Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 19.06.2022, 11:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 1 542 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 446
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ZabavNo, а у тебя нет фото после первой операции не снизу снятого, а также прямо? Сейчас очень рано говорить. Может быть и мышца и отек. Ареолы могут остаться на разных уровнях. Но ты не смешивай это с покрытием импланта. Имлпанты будут стоять как он их поставил. А вот ровно ли он подтянул и вывел в уровень ареолы, покажет время. Пока кажется, что правая больше отекшая и увеличенная. Жди

Обо мне:
  #742  
Старый 19.06.2022, 14:45
Аватар для AnnaPansy
AnnaPansy AnnaPansy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
AnnaPansy на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
Я правильно понимаю, что с таким дефектом ГД я могу не мечтать, что имплантат не будет уплывать в подмышку и оголять грудину?
Когда лежу на боку - грудь тоже очень низко.
Правая (на селфи - левая)
Миниатюры
e4d9410f.jpg   6e3d83a6.jpg  
  #743  
Старый 19.06.2022, 15:19
Аватар для AnnaPansy
AnnaPansy AnnaPansy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
AnnaPansy на нуле
По умолчанию

+ фото в положении стоя (сразу после опи, до и сейчас).
Мотива эргономикс (400 и 375).
Думаю о пене, но пока не нашла хирургов для консультации в СПб.
В крайнем случае - о коррекции правой груди.
Миниатюры
ef4d3c70.jpg   29747438.jpg  
Изображения
  
  #744  
Старый 19.06.2022, 22:18
Аватар для Katelina
Katelina Katelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 16
Katelina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки . Не думала что прийдется писать в эту тему , но пришлось ( печаль и слёзы .
Рассказываю по порядку . У меня была птозная пустая грудь , просто тряпочная . Сразу показала доктору свою хотелку, объяснила что не хочу круглую и стоячую грудь , хотела чтобы она была максимально натуральная , и даже с провисом . Вот такие мы все разные , кто то хочет высокие и внушительные формы , а мне вот хотелось простую грудь . Доктор осмотрев меня , сказал что подтяжку прийдется делать обязательно , по ареоле , имплант анатомический , пена политех 270 мл . Проснулась после наркоза. Доктор рассказал что все получилось как я и хотела , и даже без подтяжки все село как надо . На утро после опи он сфоткаться меня - радости не было предела . Все получилось как я и хотела , форма супер - я хотела именно так . Ареолы мы не трогалы , не уменьшали - я сама просила оставить их такими как есть . Рекомендация была такой - жесткая затяжка верхней лентой . Компрессионное белье очень сдавливало , я жаловалась - но док сказал чтобы все равно не ослабевала , так надо . Я все делала как надо , ничего не нарушала . Сегодня 9 день после опи -я решила раскрыться и посмотреть . Что сказать - очень расстроена . Грудь как сплющило всю . Ушла округлость , форма батон . Мне кажется это из за того жёсткого белья , я так стянута была 9 дней , и оно скорее всего меня всю сплющило . Посмотрите н, хочу услышать мнение экспертов . Грудь уже не расправится ? Так и останется вытянутым батоном ? Очень переживаю . То что она опущена и мои ареолы меня не смущают , я не перфекционист . Но эта сплющенность - это просто не может не расстроить . Как так получилось ? Она же была такая кругленькая

Ещё добавлю . 1,2,3 фото это на утро после опи . 4 и 5 это на 9 день .
Имплант анатомический , Пена , политех , 270 мл

Свою грудь внизу и ареолы полностью чувствую , как будто там ничего нет . Я не знаю было или нет , может так и стояло все изначально . Имплант поставили под мышцу , это мне известно .

Рост 158, опг 70
Миниатюры
e99eb698.jpg   786e4308.jpg   664ff322.jpg   824b8de0.jpg   782369f9.jpg  
  #745  
Старый 19.06.2022, 22:29
Аватар для Katelina
Katelina Katelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 16
Katelina на нуле
По умолчанию

А вот промеряла топик и купальник - мне очень нравится , но в раздетом виде просто батон (

И опять же таки - мыслю сама с собою . А может это отёк ? В первый день на меня меня ещё не распирало , операция была вечером . Через 2 дня начало все наливаться очень , до поедела , как при лактации . До сих пор ощущения такие же . Может из- за отёка такой вид ? Я сейчас смотрю что она опустилась даже , видно хорошо по уровню сосков . Ведь в первый день они были выше .
В общем я вся с трепетом жду ваши мнения . Ведь я вообще профан . До опи ничего не читала
Миниатюры
0ac2ccc9.jpg   c7007a14.jpg   924968f1.jpg  
  #746  
Старый 19.06.2022, 22:53
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Katelina, хотела написать вам, что импланты ещё просядут скорее всего, но потом увидела что у Вас пена.
А чем обусловлен выбор имплантов ? И почему полноценную подтяжку не захотели сделать?
Очень похоже на водопад, хотя сейчас рано что либо говорить, нужно ждать минимум три месяца.
Но вот на моей практике получилось так, что одна грудь опустилась и стала такой как у Вас расплющенной. Я сразу понимала, что ничего не изменится, хотя док и все остальные уверяли, что нужно ждать. Я ждала, итог таков, что будет коррекция, ничего не изменилось, одна грудь идеальна, вторая провисла
  #747  
Старый 19.06.2022, 23:44
Аватар для Katelina
Katelina Katelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 16
Katelina на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, я ничего не говорила доку за импланты, во всем доверилась ему . Он мне сразу сказал что мне показана только пена , она отлично садится на повисшей груди . За подтяжку . Мне было все равно , я просто показала хотелку и сказала что хочу так же , с подтяжкой или без как получится . Он ответил что подтяжках по ареоле будет точно . А вот после опи объяснил что не понадобилась . Усаживал меня во время опи 2 раза и результат был отличный без подтяжки .

