Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.05.2023, 15:26
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Hotchocolate, да, у меня до сих пор «там» дискомфорт, а прошло почти полгода
Смысл операции был как раз в устранении дискомфорта, но как обычно, одно лечат - другое калечат
  #582  
Старый 20.05.2023, 23:28
Аватар для Anna Konda
Anna Konda Anna Konda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Россия/Владимир
Сообщений: 2
Anna Konda на нуле
По умолчанию

Ох, девчат, почитала ваши отзывы и теперь даже не знаю, стоит ли вообще всё это затевать. Очень боюсь потери чувствительности. Как вы считаете, если не трогать капюшон, на моем исходнике клитор будет выглядеть как клюв?
Миниатюры
20e467cd.jpg   1af98d1a.jpg  
  #583  
Старый 21.05.2023, 01:36
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@Elastika а вы не ходили к другим врачам ? От чего это?
  #584  
Старый 21.05.2023, 01:47
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Elastika, аналогично. Дискомфорт. В 2020 операция... И похоже навсегда с этим ужасом.
"Прекрасная" эстетическая операция, которая всю жизнь исковеркала. Честно, не понимаю девушек, которые столько ужаса тут прочитавшие, все-равно думают, делать операцию или нет... Благодарите бога, что прочитали все это до операции, выбейте комплексы из головы и наслаждайтесь жизнь, чтобы потом не сидеть ночами в интернете с поиском как помочь себе, когда там дёргает, ноет, не чувствует, не оргазмирует и прочее. Что же вы на чужих ошибках не хотите учиться...
Спасибо: 6
  #585  
Старый 21.05.2023, 10:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@tatka1986, и между тем полно народа, у которых все отлично. Пластика как и вся наша жизнь - нет ничего, что давало бы гарантировано хороший результат. Важно знать риски и принимать осознанные решения.

  #586  
Старый 21.05.2023, 10:34
Аватар для Anna Konda
Anna Konda Anna Konda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Россия/Владимир
Сообщений: 2
Anna Konda на нуле
По умолчанию

@tatka1986, насколько я помню, это же у вас проблемы с оргазмом, несмотря на то, что капюшон не трогали? Если честно, этот момент меня больше всего пугает, т.к. хочется улучшения интима, а не наоборот.
  #587  
Старый 21.05.2023, 11:11
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Konda Посмотреть сообщение
Ох, девчат, почитала ваши отзывы и теперь даже не знаю, стоит ли вообще всё это затевать. Очень боюсь потери чувствительности. Как вы считаете, если не трогать капюшон, на моем исходнике клитор будет выглядеть как клюв?
Вам неудобно при таком исходнике? Прям вот очень-очень сильный дискомфорт, который мешает жить, что хоть сама бери и отрезай?))) У меня было именно такое ощущение и стало, конечно, удобнее, только это и примиряет меня с результатом.
Я недовольна на 50%. Если бы я делала только ради эстетики - то была бы недовольна на 80%.
Ради эстетики, имхо, делать не стоит, слишком велик риск, а вот ради удобства можно рискнуть, но понимая, что это рулетка.

Разве могла я предполагать, что изучая предмет лет 20, пересмотрев все фото, перечитав форум от корки до корки, наблюдая 5 лет за работами врача, тщательно все обговорив, показав сколько я хочу оставить сначала на фото, потом на исходнике, в разных позах, после слов врача, мол вы скорее пожалуетесь что вам длинно оставили - а в итоге получить одну треть от исходника, хотя обговаривали оставить две трети. Как так?! А вот так) Это как с парикмахерами, просишь 1 см подстричь, оттяпывают 10)) И уверяют, что это 1 см))

По поводу эффекта клюва - имхо, если капюшон выше МПГ, то всегда немного клювит, опять же, на мой вкус.

И мне тоже не трогали капюшон, только кожу вокруг - а появился дискомфорт именно в области капюшона теперь.

