Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 14.03.2024, 20:34
Аватар для Mermaid Mermaid
Mermaid Mermaid Mermaid Mermaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 8
Mermaid Mermaid на нуле
По умолчанию

Никаких проблем, тьфу тьфу тьфу, нет. Сравнить что было внутри не могу. Сейчас - один палец спокойно сжимаю, врачи говорят - мышцы сильные, всё в порядке. Внутри и снаружи вход узкий. Только отверстие беспокоит. Попробую прикрепить фото или рисунок.

То есть, если присесть на корточки или сильно развести ноги, и МПГ, то раньше было всё сжато, а теперь видно отверстие где-то в 1-1.5 см. У Вас также?

Перинеопластика, как и филлеры (кроме того, что временный результат дают - это когда надо сузить что-то, а получается, что здесь только ради этого отверстия делать что-то - врачи сомневаются, что игра стоит свеч.

Не знаю, читаю здесь истории девушек, что они тоже не могут жить с этим отверстием, но у них либо опущение, роды, растяжения - то есть, показания есть к каким-либо процедурам, как я понимаю.

Вы прямо ощущаете воздух именно во влагалище? Просто смотрю, что про воздух пишут те, у кого-то либо роды тяжёлые, либо есть степень опущения. Не ходили к врачу с Вашей темой? Что-то может быть уже может обычный гинеколог сказать?

Может воздух не во влагалище скапливается, а под губы, например? Такое, читаю, тоже бывает, и это вообще никакого вреда, кроме ощущений не несёт.
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 15.03.2024, 08:06
Аватар для Mermaid Mermaid
Mermaid Mermaid Mermaid Mermaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 8
Mermaid Mermaid на нуле
По умолчанию

Плюс мне ещё сказали, что можно закрыть отверстие филлерами, но так как там узко - будет невозможна половая жизнь. Для меня это вообще не понятно. Раньше было закрыто всё, и всё возможно.
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 16.03.2024, 15:31
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 204
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

Девочки всем здравствуйте. Была я 14 марта на ВК и операцию по подтяжке передней и задней стенке и входа назначена на апрель 24 числа. Скажите как готовится? Врачи ничего не говорят кроме сдаёшь анализы и всё. Еще сам врач кто будет оперировать вообще сначала отказался брать меня, мол рано делать, мало времени после моей операции прошло (полное абдо и маммо) типо была у него пациентка, что письку чинила, а потом поехала в мск делать блефаро и от тромбоэмболии умерла на оп.столе… потом рявкнул твое здоровье, твои проблемы запишу на 24 а там мол как Бог даст… стало немного жутко и страшно… получается с опи пройдёт 3 мес, анализы я сдам, тромбы проверю, что еще? ((( хочу сделать пока дети у мамы, а теперь страшно(( и понимания нет, что конкретно проверять в организме и как готовится.
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 16.03.2024, 19:39
Аватар для Mermaid Mermaid
Mermaid Mermaid Mermaid Mermaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 8
Mermaid Mermaid на нуле
По умолчанию

А что нельзя так часто делать операцию, в чем причина?

Цитата:
Сообщение от tashapavlova91 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! История такая, 2 ЕР, мне 31г 2-е 2 года назад. 1 и 2 раз подшивали немного вход. В общем проблема такая, что у меня 2-й муж, когда начали встречаться, первые разы секс не получался вообще, он говорил, что ничего не чувствует и писька падала во мне))) Ну прям такоооооое..... Я ходила к гинекологу, сказали все хорошо, мышцы оч хорошо работают, ну типо филлер можете поставить, сделала-вообще не поняла что сделала. В общем у нас начался норм секс только с аналом, ну так и вышло 4 года один анал...обычный секс только, когда ребенка делали пару раз...Хотя потом он сказал уже, что все нормально чувствует . У него тоже небольшие проблемы были по мужской части)))
после вторых родов еще хуже стало по моим ощущениям.
У меня жуткие комплексы по поводу своей пипи, до слез(((( Один анал в жизни, это еще попу каждый день намывать переде сексом, задолбало уже!!!!
Во время секса догги, если расслабить мышцы, то сразу воздух попадает пердит, кажется все там широкое. В позе наездницы вообще его там не чувствую. Да и вообще влагалищем не чувствую особо, я всегда с вибратором на клиторе
Так если палец засунуть с сжать сверху и снизу сжимает, по бокам свободно, это на входе 2-3 см, а дальше как провал какой-то, все слишком свободно. ДА и при возбуждении еще все расширяется.
Месяц назад делала мамопластику, говорю ему, давай письку ушью тоже, он сказал ты дура все у тебя там ок, Ну я же понимаю, что не ок и он врет мне...
Завтра записалась к гинекологу оперирующему. Еще много бонусов в клинике подарили от мамо. Вот думаю...Но пока я морально не готова к еще одной реабилитации.
Вопрос такой, ушивал ли кто-то себе именно глубоко внутри? снаружи то как будто и норм.
Вот непонимаю: почему если врачи говорят, что узко и/или, что мышцы отличные, возникают у декаде такие проблемы? Из-за чего?

