Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 13.04.2023, 16:16
Аватар для Katerinamulty
Katerinamulty Katerinamulty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 4
Katerinamulty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konicka Посмотреть сообщение
Я не раздвигала ничего. Просто поливала. Потом перелила хлоргексидин в бутылку из под мирамистина, чтобы пшикать, а не поливать. Так мне было намного удобнее и экономичнее.
Спасибо)) А на какой день примерно начнет отек спадать? Уже 6 день, пока все выглядит страшновато, хотя дискомфорта почти нет
  #542  
Старый 14.04.2023, 14:46
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала лабио 1 апреля. Во-первых, мне кажется, что зря не срезали сбоку от клитора ткани. Во -вторых сегодня сняли швы, а борозды от них остались, ужас . Врач сказал , что уйдёт, но я что -то боюсь, что нет. У кого -то было такое ? Пока думаю , что лучше б не лезла вообще.

Я просто пока в ужасе
Миниатюры
8bbd12e6.jpg  
  #543  
Старый 14.04.2023, 15:23
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@Hotchocolate Пройдут бороздки от швов. У меня почти 3 месяца прошло, только сейчас выровнялись. У вас отек, всё ещё будет уменьшаться, будет красиво.
  #544  
Старый 14.04.2023, 15:38
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@Milana111 А как вы считаете надо было сверху капюшон уменьшать ? Вы меня прям успокоили, что они сглаживаются

Решила еще прикрепить фото «до»
Миниатюры
f7cd25a3.jpg  
  #545  
Старый 14.04.2023, 19:26
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@Hotchocolate Ну и прекрасно что не убрали капюшон! Чувствительность не изменится. У меня убрали по бокам капюшон и вид как будто клитор отдельно болтается. По мне теперь, так чем больше тем лучше.

