Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 25.05.2023, 12:28
Аватар для Izilya
Izilya Izilya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 113 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 238
Izilya на нулеIzilya на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, нос не удлинится это точно, но изменится слегка. Как вы сказали сами оформится, усядется, но это терпение - ждать до полугода.
А насчёт вашей внешности, зря вы так. Вы яркая, красивая, а тем более разносторонняя девушка. И комплексовать перестаньте реально.
Спасибо: 2
  #1602  
Старый 25.05.2023, 12:44
Аватар для Nebo_golyboe
Nebo_golyboe Nebo_golyboe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2023
Город: Молдова
Сообщений: 123
Nebo_golyboe на нулеNebo_golyboe на нуле
По умолчанию

@Izilya, даже сложно представить, как сама усадка произойдет.. не удлинится. Просто станет очерченным? Вчера ночью зашла в интернет, смотреть носы всяких инста мадам.. жены Тимати, начала с них. Смотрела носы их, крошечные . Но блин, им идет. Но в жизни я правда мало вижу таких Носов, как сейчас имею. Таких небольших и не длинных …
  #1603  
Старый 25.05.2023, 12:45
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Татьяна Ф., спасибо) я уже смирилась, что нос не такой, как хотела, поэтому торопиться не буду, чтобы 3ю рино потом не делать))
А почему не настояла - внутреннее ощущение подсказало, что не сможет док сделать то, что я хочу. Не умеет или не хочет - не знаю, но не сможет. В принципе на форуме почти у всех после нее горбинки оставались, кто-то повторку делал и все равно не помогло, на что я надеялась, идя к ней на операцию? Вот этого я понять не могу. Но что сделано - то сделано, что уж. В зеркале нос все же поменьше, чем был раньше, на этом пока и успокоилась. Повторку планирую в течение 2хлет
  #1604  
Старый 25.05.2023, 12:52
Аватар для Nebo_golyboe
Nebo_golyboe Nebo_golyboe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2023
Город: Молдова
Сообщений: 123
Nebo_golyboe на нулеNebo_golyboe на нуле
По умолчанию

@Impala1971, вы хотели нос другой формы или длины ? ? Зашла во вложения, смотрю - красивый нос.. форма красивая. Длина натуральная. Лучше, чем укороченый
  #1605  
Старый 25.05.2023, 13:36
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, и формы и длины) вы последнее фото посмотрите, там разница со старым минимальная, а кончик даже хуже выглядит, т.к. стал толстый. Сама не пойму, как так вышло - он сильно удлиннился, кончик опустился, ну горбинка и сразу после гипса была, а еще стал толще. А так есть фотки, где все красиво с определенного ракурсе и в хорошем свете на сроке 3 недели))
Вот свежие фотки. И это я еще самые трэшовые удаляю
Миниатюры
2f85d5fb.jpg   8225f2b3.jpg   6215bfee.jpg  
Спасибо: 2
  #1606  
Старый 25.05.2023, 16:37
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe,
Цитата:
как вы справились с обсуждением Вас на работе ?
Не без труда, конечно. И в слезах по вечерам частенько была. Знаете, когда весь день держишься сцепив зубы, стараешься не обращать внимания, а потом наедине с собой сдаешься. Сначала вообще хотела уйти с работы. У меня после перво опи нос был значительно хуже чем до и это невозможно было не заметить, развалился, свалился до губы и кривым зигзагом висел. Помогли очень крепкие тылы, муж поддерживал и успокаивал, говорил забей ты на этот нос, я тебе всегда только в глаза смотрел. Он вообще по-жизни очень деликатный тактичный человек. И я старалась себя по максимуму загрузить и занять, чтобы не замыкаться на теме носа. Буквально заставляла себя везде ходить и вести обычный привычный образ жизни. Пошла учиться, получила второй диплом. На работе на провокации не реагировала, либо отшучивалась, либо говорила, что обсуждать эту тему не хочу. Потом началась пандемия, работы было вагон, из масок не вылезали и на работе мы все забыли как вообще выглядим, узнавали друг друга по глазам только После второй опи опять был всплеск интереса к моей скромной персоне Я сначала сама пребывала в каком-то шоковом коматозе, после полугода начала приходить в себя, так тут новые исторические события подвезли. Так что то чума, то война, все всадники Апокалипсиса, нос мой затмили и коллеги угомонились.
