Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.04.2023, 07:24
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@Mэг, читаю вашу страницу как роман!!!! Тело у вас просто роскошное!!!! Прямо ваше фото 4 недели после оп скачала и любуюсь им!

Ну не зад, а сказка! Просто заболела таким видом сзади! Спинка ровная, попа - вырви глаз!
Миниатюры
31b7875a.jpg  
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.04.2023, 08:42
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicki33 Посмотреть сообщение
@Mэг
Сравнила фотки,конечно видна разница!
Где-то у Никитина нашла фразу, что надо шить нормальными нерассасывающимися нитками и все будет ок. Это он про сшивание мышц?
Я думала, что ты мегаопытная и уже все видишь)))
Только вчера зависла в инсте у Никитина, потом у Орлова- не вижу конкурентов им по эстетике животиков. Просто один восторг.
Я именно так вижу красивое женское тело. Смотрю остальных-хорошо. Но без этого восторга)))
@Mэг; я похоже нашла похожие пластины на Алике

498,96 руб. -49% | Доска для тампона, доска для комфорта после липосакции

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Размер 30/20, как у эпифоам, только форма другая.
Как думаешь, сколько надо штук?
Но твои все равно куплю, если отдашь))))
Девочки, сколько видела фото живота, но лучше чем у себя не видела. Нескромно, но ФАКТ!!! Из урода мой доктор слепил сказку!Вот фото:
Миниатюры
35efb903.jpg   dafdb098.jpg   79e497bf.jpg   8ec2effc.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #243  
Старый 08.04.2023, 08:46
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Живот сейчас вот такой как на фото ниже. Там где красная линия - это там шов проходит, но его не видно.
Миниатюры
a8e8d935.jpg   376faa74.jpg   f4360776.jpg   2be0404b.jpg   f907fd2b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #244  
Старый 08.04.2023, 08:59
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Сейчас сморю на @Мэг, на попу подтянутую и бёдра ровные - жаба душит. Девочки завидуют! Мои ноги можно только в утягивающих колготках показывать. Писец там! И жопа буграми(((( Поэтому этот дневник Мэг читаю, как сказку!
Девочки, посоветуйте, кто бёдра может не просто подтянуть, а выровнять. Похудела на 40 кг и треш совсем с кожей. По возрасту я ровесница Мэг. Поэтому тут читать для меня - самое оно! Пока читала, поняла, что многие опи надо делать в комплексе. Мне чтоб заднюю часть бедра подтянуть, надо сделать подтяжку ягодиц. И бедро кажется придется ушивать вертикальным швом от паха к колену (в каждой ляжке я похудела на 19 см) . Плюсом канюлей надо как-то подкожную фиброзную ткань удалять, чтобы выровнять кожу бедра. у меня кожана ляжках комками((( И чтобы уже всё силуэтно было красиво, то липокснуть над подтянутой жопой область (я у Джей Ло видела этот охрененный переход от сухой талии и жопище - улёт просто!).
Кто сможет вот так: подтяжку попицы ласточкой=бёдра сделать красиво? Посоветуйте! Вы здесь все АСЫ!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 08.04.2023, 11:59
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 789 раз(а)
Поблагодарили: 1 192 раз(а) в 561 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 681
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Mэг, класс! А кажется, что на первой полнее. Красивые контуры! Это когда ты снималась после операции?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 08.04.2023, 12:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 527 раз(а) в 9 915 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@DO, это чужая личная тема. Свои фото и впечатления размещайте, пожалуйста, в общей теме или можете создать свою.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 08.04.2023, 13:47
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@kolbi, хорошо. Просто в теме были фото других гостей и я подумала, что можно. Буду знать. Как можно удалить мои два коммента с фотографиями7
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 08.04.2023, 14:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 074
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ничего удалить тебе уже нельзя, нет у тебя такой возможности, только у админов.
@DO, у нас с тобой абсолютно разные типы фигур, разное качество кожи и жировой прослойки.
У меня например не могла бы так никогда повиснуть кожа. Она довольно хорошо сокращается и не теряет эластичность при растягивании. На теле ни единой растяжки. Рыхлость ног появилась только с возрастом, и то из за липо, которое сделало подкожно жировой слой не ровным. На дальних фото это не заметно. Видно только при освещении сверху, например в лифте. Попробую найти фото. Ну и от паха внизна внутреннем бедре кожа скукожживаться начала.

