Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 09.11.2022, 18:56
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, а крылья подрезают, когда нос нужно сузить? В чем смысл этой процедуры, не совсем понимаю…
Да, Вы верно понимаете, уменьшение межкрыльного пространства делает основание носа уже визуально. Правда на фоне зауженных крыльев, спинка (на мой взгляд) визуально становится массивнее
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #282  
Старый 09.11.2022, 21:01
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

Вот приведу пример:
Моя подруга , с которой я делилась своими переживаниями , которой говорила , что я поступила не обдуманно , не взвешенно , не осознавая все риски , что так и так и посмотри к чему это привело. Внимательно меня слушал человек, и через энное количество времени прислала мне в Инстаграмм рилс….
Так вот , если вы считаете, что я вам хамлю , это ваше право и мнение , вы можете обидится, злиться-это всё ваши ярлыки . Я такая какая есть , зачастую я бываю резка в высказываниях , но я и в жизни такая .
Суть моей ветки -это не мусолить годами :чЁ у меня нос опять не получился ? ,
А хочу ,чтобы люди подходили более осознанно к таким вмешательствам.
Так вот , если бы доктора говорили на консультациях о том , что : -Есть риск потерять зрение. Возможно у вас будет классный нос , но не будет зрения , вы готовы на такой риск пойти? ( рисков гораздо больше).
Интересно на сколько процентов упало бы желание у человека решившего сделать операцию? Но эти риски вовсе не озвучивают .
Человек должен четко понимать для чего он идёт на операцию , а доктор озвучить все риски и не обещать невозможного .
Когда я ходила на консультации к хирургам , все спрашивали :- расскажите как вы хотите?
И я рассказывала и мне обещали.
Только один доктор спросил:- А как вы себя видите?
И я задумалась . Я себя не видела . Даже в своих мечтах , я всё время видела себя со спины , То есть я не видела своего лица.
Казалось бы всего один вопрос…
Миниатюры
4457ac8e.jpg  
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 09.11.2022, 22:14
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

В ринопластике очень много пробелов , я читаю исследования на эту тему , и все риски не изучены , есть пробелы …
После ринопластики плывёт лицо.
Пластические хирурги знают об этом, но молчат и хуже всего ещё и нас хотят заставить поверить , в то что после ринопластики такого быть не может.
- что вы говорите? Мы же вам только нос делали !
Ринопластика не влияет! (Чистой воды ложь).
Ринопластику выгоднее делать, да и не так муторно …. А то , попробуй целый комплекс предложить, Не каждый согласится. Да и клиентов при таком подходе явно убавиться. …
Клиенты( пациенты ) может и хотели бы , но не у всех есть Фин.возможности.
Потому когда доктор вам делает нос , он вам не скажет сразу , что ваше лицо поплывёт, но будет надеяться, что возможно вы вернётесь к нему с этой уже новой проблемой…

А теперь о пациентах.
Читая отзывы про доктора Мошак, был такой (дословно не помню).
« я общалась с С.В. и на меня он произвёл крайне негативное впечатление, вы представляете , он сказал мне :- А зачем запорожцу становиться Мерседесом ?
Это не этично , это не профессионально!»