Спасибо: 6
  #1607  
Старый 25.05.2023, 17:22
Аватар для Nebo_golyboe
Nebo_golyboe Nebo_golyboe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2023
Город: Молдова
Сообщений: 123
Nebo_golyboe на нулеNebo_golyboe на нуле
По умолчанию

Девочки , что заметила. Думала , что пройдёт . Ощущаю однозначно ухудшение зрения. Оно у меня было 100% год назад при проверке у офтальмолога . Возможно ли из-за внутреннего отека, который изнутри как бы давит там на что-то… даже сложно предположить . Спасибо за ответы заранее
@Impala1971, вы знаете, после того , что я сейчас жалуюсь на короткий нос - мне кажется Ваш очень красивым ! Как тут уже выше писали - архитектура лица!!!! Я вот мечтала укоротить, сделать типичный: но мой старый устраивал из-за длины , а из-за кривизны и падающего свисающего кончика .
@nik-N.i.k.a, вот мне предстоит идти на мероприятие, где люди, которые в глаза позволяют себе высказывать свое мнение о моих губах, бровях , например. И сейчас я должна туда идти. . Уже в ожидании , что прям на застолье одна дама не упустит возможности прокомментировать в негативном ключе мой нос. Хотя я понимаю, что до 2 Рино он был ужасен , но и сейчас я чувствую себя «без кожи» и очень уязвима к любым комментариям с насмешками
Спасибо: 2
  #1608  
Старый 25.05.2023, 17:46
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, Я так сходила на встречу однокурсников. Мужская часть она как обычно по-большей части не разбирается в деталях, видят картинку в-целом по принципу нравится- не нравится, хочу ли, потяну ли На таких встречах хвалится достижениями, доходом. А вот женский серпентарий - это другая опера Помимо успехов, личной жизни и достатка, внешний облик считывают до мелочей. Но те кто не в теме пластики и прогрессивной косметологии, аппаратки и инъекций не разберут в чем дело. А те кто сам этим интересуется и пользуется, конечно, спросят.
На встрече одна моя однокурсница, когда уже хорошо так посидели и выпили вдруг как заорёт с другого конца стола "ты делала нос". Весь ресторан был мой мне казалось даже с кухни прибежали смотреть. Лучше бы я голая на столе сплясала Опять же это вопрос к этой даме, могла же ведь меня наедине спросить наушко. Я ведь не орала с порога, что ее губы, брови и грудь тоже вижу. Просто примите тот факт, что люди разные, жизнь многогранна. И если Вас разглядывают, обсуждают, шепчутся за спиной Вы, Ваша жизнь, внешность им очень интересна Пусть они сами со своими тараканами разбираются.
Спасибо: 5
  #1609  
Старый 25.05.2023, 18:08
Аватар для Bertie
Bertie Bertie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 106
Bertie на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, я тоже очень боялась на работу идти. Думала, все пальцем будут показывать. Ага, щас. Никто не заметил. Правда, у меня длину сильно не убирали, но форма изменилась так конкретно. Причем, от близких комментарии "я не могу к тебе привыкнуть, что с тобой сделали и т.д." на работе мне только одна девочка сказала "как тебе хорошо без очков")))
Спасибо: 3
  #1610  
Старый 25.05.2023, 18:56
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik-N.i.k.a Посмотреть сообщение
@Nebo_golyboe, На встрече одна моя однокурсница, когда уже хорошо так посидели и выпили вдруг как заорёт с другого конца стола "ты делала нос". Весь ресторан был мой мне казалось даже с кухни прибежали смотреть. Лучше бы я голая на столе сплясала Опять же это вопрос к этой даме, могла же ведь меня наедине спросить наушко. Я ведь не орала с порога, что ее губы, брови и грудь тоже вижу. Просто примите тот факт, что люди разные, жизнь многогранна. И если Вас разглядывают, обсуждают, шепчутся за спиной Вы, Ваша жизнь, внешность им очень интересна Пусть они сами со своими тараканами разбираются.
