Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.03.2022, 14:14
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 240
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Да, кстати! Туристический коврик тоже есть, и йоговский есть. И поролон этот я тоже заказала ))) Ну, в конце концов, важна плотность материала и его гибкость, а снаружи можно пищевой пленкой обернуть и тряпочку подложить - вот и нет химии.
@msice, Все-таки очень странно с липофилингом! Мне Никитин сам сказал, без моих вопросов, что они оперируют командой, и в их команде есть хирург-гинеколог (можно че-нить ушить себе, заодно), можно сделать грудь (не уточняла, чьими конкретно руками), и у них прекрасный хирург, занимающийся липофилом! Если бы липосакция была без липофила, то ее, возможно, делал бы сам Никитин.
Я потом у администратора Валерии уточнила, как фамилия того, кто в команде с Никитиным делает липофил, и она назвала Орлова и записала меня на консу с ним. Короче, не понимаю....
Спасибо: 2
  #82  
Старый 13.03.2022, 15:53
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 264 раз(а) в 1 036 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 082
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliaksa Посмотреть сообщение
занимающийся липофилом!
может быть липосакцией, а не липофилом?
  #83  
Старый 13.03.2022, 23:13
Аватар для Flowerxx
Flowerxx Flowerxx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Flowerxx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Kliaksa, ты дала ссыль на паролон, а есть еще другой материал, утеплитель.
Единственное что меня тревожит так это то что раздражение может быть от подобных материалов. Обчешусь. Там же химией всё пропитано, и не рассчитано на прилегание к коже.
Аленушка, если твой Кулибин сможет дать ссылку на подобный коврик, то будем премного благодарны.

А коврики для иоги не подойдут?


Можешь дать тел менеджера, которому в воскресенье можно позвонить? Сайтовские телефоны сегодня не доступны, выходной
Прям тут напиши
И мне доктор Никитин сказал купить эти пластины. Если кто узнает где-напишите или телефон дайте.
@msice, напишите плиз телефон менеджера, где купили эти пластины. Спасибо
  #84  
Старый 13.03.2022, 23:15
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 264 раз(а) в 1 036 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 082
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Flowerxx, а ты какого числа идёшь?
  #85  
Старый 13.03.2022, 23:33
Аватар для Flowerxx
Flowerxx Flowerxx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Flowerxx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@Flowerxx, а ты какого числа идёшь?
3 апреля
  #86  
Старый 14.03.2022, 09:30
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

Я палате...анастастазионог уже была, чёт уколола. Видимо сейчас мандраж отпустит меня))) а то уже есть мысли свинтить. В палате 2 девочки со вчерашнего дня. Одна огурцом. Вторая лежит страдает и всем своим видом говорит "беги")))
Жду врача
  #87  
Старый 14.03.2022, 09:50
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 953 раз(а)
Поблагодарили: 5 275 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 097
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Vikned, будет шикарная фигура: спина у тебя родная идеальная, а животик натянут как барабан зато на коленки ничего не положишь больше так и будешь жить стройная и гибкая!!!медитируй я поглажу тебя по головушке. Поверь, вообще не больно, не страшно!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #88  
Старый 14.03.2022, 10:03
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо. Разрисовал меня. Возможно будет вертикалка.

Вот
Миниатюры
e7f84bb1.jpg  
  #89  
Старый 14.03.2022, 12:52
Аватар для Flowerxx
Flowerxx Flowerxx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Flowerxx на нуле
По умолчанию

На сайте Маренамед появились Эпифоам пластины, цена заоблачная правда
  #90  
Старый 14.03.2022, 14:42
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 953 раз(а)
Поблагодарили: 5 275 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 097
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Vikned, хорошего наркоза и выхода из него. Попросила Мальдивы и спасателя красивого? Ждем первых впечатлений

