Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 19.02.2022, 20:39
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, отличный результат! Как будто разные люди. А кто доктор? И что делали?
@Martinika, а можешь поделиться контактом по пересадке? Или нельзя здесь?

Обо мне:
  #122  
Старый 19.02.2022, 21:09
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, могу все рассказать. Пусть kolbi нам скажет, где

Док выложил мои фото ДО и на 12-й день у себя в инсте. Фантастика просто, не устаю себя благодарить за то, что решилась

Обо мне:
Спасибо: 4
  #123  
Старый 19.02.2022, 21:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 548 раз(а) в 9 921 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Контакты докторов и клиник можно давать. Если только контакт, то можно быстро здесь. Если хотите углубляться в тему, то надо и идти в ту тему)) Понятно?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #124  
Старый 19.02.2022, 21:57
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, пликация и липофилинг. Но честно говоря я не знаю где он липофилл, не спрашивала.
  #125  
Старый 19.02.2022, 23:20
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, девочка! Классно все получилось. А с носом все норм, по-моему.

Обо мне:
  #126  
Старый 19.02.2022, 23:33
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, в киеве делала. Смас, блефаро транс нижняя и липофилинг
Спасибо: 3
  #127  
Старый 20.02.2022, 00:22
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, я тут про твоего дока читаю, он, пишут, спейс лифтинг делает. А это более легки вариант смаса? Ты делала спейс или смас у него? Еще вопрос, почему он? Как выбирала, по каким критериям или кто-то посоветовал. Про него немного информации.
  #128  
Старый 20.02.2022, 01:01
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Diana Z, да все мы тут теперь девочки
Нос уж фик с ним, но можно бы и поменьше.
  #129  
Старый 20.02.2022, 01:23
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, Очень хорошенькая. А как доктора зовут? Я ищу в Москве или Питере, но и в Киеве рассматриваю возможность.

  #130  
Старый 20.02.2022, 01:33
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Elen69, Пасечник Андрей Валерьевич. Центр Адонис. По цене вышло за все все 3500 у.е.
У него новые раьоты в инсте по подтяжке.

Спасибо. Удачи вам в поиске.
Спасибо: 2
  #131  
Старый 20.02.2022, 07:09
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили: 581 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 401
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, просто юная девочка. А Вам сколько лет? Я уже завтра еду на операцию. Тоже так хочу!
@Scandinavia, очень красиво! Такая милая, молодая, хорошенькая!
Я вообще недавно заинтересовалась смасс и для меня такие разительные перемены это просто открытие. Не могу никак привыкнуть к вашим перевоплощениям .

Девочки, я уже завтра еду. Тоже так хочу!
Спасибо: 3
  #132  
Старый 20.02.2022, 09:07
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Martinika, посмотрела у доктора! Да, действительно вы с ним молодцы,
@Scandinavia, нос хороший. Придираешься
@Bellinda, спейслифтинг- тот же смас, только меньше зона отслойки.
Про доктора не так уж и мало. И здесь на форуме есть его пациенты. Но я до операции читала ещё закрытую группу на Фейсбуке по нашей теме. Там в основном москвички и многие пишут про докторов. Начитавшись, наметила себе список докторов. Сначала он был огромным, потом сократился до 4,3,2. Остался Баландин. Искала его пациенток, писала им. Некоторые отвечали. Вердикт от них был примерно такой - доктору доверяю. Про него единственного не нашла отрицательных отзывов. Вернее один был, в котором девушка писала про неудовлетворенностью результатом. Но при этом ни подробностей, ни фото.
Давно задумывалась о смасе, читала на эту тему, заинтересовалась спейслифтингом. И вот получилось, что Баландин именно по такой методике делает смас.
Не знаю, менее травматический этот метод, или нет. Сравнивать мне не с чем. Кровяной каски на голове точно у меня не было, с одной стороны желтизна чуть. Ну и отеки, куда ж без них. Ну а швы внутренние как у всех тянут, плотненькие.


Про спейслифтинг хорошо рассказывает Павел Денищук - пластический хирург из Киева.
Сейчас поищу видео YouTube
@Сибирика, пусть все будет отлично! Молодец!!!
@Martinika, здесь разрешается дать контакт доктора и клиники, если быстро, не развивая тему. Поищи, пожалуйста, хочу в Турцию.

