Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 30.11.2022, 15:49
Аватар для Belka211
Belka211 Belka211 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 95
Belka211 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyZotka Посмотреть сообщение
@Belka211, я не у тебя спрашивала!
Эмммм, а можно как то повежливее?
Я Вам ничего грубого отвечала...
  #2002  
Старый 30.11.2022, 16:09
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

@Анна 77, добрый. Была на перевязке позавчера, сказала обрабатывать хлоргексидином и мазать стелланином. Сегодня вот сукровица на бинтике была.
Миниатюры
3f0c842d.jpg   c844f49a.jpg  
  #2003  
Старый 30.11.2022, 16:47
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 723 раз(а)
Поблагодарили: 3 453 раз(а) в 1 472 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 443
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Nikabika, ах стеланин друг родной... Замените его на мазь бетадин, там такой же состав, присохнет сразу

Обо мне:
  #2004  
Старый 30.11.2022, 17:43
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

@Анна 77, поняла. Почему так через 3 нед сукровица эта
  #2005  
Старый 30.11.2022, 18:28
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 723 раз(а)
Поблагодарили: 3 453 раз(а) в 1 472 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 443
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Nikabika, раскисло в шовчике в одном месте, я вижу, нужно, чтобы подсохло. Возможно, вы чем-то недышащим заклеивали пупок. Используйте только марлевые салфетки и тампоны и дышащий пластырь бинтли. Промывайте перекисью и промокайте насухо перед тем как наложить мазь и повязку. После душа проходите на воздухе, чтобы высозло, и только потом заклеивайте. Чем больше будет приток воздуха к пупку, тем скорее присохнет.

Обо мне:
  #2006  
Старый 30.11.2022, 18:39
Аватар для Kotofenya
Kotofenya Kotofenya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 101
Kotofenya на нуле
По умолчанию

@Nikabika, у меня 24 день операции и тоже пупок шалить начал ((( сукровица какая то ..
  #2007  
Старый 30.11.2022, 18:47
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

@Анна 77, не заклеивала ничем, марля стерильная подкладываю, компра и пояс. Тк серома, врач сказала снимать только на обработку и все, максимально ходить в амуниции
  #2008  
Старый 30.11.2022, 18:54
Аватар для roxy_rasha
roxy_rasha roxy_rasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Ташкент
Сообщений: 28
roxy_rasha на нуле
Angry

@Анна77 вернулась с областной . Врач попался позитивный. Успокоил меня . Сказал что смыла ложится в стационар нет . Показала анамнез . Сделал надсечение на ране , показал что под ней кожа, а не жир как кошмарил меня Шейберг(и что я Инвалид , и кода у меня разлагается как у трупа ) представляете да мое состояние эти дни . Сказал о пересадке думать ещё рано , тк нужно ждать , пусть затягивается( хотя Шейнберг прям настаивал прям вот , чуть ли не завтра , мол чего ждать , нужно ускорить процесс) . Да и пересадка имеет здесь больше эстетический характер . Признаться на эстетику уже мягко говоря, все равно … главное чтоб затянулось
Сказал , сдать анализы биохимию , оак
Серому с этого места выкачали, и не нужен был наркоз .20 мл.
Говорит, что за 40лет в областной , видел многое . Мой случай не самый страшный . Просто дать , времени время
Про настрой тоже сказал .
Мази выписал , ДЕРМАЗИН, ОФЛОМЕЛИД . Препарат железа , с ним проблема , организм не принимает железо . Но про Ваш совет Анна , я сегодня мужу скажу , пусть меня прокапает
Барокамеру сказал , не нужно не так все страшно . Но озон назначил
Как все таки , точно есть выражение «что словом и убить можно , и воскресить»
Я всего два дня здесь , но с вами так тепло . И намного легче
Спасибо: 9
  #2009  
Старый 30.11.2022, 18:59
Аватар для Kotofenya
Kotofenya Kotofenya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 101
Kotofenya на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, начало положено ! В добрый путь ! Вы молодец!
  #2010  
Старый 30.11.2022, 20:36
Аватар для Irihecka
Irihecka Irihecka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2022
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 102
Irihecka на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, удачки вам огромной,ждём выздоровления,держим кулачки и побольше позитивчика,все будем красоточками)))
Спасибо: 2
  #2011  
Старый 30.11.2022, 21:57
Аватар для tashia007
tashia007 tashia007 сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 19
tashia007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roxy_rasha Посмотреть сообщение
@Irihecka, я из Казахстана, Алмата
Вот найти бы врача , те кто действительно каждый день такое видят и всегда на связи
Получается ниже пупка , бока под некрозом
Вот на фото прям бугорок над Пахом . Там уплотнения , каменные


