Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.01.2023, 12:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девчули, я тоже читаю тут много кто чем мажет, примочки всякие. У меня только хлорик был и бепантен из уходовых препаратов.
@Elastika вот все таки средняя температура по больнице по сексу - месяц. Исключения когда через 2 недели или через 2 месяца лишь подтверждают правило )))) я сама для себя так и ориентировалась. Откровенно говоря на сроке 3 недели я уже чувствовала, что можно пробовать, но сама дала организму еще недельку на восстановление был некий психологический барьер
  #362  
Старый 08.01.2023, 13:15
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

Девочки, есть среди вас те, кто не снимал швы, если они саморассасывающиеся? Мне сказали через 14 дней снимать, половина отпала, остальные еще нет. Ехать далеко, думаю может не снимать, сами же они по-любому рассосутся со временем, да?
  #363  
Старый 08.01.2023, 15:01
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 142
Elastika на нуле
По умолчанию

По швам я заметила, что у каждого хирурга свой предпочитаемый шовный материал и своя методика наложения швов - от этого и заживление по разному. Имхо, конечно

Мамино Счастье сняла швы у Сафроновой очень рано (6й день) и всё более чем отлично.

Бакирханов рекомендует снимать на 14 день и не передерживать, но по отзывам все швы после его рук сами прекрасно отваливаются без всяких расхождений и к 14-му дню и остается буквально 3-4 стежка.

Мне Ваганова сняла после 14 дня - и то немного разошлись, то есть на 6-й день мне снимать было явно ооочень рано.
Я тоже хотела не снимать швы и тоже спрашивала здесь про это, но должен был приехать муж и я боялась что он спалит меня по швам)
Но у меня не было грубых внешних синих ниток, какими помнится меня шили после родов и которые сами отпадали быстро, не было стежков через край швом "козлик", который бы грубо петерянул и оставил бы после себя фестончатый край.
А было много-много мельчайших микро-шовчиков и после их снятия я особой разницы не увидела (девочки пишут что прям сразу облегчение и расправлялся край - у меня такого эффекта не было). Куча швов осталась, но как мне кажется, это внутренние, они со временем все меньше и меньше чувствуются.

@Konicka, я бы отправила врачу фото, с акцентом что ничего не болит, не расходится и не беспокоиит и можно ли оставить спокойно самим швам рассасываться. Особенно если некуда спешить)

А может можно для ускорения рассасывания прикладывать левомеколь, у меня от этой мази начисто облезает лак на руках, если попадет и постоянно прожирается закрывающий колпачок так, что к концу использования уже приходится чем только не затыкать, потому что колпачок проело посередине)) Мне кажется она что хочешь растворит) Многим девочкам назначали левомеколь (мне нет)
  #364  
Старый 08.01.2023, 19:56
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

@Elastika спасибо, списалась с доком, отправила фото, она сказала пару дней на ночь левомеколь, если не хочу приезжать и снимать. У меня тоже лак облезал от левомеколя ))) спешить мне некуда, поэтому снимать не поеду, края реально не пережимает, с завтрашнего дня попробую левомеколь
  #365  
Старый 18.01.2023, 19:34
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Девочки...пишу и плачу... Как так можно было сделать.... Как вообще живёт этот врач и спит спокойно?
Доктор на левой мпг пришил швы не буквой Y и не сделал 2 шва а сшил вверху буквы Y всё в 1 шов, а неповрежденные ткани естественно не сошлись и образовался карман! На фото видно его. Вверху кармана шов разошелся а дальше все срослось но карман внутри есть.

Это что за ужас, что ещё за карман?

Наверное я одна такая во всем мире


Назовите пожалуйста кроме Салавара ещё хороших хирургов которые спецы по сложным лабиопластика, только мужчины и желательно из СПб, но можно и из Москвы. Прошу вас...

Ещё вопрос, сегодня 8 день после операции, швы немного кровят, совсем капелька. Это может быть?

Фото как есть, извините. Ещё и молочница началась хотя раньше ни разу в жизни. Может быть такое после операции или после антибиотиков?
Миниатюры
41f5c34c.jpg  
  #366  
Старый 18.01.2023, 22:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Fener на 8 дне очень рано оценивать результат операции , твое расстройство больше послеоперационную депрессию напоминает. Ни один хирург на 8 дне за переделку не возьмется, надо ждать хотя бы 3 месяца. Молочница от антибиотиков, такое бывает и не редко, пролечишь ее, все будет хорошо. Не накручивай и не разгоняй себя раньше времени, отвлекись, займись чем нибудь приятным для себя, побалуй себя, порадуй бестолковой безделицей. Когда реабилитация закончится оценишь результат и решишь для себя хочешь переделывать или нет. Коррекции поддается практически все, но в разумных пределах.
По СПб у тебя предпочтения по половому признаку, поэтому сходить на консультацию к своему хирургу тебе не предлагаю, не подходит.
Ты озвучила свое беспокойство своему хирургу? Что говорит?
Фото до есть?

