Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 28.05.2022, 15:21
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

у вобэнзима такая цена..( во всяком случае у нас), выздоровеешь от его стоимости, а я так понимаю это бад
  #222  
Старый 28.05.2022, 15:36
Аватар для Midori
Midori Midori сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@kotya22, по аннотации такие препараты обычно прямо-таки волшебные)) Ну, поскольку это БАД, если он не вредит ничему, то для собственного успокоения - почему бы и нет. Но есть такие препараты, у которых нет доказанной эффективности, зато есть доказанный вред, тут нужно быть осторожными...
  #223  
Старый 28.05.2022, 17:12
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня.
Заживаю потихоньку, сверху практически всё снизу затягивается. Жаль Солкосерила не найти в аптеке, и Куриозина тоже нет
@Madine, а вы со всеми своими страхами и тревогами к врачу своему обращались? У вас налицо психосоматика, без шуток попробуйте попить ромашковый и мятный чай. По поводу вен , гормонов и сердца это всё медицинские заключения? Грудь у вас красивая, а по принятию надо работать. У меня была D, операция 19 апреля, сейчас уже она не влазит в чашку F.

Цитата:
Сообщение от Шерка Посмотреть сообщение
Девушки, кто только собирается на операцию, я в той же ветке про админо, у той же Анны777 увидела вот такой скрин, себе сохранила, выложу здесь, вдруг кому пригодиться.
назначения перед операцией без согласования с хирургом не лучшая идея.
  #224  
Старый 28.05.2022, 17:31
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Зубастик, было меньше чем сейчас?
  #225  
Старый 28.05.2022, 23:35
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midori Посмотреть сообщение
@kotya22, по аннотации такие препараты обычно прямо-таки волшебные)) Ну, поскольку это БАД, если он не вредит ничему, то для собственного успокоения - почему бы и нет. Но есть такие препараты, у которых нет доказанной эффективности, зато есть доказанный вред, тут нужно быть осторожными...
Про волшебные анотации это точно))))
Но я пила флогензим по назначению своего врача и после операции, а цена да, у него ого-го. Но если бы он продавался и сейчас бы пропила)
А вот про пластыри Полеткин почему-то отзывается не очень, говорит что это всё чушь, со словами "ну если тебе так будет спокойнее можешь поклеить"))))

Теперь думаю покупать пластыри или нет после коррекции швов
  #226  
Старый 29.05.2022, 03:21
Аватар для Midori
Midori Midori сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@kotya22, мне кажется, состояние швов зависит в большинстве от самого организма. Я со швами вообще ничего не делала - сейчас вокруг ареол и вертикальных практически не видно. Разве что лазер раз в 2 месяца, но сомневаюсь, что он повлиял особо.
  #227  
Старый 29.05.2022, 09:39
Аватар для Kalinka86
Kalinka86 Kalinka86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Город: ХМАО
Сообщений: 117
Kalinka86 на нулеKalinka86 на нулеKalinka86 на нуле
По умолчанию

@Зубастик, как так то из D теперь в F? может изначально размер некорректно определили?
  #228  
Старый 29.05.2022, 11:41
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

@Шерка, @Kalinka86, девушки без паники. До операции у меня был К. После операционное бельё 85D. Я же писала как ходила в милавицу, там у меня и F не влезло.

А вообще к вопросу о объемах это такая фигня. Толку иметь чашку С/D/F если после того как снимешь бельё всё это добро растекается.

Цитата:
Сообщение от Midori Посмотреть сообщение
мне кажется, состояние швов зависит в большинстве от самого организма.
совершенно верно. И от возраста сильно зависит, чем старше организм тем более заметные будут отметины. Есть кожа склонная к рубцеванию и независимо от возраста любой порез заканчивается некрасивыми шрамами. Кому-то контрактубекс помогает, хоть и нет доказанных свойств, скорее тем у кого и так всё хорошо заживает.
Спасибо: 4
  #229  
Старый 29.05.2022, 12:16
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

А у меня небольшой хвастик))) вчера впервые в жизни (детские годы не считаем) я зажигала в топе на тонких бретельках и в бюсте без лямок!!!! И ничего не вывалилось!!! Ура, товарищи!!! Я такая счастливая)))
Спасибо: 11
  #230  
Старый 29.05.2022, 13:26
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

@Gheny, шикарно!!! Справедливости ради, хочу сказать, что бандо и на размер К есть, я мерила и чуть не купила, цена остановила.
  #231  
Старый 29.05.2022, 14:43
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Зубастик, спасибо. Я покупала. Но... Есть нюансы в ощущениях и визуально, если честно... На размер Н и К это ни фига не красиво, не сексуально и не удобно, на мой взгляд. Оно все равно ВИСИТ. А тут.... Ух.. Скачаешь в танце и ничего о подбородок не бьётся))) Тьфу-тьфу...
Спасибо: 6
  #232  
Старый 29.05.2022, 15:02
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Зубастик, здравствуйте. Вам очень повезло, если после операции 19 апреля так выросла грудь. Я была бы счастлива от одного размера, но по ходу хирург ликвидировал всю жировую ткань и расти грудь не собирается, все наоборот, только меньше в объемах стала

  #233  
Старый 29.05.2022, 15:28
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Madine, не грешите. Грудь шикарная. Вы хотели её уменьшить. Вам уменьшили. В чем проблема? Хочется, чтобы наросла жировая ткань? Так это не проблема. Кушайте больше и нарастет,в т. Ч. И в груди. Проверено.)))
У наc новая @SnowFlame ((
  #234  
Старый 29.05.2022, 15:28
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Зубастик, по поводу психосоматики я и не отрицаю, она есть и боюсь , что ещё долго меня будет сопровождать, были из лечения антидепрессанты , психологи, бады . Но пока сдвигов не было. Психосоматика рулит, принять себя невозможно. Как быть и с чего начать? Ищу хирурга, хочется переделки

