая ситуация: выше носослезки не останется жира, который сглаживал переход между ней и круговой мышцей глаза (валиком нижнего века) и тогда между мышцей и носослезкой образуется провал (выше связки). К сожалению, я думаю, что это как раз моя ситуация.
Покопался в фото до операции, да действительно носослезка видна на них, но тогда грыжи как бы заполняли пространство над ней и нижнее веко так не контурировало. У меня всегда были как бы "плоские" веки, т.е. не было валиков под глазами за исключением когда улыбаюсь (в улыбке пожалуй они у всех есть когда круговая мышца напряжена), а сейчас один глаз получается с валиком, а другой без и разница эта гораздо сильнее мельчайшей ассимметрии, которая раньше была и никогда в глаза не бросалась.
@Bandy да, я тоже уже думаю, что может быть глаза разной выпуклости у меня, ну или сама мышца нижнего века более выпуклая (за счет гипертонуса), но я также вижу, что по отношению к щеке/носу носослезка под этим глазом гораздо более выраженная (под другим она практически не видна), поэтому мне кажется, что излишне много жира удалено, за счет чего более выраженная граница с глазом образовалась.
Да, контура глазницы вроде не видно, хотя и здесь я до конца не уверен - та самая слезная борозда, а точнее нижняя её часть - не нижний ли это медиальный контур глазницы просвечивает.
@Bandy @Sil Буду надеяться, что глаза правда усядутся или отек спадет и лучше станет, док тоже сказал еще пару месяцев подождать, но честно говоря сложно просто пассивно ждать без понимания можно ли как-то потом поправить если ничего не изменится.
@VickyP Мой доктор Соколов А.А., он предлагал бесплатную коррекцию если что-то не так будет, но на сколько вижу, тут пока если что-то и можно хирургически скорректировать, то убирать жир под вторым веком, чтобы и там сделать провал, чтобы оба глаза одинаково выпуклые стали, а я не хочу этого, да и если первый раз не получилось как нужно, какова вероятность, что второй раз лишнего не уберется и еще хуже не станет.
@OLENKA7 Я тоже липофил для себя отмел, т.к. под глазами очень тонкая кожа и в сочетании с неполной приживаемостью, всякими фиброзами и т.д, из за чего жир может лечь комками результат очень непредсказуемый, что тонкая кожа отлично проявит. Остается вопрос можно ли туда филлер класть если ничего не изменится.
@YanaNg Идеальности сложно добиться, да и ненужно, хочется хотя бы частично асимметрию сгладить, сейчас это просто неестественно выглядит на мой взгляд.
  #33  
Старый 16.05.2022, 06:18
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 570 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 069
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@rodrigeslopez, пересмотрела все фото, по ним не столько провал под глазом, сколько колбаса под веком. А док объяснение какое-нибудь даёт?
  #34  
Старый 16.05.2022, 08:38
Аватар для ღСчастливаяღ
ღСчастливаяღ ღСчастливаяღ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Estonia
Сообщений: 9
ღСчастливаяღ на нуле
По умолчанию

@Mamon, на швы первые месяцы только имофераза была и contraderm soothing skin cream у меня и на кончики после 2 месяцев CC chanel он с спф 50 . Сейчас пол года со времени выхода солнца мажу только кончики спф 50 и припудриваю тоже спф50 в течении дня прозрачной пудрой
Миниатюры
ac8e2a44.jpg  
  #35  
Старый 16.05.2022, 09:05
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Вот ровно 3 недели . Уже с макияжем. Когда глаза открыты, я счастлива. Но швы это просто жесть. Начиталась про швы , конечно это не косяк доктора. Но я столько всего делала и не было проблем со швами при других Оп. Почему на веках то так все буграми пошло и расширяются они я не понимаю. Все делаю как и раньше, никаких нарушений.
Миниатюры
44d83c45.jpg  
Спасибо: 15
  #36  
Старый 16.05.2022, 09:18
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokol1969 Посмотреть сообщение
Не думайте что у меня все идеально — как и у многих где-то после месяца повылазили всякие пимочки и хреньки на швах, во всех углах глаз, где были узелки ниток — под швом на левом глазу вообще какое-то белое уплотнение длиной 8 мм, но это уже вопросы индивидуальной реакции кожи, никак не к доку. Он вчера мне сказал что все само рассосется со временем и что можно хреньки эти массировать чтобы быстрее рассасывались.
Вот ведь какие разные рекомендации! мне вообще запретили прикасаться к швам, а вам массировать сказали. Кого слушать?! Вы пишите про ваши швы, не пропадайте. У нас с вами похожая ситуация. Тоже и бугры и горошины .

