Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.02.2022, 19:57
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 048 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@LenaLena1, однозначно, лучше к ЛОРу пойти. По-любому, что-то назначит, чтобы боль ушла. Выздоравливай.

Девочки, спасибо. @kolbi, фото у меня че-то совсем скудненько. Я всегда была пухлой, не считала себя фотогеничной и поэтому не любила фотографироваться. Это сейчас я стройная и высокая Вот что-то нарыла в папках по работе. 2006-2007 годы. Но, по-моему, сейчас я получаюсь кардинально другая, не то, что в 15-16 лет назад.
Миниатюры
977481ef.jpg   12e30006.jpg   d5158224.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 11
  #22  
Старый 17.02.2022, 20:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Diana Z, очень даже фотогеничная, яркая!)

@Diana Z, ты ещё в приличном отёке, но всё равно сейчас лучше)
Миниатюры
a00a652f.jpg   636cea06.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #23  
Старый 17.02.2022, 21:05
Аватар для Galamari
Galamari Galamari вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 114
Galamari на нуле
По умолчанию

@Martinika, у меня почти месяц после опи и эти места тоже как каменные, а ещё скулы такие же.
@Diana Z, очень красиво получилось, помолодела и это заметно уже сейчас.
Спасибо: 3
  #24  
Старый 17.02.2022, 21:09
Аватар для Калинк@
Калинк@ Калинк@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Оренбург
Сообщений: 93
Калинк@ на нуле
По умолчанию

@Diana Z, искренне восхищаюсь такой красотищей!! Реально нельзя не заметить изменения.
Вчера меня видела девушка совершенно незнакомая. Ровесница моей дочки. Просто сказала- хорошо выглядишь...
Сегодня сын. Смотрел достаточно долго и промолчал. Когда 11 лет назад он меня увидел после операции , он даже не смог скрыть эмоций- мама ты ты натворила?
Сейчас...синяки создают немного измождённый вид и ни о каком -ой, как помолодела - речи нет.
Я, да, вижу изменения. Но, блин, не такие радикальные у наших девочек с форума-. ...прям завидно
Спасибо: 3
  #25  
Старый 17.02.2022, 21:42
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@Diana Z, рада за вас!) когда были в сногсшибательном отеке,скажу честно,я оч переживала.... а,сейчас вижу,ну все не зря!!!) красотка! не совсем похожая на оригинал,но красотка!)))
Спасибо: 2
  #26  
Старый 17.02.2022, 22:02
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@Diana Z, в пантерном костюме это сейчас? Моложе, чем 15 лет назад или один в один)) Красавица писанная, очень классный результат. Вселяет и в меня надежду). Почему говорят, что стала другая- такая же, только моложе и красивее. Супер!!
Спасибо: 2
  #27  
Старый 17.02.2022, 22:08
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 048 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо все большое за отзывы! Будем посмотреть, что в результате получится. Но процесс реабилитации, хоть и тягомутный и не приятный, но интересный : каждый день происходят малюсенькие, но подвижки к лучшему. Всем здоровья и красоты!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #28  
Старый 17.02.2022, 22:35
Аватар для BeauTa
BeauTa BeauTa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2021
Город: Канада
Сообщений: 64
BeauTa на нуле
По умолчанию

@Bellinda, а у тебя проблемы с желудком выяснили на ЭГДС? Мне вчера прислали список анализов и обследований предоперационных, так ЭГДС вычеркнут (мол, если язвы нет, то и не надо). Странно, перед длительным наркозом и не надо. Как считаете, самой настоять и сделать?
  #29  
Старый 17.02.2022, 22:36
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 048 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@Bellinda, спасибо. В цветастой серой кофточке с фоторамкой в руках - это 2007 год. Я там килограмм на 25 пухлее, чем сейчас.

Обо мне:
  #30  
Старый 17.02.2022, 22:47
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

@Diana Z, очень классный результат получился! Шея - вообще шикарная.

Ps. Случайно не в багетной мастерской работаешь?