  #235  
Старый 29.05.2022, 17:25
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
Есть нюансы в ощущениях и визуально, если честно... На размер Н и К это ни фига не красиво, не сексуально и не удобно, на мой взгляд. Оно все равно ВИСИТ. А тут.... Ух.. Скачаешь в танце и ничего о подбородок не бьётся)))
Понимаю, самая кайфую. но пока без бандо и купальников. Всё впереди.
@Madine, она не выросла, грудь моя, просто она была стянута бельём.
Цитата:
Сообщение от Madine Посмотреть сообщение
по ходу хирург ликвидировал всю жировую ткань и расти грудь не собирается, все наоборот, только меньше в объемах стала
не пойму как вы с хирургом договаривались, он скорее всего, сделал то, что вы хотели. То что у вас была 5 до операции собранная в чашку белья, теперь у вас красивая по форме 3. Хотите больше? Но гравитацию не обманешь, всё снова обвиснет.
Цитата:
Сообщение от Madine Посмотреть сообщение
были из лечения антидепрессанты , психологи, бады
БАДы? О чего? У вас операция была в феврале? И так сразу ловко прописали АДы? А все остальные проблемы, которые вы писали, они медицинские?
  #236  
Старый 29.05.2022, 17:50
Аватар для Midori
Midori Midori сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 778 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Gheny, праздравляю! Это наверняка нипиридаваемое ачучение)))
Я вчера тоже надела лифчик без лямок, который был мне великоват - но теперь, с учётом, что грудь схуднула, он мне как раз! Теперь и я жду повода его надеть
@Madine, до полугода минимум там ещё полуфабрикат, дайте груди принять нормальный вид, а там и посмотрите, пошопитесь ещё, может, и глядишь - всё вполне и хорошо.
  #237  
Старый 29.05.2022, 17:55
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Midori, ага. Кайфуем... Сегодня мы с тобой Кайфуем.... Песня)))
Ощущение-огонь. Я очень боялась. Мы были в каыюфе на юбилее подруги. Все с закрытыми плечами оказалось в пятнах... Я так и не поняла, где успела все засвинячить.... Пришлось одевать топ, который я купила перед 1й опи в 2019 г. Налез он только сейчас.... Это кайф. Непередаваемо... Теперь оборзела и заказала пару сарафанов на ВБ
Спасибо: 4
  #238  
Старый 29.05.2022, 18:01
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madine Посмотреть сообщение
@Зубастик, по поводу психосоматики я и не отрицаю, она есть и боюсь , что ещё долго меня будет сопровождать, были из лечения антидепрессанты , психологи, бады . Но пока сдвигов не было. Психосоматика рулит, принять себя невозможно. Как быть и с чего начать? Ищу хирурга, хочется переделки
Если психологи прописывают антидепрессанты то бегите от таких психологов, это не психолог.
Хирурги не убирают жировую массу из груди если это не оговорено до операции, убирают только железы, но судя по вашей груди, мне кажется, вам делали подтяжку а не редукцию.
Как и многие тут недоумеваю чем вам не угодила новая грудь? Красивая стоячая тройка. Не смотрите вы на большие груди других женщин в одежде, начинайте получать удовольствие от своей стоячей, сходите в магазин, купите красивое бельё которое раньше не могли себе позволить, купите бюст без лямок или максимально открытый, пройдитесь по городу в одном топе и ощутите этот кайф и пройдёт ваша психосоматика.
@Gheny, поздравляю, сколько счастья в твоих сообщениях)))))) Прям радуешься вместе с тобой)))))
Спасибо: 3
  #239  
Старый 29.05.2022, 18:16
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@kotya22, если бы вы знали сколько боли и тревожности пережила и до сих пор переживаю, грудь побаливает, размер груди далеко не тройка , а очень натянутая 2, с каждым разом как отеки уходят …размер груди уменьшается, из моего исходника можно было хорошую 3,5-4 сформировать, но он посчитал , что мне вот такая двоечка больше подходит , но я себя чувствую ампутанткой, грудь не реагирует ни на что, на ней словно блок стоит, соски инертны. Когда это все восстановится, придёт ли в норму все то, что было перелопачено., по -другому я это не назову . Почему грудь до сих пор болит , сколько и чего он убрал не может сказать …. У кого как было , норма ли это все ?
@kotya22, антидепрессанты прописывал психиатр, психологи пытались вернуть к реальности с новой грудью, но никто особо не помог. Термоневроз и непонятные болячки различного происхождения меня атакуют , нет мира и согласия с собой.

  #240  
Старый 29.05.2022, 18:45
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@kotya22, золотые слова. Во всем!!)))
@Madine, на хрен вы шли на операцию, если вас все устраивало? Напишите @SnowFlame. Она вас поймёт. Остальные-вряд ли. Уж извините за грубость. Здесь обитают те, кто реально хотел уменьшить грудь , А не решить иные психологические проблемы.
Как и у @SnowFlame в вас проблема не в груди.
@Madine, грудь побаливает. Ржунемогу. У меня почти год и болит. И это норма. Это операция- вмешагельство в организм так-то. Оно долго болит. К этому надо быть готовым. Это нормально. То болит, то стреляет, то ломит, уплотнения, онемение или наоборот... Ощущений-масса.))) это норма. И награда велика-нормальная жизнь. Возможность облегчить нагрузку на позвоночник, носить одежду, которая нравится, носить одежду без бюста(как минимум пару лет после опи) и ещё куча всего...я к этому 3 года шла. 3 операции. И я нытье по поводу: ах, как много мне отрезали-не понимаю. На фиг вообще в это лезть тогда во все это, если все устраивало?
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©