Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 31.01.2022, 01:19
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Евге как ваши успехи , как вы ? У меня За неделю нет отвеса вообще )
  #1002  
Старый 31.01.2022, 12:10
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может кто-то для себя что-то новое найдет в этой наглядной инструкции.
Я увидела, что очень важно менять место введения препарата. А этого не делала. Попробую поменять
Спасибо: 4
  #1003  
Старый 31.01.2022, 13:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mэг, я меняю постоянно, после того, как эта тема здесь была поднята. Смело могу сказать, что это ни на что не влияет. Если жрать и не ходить пешком, вес прет даже на 1мл и при разных зонах введения. Хорошо работает оземпик+глюкофаж , но самочувствие как у подбитого танка при таком сочетании .
Спасибо: 7
  #1004  
Старый 31.01.2022, 16:41
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
@ОльгаЯ, а на сколько похудела на 1 мл? @Zulja, там иголочка микроскопическая, короткая, вы при всем желании с ней в мышцу не попадёте)


Не засекала) не помню с какого веса стартанула и не помню начала приема оземпика. Но примерно кг 6 скинула. Уходит все равно тяжело. Я мелкая. Вес лишний есть. С конца декабря не кололась. Новый год была на Кубе. За питанием не следила и сейчас не слежу. На сегодня свой вес не знаю.
Но я стараюсь ходить 10к шагов. Подтверждаю, так активнее вес уходит.
Завтра покупаю оземпик Начну. Так как ем все что не приколочено. А толстеть не хочется))))) совсем))))
Посижу пару недель на укольчиках, взвешусь. Самой интересен вес)
  #1005  
Старый 31.01.2022, 17:10
Аватар для The Dark Lady
The Dark Lady The Dark Lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
The Dark Lady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Mэг, я меняю постоянно, после того, как эта тема здесь была поднята. Смело могу сказать, что это ни на что не влияет. Если жрать и не ходить пешком, вес прет даже на 1мл и при разных зонах введения. Хорошо работает оземпик+глюкофаж , но самочувствие как у подбитого танка при таком сочетании .
Подтверждаю, Оземпик + Глюкофаж (оба в больших дозах) - самое сильное сочетание. Есть не хочется, не можется и худеешь быстро. Но самочувствие ужасное. Пока терплю сколько могу, чтобы хорошо похудеть в начале, но потом буду уменьшать или убирать Глюкофаж.
  #1006  
Старый 31.01.2022, 17:43
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 915 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Прошла моя неделя на трулисити Ну что сказать…. Ни о чем . Первый день был полет нормальный. На второй ваще никак. Колола сразу максимальную дозу, потому что на оземпике сидела на 1 мл.
Возвертаюсь на оземпик )
такая же фигня, 1,5 недели, вообще не чувствую действия препарата, наоборот, аппетит зверский и хочется углеводы и обратно на оземпичек миленький
Спасибо: 3
  #1007  
Старый 31.01.2022, 22:07
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@persikr, приветики. Отвес с 63.4 до 57.7. За последнюю неделю 1 кг. Стала 0.25 колоть опять, т.к.горечь жуткая во рту и вообще тошнит. Вроде с 0.25 полегче. Ем всё , но мало. Даже круассаны)) по идее хотела до 55. Но вот смотрю на себя и думаю надо до 53. Рост 163.
@persikr, а самочувствие как?
@Zulja, попробуйте до 0.5 увеличить в следующий раз...
@Галка, а без оземпика как с горечью во рту? Прошла?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1008  
Старый 31.01.2022, 22:34
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Евге , я грешу на алкоголь , думаю по этому вес не ушёл , потому что я практически не пью . Сегодня третья доза 0,5 скажу что тошнит от неё прилично и первые 3-5 дней кушать не хочется потом голод просыпается ))) ещё побаливает кишечник , и бурчит ( грешу тоже на алкоголь что подорвала желудок ) усталость не такая сильная как раньше это радует ) Евге у вас очень хороший результат) так держать и супер что маленькая дозировка работает )
  #1009  
Старый 31.01.2022, 22:41
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@persikr, а горечь есть во рту у вас? То ли я переболела ковидом, то ли хз. У Галки тоже горечь на оземпике была. Может это связано как-то. И на алкоголь вообще не тянет. Как представлю рядом просеко , так тошнота еще больше подступает, а просеко вообще-то я люблю))))

Обо мне:
  #1010  
Старый 31.01.2022, 23:10
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, вы расходуете весь шприц за 6 недель ? Я Колю с 26 декабря ( то есть эта шестая неделя), а у меня ,судя по поршню, ещё полшприца примерно . Дальше колоть или действие препарата уменьшается после 6-и недель ?
  #1011  
Старый 01.02.2022, 00:13
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Конец четвертого дня - волшебство закончилось, есть хочется как всегда. Теперь никаких сомнений, что 0,25 на мне особо работать не будет(
Как думаете, можно сразу на 0,5 перейти? Или обязательно 0,25 колоть в течение 4х недель, как указано в инструкции?
  #1012  
Старый 01.02.2022, 00:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