Вот тут видно всё безобразие.
Миниатюры
798a7dda.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 08.04.2023, 14:19
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 074
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

а тут видно как кожа внутреннего бедра подвисать стала.... зато живот хорош... гы
шов наклеечкой закрыла
правда живот тут втянула для усиления эффекта
Миниатюры
fde132ed.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #250  
Старый 08.04.2023, 14:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@DO, запросом через раздел Контакты и последующим баном без возможности повторной регистрации на форуме. Все прописано в правилах общения на форуме. Если это не является личной темой (тогда просто удаляется вместе с темой) или старым вопросом в разделе Консультации (тоже просто удаляется вместе с темой).

Ответить с цитированием
  #251  
Старый 08.04.2023, 14:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 074
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DO Посмотреть сообщение
Девочки, сколько видела фото живота, но лучше чем у себя не видела. Нескромно, но ФАКТ!!! Из урода мой доктор слепил сказку!Вот фото:
Из уродца-живота слепить конфетку проще, чем решить проблему перфекционистки и избавить от послеоперационных дефектов... на мой взгляд.
Кстати, у Никитина достаточно подобных работ и врачи любят исходники подобные твоему. А не как у меня, где миллиметры роль играют и со стороны результат не очень и виден.
Я же ходила по врачам, многие отказывались мне помочь, были не уверены, что смогут сделать лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 08.04.2023, 17:02
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Ничего удалить тебе уже нельзя, нет у тебя такой возможности, только у админов.
@DO, у нас с тобой абсолютно разные типы фигур, разное качество кожи и жировой прослойки.
У меня например не могла бы так никогда повиснуть кожа. Она довольно хорошо сокращается и не теряет эластичность при растягивании. На теле ни единой растяжки. Рыхлость ног появилась только с возрастом, и то из за липо, которое сделало подкожно жировой слой не ровным. На дальних фото это не заметно. Видно только при освещении сверху, например в лифте. Попробую найти фото. Ну и от паха внизна внутреннем бедре кожа скукожживаться начала.

Вот тут видно всё безобразие.
У меня такие же ноги, как на этом вашем фото. Кожа тоже плотная и хорошо сокращается, но по минус 19 см на каждой ляжке моя кожа не вытянула. Фото живота (исходник) это последствие кесарева, так меня обезобразили после родов. Фото мне здесь выкладывать нельзя, но уверяю, что тип фигуры у нас похож.

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Из уродца-живота слепить конфетку проще, чем решить проблему перфекционистки и избавить от послеоперационных дефектов... на мой взгляд.
Кстати, у Никитина достаточно подобных работ и врачи любят исходники подобные твоему. А не как у меня, где миллиметры роль играют и со стороны результат не очень и виден.
Я же ходила по врачам, многие отказывались мне помочь, были не уверены, что смогут сделать лучше.
Перед тем, как решиться на абдомино, я много рыла тему. Тоже люблю чтоб все тика в тику. У меня кроме всего прочего выпадание кишки через незашитый шов было. Шов был вертикальный до пупа. Надо было расшить то, что при кесарево насшивали воланами, убрать спайки, внутренности разложить и потом хорошо зацеклевать мышцами и натянуть кожу. У меня после абдомино проблемы по-женски испарились. Это кроме эстетики. Проблема случилась, когда после 2 мес после опи муж во дворе подскользнулся и сломался зимой. Мне пришлось на себе тащить его в дом. шов над пупом растянулся, это видно на фото. Пуп стал круглый, а не щелкой. Хотела обратно абдомино сшить, но это шов опять новый. Не стала.
Попа у меня от рождения круглая, но ее тянуть надо. С возрастом все равно проседает. Мой хирург вряд ли имеет опыт с ласточкой. Да и по бедрам нужна техника, которая удалит фиброзную ткань под кожей, чтобы комков не было. Смотрю форум, у вас тут прямо хорошо расписано все.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 08.04.2023, 17:49
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию По типам фигур как-то так.

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Ничего удалить тебе уже нельзя, нет у тебя такой возможности, только у админов.
@DO, у нас с тобой абсолютно разные типы фигур, разное качество кожи и жировой прослойки.
По типам фигур как-то так. Методом наложения и скрина. Я в спортивной для лазанья в конце октября 22г. Принципиально не изменилась за 5 мес, но попа у меня конечно тщедушней. Смотря на вашу, я просто ласточкой загорелась. Зад у вас просто фантастичный!
Миниатюры
9e3b425f.jpg  
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 08.04.2023, 22:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 074
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я бы не сказала, что тип похожий. У меня кость более тонкая. Ноги намного худее твоих, поэтому и попа крупней смотрится. Голень так вааще костяшка, жиром ее заливала.
У тебя свой подкожный фиброз на ногах, целлюлитный. А у меня последствия от липо, Свои ноги и попа всегда были без единой целлюлитинки. Я когда шла на липо передней поверхности изначально сказала доку, что если не сможешь сделать идеально ровные ноги не берись, я не настолько хочу их захудить , чтобы заполучить неровности. Сказал, что всё будет идеально и я останусь довольна. Но в итоге имеем то что имеем. Кстати, Никитин сказал, что хорошо ноги отлиплены, после чего я сделала вывод, что липо не его конек.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 09.04.2023, 09:24
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

