Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.05.2022, 14:09
Аватар для Nasty__
Nasty__ Nasty__ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 134
Nasty__ на нуле
По умолчанию

@Alënka, ды девочкииии гнётся это никак все вы представили ну как сам кончик обычный может вверх сильно подниматься?вот мой так же,мягкий в плане этом.Вы когда нибудь кончик носа приподнимали,придерживали давя на него.Вот я так массаж делаю,разгоняю шишку на спинке носа
@Nalla, ну приподнимаю сильно,я имею ввиду он мягок и поддаётся легко,просто делать массаж неудобно если не придерживать и не приподнимать кончик.Аот я его двумя пальцами приподнимаю вверх а спинку носа другим пальцем вверх и вниз,чтобы эту шишку разогнать.Раз уж все говорят ничего не будет,так можно уже и нос трогать и кончик вверх поднимать
  #442  
Старый 30.05.2022, 14:30
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Nasty_ Вам уже все написали, а Вы как не слышите. Понимаете, «шишка» в 6 мес в принципе не нормальное явление. Я кстати тоже считала, что когда у меня кончик, лёжа на одном боку, стекает на щеку - это нормальное явление, ан нет
  #443  
Старый 30.05.2022, 14:55
Аватар для Nasty__
Nasty__ Nasty__ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 134
Nasty__ на нуле
По умолчанию

@Alënka, что же все такие агрессивные то?сайт для того и создан чтобы спрашивать интересоваться а так же делиться.Про шишку я не увидела,увы может не успеваю читать.Я слышала что шишку наоборот нужно массировать и даже спустя много месяцев,понятное дело что к врачу надо схожу,но пока возможности нет я пишу тут.А тут только злобные в основном,которые раздражаются от всего и всех
  #444  
Старый 30.05.2022, 15:53
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Nasty_ Вы как-то неадекватно информацию воспринимаете, где агрессию-то увидели?)) Вам люди, прошедшее рино, написали своё видение про Ваш непонятный массаж и шишку на сроке 6 месяцев, а Вы почему-то в штыки восприняли, очень жаль… или Вы бы хотели услышать что-то вроде «класс, крути нос дальше на 360 градусов, мни шишку»?
  #445  
Старый 30.05.2022, 16:34
Аватар для Nasty__
Nasty__ Nasty__ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 134
Nasty__ на нуле
По умолчанию

@Alënka, я просто спрашиваю тут и советуюсь.А вы как то не спокойно отвечает а нервируетесь,спокойные девушки тут объяснили и разъяснили что массаж не каждому подойдёт и тд.Если вы так не любите вопросы пройдите мимо и просто тогда уж не отвечайте.В чем проблема?Я по словам поняла ваше недовольство и озлобу
@Alënka, при чем тут крутить нос,если массаж можно делать.Вы как то неадекватно реагируете на вопросы
Спасибо: 2
  #446  
Старый 30.05.2022, 17:37
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Nasty__, гляньте у меня во вложениях, там есть мой коллаж с шишкой на кончике - это рубец так сформировался, что с ним только не делали - и микротоки, и стрипы, и дипроспан, ушла эта шишка только после коррекции. Сложно сказать, то же самое ли у вас, это только врач на снимке кт может распознать (мой хирург предполагала изначально вообще что это перегородка так отпружинила). Так вот этот рубец с каждым месяцем все больше и грубее становился, сначала он был едва различим и с виду воспринимался как отек. Но вот, ничего его не взяло. Тоже временно сглаживалась эта шишка от стрипов, но долгосрочного эффекта не было, и было принято решение резать
  #447  
Старый 30.05.2022, 17:57
Аватар для Nasty__
Nasty__ Nasty__ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 134
Nasty__ на нуле
По умолчанию

@Nalla, спасибо вам,хоть кто то по доброму разъясняет мне,и не нервируется)
@Nalla, вот я очень не хочу чтобы коррекция была,я ещё боюсь что мне похоже с врачом не повезло,общается на отвали отвечает через раз.Приходила к нему а его нет на работе,я переживаю что он не сознается и будет говорить что все хорошо
  #448  
Старый 31.05.2022, 19:44
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 11
Kaunis на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, когда нужно начинать волноваться и задумываться о коррекции? У меня носу ровно полгода, была открытая рино - пилили и выпрямляли спинку, чикали кончик, и вроде как даже заужали. Мне очень понравился эскиз на моделировании, после операции доктор сказал, что результат будет очень близко к тому, что мы нафантазировали.
Итого, спустя полгода:
1. Небольшая шишка в назионе, никак не уменьшается, из-за неё образовывается грубая складка на переносице и делает "тяжёлый" взгляд, как у аватара
2. Очевидная ассиметрия по вертикали - левая часть носа шире и грубее, чем правая
3. Крупный тяжелый кончик, слегка опущенный. Кончик ещё твердый и не совсем чувствительный
4. Сам нос остался довольно широкий и грубый

Я делала фотки раз в неделю в одном и том же ракурсе, с одинаковым освещение - ничего практически не меняется за последние 5 месяцев, даже минимальных изменений нет. Швы в носу практически рассосались, никаких неприятных или болевых ощущений нет.