Я не хирург конечно, но мне кажется заполнение дипофиллингом или филером может решить вопрос с карманом … но сейчас отек и все такое , надо смотреть что в итоге будет когда все ткани придут в себя.
Посмотри мои фото второго дня… вот это ад адский…))), специально выложила показать какой ужас в реабилитации бывает, но в итоге все ткани сели хорошо.
  #367  
Старый 19.01.2023, 11:27
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 142
Elastika на нуле
По умолчанию

Я как раз хотела в ближайшее время написать пост, что не надо пытаться оценить результат в первые пару недель (а желательно в первый месяц)
У меня на фото тоже не пойми что, месиво) Сразу после опи казалось что одна сторона больше, потом стало казаться, что наоборот больше вторая... И я даже немного расстаивалась из-за как мне казалось неидеальности (но не жалела, нет, такого точно не было ни секунды))
Скоро 2 месяца - сейчас всё идеально! На фотках не так красиво, как в жизни) И то я подозреваю, что где-то еще немного швов внутренних осталось и окончательный результат буду оценивать в 3-6 месяцев
@Fener, у меня была молочница, думаю комбо операция+антибиотики. Швы немного кровили, но в итоге ничего страшного, всё срослось правильно
Моя врач прекрасная, но она женщина, мужчины точно упоминались в этой теме, но я наоборот хотела больше к женщине и фамилий не запомнила
  #368  
Старый 19.01.2023, 14:09
Аватар для Konicka
Konicka Konicka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 153
Konicka на нуле
По умолчанию

У меня сейчас одна сторона длиннее другой, но все-равно намного лучше чем было! Жду, может сравняются, пока 25 день после ОП. Швы я так и не сняла, но думаю надо было это сделать. Мне лень было, поэтому они до сих пор со мной ))) жду когда отвалятся. Левомеколь мне не пошел, реакция наподобие молочницы на него была, думаю именно на него, потому что после того как обильно на ночь его нанесла, вся слизистая воспалилась. Дня через 3-4 прошло, выпила на всякий случай флюкостат и мазала бепантеном. Но не помогало. Прошло только после того как все отменила, даже хлоргексидин, стала только водой подмывать и банеоцином присыпать.
Так, что может и у вас @Fener не молочница…
  #369  
Старый 19.01.2023, 16:40
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Я как раз хотела в ближайшее время написать пост, что не надо пытаться оценить результат в первые пару недель (а желательно в первый месяц)
У меня на фото тоже не пойми что, месиво) Сразу после опи казалось что одна сторона больше, потом стало казаться, что наоборот больше вторая... И я даже немного расстаивалась из-за как мне казалось неидеальности (но не жалела, нет, такого точно не было ни секунды))
Скоро 2 месяца - сейчас всё идеально! На фотках не так красиво, как в жизни) И то я подозреваю, что где-то еще немного швов внутренних осталось и окончательный результат буду оценивать в 3-6 месяцев
@Fener, у меня была молочница, думаю комбо операция+антибиотики. Швы немного кровили, но в итоге ничего страшного, всё срослось правильно
Моя врач прекрасная, но она женщина, мужчины точно упоминались в этой теме, но я наоборот хотела больше к женщине и фамилий не запомнила

Спасибо! Да, я знаю 6адо дождаться реабилитации. Я была у другого турецкого пластика, профильного по лабиопластике (на которого пожалела денег) он подтвердил, это внутренний карман! Этого не должно быть. Это складка, знаете когда ушивают ткань, и не обрезают, с изнанки ткани остаётся складка. И у меня так(((( это карман внутренний а не эстетика, что вы подумали.

Девочки не жалейте денег и выбирайте качественно врача... Хотя что .. у моего врача самые лучшие 250 отзывов на Гугле и так грубо нарушить правила хирургии надо постараться... Мне пофиг на внешний вид, это небезопасно для здоровья. Написала одному русскому врачу, он в замешательстве.
  #370  
Старый 19.01.2023, 19:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fener Посмотреть сообщение
у моего врача самые лучшие 250 отзывов на Гугле
Даже отзыв с фото на форуме не является гарантией, что уж говорить про отзывы на гугле.

  #371  
Старый 20.01.2023, 10:06
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Девочки, 11 дней после операции, справа все отлично, а слева болит постоянно в области шва. И в покое и особенно при движениях

У кого то было такое или это патология?
  #372  
Старый 22.01.2023, 17:40
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 142
Elastika на нуле
По умолчанию

@Fener, у меня именно боли, так чтоб обезболивающее пить - ни разу не было, но вот кололо, стреляло, зудело, ныло и т.д. - это было где-то до 25 дня после опи, прошло только ближе к месяцу
  #373  
Старый 22.01.2023, 23:14
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто живёт за границей! Не делайте операции не посмотрев портфолио. Не делайте операции ни в коем случае в Турции или в Египте, ЮВА и т д. Если делать то в западной Европе или США а лучше всего в России. Я посмотрела на Гугл нашла сайты лабиопластики Нью Йорк, Лос Анджелес. Там у каждого сайта есть портфолио. Так вот, нет уже моды на писю Барби. Потому что это нефизиологично и могут быть проблемы. По фото все с нормальными отзывами в США, похоже как из фото галереи Салавара Бакирханова. Вроде правильно его ФИО написала. Он из Москвы. По этим фото ориентируйтесь.

