Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 26.07.2022, 23:10
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

Я буду очень рада, что мой печальный отзыв убережёт хоть одну девушку от этой операции. Девочки, взвесьте всё перед операцией, надо ли вам так рисковать, какая в этом необходимость?! Как говорит мой врач-гениколог, у которой я наблюдаюсь, нет никакой гарантии, что даже у опытного врача всё пройдёт гладко, место богато нервами, сосудами. Это рулетка. Представьте себе ноющую зубную боль, ночами, днями, сутками, но в причинном месте. Иной раз рыдаю от морального и физического истощения, подойдёт ребёнок, мамочка не плачь, я так тебя люблю... Вытру слезы, возьму из коробки очередной тюбик эмлы, намажу, нужно жить как-то дальше. Ради ребёнка. Любите себя такими, какие вы есть, а длина половых губ не самое важное в жизни, мужчины не за это любят, они свои члены и яйца не бегут ровнять. Здоровье и человеческие черты куда важнее.
Спасибо: 13
  #122  
Старый 27.07.2022, 12:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@tatka1986, кто делал: пластик или гинеколог? Но вообще да: никакие регалии и стаж не гарантия. Делать всегда стоит только у врача, кто специализируется на этой операции.

И у меня вопрос, на каком этапе появились симптомы?
  #123  
Старый 27.07.2022, 14:36
Аватар для АленькийЦветочек)
АленькийЦветочек) АленькийЦветочек) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 050 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 23
АленькийЦветочек) на нуле
По умолчанию

@darakrivi,
@tatka1986,
Девочки, дай бог, чтоб вы нашли решение проблемы!
А я дура хотела ещё коррекцию сделать, думала не достаточно мне отрезали…
Пусть у вас все наладится!
Спасибо: 3
  #124  
Старый 29.07.2022, 23:17
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Катерина, поверьте, статус врача тоже не даёт гарантий, что всё будет ок. Конечно, шансов больше, что он банально никогда не отсечет полностью губы, как делают некоторые чудные врачи. Мне делал хирург-гениколог, который выполняет сложнейшие операции. Проблему с оргазмом поняла при первом акте, проблему с этой невыносимой чувствительностью как только там всё поджило, стала вести обычный образ жизни. Здесь девочки пишут на 2-3 день операции, типо чувствительность не пропала, всё норм. Вы оценивайте ощущения возбуждения, ощущения от секса, когда уже всё зажило. У многих они меняются и становятся постными.
@АленькийЦветочек),
Спасибо за поддержку! Я за эти 2,5 года обошла очень много врачей неврологов, геникологов, пластиков, пока помочь никто не может. Так странно, сейчас такая медицина, сердце пересаживают, такие операции сложнейшие проводят, а решить эту проблему не могут(
@Linky12345, как Ваши ощущения после операции? Как внешний результат? Очень интересно, что получилось.
  #125  
Старый 30.07.2022, 01:43
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девушки, скажите. Как ведут себя ваши мпг в период заживления? У меня 25 день сегодня после операции, и они каждый день разные, то уменьшатся то увеличатся… то расправятся то сморкаться.. это так и должно быть?
  #126  
Старый 30.07.2022, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
@Катерина, поверьте, статус врача тоже не даёт гарантий, что всё будет ок. Конечно, шансов больше, что он банально никогда не отсечет полностью губы, как делают некоторые чудные врачи. Мне делал хирург-гениколог, который выполняет сложнейшие операции. Проблему с оргазмом поняла при первом акте, проблему с этой невыносимой чувствительностью как только там всё поджило, стала вести обычный образ жизни. Здесь девочки пишут на 2-3 день операции, типо чувствительность не пропала, всё норм. Вы оценивайте ощущения возбуждения, ощущения от секса, когда уже всё зажило. У многих они меняются и становятся постными.
Я это знаю, что гарантий нет, но у пластических хирургов, которые специализируются на лабио, я таких осложнений не встречала (и расспросила пару на эту тему). И это важно - именно пластический, именно со специализацией на лабио (а их не так уж много, не каждый второй, кто в принципе делает эту операцию). К хирургу-гинекологу я как раз пошла бы только для восстановления функции.
Это обычная тема: к хирургам-онклолгам, которые работают с раком груди, тоже обычно не ходят за эстетикой, например. Хотя, безусловно, это могут быть специалисты высочайшего уровня. Но в своей специализации.
  #127  
Старый 30.07.2022, 12:58
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arbuz Посмотреть сообщение
Добрый день! Девушки, скажите. Как ведут себя ваши мпг в период заживления? У меня 25 день сегодня после операции, и они каждый день разные, то уменьшатся то увеличатся… то расправятся то сморкаться.. это так и должно быть?
@Катерина,
Здесь у каждого свой печальный опыт. Перечитала архив 1,много девочек обожглись от пластика, говоря, что пластиками главное внешний результат, не обращая внимания на физиологическую правильность, иннервацию, идите лучше к геникологам, Кто-то пишет, идите к пластикам. Есть мой пример, доктор делает лабио уже много лет, есть пример darakrivi, доктор чистый пластик, только девчонка мучается 1,5 года, знакомая девочка сделала у заведующей геникологического отделения, проблемы, которая делает мне реснички у пластика-проблемы, здесь реально не угадаешь. Самое ужасное, что в случае проблем ответ у всех один - это психологическое)
  #128  
Старый 30.07.2022, 21:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@tatka1986, как я и написала, доктора-пластика недостаточно. Это должен быть пластический хирург, специализирующийся на лабио. При всем богатстве выбора, я таких и десяти не назову.
  #129  
Старый 30.07.2022, 21:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Катерина, назови свой личный топ? Или может есть уже где то на сайте такой список?)