Обо мне:
  #31  
Старый 17.02.2022, 23:21
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 048 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@Коломбина, спасибо. Работаю в мебельной сфере

Обо мне:
  #32  
Старый 18.02.2022, 07:58
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем) Сегодня стало понятно, почему необходимо месяц спать строго на спине. В течение ночи поворачивалась полубоком то на одну, то на другую сторону. Утром, вуаля, на шее под мочками ушей глубокие вмятины - так отек распределился. Зато, пока маску не сняла, нащупала свои углы нижней челюсти. Ура, они существуют! Сейчас уже снова спрятались.
Каменную шею массировала вчера, прямо под пальцами становится мягче, и есть ощущение, что сегодня на ней отек поменьше.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #33  
Старый 18.02.2022, 09:16
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 200
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@Diana Z, Круть! Просто здорово! Результат шикарный. Я за Вами с самого начала в этой теме слежу-Вы большая молодец. Без раздумий , охов и прочего. Пришла к первому доктору,побеседовала, сделала операцию, делает после операционные фото. Все по делу. Восторгаюсь!
Спасибо: 4
  #34  
Старый 18.02.2022, 10:22
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 399
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

А у меня операцию перенесли на понедельник и скорее всего как раз месячные начнутся. Форум почитала, кто ,то говорит, то перенесли операцию из-за месячных, то пишут что всё нормально кровеостанавливающее дали , а кто то пишет что в эти дни отеков больше.
@Diana Z, оооочень красиво
  #35  
Старый 18.02.2022, 11:05
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Сибирика, у меня начало месячных совпало с днем операции. Никто не был в курсе, даже я. Обнаружила после оп. Кровоостанавливающее не дают, наоборот, дают кроворазжижающее во избежание тромбов. В этой связи месячные у меня шли дольше, чем всегда. Была ли больше отечность в этой связи, думаю, что была. К отеку физиологичному добавился отек травматический. Сегодня 2 недели после оп, отек у меня такой же, как и у большинства на этом сроке

Обо мне:
  #36  
Старый 18.02.2022, 11:57
Аватар для Сибирика
Сибирика Сибирика вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 399
Сибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нулеСибирика на нуле
По умолчанию

@Martinika, вообщем если что, сообщу врачу чтоб была в курсе что дополнительно ей нужно будет предпринять, по своей инициативе переносить операцию не буду. Несколько девочек написали, что месячные начинаются раньше срока, перед операцией. Видимо на нервной почве.
  #37  
Старый 18.02.2022, 12:17
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@Diana Z, завидный результат! Вообще 20 лет меньше!
@BeauTa, в анализах у меня были небольшие изменения в кардиограмме, все. Просто у меня болел желудок и я как раз ходила " кишку глотать", в разговоре с анастезиологом прям перед операцией всплыла эта тема, я показала ему анализ эндоскопии, просто честно отвечала на все вопросы, думала, подберут правильную дозу наркоза, а он меня вообще завернул. Потом гастроэнтеролог сказала- правильно, могло закровить, нельзя делать опи, если обострение гастрита или язвы. Так вот.
@BeauTa, если тоже проблема с желудком, лучше сделать. Самой спокойней будет
Спасибо: 3
  #38  
Старый 18.02.2022, 12:26
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Diana Z, вот это машина времени поздравляю, отеки пройдут, а красота останется ох, до чего я такие склейки люблю!!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #39  
Старый 18.02.2022, 12:42
Аватар для Калинк@
Калинк@ Калинк@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Оренбург
Сообщений: 93
Калинк@ на нуле
По умолчанию

Про отеки.
Терапевт мне поставила лейкоцитоз какой то степени. Лейкоциты 2..при норме от 4. Мы с ней подумали это скажется на восстановлении. Оказалось их мало и некому было бежать и чинить вмешательства хирурга. И отеки минимальные.
Плюс я на кето. Тоже лишней воды нет в организме. Лишняя не задерживается без углеводов.

А вот как победить оставшиеся синячки не придумала.
Шелушусь как после хорошего пиллинга....
  #40  
Старый 18.02.2022, 13:05
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 530 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Diana Z, воооооот это результат!!!!!! Супер !!! Сейчас реально вернула молодость и какое это счастье то!!! Поздравляю от всей души !!! Даже не знаю сколько минус лет, но однозначно молодая красивая яркая!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©