Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 07.06.2023, 12:19
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

Девочки, кто у Бутаева оперировался, подскажите, пожалуйста как у них происходит выставление стоимости и оплата за операцию? Я, когда с Бутаковым переписывалась, выслала фото и сказала, что хочу. И он мне прислал стоимость операции, наркоза и палаты. Это получается окончательная стоимость? Я просто недостающую сумму в кредит беру, боюсь что вдруг, когда приеду, по-другому посчитают. Задала вопрос помощнице, почему-то не отвечает
  #2142  
Старый 07.06.2023, 13:04
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@alolsa, а какие у вас импланты стоят?
  #2143  
Старый 07.06.2023, 13:13
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

@alolsa, здравствуйте! не подскажете номер помощницы?
  #2144  
Старый 07.06.2023, 13:27
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@Adelia, Ментор анатомы 270
@minky, +7 958 568-49-33 Елена.
Спасибо: 2
  #2145  
Старый 08.06.2023, 10:44
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Читаю вас, именно эту тему, потому что хочется знать изнанку так сказать, красоты. Не что будет сначала при импульсивном желании, а что происходит потом. Импланты ещё не ставила, но очень хотела. В первую очередь для себя, для эстетики. Двое детей ну и как обычно, хочется помоложе и побольше, хочется, но мне уже 35 и в голове целая куча мыслей, так как наверное возраст анализа своих желаний наступил. В общем, я в метаниях о мечте и много взвешиваю. Как хорошо, что я нашла этот форум и есть возможность черпать информацию не от врачей, а от тех, кто с маммо уже живёт и дальше с чем-то своим сталкивается.
  #2146  
Старый 08.06.2023, 12:05
Аватар для Juli86
Juli86 Juli86 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2023
Город: Россия/ Кемерово
Сообщений: 76
Juli86 на нуле
По умолчанию

@VitaMinkar, я как раз вчера с психологом разговаривала о том какой урок я вынесла после установки-удаления имплантов, и что бы я посоветовала девочкам. Я Пришла к выводу, что сильно хотететь ( именно долгое время, на моем примере, я думала об этом около 10 лет), не равно быть готовой к операции. Во- первых нужно выбрать доктора с которым у тебя будет полное доверие, ни в коем случае не ориентироваться на подруг и Инстаграмм ( сфоткать результат операции всегда можно классно). Во-вторых, нужно определить доку размер той груди, которую вы хотите ( большая грудь для вас, может быть грудью среднего или даже меленького размера для вашего хирурга). 3. Нужно очень тщательно распросить доктора о нюансах, которые могут быть после маммо именно у вас ( это например особенности вашей анатомии, сутулость, покатость рёбер, жировая прослойка и тд). Считаю, что об этом прям нужно расспрашивать помимо срока службы и замеры имплантов, побочки и тд, чб потом не бить в бубны и не удивляться. 4. Ну и конечно понимать, что импланты это в любом случае инородное тело и грудь не будет один в один как ваша настоящая.
На своём примере могу ещё добавить, что грудь, которую вы рисуете в своём воображении может очень сильно отличатся от той, которую сделает вам даже супер классный хирург , потому, что есть много нюансов анатомии на которые он не в силах повлиять. Плюс вы должны быть психологически готовы к переменам, я например не переношу гель лак на ногтях, мне кажется, что у меня грязные ногти, могу сделать покрытие максимум на неделю, потом хочется избавится от него. Но, когда я шла на маммо, почему-то об этом я даже не подумала. Настолько желание сильное было. Поэтому ещё раз повторюсь, сильное желание не равно готовности к операции. Всем красивых результатов девочки, и тем кто удаляет, и тем кто ставит!
Спасибо: 2
  #2147  
Старый 08.06.2023, 12:30
Аватар для VitaMinkar
VitaMinkar VitaMinkar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2023
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 11
VitaMinkar на нуле
По умолчанию

Именно это сейчас все я и осознаю, размышляю. Минусуется сразу факт наличия погранично- транзиторного состояния АТ-ТПО. АИТ был под вопросом. Пока на уровне верхнего референта, но я читаю и думаю, что не разбудить бы ещё лихо и тут. Вообще очень много думала над липофилом. Но последнее время ноги и живот трогать стало жалко, да и мало там чего есть у меня
  #2148  
Старый 08.06.2023, 13:52
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@alolsa, да, это стоимость окончательная (в моем случае даже меньше оказалась, тк прямо перед операцией я попросила не трогать капсулу, если она в норме). Оплата перед операцией. Сколько вам насчитали, кстати?

Обо мне:
  #2149  
Старый 08.06.2023, 19:47
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@amolla, счёт вам сказали окончательный, операция, наркоз, палата на определённое количество дней. Так же нужна компра. Все остальное, реаб.процедуры, или доп.дни в клинике это уже по желанию и на месте решается вами.