Девочки, решила поделиться. @tatka, вы переживали за меня, я знаю. Кажется мое возбуждение неконтролируемое закончилось. Честно, это был ад... Никогда не думала, что такое бывает. По целому дню длилось, спасалась только льдом. Сейчас это прошло. Но теперь я поняла, что в общем то ничего там не чувствую, онемение .. Раньше, до операции, я все время оказывается чувствовала это место, оно мне приносило приятные ощущения в течении дня. А теперь ничего не чувствую. Это конечно лучше, чем возбуждение целый день. Но совсем без ничего это так странно. Или это губки у меня все чувствовали и без них теперь так и будет. Улучшила называется свою жизнь. У кого так было, а потом прошло? Т.е сначала была гиперчувствительность получается, а теперь онемение. Есть ли надежда что вернутся ощущения, или теперь это навсегда? Зачем ввязалась в эту авантюру... Каждый день себя ругаю.
@tatka как у вас дела? Есть улучшения? А я начала пить витамин GABA. Регулирует процессы возбуждения. Но я только 3 дня пью.
  #546  
Старый 14.04.2023, 21:27
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Милана111, какие улучшения, всё также, что после 3 месяцев, что сейчас, после 3 лет. Честно, крыша уже едет от всего этого. Это ужасно, когда себе даже помочь ничем не можешь. На сайте Бакирханова читала, что до 6 месяцев в норма, периоды гипер и периоды наоборот гипо. Ранее писала, что чувствительность пострадала, нет нормального оргазма, нет возбуждения без прикосновения. Первый раз я помню, недели через 3 после операции, какой-то фильм смотрела с любовной сценой и обычно чувствовала возбуждение, желание, хотение "там". А тут ноль, "там" кома. Реакции ноль. Нажила проблем на своё место, просто ужас. Жалею - это мало сказано. Проклинаю тот день просто.
@Hotchocolate, сгладятся абсолютно точно, у меня вообще как после гусениц трактора были. И капюшон сейчас точно оценивать не нужно, всё сдуется ещё, месяц у кого-то два. Но мне, честно, нравится ДО. Сексуально и гармонично.
Спасибо: 3
  #547  
Старый 14.04.2023, 22:11
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@tatka1986 спасибо ! А то просмотрела кучу фото на двух неделях у всех такие прям писи барби, а у меня вообще не так. Буду ждать , смотреть . В любом случае , лучше если оставили больше нужного. Чем отрезали бы лишнее . Легче скорректировать
  #548  
Старый 14.04.2023, 22:22
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka черте что, если честно.. Я раньше такая сексуальная была дама,в голове столько фантазий было. Теперь во первых я боюсь сильно, из за этого чувства возбуждения, такого не правильного. А во вторых интерес вообще пропал. Пробовала видео посмотреть, понятно какие, так ничего не почувствовала. А раньше так любила. Вообщем манашкой себя чувствую полнейшей. Это ж надо так жизнь себе испортить. Но как тут уже девочки философствовали,что так значит надо было свыше. Я разводится собиралась, хотела себя до идеала довести (хотя я и была идеалом уже, только не понимала этого). И тут бабах, вся жизнь под откос. И кто поддерживает - муж. Я себе крем заказала для тату, замораживает сильнее эмлы. На случай, если все вернётся. Т е. до полугода могут быть эти скачки. А потом что? Интересно чем этот фестиваль закончится.
  #549  
Старый 14.04.2023, 22:47
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Милана111, ну вот аналогично, была жизнерадостная, сексуальная, спонтанная, эмоциональная. Заводилась от одной фразы, от видео говорить уж нечего. Какая-то идиотская мысль в голову влетела, лучше бы так же вылетела. И глядя сейчас на то, какие реально бывают случаи гипер, Господи, у меня идеал был, ровные, ну и торчат на см, мне ничего не мешала интим супер, и теперь просто эти ощущения и не могу вообще белье носить. Вот врач, который видит 15 писек в день, который какие только ни увидел за свой драгоценный стаж 35 лет, которым он так гордится, почему он не мог сказать, девушка, вы что, дурочку не валяйте, всё хорошо у вас. Зачем кромсать, понимая, что помочь не сможешь, если что не так. Как так можно относится к здоровью другого человека. Врач же лечит, а не колечит. Столько денег отдано за эти 3 года на консультации, на попытки себе помочь нормально жить, на таблетки, бессонные ночи от боли, от читания форумов, слёз, вместо того, что можно было радоваться жизни без этой на пустом месте те возникшей беды. Нет ни настроение, ни желания вообще что-либо делать. Так кардинально изменить жизнь, искалечив. Пишу и слёзы. Никогда в жизни бы не подумала, что так будет... (( нет ли на форуме девочек адвокатов, может какую-нибудь досудебную претензию составить на медцентр, грамотно, хоть как-то их расшевелить, ладно ответственность, но помочь девушке, которую искалечили в этом медцентре.
Спасибо: 2
  #550  
Старый 15.04.2023, 02:17
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@tatka было бы хорошо подать на них в суд. Хоть какая то ответственность проснулась бы в них. Что бы не относились к девочкам только как наживе, а что бы думали головой. А то реклама на каждом шагу, а о таких последствиях не пишут. Ведь если бы вы одна такая феномен была, так нас много как оказалось. Лучше бы писали о женской красоте здоровых органов, а выглядеть они могут совершенно по разному. А то гипертрофия, они вам мешают, они свисают. И начинаешь в это верить. Лично мне мои не мешали, пока я не начала об этом читать. Тоже все эти дни перечитывала архивы, сколько поломанных судеб. И девочки все равно делают.... Почему вы не хотите ботокс? У меня сейчас онемение, и честно скажу я была счастлива сегодня.Смеялась с дочкой, гуляли. Впервые за все время после операции.
Хотя я понимаю, что совсем без чувствительности остаться тоже страшно. Но женщинам в Турции сделали ботокс, а второй раз уже не понадобилось, наверное стало легче. Но что станет с оргазмом. Какой никакой, все таки жалко потерять и это...


