Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.12.2021, 21:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 157 раз(а)
Поблагодарили: 3 444 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, 2 яйца это 11 гр белка. Самые белковые и нежирные продукты это грудка индейки , курица, рыба, креветки , творог , сыр -все примерно по 20 гр белка на 100 гр продукта. Значит в день надо съесть 4-5 порций высокобелковых продуктов. За раз больше 20-30 гр белка не усваивается , к каждому белковому надо добавить сложных углеводов примерно 100 готовых макарон, картофеля или риса.
Спасибо: 5
  #82  
Старый 09.12.2021, 21:46
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Del
Одновременно с ответом выше)
  #83  
Старый 09.12.2021, 21:58
Аватар для Laly0
Laly0 Laly0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Эстония
Сообщений: 0
Laly0 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Девочки! У кого оземпик не убирает аппетит попробуйте добавить метформин.
Я добавила 1 таблетку в день и меня прям отрезало от еды. Может привыкание, но уже четвертый день так, не смотря на кд
А вы каждый день принимаете ?
  #84  
Старый 09.12.2021, 22:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, ты в жизни выглядишь, как девочка! Легкая и стройная.
Спасибо: 7
  #85  
Старый 09.12.2021, 22:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, красотка ты и стройняга! Супер!! А рост какой?? Че нам твой вес без роста?))
  #86  
Старый 09.12.2021, 22:33
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@JUNE, вот эту девичесть и хочется сохранить, но оземпик не тот препарат, что придаёт молодость! Худобу да, молодость нет,, это я пишу для барышень возрастных и без особых жировых отложений.. моно ждрать все подряд и худеть, но при этом терять привлекательность..
Спасибо: 3
  #87  
Старый 09.12.2021, 22:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Девочки! У кого оземпик не убирает аппетит попробуйте добавить метформин.
Я добавила 1 таблетку в день и меня прям отрезало от еды. Может привыкание, но уже четвертый день так, не смотря на кд
Омг! А это что?)) оно не опасно?
  #88  
Старый 09.12.2021, 22:36
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 302 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, 165 рост вес 59-60, то есть держу в этом диапозоне, когда ты пишешь, что у тебя 52 я в шоке, как бы я выглядела в 52 кг!!!
Спасибо: 2
  #89  
Старый 09.12.2021, 22:44
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Омг! А это что?)) оно не опасно?
Это полезно! Малышева помнится всем рекомендовала

Цитата:
Сообщение от Laly0 Посмотреть сообщение
А вы каждый день принимаете ?
да
  #90  
Старый 10.12.2021, 03:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Iryna, ну 0.25 вообще не терапевтическая доза ведь, а аппетит укрощает. Я иногда меньше иногда больше подкручиваю ручку. )
Мне не укрощает, но худею) Загадка)
Я когда то похудела на мелонатане на 15 кило за месяц, стала 50 кг при 170 роста и держалась так пять лет. А колола всего 2 недели для красивого загара, но у меня оказался ещё и такой приятный бонус. Вот меланотан отбил мне полностью тягу к хлебу и сладкому. Но только на пять лет.
Это я к тому, что все индивидуально.
@JUNE, а с какими ты перерывами колешься? Я сейчас хочу попробовать сделать перерыв, а если начну набирать, то опять колоть)
У меня пока жир не ушёл, ттт. Наоборот, я писала уже, как то красиво худеется) При том, что спорт сейчас отсутствует полностью в нашем концлагере.
Спасибо: 2
  #91  
Старый 10.12.2021, 04:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
@N@t@ly, 165 рост вес 59-60, то есть держу в этом диапозоне, когда ты пишешь, что у тебя 52 я в шоке, как бы я выглядела в 52 кг!!!
Я отлично выгляжу в этом весе, очень себе нравлюсь)
Спасибо: 3
  #92  
Старый 10.12.2021, 10:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Iryna, перерывы не по плану, а больше по ощущениям и контролю веса. От нескольких дней до месяца.
Когда чувствую, что меня на жор тянет, то опять беру костыль для поддержки.
А на жор меня тянет, когда я очень нервничаю, и сейчас на работе опять очень нервно стало.
Спасибо: 3
  #93  
Старый 10.12.2021, 10:41
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, опасно
@Кларучи, вес и рост это не абсолютные показатели, у кого-то остеопороз, у кого-то совсем мало мышечной ткани, т. е. саркопения, отсюда при одних и тех же объемах и росте вес может разниться очень сильно

Обо мне:
  #94  
Старый 10.12.2021, 12:41
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
оно не опасно?
не знаю, но я уже запланировала покупку)
  #95  
Старый 10.12.2021, 13:07
Аватар для Laly0
Laly0 Laly0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2020
Город: Эстония
Сообщений: 0
Laly0 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
не знаю, но я уже запланировала покупку)
Расскажете потом про самочувствие , плиз ,я тоже заказала .
  #96  
Старый 10.12.2021, 14:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@N@t@ly, опасно
Спасибо, что ты это написала. Благодаря тебе я пошла перечитывать инфу о метформине, и обнаружила, что он может снижать ТТГ. У меня он ниже 4.5 не опускается. Для меня это будет спасением, т.к из-за моей параксизмальной тахикардии мне эндокринолог отказывается выписывать препараты, снижающие ТТГ. А тут я смогу попробовать его снизить в результате такой замечательной побочки от метформина.
  #97  
Старый 10.12.2021, 14:39
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Mэг, рада помочь)

Обо мне:
  #98  
Старый 10.12.2021, 15:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@JUNE, вот я тоже хочу сейчас так попробовать.
Если начну набирать, начну колоть))
  #99  
Старый 10.12.2021, 16:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Iryna, да, мне кажется, это правильная тактика.
Я еще ж силовые опять интенсивно подключила, знаю, что я на 6их обычно голодная хожу.
Но колося постоянно планов точно т.
Я на этих препаратах не могу и не хочу есть сырые вощи, например.

Вообще пищевые пристрастия на них меняются в неправильном направлении.
У меня ж практически чисто питание было, низкоуглеводка (она мне подходит), много белка и клетчатки из овощей.
А сейчас овощи почти разлюбила, долго певариваются, зато жутко тянет на угли. Потому что препарат снижает уровень сахара в крови, а сахар у меня по жизни нормальный.

Короче, для меня лично такого рода химия допустима только в порядке исключения и на короткие периоды.
Спасибо: 4
  #100  
Старый 10.12.2021, 18:14
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@JUNE, как ты верно говоришь! Тоже думаю слезать с него. Именно что тянет на быстрые угли и не хватает нутриентов поэтому.
Помимо того что сухость кожи тела, ещё и лицо как пергамент стало, косметолог заметила, заколола меня мезо. Все хорошо в меру, сидеть на препарате постоянно не стоит.
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©