Обо мне:
Спасибо: 2
  #91  
Старый 14.03.2022, 17:18
Аватар для Maya 77
Maya 77 Maya 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 15
Maya 77 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды! Вот моя история)) мне 45, 3 кесарево два из которых с многоводием и каждый следующий живот был больше предыдущего))) после последней беременности думала что живот будет висеть до колен. Но нет, уникальная моя кожа вся сократилась. Даже треснула за 3 дня до операции, до этого даже растяжек не было. Уже потом обнаружила их на бёдрах. Так вот, живот сократился, но жировой мешок там не уходил и кожа конечно была дряблая, именно ниже пупка. Я живу в Германии. Здесь доктора не имеют права выкладывать фото в интернет. Никакой Рекламы и миллион предложений. Через 12 лет после последней беременности я всё-таки решилась сделать операцию. Но Без реальных отзывов не могла довериться любому врачу и стала смотреть докторов в России. Выбор пал на Тимура Хайдаров, уж очень красивые работы в Инстаграмм. Я сделала онлайн консультацию по фото и термин на конец 2023 года только))) И вдруг, моя хорошая знакомая рассказывает мне что 5 лет назад сделала обширную операцию здесь, в Германии, там все, грудь, абдомино, лишняя кожа после сильного похудения. Она перебирала очень много врачей и выбор сделала не сомневаясь, как только познакомилась с врачем. Эта врач профессор американской академии пластической хирургии. Училась и работала много лет в Америке, много собственной научной литературы на эту тему , сейчас работает в Франкфурте, это 200 км от нас. И конечно мой выбор был сделан и я поехала к ней на консультацию в ноябре. После чего на 15 февраля назначили операцию. Она меня очень быстро посмотрела пощупала, сказала что надо ушивать диастаз, так же липо живота и боков. Бока очень аккуратно, не много и обязательно немного лобок, чтобы было эстетически красиво и ровно. Я если честно думала что диастаза нет у меня. Только жир))) но… Короче операция сделана, вот результат которым я очень довольна!
Миниатюры
abc71499.jpg   300f66cf.jpg   17323617.jpg  
Спасибо: 10
  #92  
Старый 14.03.2022, 17:39
Аватар для Maya 77
Maya 77 Maya 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 15
Maya 77 на нуле
По умолчанию

Сейчас чуть больше трёх недель. Никакой компрессионки, только утягивающий бандаж. ОП шла 4,5 часа. Наркоз идеально, просто проснулась без всяких проблем. В шикарном настроении, аж бежать хотелось, Что то делать )) без слабости короче. Был одет только бандаж и дренажи. На ногах никаких чулок не одевали перед ОП, после когда проснулась ниже колен и до щиколоток были одеты штуки с лимфодренажным массажем, постепенное сжатие снизу и наверх, потом сдутие и след нога. И так целые сутки, не отключали вплоть до выписки. Выписали на след утро. Весь день после ОП капали водичку и один раз антибиотик. Никакого обезбола. Ничего вообще не болело. Они предлагали. На утро пришла врач, сказала что все отлично прошло, 1,3 л жира удалили. Теперь к ней приехать для снятия дренажей. Когда - в зависимости от наполняемости. Бандаж не тронула, и сказала не снимать. В итоге дренажи сняли через 8 дней. Антибиотик пила пока не сняли дренажи. Тогда же я первый раз увидела свой шов и пупок. Пупок мой, предупредила сразу, переставленный. Шов был заклеен. Она рывком выдернула дренажи, я даже опомниться не успела. Не очень приятно))) Думала сейчас будет тихонько отклеивать со шва. Шов кстати намного длинее получился чем я рассчитывала. Но снятие было как эпиляция воском))) одним рывком. В одном месте был кровоподтёк, все остальное ровное, без складок и защипов. С пупка удалила ниточки. Сам Шов без ниток. Сначала был конечно сине красный под кожей, но каждый день светлеет и выравнивается. Кровоподтёк и пупок мазать мазью с антибиотиком и заклеивать. Поменяла бандаж, одела другой гамдвуз липучках. Носить 6 недель. Все. Теперь поеду к ней 4 апреля. Фото с разметки и далее по очереди, заеденный, потом сразу как сняли и сейчас.
Миниатюры
7a34d8e1.jpg   c9272e8e.jpg   0cc0f4bf.jpg   e345f083.jpg  
Спасибо: 3
  #93  
Старый 14.03.2022, 17:53
Аватар для Maya 77
Maya 77 Maya 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 15
Maya 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maya 77 Посмотреть сообщение
Сейчас чуть больше трёх недель. Никакой компрессионки, только утягивающий бандаж. ОП шла 4,5 часа. Наркоз идеально, просто проснулась без всяких проблем. В шикарном настроении, аж бежать хотелось, Что то делать )) без слабости короче. Был одет только бандаж и дренажи. На ногах никаких чулок не одевали перед ОП, после когда проснулась ниже колен и до щиколоток были одеты штуки с лимфодренажным массажем, постепенное сжатие снизу и наверх, потом сдутие и след нога. И так целые сутки, не отключали вплоть до выписки. Выписали на след утро. Весь день после ОП капали водичку и один раз антибиотик. Никакого обезбола. Ничего вообще не болело. Они предлагали. На утро пришла врач, сказала что все отлично прошло, 1,3 л жира удалили. Теперь к ней приехать для снятия дренажей. Когда - в зависимости от наполняемости. Бандаж не тронула, и сказала не снимать. В итоге дренажи сняли через 8 дней. Антибиотик пила пока не сняли дренажи. Тогда же я первый раз увидела свой шов и пупок. Пупок мой, предупредила сразу, переставленный. Шов был заклеен. Она рывком выдернула дренажи, я даже опомниться не успела. Не очень приятно))) Думала сейчас будет тихонько отклеивать со шва. Шов кстати намного длинее получился чем я рассчитывала. Но снятие было как эпиляция воском))) одним рывком. В одном месте был кровоподтёк, все остальное ровное, без складок и защипов. С пупка удалила ниточки. Сам Шов без ниток. Сначала был конечно сине красный под кожей, но каждый день светлеет и выравнивается. Кровоподтёк и пупок мазать мазью с антибиотиком и заклеивать. Поменяла бандаж, одела другой на двух липучках. Носить 6 недель. Все. Теперь поеду к ней 4 апреля. Фото с разметки и далее по очереди, заеденный, потом сразу как сняли и сейчас.
Как убрать свою же цитату не пойму) и как она вылезла тоже, куда то нажала не туда
  #94  
Старый 14.03.2022, 18:03
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

