Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.09.2023, 23:20
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

@dba, веет женственностью. Не знаю почему. Слишком слащавый. Меня бы это оттолкнуло.

Ну и если мужчина возле зеркала /сефи чаще меня, то это меня насторожило бы.

*селфи, имела ввиду
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.09.2023, 23:57
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anuta81 Посмотреть сообщение
@dba, веет женственностью. Не знаю почему. Слишком слащавый. Меня бы это оттолкнуло.

Ну и если мужчина возле зеркала /сефи чаще меня, то это меня насторожило бы.

*селфи, имела ввиду
@Anuta81 Я об этом уже слышал когда то, больше интересует за возможные нарушения, диспропорции ?

Кстати ведь хоть и слащавые, хоть даже откровенные геи, они то ведь более чем успешно пользуются спросом по линии гетеро, у женщин
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.09.2023, 00:32
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@dba, нет диспропорции, есть красивый мужчина без недостатков внешности. Нос арийский, офигенные губы, красивые глаза. Даже шея какая надо шея, мужская. Что ж ты так себя загнобил=то!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.09.2023, 00:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 475 раз(а) в 3 317 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
@N@t@ly Я понимаю, а серьезно ?
Да куда уж серьезней, Сергей, к психиатру тебе надо и давно уже.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #45  
Старый 02.09.2023, 01:31
Аватар для Mélancolie
Mélancolie Mélancolie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Mélancolie на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим ненужным мнением.Наверное не в тему внешности,а больше про самоощущение: тоже с детства чувствую себя не в своей тарелке,нет чувства "доделанности,завершенности,целостности" в теле. Есть дисморфофобия,конечно был и психоанализ со специалистом и т.д.(хотя проблем с привлекательностью не возникало,просто ангедония,с желанием изменить нос,челюсти и т.д. словно это принесет самоудовлетворение), но это чувство меня так и не покинуло, пришлось принять себя в этом пространстве как есть.Без условий и прочего пуха.

Объективно у вас выраженных проблем нет во внешности,правда.И перед заркалом вы часто не из за нарциссизма возможно,а из за повышенной тревожности, обсессии или эндогенной депрессии например.У меня не получилось справиттся раз и навсегда (препараты эффективны в момент приема,пока идет когнитивно-поведенческая коррекция и переучивание системы,если получится).Вот такая нейрохимия,которая диктует поведенческие паттерны.У кого то дисморфофобия,у кого то окр и т.д.

На мой взгляд Эволюцию людям с реальными расстройствами читать не стоит. У нее манера слишком заносчива и чванлива.Хотя общие конструкции по самовоззрению и взаимодействию с миром бывают нормальные. Это может вызвать доп. нагрузку на психику и так самосожранную.У нее своя публика.Она как интернет персонаж не имеет отношения к многочасовым терпевтическим приемам с подбором оптимальной техники для пациента. Я к тому,что на прием к ней не попасть,то нереальный человек из сети со своими эфемерными идеями.

Соглашусь с Натали что можно поискать терапевта (наиболее подходящего,ни с первого раза он находится,но нужно хотя бы представлять черты,которыми он должен обладать как человек,насколько деликатным должен быть и прочее), он может предложить способы коррекции. При правильном подходе становится на всех и всё совершенно пофиг.Просто оказываешься в моменте жизни без оценки себя,своей привлектельности и всего вокруг.Само желание "нравиться" пропадает. И КОРОЧЕ ВОТ В ЭТОМ БЕЗОЦЕНОЧНОМ ПОКОЕ НАСТУПАЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ- ЖИЗНЬ.Терапия хоть и временно помогает в случаях с нейрохимическими особенностями,но зато потом при новом заводе хотя б понимаешь,что происходит.

П/с если я что то пропустила в теме и написала не в тему-извините,бегло прочла,может вы все это уже знаете и проходили.
Поделилась опытом,потому что осознала цепочку взаимодействий кокретно в своем теле: особенности нейрохимии-самоощущение-трансляция во внешнее-ответ от внешнего соответствующий.

Только сейчас увидела ваше обращение.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #46  
Старый 02.09.2023, 05:18
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@dba, у вас нет проблем с внешностью, проблемы у вас в голове. Дельный совет, займитесь психотерапией. Вам не внешность надо исправлять, а характер, мужественность в себе вырабатывать . Может спорт, бокс какой-нить или единоборства, развивайте мужские качества. И жизнь наладится, когда отстаньте от внешности и начнёте жить.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.09.2023, 09:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 475 раз(а) в 3 317 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, человек серьезно болен, вы не видите(? Почитайте его другие темы. Поощряя его разговоры о внешности и вступая с ним в дискуссии на эту тему , только хуже ему делаете (мнение специалистов).
Он на все сайтах мира наверно уже пишет, вот добрался и сюда. На одном психологическом форуме ему уже все специалисты написали, включая клинических психологов, психиатров и психотерапевтов, что надо лечить голову, причем медикаментозно и желательно в стационаре, но это бесполезно, не слышит. Парня жалко, со внешностью у него все ок, но с головой проблемы.
А еще эти странные для мужика позы на фото.
Если здесь можно, то дам ссылки.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #48  
Старый 02.09.2023, 09:48
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly это было понятно уже две темы назад))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.09.2023, 09:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 475 раз(а) в 3 317 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Елена73, ну видимо не всем понятно, раз девочки вступают в обсуждение))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.09.2023, 10:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, а что за ссылки, интересен комментарий специалиста. Патогенез данного состояния.
Реально нужен стационар, психиатр и препараты. @dba, вы в Москве? Могу дать контакт частной психиатрической клиники на севере города. Просто пойдите туда, вам помогут. Если у вас нет критичности к своему состоянию, значит точно пора идти.