На фото моя хотелка. Здесь тоже выполнено без подтяжки , 270 мл
Миниатюры
3e0dc120.jpg  
  #748  
Старый 20.06.2022, 00:54
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Katelina, я думаю, что на Вашей хотелке высокий профиль стоит, а у Вас нет. Поэтому грудь выглядит приплюснуто. Плюс имплант просел. По фото это видно.

Обо мне:
  #749  
Старый 20.06.2022, 01:32
Аватар для Sonya_bu
Sonya_bu Sonya_bu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 14
Sonya_bu на нуле
По умолчанию

Всем привет!

2,5 месяца после операции.
Месяц назад появились странные ощущения в правой груди. Ощущаю имплант, при поворотах и наклонах, как-будто он шоркает, двигается, трудно объяснить.

Испугалась жидкости.. УЗИ показало, что все ок и имплант стоит как надо.
На какое-то время эти ощущения ушли. Сейчас опять «снова здорова».

Узист не мог ошибиться? Может жидкость сложно увидеть и он недоглядел. Я уже не знаю даже, что думать. Заколебало это ощущение инородного в груди. Может кто сталкивался?
  #750  
Старый 20.06.2022, 01:34
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

@AnnaPansy, у меня такой же эффект лежа. Ну и стоя.
  #751  
Старый 20.06.2022, 12:07
Аватар для Katelina
Katelina Katelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 16
Katelina на нуле
По умолчанию

10 день , сегодня на Ночь затягивала ленту до предела , насколько могла дышать , чтоб перетянуть батон сверху . На утро картинка чуточку лучше или я так хочу просто .
Миниатюры
19d3aa35.jpg  
  #752  
Старый 20.06.2022, 13:44
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Sonya_bu, 3,5 месяца со дня операции, все эти «прекрасные» звуки и ощущения со мной. Трещат, хрустят, булькают, перекатываются.
Издержки, ничего не поделать!
У кого то через время проходит, у кого то нет. Моя подруга спустя 3 года до сих пор ощущает весь спектр звукового сопровождения
  #753  
Старый 20.06.2022, 18:10
Аватар для Tory8
Tory8 Tory8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Tory8 на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, спасибо, ваши слова, как бальзам на душу))) я в постоянно депрессии нахожусь если честно. Говорите, 3,5 размер, а почему тогда бюсты 75В мне только впору и это пока отёк не сошёл полностью. Хотела спросить пользуясь случаем😅 грудь ведь должна, как говорят на форумах распушиться спустя месяцы, значит стать больше? Не пойму я этот термин никак)
@Dedka, спасибо, очень приятно и сразу полегчало😁
  #754  
Старый 20.06.2022, 19:05
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 503 раз(а)
Поблагодарили: 240 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Katelina, на последней фотке прям красиво )
  #755  
Старый 20.06.2022, 20:29
Аватар для Vitaminka*
Vitaminka* Vitaminka* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2022
Сообщений: 53
Vitaminka* на нуле
По умолчанию

@Katelina, очень красивая грудь
  #756  
Старый 20.06.2022, 23:27
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Tory8, тут к размеру привязываться не стоит как выяснилось. )) многие из нас и белье не умеют до сих пор правильно подбирать
По поводу распушится, это значит уйдут все зажимы, грудь просядет, займёт своё естественное положение, больше вряд ли станет, я тоже ждала, но увы 🫣
  #757  
Старый 21.06.2022, 00:25
Аватар для Katelina
Katelina Katelina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Украина, Сумы
Сообщений: 16
Katelina на нуле
По умолчанию

@Zima2112, @Vitaminka*, спасибо , девочки ��

Сегодня решилась написать доктору. Показала фото - он сразу сказал что надо делать коррекцию , и как можно скорее . Сказать что я в отчаянии - ничего не сказать . Завтра напишет в какой день приехать , это не близко. Медлить нельзя, это все таки пена стоит . Подтвердил что опустилось уже сильно и дальше ещё больше опуститься . Надо делать подтяжку .

Мне так страшно от этого всего . Я только пару дней назад начала приходить в себя после опи, реабсорбция даётся нелегко . И тут опять . Начиталась что пена прилипает за 2 недели. Я трогаю свои т чувствую что у меня все так плотно стоит , никаких шевелений и движений . Это же пострадают свои ткани . Хотя доктор сказал что после повторки Реаба будет легче проходить .

Девчоночки , кто-то проходил через подобное ?
  #758  
Старый 21.06.2022, 01:29
Аватар для Tory8
Tory8 Tory8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Tory8 на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, просто я как настила 75В, так и буду носить теперь, просто без пуш ап((( эх...жаль...я надеялась, что она станет чуть больше�� спасибо большое за ответ)))
  #759  
Старый 21.06.2022, 08:37
Аватар для Dedka
Dedka Dedka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2022
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 42
Dedka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaPansy Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Я правильно понимаю, что с таким дефектом ГД я могу не мечтать, что имплантат не будет уплывать в подмышку и оголять грудину?
Когда лежу на боку - грудь тоже очень низко.
Правая (на селфи - левая)
У меня лёжа тоже грудь разъезжается и когда на боку лежу, то одну прям поправляю, потому что она в подмышку уходит и дискомфортно на ней лежать. Не знаю с чем это связано и от чего зависит (возможно дело таки в строении грудной клетки), но например я пока что без компры вообще не могу спать, как минимум психологически дискомфортно и кажется, что я сисю отдавлю во сне

Обо мне:
  #760  
Старый 21.06.2022, 11:48
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 133 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 152
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Katelina, подтянет кожу на имплантах, это хорошо и не болезненно, не волнуйтесь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©