Добралась до дома, путешествие на поезде почти сутки с надувным кругом под попой - то ещё удовольствие.
Девушки, у меня нет контактов, я не занималась этим вопросом, у мужа не сохранился. На пакете написано Clovermed.
@Kliaksa, я спросила его прямо про работу с моим жирком постфактум, сказал - все сам сделал. Он не делает только грудь. Доктор Орлов делает все.

У меня печаль, я не влезла в компрессионку VOE 3104 S(90) black
Может кто-то знает, где можно пристроить, или кому-то нужна? На авито продаёте?
  #95  
Старый 14.03.2022, 18:54
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 022 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@msice, по фото вы и до операции стройненькая. Какие у вас параметры были, что не влезли в S?
@Maya 77, очень у вас красиво получилось! Поздравляю! Заживайте легко.

Обо мне:
  #96  
Старый 14.03.2022, 18:57
Аватар для Maya 77
Maya 77 Maya 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 15
Maya 77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@msice, по фото вы и до операции стройненькая. Какие у вас параметры были, что не влезли в S?
@Maya 77, очень у вас красиво получилось! Поздравляю! Заживайте легко.
Спасибо большое!!! Тянут только внутренние мышцы, но уже намного легче.
  #97  
Старый 14.03.2022, 19:06
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

@sherwood, по верхней границе размера в размерной сетке, нужна все-таки М, ноги не пролезли. 175см/68кг
  #98  
Старый 14.03.2022, 19:22
Аватар для Maya 77
Maya 77 Maya 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2022
Город: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 15
Maya 77 на нуле
По умолчанию

@sherwood, ещё хотела вам сказать спасибо, столько информации полезной прочитала и узнала от вас. О форуме узнала после ОП. И читаю уже вторую неделю. Все истории очень интересные и разные. Всем скорейшего восстановления и заживления!
Спасибо: 3
  #99  
Старый 14.03.2022, 20:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 953 раз(а)
Поблагодарили: 5 275 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 097
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@msice, вряд ли твои ноги толще моих ты просто боишься тянуть. Поверь,что она оденется а потом даже застягнется на третий ряд крючков

Обо мне:
  #100  
Старый 14.03.2022, 20:25
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)
Поблагодарили: 5 022 раз(а) в 1 369 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@maya, очень рада быть полезной.
@msice, не верю, как у Станиславского ))
Параметры, это объемы груди, талии и бёдер и обхват ноги.
Аленушка до последнего не верила, что влезет в S, а влетела, как миленькая.
По сетке её нога тоже не должна была туда войти ))
Но все остальные объёмы у нас были абсолютно одинаковыми и я точно знала, что М не нужен.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©