Вы отталкиваете людей нездоровьем психологическим, психическим только этим. Всякое бывает в жизни, мы все можем заболеть, в походе к психиатру нет ничего постыдного для вас, у вас есть шанс стать счастливым после лечения.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.09.2023, 12:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 475 раз(а) в 3 317 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, он в Украине.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.09.2023, 20:44
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@N@t@lyА вы откуда мое имя знаете ?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.09.2023, 09:22
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Что посоветуете изменить и как можно ?

@dba, вы на всех ресурсах выкладываете свои фото.
Поисковые сайты умеют находить по ним ваши сообщения.
Первые же ссылки указывают, что Вы- Сергей из Полтавы. Если, конечно, это навыдуманное вами имя.
И везде, начиная с 2021 года вам рекомендуют обратиться к специалистам по душевному здоровью.
Могли бы уже два года жить и радоваться, а не выискивать мнимые недостатки в собственной внешности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #54  
Старый 03.09.2023, 09:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@sherwood, психолог знакомый в кэжуал беседе сказал что не берет нарциссов (кажется что это тот самый случай) на терапию, или берет но с наценкой. Очень сложно таких пациентов вести, они пытаются обесценить специалиста во время терапии, очень сложно их лечить, нет модуса что-то менять (в постах пациента на другом ресурсе видела подобный диалог с обесцениванием психолога). Психиатр и медикаменты в стационаре - вариант выбора, затем уже терапия.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.09.2023, 16:58
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@sherwood Я могу ошибаться касательно конкретно вас, но мне кажется вы и все другие люди, которые пишут подобное, то варианта два, первый вариант просто ущемить человека, второй вариант - потому что так писали другие, не вникая в ситуацию.

Вот касательно этого когда то очень опытный психолог отвечал.

Касательно всего пройденного, я не буду все это писать, тем более вы я думаю и так знаете, но если у меня была полноценная жизнь до, с инициативой или взаимностью вполне привлекательных девушек, далее, если в приложениях, для знакомств, практически нет профита, то на что мне тогда думать, там где как раз внешность играет роль, фото, давайте подумаем логически. Других вариантов знакомств у меня нет, не потому что я не хочу, а потому что я говорю на сегодняшний день нет.

Но только как я начинаю говорить фактами, о проблеме, аргументы у вас заканчиваются, и начинается травля - иди к психиатру, т.е. пошел на три буквы
Миниатюры
e12c6373.jpg  
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.09.2023, 20:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@dba, все очень просто: женщин не интересуют мужчины, которые с ума сходят по своей внешности и списывают проблемы на нее. Это выглядит странно. Для мужчин это ненормально, для женщин кстати тоже. Здоровая психика - про безусловную любовь к себе. Может ли человек со здоровой психикой делать пластику? Может. Но это должно исходить из любви к себе: я и так красавец/красавица, люблю себя любым, поддерж-ка это состояние.
А когда внешность ставят во главу, это выглядит.... Особенно когда внешность абсолютно нормальная.

Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #57  
Старый 04.09.2023, 21:56
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Катерина Не было бы проблемы, не писал бы нигде, тем более жил ведь как то до этого, и вполне успешно, как у людей
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.09.2023, 12:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если проблема и есть, то она не во внешности. Была бы во внешности, вы бы увидели ее сами и спросили бы лишь какую операцию сделать, чтобы получить желаемое.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.09.2023, 16:09
Аватар для Мечта Поэта
Мечта Поэта Мечта Поэта вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Сообщений: 18
Мечта Поэта на нуле
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
@remedios13 @Лейла-ла @most.plastic

Последние фото, взгляните плиз, где с расстояния видно лицо и голову, не на проф. фото. Насколько здесь видно именно антропометрические проблемы ?




Я хочу заблуждаться, правда, но то с чем я столкнулся... к тому же изучал очень много на эту тему, в т.ч. за генетическую отбраковку на подсознательном уровне. Я готов на все, что бы стать привлекательным человек и испытать радость от жизни, и осознавать, что то же кому то могу нравится
Профиль у вас красивый, линия челюсти прям классная, мужественная. Может стоит вес немного набрать? Массой чисто, лицо станет менее тонкокостно выглядеть
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.09.2023, 17:39
Аватар для Marinalove
Marinalove Marinalove вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 42
Marinalove на нуле
По умолчанию

Проблем никаких не увидела. Если очень хочется себя украсить, можно блефаро - это лицо улучшит. Но с девушками это вам не поможет точно, поможет только понимание того, что отталкивает в вас что-то другое. Возможно, как преподносите себя, как общаетесь, даже как позируете на фото, выражение лица (если речь о сайтах знакомств). Вывод "не складывается общение - значит я урод", неверный. Проблема высосанной из пальца мне лично не кажется, так как говорите о конкретном негативном опыте - чем-то отталкиваете людей. Но вот почему вы причину увидели во внешности - неясно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©