А на мой взгляд крайне профессионально и это очень этично, чем если бы он сказал : зачем тебе уродина становиться красавицей?
Что сделала девушка ? Она обиделась! И она не задумалась , почему же ей задали такой вопрос?
Мы не знаем диалога дословно, но можно предположить…
Допустим :девушка -домохозяйка и вот решила она себя перекроить , и доктор у неё поинтересовался , а что вы будете дальше делать с этой красотой? ( таким завуалированным способом) .
Но это моё видение , ваше может быть конечно отличным от моего.
Я вижу профессиональный подход у доктора к своей работе, к своему ремеслу.
Зачем девушке -домохозяйке иметь внешность как у мерса? Может она сидела в четырёх стенах и считала морщинки на своём лице и тут придумала , что ей надо кардинальных перемен….
А для чего ей такие перемены, если она и дальше хочет быть домохозяйкой?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #284  
Старый 09.11.2022, 23:06
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Alena99, сразу узнала рилс своего «замечательного» хирурга)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.11.2022, 23:19
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, а вы как выбрали его?
Моя подруга по рилсам впечатлилась от его работ.
Я конечно её потом пропесочила , в довольно грубой форме, так как говорить :- ты красавица , зачем тебе это?… Так не работает. Человек зачастую просто не обращает внимание, а вот на критику всегда обратит внимание, ну и тут два варианта , либо прислушается, либо всё равно сделает по своему.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.11.2022, 23:31
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Alena99, узнала от знакомой, причем не своей, а своего коллеги, что она делала рино, спросила понравился ли ей хирург, она сказала да.. сходила к нему на консультацию, и записалась через его помощницу на операцию. Изначально я планировала к другому хирургу, так как его работу я видела вживую на своем косметологе, правда там только кончик исправляли. Но с ним не складывалось, то записи не было на операцию, то он в отпуске.
И к Айрфапетчну я не попала на операцию в июне, как изначально планировала, заболела ковидом. Видимо это был знак, мол не спеши, подумай, но это не про меня, если что-то решила, то уже не передумаю…Увы, это было слишком поспешное решение.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.11.2022, 23:42
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Я думаю, что это работы из тех времён, когда к доктору приходили за Новым носом и он его делал. И хорошо ,что есть такие работы по которым можно отследить профессиональный путь.
@mashulyad, вот ! Про знак вы точно поняли , только поздно, как и я.У меня тоже был знак. И я думаю у многих он был. Нам всегда предоставляют выбор, а раз так , значит есть и шанс это исправить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #288  
Старый 09.11.2022, 23:50
Аватар для Olchik1510
Olchik1510 Olchik1510 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: РФ/Спб
Сообщений: 2
Olchik1510 на нуле
По умолчанию

@Alena99, а вы считаете, что пластику(конкретно Рино) МОГУТ делать только "активные" люди??...
Вообще не поняла вашего мнения о словах хирурга про Мерседес и запорожец...
Как по мне (субъективно, конечно), но в данной ситуации доктор реальное хамло, говоря девушке такие слова.
Доктор в первую очередь профессианал! К нему обратились за помощью - должен помочь. А если речь идёт об отказе , то должен тактично объяснить свое мнение, а не "кривые" бестактные пословицы цитировать.
Во вторых, пластические хирурги все же "продажники". Это их работа.
Ну и ваше мнение... ,по поводу домохозяйки - тоже , мягко говоря, не этично.
Как по мне, если рассматривать слова доктора в тот момент, предположу, что к хирургу обратилась девушка, которой по мимо Рино ещё не плохо было бы сделать ряд процедур. Но профессиональным языком почему то доктор не сказал. У всех разное воспитание. Как по мне - такое поведение не приемлемо ни с точки зрения профессии, ни с точки зрения общения абсолютно посторонних людей.
И ваш камешек в огород домохозяек лишним все же был. Звучит будто "крест" можно ставить на человеке , если он нигде не работает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #289  
Старый 10.11.2022, 00:34
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@Olchik1510, вот каждый видит и слышит , то что хочет.
Вот именно , именно продажники и штампуют нам носы, Мошак не продажник , я вам зуб даю ))) ну или голову на отсечение )))
Крест я на домохозяйках не ставила и камней не кидала , а написала «допустим».
Докторов много-профессионалов единицы.
Нас желающих очень много может приходится на одного профессионала.
Доктор не хамло, а дал прекрасную почву задуматься.
Ну и я написала , что это моё видение , вот вы написали своё видение.
Вот вы например хотите просто нос сделать, приходите к доктору и говорите :- хочу нос , такой-то такой.
Доктор вас слушает и говорит: - вы знаете , нос то я вам сделаю , он будет красив, но вы в целом краше не станете, так как тут надо ещё подправить и тут, и вот тогда будет- конфетка!
Но многие это расценивают , как доп. Услуги , навязыванием . Ведь хотят просто нос. А доктор уже не делает просто нос, потому-то он видит картинку в полном объёме и понимает , что сделай он просто нос -поплывёт лицо, и через год , человек будет думать , вот нос сделала , а краше не стала…
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 10.11.2022, 00:46
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Alena99, я житель города в который вы собираетесь приехать, город маленький.Доктор, о котором вы говорите, просто доктор, хороший, но не бог, увы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #291  
Старый 10.11.2022, 00:50
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, я говорю про профессиональную составляющую )))
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 10.11.2022, 00:52
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, я говорю про профессиональную составляющую )))
@ВикаВелик, я говорю про профессиональную составляющую )))
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 10.11.2022, 00:56
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Alena99, я об этом и пишу, смотрите его работы, нравятся, делайте. Но зачем внимать его мыслям, убеждениям и тем более транслировать их, вам необходим только его профессионализм, в нем убеждайтесь. Я знаю нескольких его пациентов, матерые женщины под 60, сказал бы он им что то про "мерседес и запорожец"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #294  
Старый 10.11.2022, 01:26
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, работы видела и общалась с его пациентами, мне нравятся его работы, мне нравится его подход к работе. Я вроде в своей ветке нахожусь и могу здесь транслировать и делится тем что мне нравится,не?)))
Мне хочется чтобы было как можно больше таких хирургов, которые ответственно подходят к своей работе, вот о чём я.
@ВикаВелик, а насчёт дам за 60 , конечно там подход другой , но там и проблемы очевидные и дамы как правило знают зачем идут.
Извините , когда рилсов насмотрелись , и хотят просто носик сделать, не думая о последствиях…
И вообще не задумываясь о том , почему такие мысли в голове появились …
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 10.11.2022, 02:00
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Alena99, Я вам сказать хотела, что он рихтует разные машины, не только мерседесы и не всяким запорожцам он указывает на статус марки. Его ремонтный бокс открыт всем желающим