Цитата:
Сообщение от Hotchocolate Посмотреть сообщение
@Elastika а вы не ходили к другим врачам ? От чего это?
А смысл ходить к другим врачам, ясно от чего это - от того, что оставили меньше, чем я просила, меньше, чем физиологически правильнее, от того что теперь капюшон клитора - это самая высокая точка, он не защищен складками кожи и мпг и один там трется теперь
  #588  
Старый 22.05.2023, 20:55
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Катерина, вот в том то и дело, что риски должны озвучивать врачи на консультации, они же не волосы стригут, которые не чувствуют и отрасти могут. Или пациенты, идущие на операции должны сами изучать медицинские энциклопедии, иннервацию и прочее? Как можно так халатно относится к здоровью человека? С наглым лицом говорят, что КМН, и рисков ноль, что операция никак не ухудшает чувствительность и это самая легкая интимная операция, только в результате пострадавших девчонок много.
@Anna Konda, капюшон не трогали мне, и проблемы с оргазмом и много еще чего плюсом приобретённого сюрпризом. Поймите, что малые половые губы являются приёмником и усилителем стимулов идущих от влагалища к клитору во время С...кса. Это проводник, ретранслятор ощущений, который не только передаёт стимулы к клитору, но и может усиливать слишком слабые из них, а слишком резкие смягчать, благодаря своей эластичности. Конечно, у всех разная чувствительность, лично у меня ощущения притупились конкретно, с.. кс постный, никакой, хотя девушка я темпераментная. Простите, клитор и влагалище живут отдельной жизнью, нет такого возбуждения, желания, разрядки. Там кома, пропахали нормально так, хотя у меня не трогали капюшон и губы не под ноль, всё прилично, но это приличие нерабочее. Если прям нет сил как хочется, сделайте что-то не хирургическое, без скальпеля, процедур сейчас много для нижнего этажа, что не повредит вам природную чувсвительность
Спасибо: 2
  #589  
Старый 22.05.2023, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatka1986 Посмотреть сообщение
@Катерина, вот в том то и дело, что риски должны озвучивать врачи на консультации, они же не волосы стригут, которые не чувствуют и отрасти могут. Или пациенты, идущие на операции должны сами изучать медицинские энциклопедии, иннервацию и прочее? Как можно так халатно относится к здоровью человека? С наглым лицом говорят, что КМН, и рисков ноль, что операция никак не ухудшает чувствительность и это самая легкая интимная операция, только в результате пострадавших девчонок много.
Наверное должны. Но по факту мне ни один врач никогда не озвучивал, пластический хирург это или нет. Думаю, озвучивать никогда никто не будет, потому что список очень длинный. И потому, что если один озвучит, а другой скажет, что все будет норм, то пойдут именно к тому, кто пообещает отсутствие проблем. И честный врач будет без работы.
Так что выход только один: если закон обяжет прописывать все риски в договоре. Как в инструкциях к лекарствам: все возможные побочные являения.

  #590  
Старый 23.05.2023, 21:09
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 301 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

@Anna Konda, вы знаете, я тоже хотела делать и много читала на форуме эту тему. Передумала делать, потому что меня физически ничего не беспокоит. Чуть-чуть подравнять- прочитав всё, пока желание отпало делать. Еще есть один момент- если в эстетических целях, то стандартов красоты в этой тонкой сфере нет. Это скорее женский загон, что надо все обрезать, чтоб не торчало. А мужикам нравится, когда торчит) поэтому тема неоднозначная.
  #591  
Старый 24.05.2023, 11:04
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) Еще надо понимать, что зачастую для врачей "мпг должны быть вровень с бпг" означает вровень, но в положении с раздвинутыми ногами на операционном кресле. А в этом случае бпг растягиваются и практически пропадают, а доктор ориентируется на эти почти исчезнувшие бпг. Об этом говорили девочки в архивных сообщениях и я сама убедилась в этом на собственном горьком опыте. Вроде и не придерешься, вровень с бпг, но есть нюанс)) Хотя мой врач делал замеры и в положении стоя, но видимо, когда дело дошло до операционного кресла, всё забылось. Может быть спасло бы то, что я попросила увидеть разметку, сейчас корю себя что не попросила, но скорее всего я не стала бы спорить с врачом, так как врач убедил меня, что ну лишнего ну уж точно не отрежет, а сделает как правильно и я посчитала, что врачу всяко виднее.
Имейте это в виду, если кто-то все-таки решится сделать опи (а такие будут, ибо пару-тройку лет назад тоже было очень много недовольных девочек, они жалели, депрессовали, испортилось качество жизни и отношения с мужчинами - но разве это остановило меня))
  #592  
Старый 24.05.2023, 14:20
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 028 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 009
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