Странно, на фото у тебя не видно, что ноги худые. У меня если попу поднять в капроне, то дырка между ног сверху под лобком приличная такая, я поэтому ласточкой и загорелась. Голень у меня не тонкая, основательная такая от природы - это да. Фиброз у меня сильный после похудения: жир ушел, а соединительная ткань осталась. 40 кг сброшенных никуда не денешь. Хоть лицо смогла спасти, пока худела от косметолога не выходила. Всё тело конечно не потянула бы. Тут на лицо в среднем по 50тр/мес уходило, за пару лет похудения я топовым клиентом косметологической клиники стала))) Тело даже не знаю во сколько бы встало, я бы только на косметолога наверное и работала.
Но вот на фото где в ты шортах в лифте (сообщение #248) у меня спереди ноги ровнее и колени тоже. При этом сзади ситуация по бедрам у меня гораздо хуже - там складки прям конкретные - заломами. Поэтому думаю, что без подтяжки попы никак не обойдусь. Думала спортом, но бред это всё. У меня спорта - мужики падают в спортзале, я до кругов перед глазами занимаюсь. Плюс танцы, которые круче всего вместе взятого спорта будут. Танцами я кстати холку хорошо убрала. Постав головы поменяла - холка сгладилась. В обед с работы бегу заниматься, но зад не подтянула. Думала нитками, но мой док посмеялся, что мой объём нитки не вытянут. А так - попу вверх потяну и кожа бедра сзади тоже потянуться должна. Но её вкруговую наверное резать придется - тянуть, как чулок. Плюсом внутри вертикальным швом мои излишки убирать. Шов на шве получиться. Ппц просто! Но пробовать нужно, что так и что по другому на пляж ходить. Сейчас на пляже только с парео вокруг бедер до самой воды(((( Я брахио боялась, а теперь рада, что сделала. Что так у меня бугристые руки висели, что теперь ровные, хотя со швами. Руки не задирать - не видно. С ногами: ноги не раздвигать буду )))
По фиброзу что-то найдете - скиньте ПОЖАЛУЙСТА!!!! Может кто-то убирает. Грудь если что - я у своего делать буду, он хорошо делает, хотя дорого. А у меня только ноги сейчас основная печаль. Мой док сказал, что не выровняет поверхность, не сможет. Про ласточку с ним я не говорила ещё, я ею заразилась недавно, когда поняла, что без неё не подниму заднюю часть бедра. Мне бы бедра по умному полипить ещё - убрать объём, они всё-таки у меня тяжеловаты (тут вы правы). По выравниванию кожи на бедрах ничего не вижу в интернете. После вас Рустама Курманбаева погуглю - как он выравнивает кожу на бедрах. Ну и ультразвуковую подтяжку.
Сообщения молодых и стройных девушек мне ни о чём, у меня другие проблемы. Ещё и висцеральный жир доставать стал в последние пару месяцев, надо в голод уходить, чтоб живот не вывалился((( Печаль печальная.
Силуэтно я вот так выгляжу: в купальнике (примеряла дома с каблуками, свет плохой, но неровности есть как у тебя в лифте) до брахио в декабре 2021 года, в спортивном костюме октябрь 2022 года. В купальнике я толще на 7-8 кг тогда была, за год скинула - это видно. Ноги конечно липить нужно, толстые они у меня. Прибор для усадки кожи мне не поможет, кожи многовато. Буду искать...