По эндо помню я находила, по ринопластике, липофиллингу…
  #130  
Старый 01.08.2022, 13:03
Аватар для Unter
Unter Unter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 4
Unter на нуле
По умолчанию Ищу хирурга и похожие случаи

Девочки, привет. Пробежалась по этой теме и архиву, но не нашла пациенток с случаями, похожими на мой. Мне кажется, что история у меня сложная, хочу выбрать хирурга, который с таким работал. Кого можете порекомендовать? Кто-то прошел через лабиопластику с схожим исходником? Пока присмотрелась к Вагановой.
Миниатюры
22fdc09e.jpg  
  #131  
Старый 02.08.2022, 08:30
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Unter, а что у вас не так? Мешает, из трусов вываливается? По мне всё отлично. Просто накрутили и забили себе голову лишней заморочкой. Улыбнитесь себе, вы самая классная и пусть идут куда по-дальше теперь, кто Вам что-то говорит, если таковы есть.
Спасибо: 3
  #132  
Старый 02.08.2022, 22:11
Аватар для Снежнаянежная
Снежнаянежная Снежнаянежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Снежнаянежная на нуле
По умолчанию

Девочки, присоединяюсь к призыву хорошенько подумать, если у вас действительно не висит , а немного выступает, не делать эту операцию. И тем у кого подлиннее тоже хорошенько подумать.Это реально лоторея, как и любая пластическая операция.Прошло уже 5 месяцев, а я до сих пор мучаюсь, гигиена страдает теперь, неприятно даже мыть там, секса не хочется из-за какого-то теперь бо’льшего непринятия себя. Я уж не буду описывать , что мне пришлось пережить за эти месяцы, сколько было осложнений.Казалось, что сделаю операцию и вот раскрепощенная стану-стеснялась , но ведь проблем то и не было вовсе, только мне казалось, что у меня там некрасиво! Мой мужчина в шоке был был вообще , когда потрогал после операции - у него реально негативная была реакция: Ты что с собой сделала? А сейчас он вообще перестал трогают меня, потому что это неприятно реально. У нас испортились отношения. Джинсы , шорты носить нереально , все теперь врезается , больно дискомфортно.
Внешний вид конечно лучше стал, но зачем он нужен, если даже прикасаться неприятно, в сексе сложно вотще теперь достичь удовольствия,тк все натянуто.
Я думала,что перестану стесняться, хотя моему ауксине все нравилось и в общем/то мне никогда ничего не мешало. А проучилось наоборот - стало ещё хуже в психологическом плане.
Не буду писать у кого делала, если интересно -могу ответить в личку. Врач только на консультации милая была, потом каждый раз психовала, когда я приходила в очередной раз с осложениниями. И не верьте , когда говорят, что вот сделаете- через 3 мес все ок. У меня такие твёрдые швы -жгуты там, думаю они вотще до конца никогда не рассосутся.
Спасибо: 4
  #133  
Старый 02.08.2022, 23:02
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Снежнаянежная, швы рассосутся, конечно, у всех разный период рубцевания, но моральную сторону это не исправит( Аналогично у меня, до операция - стринги, шортикт, джинсы, прикосновения в кайф, возбуждение, ну и есть небольшой бугорок, после операции - трусы классика, шорты, джинсы По-свободнее, прикосновения ни о чём, интим постный. Красота в гармонии, в форме, в индивидуальности, в темпераменте, а не в обкромсанности, обгрызанности и без чувственности.
  #134  
Старый 03.08.2022, 07:57
Аватар для Unter
Unter Unter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 4
Unter на нуле
По умолчанию