Я в шоке, неужели такие недалекие люди еще бывают…
Спасибо: 2
  #1611  
Старый 25.05.2023, 19:00
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, наоборот гордитесь этим! Вы думаете тот кто спрашивает ничего переделать в себе не хотел бы? Кто грудь хочет, кто похудеть быстренько. Вы можете сами с порога сказать - "Девочки, оцените мой новый облик! " Действуйте на опережение)
А если кто сам начинает спрашивать - ты что нос сделала? ; отвечайте - "да, могу себе позволить, совершенству нет предела) "
Это же значит что Вы обеспеченная девушка, которая ухаживает за собой.
Многие только от суммы в 600 тысяч руб.(или сколько там) за нос побледнеют. На это и переводите тему - на стоимость, на то что в Турцию съездили, как всё было классно))) Гордитесь, многие просто не могут себе позволить такие растраты. Но любят пообсуждать)
А есть те кто не заметят и скажут, что хорошо стала выглядеть, посвежела) Сами попробуйте детально вспомнить чей-то нос, какого-нибудь знакомого, которого не часто видите.
Спасибо: 7
  #1612  
Старый 25.05.2023, 19:09
Аватар для Nebo_golyboe
Nebo_golyboe Nebo_golyboe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2023
Город: Молдова
Сообщений: 123
Nebo_golyboe на нулеNebo_golyboe на нуле
По умолчанию

@Bertie, самое удивительное; что муж и отец одобрили результат операции…а сестра сказала , что маловат. И вот после ее «маловат» я стала так себя видеть в зеркале …то есть я воспринимаю на свой счет только отрицательные комментарии
  #1613  
Старый 25.05.2023, 19:15
Аватар для Татьяна Ф.
Татьяна Ф. Татьяна Ф. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Татьяна Ф. на нуле
По умолчанию

Вот интересно, пластическим хирургам технически сложнее уменьшать носы или увеличивать, кто знает?
  #1614  
Старый 25.05.2023, 19:17
Аватар для Bertie
Bertie Bertie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 106
Bertie на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, мне тоже нравится Ваш результат, очень идет Вам. А моя сестра мнение меняет постоянно. То "тебя на работе не узнают", то (когда я сказала, что на работе ничего не заметили) "а ты уверена, что тебе вообще операцию делали?")))И правильно Вам пишут насчет мероприятия и коллег мужа. Так и сказать "да, могу себе позволить! Завидуйте молча!"
  #1615  
Старый 25.05.2023, 19:27
Аватар для Nebo_golyboe
Nebo_golyboe Nebo_golyboe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2023
Город: Молдова
Сообщений: 123
Nebo_golyboe на нулеNebo_golyboe на нуле
По умолчанию

@Solaire, вот на счет действия на опережение согласна. Я так и делаю, когда сейчас при похоже за продуктами встречу кого - сразу говорю «рихтовалась»! Сразу люди успокаиваются. Как будто я раскрыла секрет им . Скрыть это сложно. Во-первых, кардинально другой нос . Во-вторых , хожу 24/7 в стрипах и иногда на улицу выхожу с ретейнером ( штука такая в ноздри, удерживает нос и ноздри) … пошла на педикюр , все раз через раз на меня смотрела мастер. Я говорю да, сделала нос … и тут же последовал шквал вопросов « где как» и тд
@Bertie, вроде смотрю на нос ( особенно первый месяц, даже когда там были ядерные отеки) и он нравился ! Я так радовалась ! Что измучавшись со своим клювом столько лет переделала и кардинально .. но пару комментариев от сестры и работника мужа - причем оба видели не вживую - и тут же паника охватила. Самооценка улетела в канаву и начались психо-соматические проблемы … вечерами , как бы задыхаться начинаю. Боюсь оставаться одна . Сплю и так сейчас одна без детей и мужа. Ааааааааа… караул. Раньше видела такие носы, как сейчас имею - думала ну вот же нос моей мечты! Заберите мои деньги и дайте мне такой штампованный нос . Получила - шок .