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #296  
Старый 10.11.2022, 02:29
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, всем желающим , которые осознанно к этому подходят)))
@ВикаВелик, он не будет делать человеку операцию, если тот не понимает, для чего ему это надо. Так как высок риск , что такой пациент в последствии станет «проблемным», а репутация для доктора не на последнем месте.
@ВикаВелик, а по поводу Бога -это спорный вопрос)))
Бог есть в каждом из нас, а тело -это храм)))
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 10.11.2022, 09:12
Аватар для Olchik1510
Olchik1510 Olchik1510 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: РФ/Спб
Сообщений: 2
Olchik1510 на нуле
По умолчанию

@Alena99, т.е. вы считаете, что привести пример в виде запорожца - это отличная почва для размышления?...
Согласна с тем, что есть пациенты, которым нет необходимости делать вообще пластику (сами себе что то надумали, а по факту проблемы то нет), но говорить "правду" в такой форме, как это сделал доктор, - это борщ!
Во первых, не многие готовы услышать правду о себе.
Во вторых, правду всегда можно сказать в тактичной, правильной , необидной форме. И донести до пациента информацию о том, что либо вообще можно обойтись без операции, либо сделать комплекс. И сказать так, чтобы пациент заинтересовался. Чем вам не почва для размышления?
В третьих, думаю, что многие люди, по своей сути, все же считают себя "Мерседесами". И слышать в свой адрес обидное замечание - верх бестактности.
Интересно даже было бы наблюдать за вами, если бы на консультации именно вам сказали такие слова.
И не надо говорить, что объективно оцениваете свою внешность и вам бы такое никогда не сказали. Это, знаете ли, мнение "профессианала"... А вот он так увидел вашу внешность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #298  
Старый 10.11.2022, 09:27
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

@Olchik1510, если вы считаете себя таковой , значит к вам это применимо! Меня таким вопросом не обидеть)))
Доктор выбрал такую тактику , и для вас она обидна, так как вы одели этот образ на себя.
Примерно так и отсеиваются проблемные пациенты .
@Olchik1510, если я вам напишу , что вы тупа как пробка , вы мне ещё 10 сообщений напишите доказывая , что это не так)))
Хорошего вам дня.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 10.11.2022, 11:44
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Alena99, про зубы и старость это типа сарказм был) до рино я об этом не задумывалась, хотя вроде даже на форуме читала, что такое случается. Но если бы и была уверена, что так будет, то в любом случае рино бы сделала, выбирала бы из 2х зол просто

@Silvery40, ох, вы посмотрите мои вложения, там такой рубильник был. Правда рубильником и остался при некотором свете и на фотках. А иногда ничё так, норм, с пивком потянет
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 10.11.2022, 11:50
Аватар для Alena99
Alena99 Alena99 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2019
Город: Сочи
Сообщений: 209
Alena99 на нулеAlena99 на нуле
По умолчанию

Вообще-то вопрос про запорожец и Мерседес, не стоит о внешности. Вопрос кроется в другом : для чего вам такие перемены?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©