Не могу понять, это у меня до сих пор отёк и надо набраться терпения или я пала жертвой грачей-убийц? Контрольный визит к доктору 20 июня, но вряд ли к этому времени что-то изменится.
  #449  
Старый 31.05.2022, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Kaunis, без фото до и после в одинаковых ракурсах ничего сказать невозможно.
1. Шишка может быть чем угодно. И по фото не факт, что понятно, а уж без фото и подавно.
2. Асимметрия могла и до операции быть. Иногда после заметнее становится.
3. Кончик тоже надо смотреть, какая кожа была.
4. Тоже зависит от исходника во многом.
  #450  
Старый 31.05.2022, 21:24
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 11
Kaunis на нуле
По умолчанию

@Катерина,
1. Я посмотрела на фото, те, которые до, настолько неудачные, что по ним вообще не видно, что что-то было сделано.
2. Шишки на назионе и асимметрии 100% до рино не было. Была кривизна, её исправили. Более того, доктор сам предупреждал, что они появятся, то со временем пройдут.
3. Кожа очень тонкая, сам кончик сейчас ещё твёрдый, деревянный. Да и вообще весь носяра довольно отёкший.
4. Исходник был совсем косячный, если честно. Поэтому я даже и не верила до конца, что что-то путное из всего этого выйдет. В общем, даже несмотря на все косяки, хуже чем было, не стало.

Мой вопрос был скорее о том, стоит ли мне продолжать ждать надеятся на лучшее, или смириться с фактом, что нос надо будет корректировать, учитывая срок после ОП. Может кто-то из своего опыта может подсказать, через какое время становиться понятно, что лучше уже не станет? Или это всё слишком индивидуально?
P. S. Фотки всё же попытаюсь вставить, надо только найти не очень страшные
  #451  
Старый 31.05.2022, 22:20
Аватар для Nasty__
Nasty__ Nasty__ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 134
Nasty__ на нуле
По умолчанию

@Kaunis, лучше посоветоваться с вашим доктором у меня тоже не все идеально,но намного лучше чем было.До это ужас был,я была очень закомплексованной.А вообще считаю если вам уже не нравится то лучше всего если у вас есть возможность,сделайте коррекцию как год будет носику,и вам будет спокойнее;)
  #452  
Старый 31.05.2022, 22:31
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 11
Kaunis на нуле
По умолчанию

Вот фотки До и После:
Миниатюры
ef4f5c8f.jpg   4789287a.jpg   1a314c6f.jpg   4c498cf0.jpg  
  #453  
Старый 31.05.2022, 22:48
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 11
Kaunis на нуле
По умолчанию

3я фотка это До, просто не даёт система редактировать мои же посты

@Nasty__
Да, с доктором обязательно буду говорить, через 3 недели визит.

Скорее всего придётся сделать коррекцию, как-то мне это всё не очень
  #454  
Старый 31.05.2022, 23:04
Аватар для Nasty__
Nasty__ Nasty__ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 134
Nasty__ на нуле
По умолчанию

@Kaunis, оооо да у вас все прекрасно.И до тоже.Вы бы видели мой до,это катастрофа длинный и горбище.И сейчас после опи не ахти,но намного лучше
@Kaunis, длинный до сих пор у меня,и кончик как будто так и остался,хотя договаривались убрать горб точно и поднять кончик и укоротить а из всего убрали горб и похоже кончик не стали резать так как длинный нос остался((( но приподнять приподняли мало,даже особо и незаметно
  #455  
Старый 31.05.2022, 23:33
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 11
Kaunis на нуле
По умолчанию

@Nasty__
Да я особо и не заморачиваюсь. Меня напрягало, что носяра грубый, кривой, с с ассиметричным кончиком и горбинкой. Горбинку, кривизну и асимметрию хрящей на кончике устранили, теперь надо довести до ума кончик и сделать нос поуже и поизящнее.
На моделирование доктор обещал вот так:
Миниатюры
cd1e1051.jpg  
  #456  
Старый 01.06.2022, 00:11
Аватар для Nasty__
Nasty__ Nasty__ сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 134
Nasty__ на нуле
По умолчанию

@Kaunis, да конечно отличается что на самом деле.Ну если вы уже думаете об этом то делайте коррекцию
  #457  
Старый 01.06.2022, 10:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На моделировании тоже есть асммметрия. До конца она не уходит, и после коррекции тоже.
  #458  
Старый 03.06.2022, 12:10
Аватар для ColorAzul
ColorAzul ColorAzul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 26
ColorAzul на нуле
По умолчанию

Девочки, может, кому-то при риносепто делали липофиллинг в кончик носа?

Через сколько он немного сойдет?
По идее приживается жира вроде 40%, 5 недель после оп, спинка похудела и вроде ок, а какая-то картошка на кончике носа в виде в профиль.
  #459  
Старый 03.06.2022, 12:31
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Kaunis, если честно, очень сомневаюсь что получится сделать нос таким узким. Мб, я не права, будем надеяться
  #460  
Старый 05.06.2022, 14:11
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 11
Kaunis на нуле
По умолчанию

@Nalla,
Да я вот как-то уже тоже сомневаюсь. Посмотрим в конце июня, как доктор прокомментирует. У меня всё-таки ощущение, что отёк ещё достаточно сильный. Не знаю, насколько это типично для того срока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©