я на консультации четко обозначила свой запрос, хочу лепестки, естественную анатомическую форму, никаких прямых срезов чтобы не было и хочу максимально симметрично по возможности из моего исходника. Мой хирург предложил еще липофиллинг, т к объяснил что при моем строении в положении стоя бпг полностью не закроют малые, им анатомически не хватает обьема. Я отказалась.
Собственно что обговорили, то и получила.
Была ли физическая необходимость делать оп? Конечно нет! Это вопрос личного комфорта. Так и смасы и сиськи и все остальные косметические операции выполняются в 95% случаев ради эстетики а не физической необходимости.
  #593  
Старый 24.05.2023, 23:35
Аватар для Irina77599
Irina77599 Irina77599 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Пермь
Сообщений: 2
Irina77599 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Подскажите хорошего хирурга и клинику в Екатеринбурге по уменьшению мпг
  #594  
Старый 29.05.2023, 23:06
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@Anna Konda, капюшон клитора тоже уменьшают. У меня с капюшона убрали лишнюю кожу.и губы получились гармонично.
Вообще лучше все обговаривать с доком заранее. Что бы сделал всё красиво

Обо мне:
  #595  
Старый 01.06.2023, 22:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 156 раз(а)
Поблагодарили: 24 663 раз(а) в 9 978 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 015
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, не пропустите такой прекрасный шанс сделать ОП)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...23&postcount=1

Обо мне:
  #596  
Старый 02.06.2023, 16:35
Аватар для Youmakemehappy
Youmakemehappy Youmakemehappy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Youmakemehappy на нуле
По умолчанию

@Elastika, подскажите, пожалуйста, у кого делали операцию
  #597  
Старый 03.06.2023, 16:32
Аватар для Elastika
Elastika Elastika сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

@Youmakemehappy, у Вагановой Н. А.
  #598  
Старый 06.06.2023, 02:58
Аватар для Loreley2000
Loreley2000 Loreley2000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
Loreley2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hotchocolate Посмотреть сообщение
Девочки, мало того, что остались следы , у меня до сих пор при прикосновении к корректируемым участкам есть дискомфорт -у кого-нибудь было так?
Привет! Как вы? Начало ли выравниваться ? Я сделала опи вот как 20 дней назад, у меня хуже в 10 раз и отек с 1 стороны в 2 раза больше и эта бахрома… очень переживаю. Врач сказал нити саморассасывающиеся, не трогать остатки, хотя я и не понимаю, как мои швы идут, они будто внутренние, не знаю, что делать…
  #599  
Старый 06.06.2023, 20:15
Аватар для oxyuranus
oxyuranus oxyuranus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
oxyuranus на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, у меня вот такая ситуация: в целом все устраивает, есть столько одно «но»: ассиметрия. Одна МПГ сильно длиннее другой и очень сильно мешает. Все остальное полностью устраивает, хочу, чтобы подрезали одну МПГ до длины другой, чтобы симметрично было и все. Но все тут озвучивают какие-то конские цены: 250, 100, 75. У меня не такая ситуация, как у других, и не надо столько резать и шить, во сколько в таком случае может обойтись операция? Есть ли кто с такой же проблемой, как у меня? Не верю, что отрезать один маленький кусочек кожи может стоить 70к.
  #600  
Старый 09.06.2023, 16:27
Аватар для Nelena0707
Nelena0707 Nelena0707 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Nelena0707 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxyuranus Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у меня вот такая ситуация: в целом все устраивает, есть столько одно «но»: ассиметрия. Одна МПГ сильно длиннее другой и очень сильно мешает. Все остальное полностью устраивает, хочу, чтобы подрезали одну МПГ до длины другой, чтобы симметрично было и все. Но все тут озвучивают какие-то конские цены: 250, 100, 75. У меня не такая ситуация, как у других, и не надо столько резать и шить, во сколько в таком случае может обойтись операция? Есть ли кто с такой же проблемой, как у меня? Не верю, что отрезать один маленький кусочек кожи может стоить 70к.
Есть дешевле, в клинике Лиц в Питере 25 тысяч
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©