Пипец, а я из Анталии. Там чувак есть который самый популярный по лабиопластике и у него расписаны опирации на 4 месяца вперёд. У него портфолио где все под ноль. Барби писи. И он гордится этим и считает это лучше всех. Я фигею. А я делала у другого врача, но тоже в Анталии. Я 100 раз пожалела, профессионализм турков просто ноль.

Прошло 2 недели у меня все под ноль обрезано, губ вообще нет!!!!! Гладкое всё. Как я буду жить???

Да ещё и карман этот... Он пришил капюшон клитора к МПГ и получилась складка. Типа это так делают но я недовольна!!!! Буду переделывать а ткани для переделки не осталось!!!!! 2 недели слёз... Боже, почему я не нашла ваш форум раньше (((((

Кто то писал мне что ещё рано судить... Но уже видно что под ноль, отеки основные сошли

Как вообще жить с этой барбиной писей? Вытягивать что ли? Филлеров очень не хочу.

Вообще мои мпг разрослись потому что года в 4-6 не помню, я их почему то вытянула. Может ещё раз попробовать? Ведь тоннели как то делают в ушах, растягивают мочки, и после родов растягивается всё, может и с этим получится?
Спасибо: 3
  #374  
Старый 23.01.2023, 15:09
Аватар для Fener
Fener Fener вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 11
Fener на нуле
По умолчанию

Девочки, на 6 день перестало кровить, а на 13 день опять начало кровить где швы. Это нормально? Несколько пятен на прокладке, просто мажет. У кого кровило на таких сроках?
  #375  
Старый 25.01.2023, 10:01
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@Fener, кровить на таком сроке не должно. Может быть нагрузка какая-то была или сильная активность? А вообще если что-то вас тревожит, то лучше обращаться сразу к вашему врачу за ответами.

Уже операция у вас сделана, сейчас не нервничайте и не нагнетайте, подождите хотя бы месяц. К этому времени картина будет видна более менее.


@Fener, В этом месте уплотнения есть какие-либо?
У меня было такое, когда я во сне зацепила шов или просто сильно почесала )))) Внутри появилось уплотнение и очень была сильная боль. Точно уже не помню, но прошло это наверное недели за две.
  #376  
Старый 30.01.2023, 22:55
Аватар для Nelena0707
Nelena0707 Nelena0707 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Nelena0707 на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто-то знает у кого оперировалась Deal? Девушка писала в уже закрытой теме! Очень понравился результат. Вот ссылка на её профиль.:
https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=127479
Я не могу написать ей сообщение(
  #377  
Старый 31.01.2023, 23:59
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Nelena0707, у нее всего 2 сообщения и последний раз заходила в апреле 21г
  #378  
Старый 02.02.2023, 13:41
Аватар для Olga S.
Olga S. Olga S. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2023
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Olga S. на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Озадачилась делать ли мне пластику или нет... на велосипеде не могу кататься натирает,в белье бывает дискомфорт, да и внешний вид какой то массивный. Вот решаюсь🙈
Миниатюры
775e54f6.jpg  
  #379  
Старый 02.02.2023, 21:59
Аватар для tatka1986
tatka1986 tatka1986 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2022
Город: Жуковский
Сообщений: 51
tatka1986 на нуле
По умолчанию

@Olga S., что тут натирать может? У меня было намного массивнее и ничего не мешало и не натирало. Посмотрите фото, когда реально может мешать. Не совершайте ошибку, о которой можете жалеть. У вас всё прекрасно и гармонично! Многие к этому стремится. На одной чашке весов 2 мм, на другой нарушить иннервацию и вероятность повреждения нервов и чувствительности. Подумайте и сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!
@Olga S., сейчас у вас красивые именно губки, а будут вытянутые слизняки. Не факт, что ровные и здоровые. Наобещают то они да, все мастера великие, но как получится... Красота в здоровье и форме, а не в обрезанности и обгрызанности. Это лично моё мнение, девушки, сделавшей операцию и жалеющей о ней.
Спасибо: 3
  #380  
Старый 05.02.2023, 11:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Olga S. Я на форуме сто лет) и крайне редко тут пишу форумчанкам : не надо ничего делать, т к понимаю что тут клуб по интересам и все перфекционистки собрались …. Но тебе реально не надо ничего делать, все выглядит в пределах нормы. Возможно, такой ракурс и так сфотографировано, что мы не видим проблемы. Мы все любим фотографировать себя красиво )))) но вот по этому фото все нормально! Оставь свою золотую в покое, на миллиметр мало кто аккуратно убрать сможет, а вот чикануть лишнего завсегда пожалуйста, умельцев полно. Да и случаев таких предостаточно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©