А у кого вы делали абдомино? Я тоже с Алматы
  #2012  
Старый 30.11.2022, 22:44
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, не пропадайте, а то переживаем за вас. Хорошо, когда такой хороший доктор попался
Спасибо: 2
  #2013  
Старый 30.11.2022, 23:57
Аватар для Belka211
Belka211 Belka211 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 95
Belka211 на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, Вы молодец! Ну ведь все налаживается) спасибо, что пишете, опыт здесь важен! Все за Вас держим кулачки и ждём хороших новостей) умничка! Не сдаваться!!!
@Nikabika, у меня спустя 3 недели картина была идеальная, осмотр у врача и он сказал снимать стрипы и пластырь начинать клеить против рубцов. Сняла стрипы, а там....и началось,... течёт, мокнет, ф и г н я всякая лезет. Так и оказалась в этой теме
У меня есть с чем сравнить) абдомино ооооооооочень сложная операция. И нужно понимать некоторые моменты, прежде чем на неё решаться
Спасибо: 2
  #2014  
Старый 01.12.2022, 01:08
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 723 раз(а)
Поблагодарили: 3 453 раз(а) в 1 472 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 443
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@roxy_rasha, ага, не глубоко, значит... Ну я распускаю один кулак, чтобы нос почесать!))) слава Богу, я этого и хотела. А что же этот доктор, сказал можно у него наблюдаться дальше? Вы 3 нему в частном порядке были, или по направлению? Все же лучше официально к ним ходить, чтобы они карточку на вас завели. Если это областная клиническая больница, то у них там должна быть консулттативная поликлиника, запишитесь в неё на приём к хирургу. Это надо для того, чтобы доктора хотелось вас лечить и наблюдать и вам не приходилось за ними бегать. Юридический вопрос но он так помогает в жизни, передать не могу! Проверено на мне и потом ещё много на ком. Когда у вас в больнице карта - врач рискует профессией и иногда свободой, если плохо будет лечить, вот что. А когда ты под такой ответственностью, ты уже боишься косячить, и если чего не уверен - собираешь консилиум, привлекаешь других специалистов и тд. Вот поэтому и настаиваю лечиться по омс, оно однако приносит больше пользы при сложных случаях.
Ну да ладно. Офломелид и дермазин неплохо, а чем сказал заклеивать, или не клеить, а намазать и рыхло стерильной марлей покрыть и по краям только прихватить, чтоб дышало? Майку гладить велел??) Я рада, что вы по были в областной больнице, но настаиваю вам там официально закрепиться. А как с температурой у вас сейчас? Плюс анализы же надо. Он вам направления не дал на анализы в областной? Пойдите тогда на приём в поликлинику там, ногой дверь к хирургу откройте и скажите, мне мол такой то доктор велел анализы сдать, вот список выпишите мне их пожалуйста в вашей лаборатории, вот полис тут у меня... Под чудачку скосите, он и вы пишет. Вот чтоб карту на вас завёл. Прямо мне очень хочется, чтоб вы там закрепились, дальше они уже сами за вами бегать будут. Раз некроз не глубокий, значит это чёрное все рано или поздно станет коркой и будет под ней потихоньку заживать, новая кожица нарастать. А как корки сойдут, там все будет ровно и красиво. А тот, кто хотел на стадии ишемии иссекать, дурак. Прости Господи. Ещё и бедра ободрать, чтобы все отвалилось. В общем, пусть наблюдают ожоговые, они уж точно умные. А вот гемоглобин и общий белок надо прямо срочно поднимать, немедленно. Раз без барокамеры, надо много кислорода. Тотема и мекседол, плюс неплохо бы аетовегин внутривенно покапать, но это уже пусть доктор выписывает.
В общем ура (шопотом) и кулаки на руке и двух ногах держу. Лечитесь и пишите нам, делайте фотки, будем вместе наблюдать, как заживает. Желаю здоровья и красоты!!!