я вааще 0,25 не колола, сразу с 0,5 начала.
Спасибо: 2
  #1013  
Старый 01.02.2022, 03:16
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

@Nalla, я бы уколола и не ждала

Обо мне:
  #1014  
Старый 01.02.2022, 07:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Евге, у меня стопроцентов горечь была от Оземпика, не от ковида, потому что до болезни началась и не от хронических проблем с жёлчным , потому что после отмены все прошло . И запросы прошли .
Горечь была невыносимая, днём и ночью , несколько раз в день старалась зубы чистить , полоскатели во всех сумках лежали , на зубах совершенно точно был налёт желчи или ещё какой-то пакости . После ночи аж пипец(((
Сейчас зубы гладкие , ну как обычно ..
Ни горечи, ни проблем со стулом
Одна проблема - вес вернулся
  #1015  
Старый 01.02.2022, 08:47
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Евге у меня горечи нет , может в начале один раз был рефлюкс был и все
  #1016  
Старый 01.02.2022, 09:11
Аватар для Irysuy
Irysuy Irysuy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2022
Сообщений: 1
Irysuy на нуле
По умолчанию

Три недели на оземпик по 0,25…есть горечь постоянная …запоров нет , так как стараюсь есть клетчатку, два раза в неделю спортзал …аппетита нет…вес ушёл за три недели 1,5 кг …что очень мало….спиртное вообще не пью, я к нему безразлична …почему вес не уходит не пойму

Ещё странное состояние…раньше я просыпалась утром …есть не хотела до 12 и тем самым соблюдалось интервальное голодание…сейчас просыпаюсь …аппетита нет …но желудок подсасывает …и начинает болеть пока что то не съем …и если раньше хотелось мясо кушать то сейчас хочется кашку на воде …хлебушка с водой …те легкую пищу которая быстро переварится …такое чувство что печень перегружена или весь ЖКТ .
  #1017  
Старый 01.02.2022, 12:22
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Mэг, это имеется в виду буквально одно место, ну то есть если иглу вводить ровно туда же, не имеется в виду, что ставить надо то в плечо, то в бедро, то в живот. Я думаю, чтобы избежать местных осложнений, связанных с механическим повреждение одного и того же участка.
@The Dark Lady, а голод не легче переносить, чем такую побочку?

Обо мне:
  #1018  
Старый 01.02.2022, 12:47
Аватар для olga73
olga73 olga73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
olga73 на нуле
По умолчанию

У меня началась горечь во рту, уколола 4 по 0.25 и вот воскресенье первый по 0.5 . Сегодня утром началась сильная горечь. И запоры , которые продолжаются с самого начала применения Оземпика. Похудела за все это время на 1 200 всего . Мало активный образ жизни сейчас , зима , у нас в Питере на улицах жесть , особо не погуляешь. А дома заниматься ленюсь .
  #1019  
Старый 01.02.2022, 12:55
Аватар для The Dark Lady
The Dark Lady The Dark Lady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
The Dark Lady на нуле
По умолчанию

@natlantus черт знает, что легче. опыт голодания у меня тоже есть, переношу хорошо, даже наоборот на подъеме, как в кетоз входишь. но всегда в итоге срывалась. т.е. не выходила из голода правильно и постепенно. короче, не знаю, у меня очень большой вес, история РПП и йоу-йоу похудений, перепробовано просто все. Наверное останусь на одном оземпике - худеешь медленно, аппетит весь не отбивается, но это лучше чем ничего.
  #1020  
Старый 01.02.2022, 15:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 860 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, вы расходуете весь шприц за 6 недель ?
Получается, что если колоть по 0,25, то должно хватить на 3 мес. Это 12 уколов, так как в шприце всего 3 гр. Три грамма делим на 0,25гр, получаем 12 уколов.

Я 4 раза уколола по 0,25 и на последней неделе у меня таки подоткрылся жор )) Не такой, как до Оземпика. но я начала таскать конфетки. Вес ессно встал и даже чуть подрос. Следующую порцию уколола не 18, а 25 щелчков. И вуаля - опять есть не хочу )) Вообще с начала применения прошел месяц и минус 3 кг. Я ем три раза в день, обычную еду: например, мяско с гарниром, не перекусываю между приемами пищи и стараюсь заниматься спортом. Но как назло в зал хожу редко, то занята, то тренер занят, поэтому стараюсь ходить больше, зарядка по утрам, вечером эллипс.

Рассчитываю на днях увидеть на весах первую цифру 64 Седня утром весила 65,2 кг. А начала с 68 с копеечками...

Обо мне:
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©