Я не выдохнула после похода к врачу, потому что, хоть и успокаивал, что всё отлично, но проблема-то не решил. А после таких сообщений, я ещё начинаю гонять, что может у меня тоже внутри не айс, а это я себя только убеждаю так.
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 17.03.2024, 08:18
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 204
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Mermaid Mermaid, не знаю, не сказал, наверно из за наркоза или не знаю. Мне вообще ничего не сказали ни как готовится ни как восстанавливаться вообще ничего. Поэтому сюда и написала.
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 31.03.2024, 18:14
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 16
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Бакирханова, сказал, если меня ничего не беспокоит, лучше максимально отсрочить проведение операции, тк эффекта хватит лет на 10 (есть небольшое ректоцеле). Теперь думаю, все-таки с сексом вдруг было бы лучше? я не могу знать. Но когда тут читаю про период восстановления, сразу кажется, может ну его, этот секс? еще сказал, что возможно все так и будет, как сейчас, не будет прогрессировать. и проживу без операции.
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 02.04.2024, 00:12
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 16
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

а за границей есть кто-то, кто так же хорош как Бакирханов? может, еще проконсультироваться.. Меня все=таки не отпускает мысль, что там широко после стольких родов..
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 04.04.2024, 17:19
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 159
Juls13 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Нужен совет тех, кто уже прошел операцию, вернее реабилитацию. 2,5 недели назад была проведена операция устранению ректоцеле и пластика влагалища (после 2-х родов ситуация была плачевная). О результатах судить рано, но меня пугает огромный некрасивый шов от ануса до влагалища. Выглядит он неровным, некрасивым и ближе к влагалищу еще и непонятный бугор из слизистой. Доктор уверяет, что все заживет и сравняется. У кого-то так было? Действительно есть ли шанс или так быть не должно?
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 04.04.2024, 22:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Juls13, да, станет точно лучше, это отек
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 05.04.2024, 08:33
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Juls13, шов сгладится. К году не найдете

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #991  
Старый 05.04.2024, 18:54
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 127
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Juls13, сгладится,у меня был ужасный волнистый шов,через 4 мес уже хорошо смотрится
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 09.04.2024, 12:57
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Самаякрасивая, добрый день, в поисках хирурга для данной операции, подскажите пожалуйста цену у Бакирханова?
И вопрос ко всем девочкам - может кто делал или знает к кому обратиться в Челябинске/ Екатеринбурге? Не очень хочется делать в Москве, но конечно если не найду хорошего специалиста здесь то полечу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 11.04.2024, 06:44
Аватар для Lanita1
Lanita1 Lanita1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Lanita1 на нуле
По умолчанию

Я делала в Питере в Пирогово, только там могу посоветовать , там просто супер профессионалы
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 14.04.2024, 14:59
Аватар для Шэрон
Шэрон Шэрон вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Казань.Россия
Сообщений: 3
Шэрон на нуле
По умолчанию

Девочки привет!!!! Извините что сюда пишу , кто проходил операцию слинговая уретральная петля , расскажите пожалуйста, каков период реабилитации? Что со спортом, бег конкретно, можно ли сидеть? Что вообще там, после операции? После нитевого лифтинга тазового дна думала помру от болей ,сейчас, оказывается, вторая операция надо на слинг ��������

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 15.04.2024, 17:05
Аватар для Самаякрасивая
Самаякрасивая Самаякрасивая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщений: 16
Самаякрасивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
@Самаякрасивая, добрый день, в поисках хирурга для данной операции, подскажите пожалуйста цену у Бакирханова?
И вопрос ко всем девочкам - может кто делал или знает к кому обратиться в Челябинске/ Екатеринбурге? Не очень хочется делать в Москве, но конечно если не найду хорошего специалиста здесь то полечу
к сожалению, не подскажу-до обсуждения цены не дошло.

Девочки у меня такой вопрос еще. Врач сказал что операция может и не понадобиться в дальнейшем, может остаться все как сейчас-небольшая степень растяжения задней стенки. И что операцию лучше отсрочить тк эффекта хватает лет на 10. В связи с этим вопрос-кто-то интересовался, почему так? Ведь провоцирующим фактором были многократные роды (в моем случае), и их больше не будет..

Еще смущает тут пишут, что снаружи тоже меняется все, вход меняется, и приходится пластику мпг делать.. А нельзя чтобы только высоко внутри ушили, чтобы остальное не трогать?
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 17.04.2024, 18:54
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Читаю вас вот и понимаю, что мне тоже надо..
Изначально просто переживала за швы после родов/разрывов. А что легкое недержание, «там» все широко, мышцы слабые(секс вообще ни о чем, пытаешься сжать и только на это и работаешь - так «тыжрожала».
А, это, оказывается, можно поправить и не мучаться?..
У меня вопрос: как понять самой насколько все плохо/хорошо? Или только консультация?
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 17.04.2024, 21:25
Аватар для YanaZZWW
YanaZZWW YanaZZWW вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Россия / Сахалин
Сообщений: 141
YanaZZWW на нулеYanaZZWW на нуле
По умолчанию

Девочки , здравствуйте, сегодня пошли третьи сутки после пластики, швы внутренние, врач разрешил сидеть сразу, но я стараюсь не сидеть. Там ничего не болит, кровит очень мало капля - две. После операции стоял катетер сутки- удали и сказали мочится самой. Ноу меня это очень плохо получается , практически не получается. Хотя мочевой до конца не опорожнился. Такое ощущение прям как при цистите. Врач говорит отек, все пройдет. У кого была такая ситуация, через сколько ждать улучшение. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 17.04.2024, 21:39
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, с можете рассказать по лайвхаки в спорте и беге?.. очень не хочется лишаться спорта
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 17.04.2024, 21:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 931 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Чили1, тебе придётся почитать мои сообщения в этой теме, всё писала и не раз. Заходи, нажав на аватар, ищи всё сообщения и читай тему эту.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 17.04.2024, 21:49
Аватар для Чили1
Чили1 Чили1 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Оренбург
Сообщений: 44
Чили1 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо, пытаюсь разобраться с форумом )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Sv8909

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©