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2015  
Старый 01.12.2022, 08:52
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

@Belka211, ну это само собой. Я просто напугалась немного, думаю что не так )
  #2016  
Старый 01.12.2022, 12:56
Аватар для roxy_rasha
roxy_rasha roxy_rasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Ташкент
Сообщений: 28
roxy_rasha на нуле
По умолчанию

@tashia007, я делала липосакцию , в Ташкенте
У Ахрора Шерматова
  #2017  
Старый 01.12.2022, 14:34
Аватар для LadyZotka
LadyZotka LadyZotka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 550 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 267
LadyZotka на нуле
По умолчанию

@roxy_rasha, привет! Как твое самочувствие сегодня? Желаю бодрости духа не смотря ни на что! Все будет хорошо!
  #2018  
Старый 01.12.2022, 22:15
Аватар для roxy_rasha
roxy_rasha roxy_rasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2022
Город: Ташкент
Сообщений: 28
roxy_rasha на нуле
По умолчанию

@LadyZotka, @Анна 77, @Belka211, @CHECHECK, @Irihecka,
Девочки мои дорогие .
Сегодня прокапалась Ференджект -ом . Очень переживала , так как отзывы были о побочках. Нет. Все прошло замечательно.
Утром сдала анализы , все хорошо . Ферритин в норме , гемоглобин уже 87 . Верю что после Ференджекта ещё выше станет . Биохимия в норме . Это уже завтра покажу врачу
Спасибо за совет @Анна77.

Про закрывать сказал не надо ,все сухо . Просто ждать и мазать и обрабатывать фурацелином , чередовать бетадин разбавленный.
Кварцую комнату 2 раза в день
Сегодня сделала ген уборку ))) помыла хлоркой всё, даже свечки (благо не ректальные ) . Танцевала ! Пела

Под вечер начали тянуть бока . С такой силой
+критические дни некстати ( сегодня начались
Ну и перед сном покусилась , увидев себя голую в отражении . Поплакала
Вытерла сопли и взяла телефон написать вам
Спасибо: 5
  #2019  
Старый 01.12.2022, 22:34
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 723 раз(а)
Поблагодарили: 3 453 раз(а) в 1 472 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 443
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@roxy_rasha, привет! Ух, шустрая какая, все дела сделала) ФЕРИНЖЕКТ можно не чаще одного раза в неделю, до пяти капельниц, не чаще и не больше, иначе будет отравление железом. После последней капельницы ферритин можно оценивать по прошествии двух месяцев, раньше ложно положительная реакциия. Вот интересно, завтра от него сил прибавится? Мне прямо после первой капельницы жить захотелось.
Ну, вам тоже, судя по уборке)) это хорошо. Если сухо все не боках, то конечно можно и не заклеивать, но мазь то пачкается, значит каждый день чистую проглаженную Хб майку новую надо надевать. А в биохимии вы билирубин, алт, аст - сдавали? Они в норме? А как сегодня вообще самочувствие? Нечего рыдать, слава Богу, мы на верном пути. Это все заживёт, разгладится и будет красота. А если где чего вдруг - то сейчас сто видов шлифовки и медицинского камуфлиоующего татуаж а, я вон, летом пупок закрасила, а девчонки тут на лице рубцы закамуфлировали. Мы потом напишем, к кому ходить и как схитрить, чтоб недорого. Все решаемо на самом деле. Да и я не думаю, что там вообще будет, что корректировать. Если бока сухие, значит там таки корочка образуется?
Выше нос, мы все тут держим кулачки!!! Кстати, есть препарат гепатопротектор, его назначают при всяких интоксикациях и при некрозах в том числе и при ожогах, и так печень почистить, кто много лекарств пьёт или после тяжёлых состояний, гептрал называется, так вот у него волшебный антидепрессивный дополнительный эффект. Если никак не перестанете плакать, почитайте про гептрал в капсулах (уколы не надо),

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2020  
Старый 01.12.2022, 23:47
Аватар для Kotofenya
Kotofenya Kotofenya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 101
Kotofenya на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго вечера. У кого нибудь болел крестец, поясница ? Ноги.. короче невралгия после опи.
У меня сразу после операции стало болеть сзади коленок…думала чулками пережала (они очень давили)… на 10 день делала узи ног все ок. Продолжает болеть до сих пор. И крестец болит , и поясница. Делала узи по гинекологии все ок.
Подняла архивы форума и вот у девушки «львицы» тромб так нашли … хоть она тоже делала узи и все вроде хорошо было….
Пойду завтра д димер сдавать , гемостаз . Что ещё сдать желательно ? Общий анализ? Соэ?
Я все беременности на Клексане. Но хирург запретил колоть а на месяц пентаксифилин выписал….
@Анна 77, и вашу историю Анна прочитала …. Теперь вот как уснуть … хорошо, что в прошлом уже.. сколько ж сил потребовалось
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©