Фотки что-то не прикрепились. В рамках дискуссии можно наверное. Может что посоветуете. Со стороны всё-таки виднее.
Миниатюры
ee53b015.jpg  
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 09.04.2023, 12:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 074
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@DO, когда я писала, что ноги у нас разные, то оценивала твою фотку в 241 сообщении.
Там видно, что у тебя они более массивные. Или это не твоё фото?
А на нижней фото вижу, что фигура у тебя не такая как у меня, хотя ты считаешь иначе. По крайней мере на последних фото я не вижу особого перехода бедро-талия. Ну сама сравни свою фотку в нижнем белье и мою в купальнике. Мне кажется у меня бедра шире. За счёт этого и талия намного Уже кажется, хотя по см талия и не такая уж узкая у меня. Плюс ты на фото на каблуках, тем самым удлинила визуально ноги, изменив пропорции, поэтому они и кажутся худее.
Фиброз по заднему бедру скорее всего не от похудения, а возрастной. Видала я такую непруху у своих подружек ровесниц. Пошел целлюлит по задней поверхности и на попе, хотя по молодости там все было ровно, и сброса веса у них не было, а наоборот набор. Это я к тому, чтобы ты не грешила на похудение. Это от лет, а не от отсутствия котлет...гы.
О Рустаме я тоже думаю, на счет ног еще раз к нему схожу, он сам заметил мою проблему и предложил исправить.. Но это позже. Сейчас думаю о груди.
У меня еще онемение в районе шва не прошло, на боку ниже шва см 15 ощущения как будто местной анестезией обколото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.04.2023, 18:53
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@Mэг, в сообщении 241 (там где фигура в полный рост сзади) я думала, что это твое фото. Там я как раз расхваливаю попу и ровную спину. Мои в 242 и 243 сообщениях.
Да. Бедра у меня однозначно шире. Объем под грудью у меня шире спереди, сбоку наверное более площе. Но у меня вертикальные пропорции более короче. Само туловище в высоту короче, талия (между тазом и нижними ребрами) в высоту короче, таз в высоту короче. По объемам: я площе в скелете, спереди шире, а боку площе, мне даже живот втягивать не нужно было никогда, пока мне незашитые мышцы и кожный фартук не оставили после кесарева (кожу странно сшили). Силуэтно тип фигуры один. Их в принципе немного: яблоко, треугольный (узкие бедра и массивный верх) и женская фигура с узкими плечами и более широким тазом (перевернутый треугольник). Я в районе таза сильно подсушилась танцами, он у меня сейчас такой, как плечи. В купальнике я +8 кг от сейчас. Каблуки одевала потому что примеряла всё подряд кроме купальника, как ходила в туфлях, так и сфоталась. Ну, это не принципиально. У меня на бедрах кожи с фиброзной тканью столько, что её убрать - ещё минус 5-8 см будет. Под кожей по мышцам стучать можно, я много времени спортом занимаюсь, кожу надо иссечь как при брахио, а вот с фиброзной что делать - вообще непонятно. Когда сижу и у меня лишнее сползает вниз, то ноги худые совсем.
На похудение не грешить невозможно в моём случае. 19 см ушло на КАЖДОЙ ляшке (это за 2 года, а так наверняка ещё больше)- тут что угодно повиснет. Это мои фото до и после с разницей в районе около 40 кг. Косметолог утверждает, что у меня чудо-кожа, которая умудрилась сократиться до более-менее приличного состояния. На фото, где в костюме - это один жакет (в первом случае я в него гордо втиснулась, я уже худела тогда, а сейчас в него заворачиваться с запахом можно). Ну и фото сбоку с моей плоской грудной клеткой (фото для подруги, с которой я советовалась, что мне с моей огромной грудью делать). Грудь уменьшать хочу, но после ног.
Так что, увы, думаю, что не от лет, а от диет(((
Миниатюры
3f36e187.jpg   b508ae21.jpg   e4de609e.jpg  
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 09.04.2023, 18:57
Аватар для DO
DO DO вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Росиия
Сообщений: 68
DO на нулеDO на нуле
По умолчанию

@Mэг, к Рустаму сходите - расскажете, что он говорит про фиброзную ткань. Он её как-то убирает или просто кожный лоскут как в косметологии прижигает для сокращения кожи.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 10.04.2023, 00:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 074
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@DO, тебя же предупредили, не надо в моей теме размещать свои фото, тем более если они не относятся к моим вопросам. Зачем мне видеть какая ты была до похудения?
Но главное, ты как идеал повесила чужое фото в моей теме, выдавая его за моё, и сравниваешь меня с собой
Давай закончим перебранку на тему одинаковости фигур, после последних фото я еще больше убедилась, что они у нас разные. Моя извечная проблема с детства это выпирающий живот, который так и не стал плоским после двух абдомино. Ты же хвастаешься плоским животом от рождения.
Пожалуйста, не выкладывай больше своих фото, если не хочешь нарваться на бан.
Что касается моего фиброза на ногах, то это последствия липо, и исправить его можно только новым липо, когда повторно будут проходить канюлей с ультразвуком и разбивать им фиброзные волокна. Кожа при этом не особо сокращается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 10.04.2023, 14:56
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Mэг, ой, ну ничего же себе. Я все пропустила…. Красота какая! Фигура - отпад!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©