Надо уже жалобу составлять фирме, которая этих Барби делает! Пусть делают как положено, 30 процентов женщин имеют другое строение. А то и полненьких выпускают Барби и в инвалидных колясках. А это место всегда одно.
  #551  
Старый 20.04.2023, 02:57
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

Девочки, кто -то знает у Бакирханова для повторных лабио цена выше ? Кто делал повторно у него ?
  #552  
Старый 20.04.2023, 16:17
Аватар для Arbuz
Arbuz Arbuz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 20
Arbuz на нуле
По умолчанию

@Hotchocolate, с чего Вы это взяли??
  #553  
Старый 20.04.2023, 21:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девчули приветик !
У меня 5,5 месяцев.
Сказать что я довольна - ничего не сказать! Шрамов и швов нет, да и изначально особо швов не было. Все функционирует , все классно. Если бы не позвонили не пригласили на осмотр я бы и не вспомнила что у меня эта операция состоялась )))
Я прям Мега довольна что сохранена естественная форма лепесточков, в нормальном состоянии губки смыкаются, для фото немного раскрыли ( не знаю зачем)
Хирург Сафонова Любовь Николаевна клиника Галактика.
Ааа ну и по классике назначено на 19:20 приняли в 20:00))) у них там с логистикой по прежднему не очень).
Хорошо, что это не отражается на качестве исполнения операции.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7440c91.jpg
Просмотров: 476
Размер:	89,1 Кб
ID:	473539
Спасибо: 7
  #554  
Старый 20.04.2023, 22:26
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

Девочки, в Питере есть какой супер хороший доктор по интимной пластики…. Здесь на форуме и узнала о нем, но вот забыла и найти теперь не могу… подскажите!

Обо мне:
  #555  
Старый 20.04.2023, 22:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Petryni я думаю самый хороший супер доктор у каждой пациентки в голове свой) доволен пациент своим результатом , значит его доктор самый супер)))
Я своим ппц довольна поэтому буду считать что мой в Питере самый лучший))) фото и автор выше
  #556  
Старый 21.04.2023, 11:29
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 138
Elastika на нуле
По умолчанию

@Hotchocolate, а что Вы собрались переделывать? Кожу убирать вокруг капюшона? Имхо, не нужно.
Мне убрали складки около капюшона - мне кажется что это было лишнее. Уж не знаю, из-за этого или нет, но у меня теперь в области клитора повышенная чувствительность и это не дает забыть про операцию. А может чувствительность потому, что раньше мпг выступающие на себя отвлекали внимание, а теперь вот область клитора сама по себе и внимание на нее (я как плохой танцор, которому всё что-то мешает))
@МаминоСчастье, круто! У меня пока такой радости нет, вроде все и красиво и функционально, а что-то не то, нет адской радости, которая предполагалась) Надеюсь, привыкну
@Petryni, здесь в теме из супер-хороших в Питере чаще всего упоминают Сафонову и Иванова
  #557  
Старый 21.04.2023, 11:37
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да я не то чтобы Адово горю от счастья ))) вообще забыла про операцию , все как родное и как буд - то так и было всегда. По ощущениям тоже ничего не изменилось. Просто стало красиво (в моем понимании) ничего не трет и не болтается.
  #558  
Старый 21.04.2023, 15:28
Аватар для Милана111
Милана111 Милана111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 26
Милана111 на нуле
По умолчанию

@МаминоСчастье как у вас все здорово сделано! Что оставили губки у клитора, если бы я знала, тоже бы просила оставить там их, это так физиологично. Поэтому вы и забыли об операции. Клитор прикрыт. Отличная работа хирурга.
  #559  
Старый 21.04.2023, 21:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Elastika @Милана111 девочки спасибо! Я правда дооооого собиралась на эту операцию, много чего делала, но вот до этого места никак не могла дойти, потому что делать хотела именно у Сафоновой, а никаких оп я у нее не делала чтобы «заодно» и этим местом заняться. Поэтому искала время, финансы и т д чтобы заняться этим вопросом вот так вот изолированно. И очень рада что сделала все под местной анестезией и результат меня устраивает. О вкусах опять же не спорят, запрос у каждого свой на результат. Я именно лепестки хотела, естественную форму , просто покороче, чтобы не свисало и асимметрию сильную убрать.
В общем я всем девочкам желаю найти своего дока, и чтобы все ваши запросы во Вселенную сбывались!) всем добра !
  #560  
Старый 23.04.2023, 21:47
Аватар для Hotchocolate
Hotchocolate Hotchocolate вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 57
Hotchocolate на нуле
По умолчанию

@Arbuz я поэтому и спрашиваю) часто бывает, что повторные дороже

@Elastika да, хотела бы убрать наверное и возле клитора , щас не до конца нравится. Да и переживаю за эти следы от ниток. Но посмотрю еще по окончательному заживлению
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©