Спасибо: 3
  #1616  
Старый 25.05.2023, 19:37
Аватар для Solaire
Solaire Solaire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия
Сообщений: 158
Solaire на нулеSolaire на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, да почему их мнение важнее вашего? Вам так нравится, им по-другому, пусть себе делают как захотят)
Вы же для себя делали. Плевать что им там нравится или нет.
У вас это временное постоперационное состояние. Надо перетерпеть, просто поймите что вы сейчас немножно истеричка)) и это пройдёт. Дело не в носе, а в восприятии. У меня тоже было такое состояние после операции. Это проходит. Витамины в помощь.
И ещё посмотрите на какую знаменитость вы стали похожа с этим носом? Таким образом посмотрите на себя со стороны, ну мозг так пообманывать можно))
Спасибо: 3
  #1617  
Старый 25.05.2023, 19:45
Аватар для Bertie
Bertie Bertie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 106
Bertie на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, критикующим можно отвечать классической фразой "кикимор я не понимаю")))
Спасибо: 2
  #1618  
Старый 25.05.2023, 20:39
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 293
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, я тоже боялась сглаза и чтобы окружающие заметили и обсуждали меня среди знакомых, поэтому уже больше месяца хожу в маске. Тут знаете выбиралась в тц много раз, и только 1 раз ходила без маски в стрипах. Чувствовала себя не комфортно, потом снова одела. Замечаешь взгляды всех окружающих, так не комфортно!Как будто я простите, в туалет села посреди тц! Поэтому не хожу вообще без маски. За исключением пару раз, перед приемом доктора снимала их ну и еще когда ездила к косметологу , была без маски почти целый день и на ночь снова наклеела. Подругам никому не говорила. Мб в будущем кто-то если заметит, тогда расскажу. А если не нравится вам маленький нос, не носите стрипы. Он зарубцуется и станет немного больше. А стрипы стягивают отек и удерживают величину.
  #1619  
Старый 25.05.2023, 20:45
Аватар для Alen_ka
Alen_ka Alen_ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 94
Alen_ka на нулеAlen_ka на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, и на мероприятии, и при встречах, и по фото, конечно, вы вызываете интерес и вопросы, так как изменения кардинальные, НО, они в лучшую сторону! И те, кто бросают колкости в ваш адрес, просто напросто завидуют, ну вот нет больше никаких объяснений у меня)) а с подчиненным этим и сестрой можно, вообще, ограничить общение. И находясь в коллективе, помните, что вы прекрасны, не давайте себя в обиду и пропускайте мимо ушей некорректные вопросы и комментарии) а таким, кто про обезьяну вспоминает, указывайте, где их место и что у них не так)
Спасибо: 3
  #1620  
Старый 25.05.2023, 21:00
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Nebo_golyboe, здравствуйте, по поводу зрения, тоже это у себя заметила. Сильно и резко упало на 5 месяце после рино. Не знаю, есть ли связь, но очень от многих это слышала. У меня с минус 0,5 до минус 1, 25.
@Nebo_golyboe, это реакция психики на изменение внешности, это нормально. Даже если внешность меняется в лучшую сторону, Вас все равно штормит. Это просто особенность нашей психики, просто примите это как данность. Вам нужно это пережить, дайте себе время. Уродства у Вас нет, Ваша внешность просто стала другой, и Вам к ней надо привыкнуть. Мне тоже самое писали на форуме 2 года назад. Со временем успокоитесь и примите новую внешность. Ну это нормально, особенно когда изменения кардинальные. Даже если они минимальные, все равно штормит. Ну так это работает.
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©