@Снежнаянежная, здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения имя врача. Сочувствую вам

Вчера созвонилась с Вагановой. Впечатления 50/50. Приятная женщина, общается по-доброму, но с ее слов у нее все хорошо, она 30 лет делает, ошибок не будет, а мне надо, чтобы врач подробно рассказал и показал, вот, мол, если резануть тут, повредится нерв, а если тут, то вероятность осложнений меньше и все в таком духе. Мб, заеду к ней на очную консультацию, когда буду в Мск. Стоимость у нее 85 тысяч.
Мне, девчонки, вообще никто никогда и ничего не говорил по поводу внешнего вида там. Если бы сказали, я бы послала. Чисто мой загон. Не нравится. Я себя не ненавижу, но хочу более аккуратный вид. Еще фото прикрепляю, любуйтесь)
Миниатюры
a9a16c77.jpg  
Спасибо: 3
  #135  
Старый 03.08.2022, 12:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы не можете ни личку использовать (новички), ни контактами обмениваться - форум предназначен для общения на форуме.
  #136  
Старый 03.08.2022, 16:34
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

А почему никто не называет фамилии врачей?
Если опыт неудачный или операция прошла с осложнениями, это ведь очень поможет нам, всем тем, кто ещё собирается делать операцию и определяется с врачем.
Спасибо: 5
  #137  
Старый 03.08.2022, 17:57
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Lava +1, если форумчанка выложила фото тоже хочется фио врача узнать.
  #138  
Старый 03.08.2022, 19:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
Если опыт неудачный или операция прошла с осложнениями, это ведь очень поможет нам, всем тем, кто ещё собирается делать операцию и определяется с врачем.
Не забывайте, что чтобы оставить отзыв, нужно выложить фото до и после.
  #139  
Старый 03.08.2022, 21:17
Аватар для Снежнаянежная
Снежнаянежная Снежнаянежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Снежнаянежная на нуле
По умолчанию

Фото до у меня нет, ну а после очень даже симпатично все. Но ощущения и последствия печалят. Надеюсь по прошествии времени станет все мягче и проще.
Девочки не верьте этим вот обещаниям: через три месяца вы забудете и тд и тп. на консультации мне так же говорили. А потом когда я пришла в очередной раз с воспалившимся швом после операции,по прошествии 3 х месяцев, кстати, врач сказала: ждите год 🙀 , в течение года может быть всякое.Но почему -то на консультации они об этом не говорят, почему бы сразу не сказать?
  #140  
Старый 03.08.2022, 21:37
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Так почему здесь открыто не высказываются про таких врачей???
Озвучивайте пожалуйста.
Пусть даже правила требуют выложить фото.
Вас ведь не видно, но Ваши реальные отзывы очень многих могут предостеречь от неопытных хирургов.

Могу высказать только свое восприятие и мнение.
Я около 15 лет об этой операции мечтала. Очень долго читала форум, рассказы девочек, смотрела фото и тд. Именно благодаря этому форуму сложилась итоговое представление и выбор.
Просто смотреть работы на сайте клиник - это одно, а Ваши рассказы - совсем иное.

Многие пишут - подумайте, это того не стоит и тд и тп. Так вот если Вы действительно хотите кого-то предостеречь - указывайте фамилию врача ( с фото по правилам форума).
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©