Обо мне:
  #2150  
Старый 08.06.2023, 22:03
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

yslipnova, какая у вас красивая грудь сейчас… Не удаляйте

Обо мне:
  #2151  
Старый 09.06.2023, 01:21
Аватар для yslipnova
yslipnova yslipnova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Украина, Киев
Сообщений: 55
yslipnova на нуле
По умолчанию

@alenhka22, вы уже вторая кто это говорит здесь �� пока хожу, думаю )
  #2152  
Старый 09.06.2023, 21:18
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@Eraisun, вы меня успокоили) 276000 получается - это удаление, наркоз, подтяжка, палата на 2 суток, бельё и гистология капсулы
@КитиМити, ух, а то я уже начала волноваться. Компра там на месте подбирается и покупается? А чулки, как я поняла, самостоятельно до поездки приобретаются?
  #2153  
Старый 09.06.2023, 23:57
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 411
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@amolla, я чулки брала в клинике. Не знала точно ,какие нужны. Но по факту на ВБ можно заказать любые. В клинике цена 2300. Компру подбирают уже на месте.

Обо мне:
  #2154  
Старый 10.06.2023, 01:07
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@amolla, Если проблем с венами нет, то берите на вайлдберис 1 компрессию за 1тр. А компрессионку.. тут нужно под вашу грудь, которая останется. Но я пользовалась старой, которая была при установке имплантов. Если у вас осталась, берите ее, если что, бинтов подложат. Она дорогая, тыщ 5 стоит новая. Не волнуйтесь, все будет хорошо, вы в надежных руках! И без имплантов, правда, жизнь намного легче!

Обо мне:
  #2155  
Старый 10.06.2023, 10:21
Аватар для Манкая
Манкая Манкая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2021
Город: Омск
Сообщений: 3
Манкая на нуле
По умолчанию

Всем привет. Подскажите кому сколько сказали носить эластичный бинт после удаления??. Мне док сказал достаточно 2 недели. Вообще мало мне кажется.
  #2156  
Старый 10.06.2023, 11:48
Аватар для Manyaka
Manyaka Manyaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Manyaka на нуле
По умолчанию

@Манкая, тоже 2 недели док говорил бинтоваться.
  #2157  
Старый 10.06.2023, 12:24
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 389
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Девочки а где бы посмотреть как выглядит грудь 1 размера? Хирург говорит после удаления будет 1-1.5 размер.. это как бы ноль, но все равно не понятно )

Обо мне:
  #2158  
Старый 10.06.2023, 13:27
Аватар для yulevna77
yulevna77 yulevna77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
yulevna77 на нуле
По умолчанию

Всем привет ,в 2019 году делала увеличение и по ареоле подтяжка mentor круг 325 средний + профиль . Все расползлось и повисло ,ареола огромная ,выглядит как бабья грудь,хотела маленькую и стоячую …в итоге сейчас все растянутое и повисшее с импланта. Думаю вообще все вытащить и максимально подтянуть ,фото до ,после ,хочу. У кого подобный случай был ?или может в какую тему мне перейти?каких докторов можете посоветовать в мск или области ?помогите плиз ����
Миниатюры
8200608e.jpg   02ef4fae.jpg   3daa28c1.jpg   46d45e0f.jpg   ccd31906.jpg  
  #2159  
Старый 10.06.2023, 13:43
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 231 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 389
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@yulevna77, хотелки такой у вас не будет, так как в исходнике у вас совершенно нет верхнего полюса, грудь расположена низко и межгрудка у вас совершенно другая. Вот представьте ваш исходник в подтянутом виде, должна получиться маленькая стоячая. Докторов советовать вряд ли кто будет , от одного доктора могут быть довольные и недовольные пациенты , читайте тему подтяжка груди , так как вытащить не проблема, проблема получить красивую подтяжку и швы.
  #2160  
Старый 10.06.2023, 13:47
Аватар для yulevna77
yulevna77 yulevna77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
yulevna77 на нуле
По умолчанию

@совунья, спасибо .тогда еще надо было сразу подтягивать и был бы хороший результат …а не вставлять все это …и еще больше утяжелять … да и не так волнует верхний полюс как грудь стоячая и без провиса . Которая будет соответствовать моему телу

Всем привет ,в 2019 году делала увеличение и по ареоле подтяжка mentor круг 325 средний + профиль . Все расползлось и повисло ,ареола огромная ,выглядит как бабья грудь,хотела маленькую и стоячую …в итоге сейчас все растянутое и повисшее с импланта. Думаю вообще все вытащить и максимально подтянуть ,фото до ,после ,хочу. У кого подобный случай был ?или может в какую тему мне перейти?каких докторов можете посоветовать в мск или области ?помогите плиз ����
Миниатюры
89e543de.jpg   d716cc2d.jpg   35801e2e.jpg   fee8872a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©