Вот о спейслифтинге

Обо мне:
Спасибо: 2
  #133  
Старый 20.02.2022, 09:39
Аватар для Santorini
Santorini Santorini вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 78
Santorini на нуле
По умолчанию

@Martinika, у вас оч. классный намечается результат! Заинтересовалась вашим доктором. Я почему-то вообще не рассматривала Коробкова , хотя на форуме есть от него пациентки. Почему вы его выбрали? Может, видели его результаты вживую, не по фото? Вы ведь давно зарегистрированы и в Москве живете, где выбор хирургов огромный. Подскажите ещё стоимость Смас и платизмопластики и большая ли очередь на ОП?
  #134  
Старый 20.02.2022, 10:00
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Martinika, сердце подскажет что ещё захочется )))) было бы желание как говорится!
@Scandinavia, ахаха точно про алкоголиков вот реально многие достали своими нравоучениями ! Жена брата вообще сказала что я на мумию теперь похожа как то так)) но я реально не обращаю внимания и даже не спорю)
@Diana Z, прям в точку! Красивые лица на картинках!
@Scandinavia, классный результат у тебя! Все вышло как надо!

Обо мне:
  #135  
Старый 20.02.2022, 11:03
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, да, напишу сразу же, как найду

Обо мне:
  #136  
Старый 20.02.2022, 11:18
Аватар для LenaLena1
LenaLena1 LenaLena1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 49
LenaLena1 на нулеLenaLena1 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Ходила к терапевту платному, больничный не дали, посоветовали за свой счёт брать или на работу выходить.
Вид конечно караул, но больше всего беспокоит боль в ушах, швы тянут и под подбородком валик твёрдый образовался, как второй подбородок.
Так что завтра всего 14-ый день после смас, эндо лобно височной зоны и платизмопластики(((
Миниатюры
bb947b71.jpg  
Спасибо: 4
  #137  
Старый 20.02.2022, 11:53
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Santorini, спасибо! Я на форуме зарегистрировалась в связи со своей блефаропластикой в 2010. Сделала - и забыла, не заходила потом на форум. Про смас особенно не думала до тех пор, пока не увидела вживую пациентку доктора. Задумалась о том, что мне уже пора бы. Сходила на консультацию, он мне понравился, спокойный, четкий, любезный без слащавости. Лицо рассматривает, как будто любуется. Потом еще полтора года за его работами следила в инстаграм и за результатом пациентки, которую вживую видела. Поняла, что буду у него оперироваться и больше никого не искала. Смас лица и шеи у него сейчас стоит 450 т р + 36 т р наркоз + 12 т р сутки стационар, запись за 2 месяца
@Elena Vottak, +90 532 316 40 56 доктор Незаиль, говорит только по-турецки, но можно попробовать написать и на англ. Клиника в Стамбуле находится, вернее, это госпиталь. Договариваться надо напрямую с доктором. Стоимость 3500 долларов за 4 тыс графтов
@LenaLena1, я читала на форуме, что девочки больничный брали у хирурга
@LenaLena1, очень красивый результат у вас

Обо мне:
  #138  
Старый 20.02.2022, 12:18
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Сибирика, оу уже операция. Поздравляем!!! Лёгкой реабы. Мне 38 через месяц.
@LenaLena1, такой вид шикарный для такого срока!!! Конечно берите больничный, покашляйте в конце концов
  #139  
Старый 20.02.2022, 12:20
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Сибирика, будем ждать с шикарным результатом, желать легкой реабы и восхищаться!

Обо мне:
  #140  
Старый 20.02.2022, 12:33
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@LenaLena1, у меня 25-й день после операции. Отечность еще очень сильная в целом. Но теперь в течение дня есть периоды, когда сильное давление на лицо немного ослабевает, и я даже забываю про отек : нормально хожу и занимаюсь своими делами, не вспоминая об отеке. А иногда, несколько раз в день, ну вот ни с чего просто вдруг резко, буквально за пару минут, происходит прилив, ощущение, что щеки и шея просто лопнуть могут, и вот тогда левое ухо начинает, действительно, болеть, как при отите. И внутри, и снаружи не дотронуться. Когда через какое-то время прилив уходит, ухо начинает себя чувствовать норм, как ни в чем не бывало. Видимо, пока отеки будут - то там, то там будут всякие сюрпризы вылезать. Пока пью лимфодренажный препарат и слабый мочегонный.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©