Цитата:
Сообщение от ღСчастливаяღ Посмотреть сообщение
@Sokol1969, да, это всё рассосется . Я микротоки делала первое время. Отёки хорошо уходили , но вот эти шишки до месяцев 4 где то плявлялись и пропадали. Но в сравнении с исходником этл такая мелочь)))
Вы меня прям обнадежили!
  #37  
Старый 16.05.2022, 10:20
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

чет дважды отправилось. следующий тот пост

@Sil, я по ходу выразилась неправильно.
На внутреннем уголке глаза того века, где недошитый шов-валик-неровная складка, вот это самое подвижное веко (если я правильно понимаю) лезет сверху.
Аттач 1, фотка утренняя. Вечером эта шапочка поменьше, но все еще есть(
Или я не так поняла?

@Плюмерия,
да вот есть такое ощущение, что там можно было срезать побольше.
Вообще на этом глазу шов ниже, чем на другом. В аттаче обвела швы оранжевым.
Из того, что я видела здесь на форуме, швы симметричные везде. А тут нет.

И я делаю выводы, что если б шов был сделан выше (и если б его заштопали до конца), то этот внутренний уголок был бы более подтянут.
И не было бы припухлости, валика и неровного века, которое к тому же лезет на ресничн край.
Но это лишь мой дилетантский взгляд. Мож, я зря грешу на асимметрию швов и то, что недозашили в том месте.


Цитата:
.Хотя по мне так, от добра добра не ищут. Вполне всё красиво, если не придираться с микроскопом. Зато закрываются)
Твой печальный опыт отрезвляет на самом деле.
Но сложно изменить внутреннюю установку с 'Ну почему у меня неровные недопрошитые швы выше складки???' на 'Швы более менее, глаза закрываются, а с расстояния 1,5 метра выглядит ок. Спасибо на этом!'
Миниатюры
ade02862.jpg   35496627.jpg  
  #38  
Старый 16.05.2022, 10:43
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@SvetlanaOlga, так и я могла бы изменить установку с "с моего лица стёрли всю индивидуальность, да ещё и покалечили впридачу" на "наконец-то избавилась от грыж, а несмыкание - да фиг с ним, пройдёт".
Вот как тут, например, @Яблоко писала. Про несмыкание вспомнила так, к слову, спустя 5 лет. Потому что результат, видимо, соответствовал ожиданиям (судя по всему, исходник был как у меня). Ситуация похожая, а отношение противоположное.

Я сейчас тоже пытаюсь найти красоту в аккуратных открытых глазах, когда разглядываю молодых немок. У них у всех почти такие. Ловлю себя на том, что завидую им, ибо это красиво. А потом говорю себе: стоп, да у тебя же такие же! И тебе тоже люди завидуют! Мне реально на работе завидуют, контакт доктора просят.
Миниатюры
632b9982.jpg   25acdc41.jpg  
  #39  
Старый 16.05.2022, 11:51
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 733 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 694
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, Яблоко пишет, что усталость в глазах осталась, а я наоборот чувствую свежесть, как что-то лишнее убрали. Может потому-что 3 недели без линз была и капли увлажняющие капала.
А! Еще начала принимать витамины для глаз , возможно они так действуют. Раньше к вечеру глаза красные и уставшие были, сейчас свежак. И красноты нет. Интересно, как долго можно капать эти капли?! Врач вообще мне все отменил.
Спасибо: 3
  #40  
Старый 16.05.2022, 12:24
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, капельки безобидные, их можно капать сколько угодно. Я капаю каждые 15 минут уже 4 месяца. У меня как раз была усталость до ОП. И после туши наутро слезились, поэтому красилась только по особым случаям и покупала новую тушь каждый год. И сухость была в линзах (но не капала ничего, не знала про капельки). Надеюсь, что когда-нибудь всё заживёт и хуже не станет. Привычка к капелькам останется точно (но надеюсь, так часто не придётся потом).

Я кстати тоже перед ОП себе внушала, что мне тяжело таскать килограммы жира, что подвижные веки под этим всем богатством потеют))) Но сейчас облегчения не испытываю, по понятным причинам)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©