твой
ПОДАРОК
smile
ЧЛХ: отзывы, общение. Часть 11 (АРХИВ) - Страница 98 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 10.09.2022, 19:04
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Ортогнатические операции. Часть 11

@cippollino если бы хотелки, я и сама не заметила как попала в этот порочный круг. Все банально - нос разъехался после орто, плюс на нём вскрылись все мелкие дефекты в виде кривизны носа, кривой перегородки, ассиметрии которые до орто не особо бросались в глаза. А тут подумала раз уж пластины снимаю надо и нос заодно привести в порядок. Во рту вроде бы порядок навела, а нос теперь недотягивает…, вобщем стоит только начать. На орто шла с желанием нормальной человеческой улыбки, а не то что у меня было до. Но по итогу улыбаться опять стеснялась потому что нос как у негра. Теперь КА сказал можно сделать через несколько лет булхорн и будет бомба. Вот так вот одно вытекает из другого, а ведь я была далека не только от пластики, а даже к косметологии близко не подходила.
  #1942  
Старый 10.09.2022, 19:40
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Линуся, у меня такая же ситуация. кривая перегородка и всю жизнь проблемы с носом и, соответственно, с дыханием. я оочень боюсь ,что нос мой растащит в разные стороны. а почему во время члх его не могли поправить сразу? почему нужно было еще и рино апосля? если уже объясняла где-то , кинь ссылку плиз. почитаю.
мой нос сеичас относительно тонкий и без картошки, а у всех моих родных носы -картофелины)) боюсь,что это поменяется .. и у косметолога тоже не была ни разу)) а начались мои мучения еще в детстве с мезиалки. Лучше бы моя мама оставила ее в покое и теперь у меня было бы достаточно зубов))как водится, все выдрали) теперь все переделываю уже несколько лет))
  #1943  
Старый 10.09.2022, 20:33
Аватар для Viktoria17
Viktoria17 Viktoria17 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 15
Viktoria17 на нуле
По умолчанию

@Линуся Как вы стали красивая! Профиль шикарный!
  #1944  
Старый 10.09.2022, 20:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Mari+, Максим Вячеславович Маслов в Петербурге.
  #1945  
Старый 10.09.2022, 20:59
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 356 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 853
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Линуся, очень красиво Красивый профиль, ровный контур и правильный прикус!
  #1946  
Старый 10.09.2022, 21:53
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@cippollino, ну на самом деле не так всё плохо, у меня ж здоровья намного больше, чем денег))) меня больше напрягло, что пришлось торчать в Германии три недели. Надоело и дорого. Нормально всё восстановилось, просто вместо одного лежания овощем было два))) причем мне сначала выдвинули нижнюю, и я неделю ходила с мезиалкой) попробовала все виды прикуса
  #1947  
Старый 10.09.2022, 23:05
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Viktoria17, @Mari+ спасибо, очень приятно. Сама не ожидала После операции у меня был не нос, а картошка курносая и вот недавно он опустился. Это и повлияло на общую картину, плюс отеки ушли.
@cippollino обычно рино делают после ортогнатии. Неизвестно разъедется ли нос вообще, есть счастливчики у которых нос не разъезжается. И потом как лягут мягкие ткани неизвестно . На операционном столе к концу орто операции уже большой отек, плюс большой объём самой операции получается, реабилитация тяжелее намного. Представь себе кушать нельзя после ортогнатии, а тут ещё после рино и нос не дышит, можно сразу того…руки на себя наложить.

Попроси сразу, чтобы крылья носа подшили во время операции это немного улучшает картину.

Да уж у родителей нет шансов, в любом случае они будут виноваты)))
  #1948  
Старый 11.09.2022, 02:45
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Lincheti, как давно все это было? долго в отеках была? и надо ли было что-то корректировать после?
  #1949  
Старый 11.09.2022, 03:50
Аватар для anastacia1999
anastacia1999 anastacia1999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 13
anastacia1999 на нуле
По умолчанию

@Линуся, сколько у вас прошло времени после операции? То есть все-таки нос приходит в себя, вы говорите? Я думаю насчет рино, но вот теперь не знаю, а может и правда все не так критично станет
  #1950  
Старый 11.09.2022, 09:18
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 566
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Djeckins, привет! С гиалуронкой тоже не плохо смотрелось, кстати (Неужели это только гиалуронка такой объём дала?) но с Костной пластикой вообще идеально. Меня напрягает только что у тебя совсем нет чувствительности в подбородке. Мне ещё предстоит только ортогнатия и вот это пугает. Насколько это «чувство бесчувственности» доставляет дискомфорт? Терпимо ли это ? Надеюсь, что у тебя восстановится в скором времени!
  #1951  
Старый 11.09.2022, 12:15
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 616 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@anastacia1999 после орто у меня 1,4 года прошло. После снятия пластин и рино 5 месяцев.

Не надо спешить с рино, вы всё таки молодая и у вас может быть все придёт в норму. Это я старушка и надеяться, что нос приобретет человеческий вид и ждать было бы неразумно.
  #1952  
Старый 11.09.2022, 14:01
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@cippollino, было в мае. Отеки основные через пару месяцев сошли, но так они ещё есть. И будут ещё долго, я думаю. У меня и после намного более простой оп отеки полгода сходили
  #1953  
Старый 11.09.2022, 16:26
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Lincheti, тут появилось несколько плохих отзывов о доке , что меня напрягает. Ты вроде не жаловалась пока.. есть желание пожаловаться на результат или все норм? Тебе не делали генио сверху двойной оп, так ?
@Линуся, ой да.. что-то я погорячилась сверху ещё и рино)) но читала ,что некоторым всё-таки правят кривизну изнутри во время операции .. но это септопласты скорее всего
  #1954  
Старый 11.09.2022, 19:20
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 032 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Приятно было познакомиться сегодня с @amby!

Про носы, у меня нос без плохих изменений, слава богу!
Нино не рекомендуют одновременно делать с ортогнатией. Его после делают

Спасибо: 3
  #1955  
Старый 11.09.2022, 21:38
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@cippollino, генио я не делала, а о результате говорить не могу, иначе прилетят админы и будут требовать фото, а мне лень искать нужные фото до и после в одном ракурсе, да и не хочется. Но могу сказать, что у лучших врачей есть плохие результаты, а у худших - хорошие. Все отзывы можно принимать во внимание, но при выборе врача слушать в первую очередь интуицию. Никто не примет это решение за тебя, и ответственность тоже только твоя) Советую встретиться с врачом лично, поговорить, показать, какие тебе лица нравятся и к чему ты стремишься. Если ваши вкусы совпадают, то шанс хорошего результата выше. Если почувствуешь, что как-то общение не клеится, и вы друг друга не понимаете, то тогда лучше поискать другого врача.
Спасибо: 3
  #1956  
Старый 12.09.2022, 00:01
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Lincheti, да я поняла , что без фоток нельзя. Ты же не собираешься переделку делать и все так оставишь?
Про личную встречу ты права. Обязательно хочу с ним встретиться и обсудить все в октябре. К этому времени они должны мою страховку проверить.
@Lincheti, слушай, а док делал тебе расчеты и моделирование? как по тех части у них дела обстоят?
  #1957  
Старый 12.09.2022, 11:43
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 909 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lincheti Посмотреть сообщение
Советую встретиться с врачом лично, поговорить, показать, какие тебе лица нравятся и к чему ты стремишься. Если ваши вкусы совпадают, то шанс хорошего результата выше. Если почувствуешь, что как-то общение не клеится, и вы друг друга не понимаете, то тогда лучше поискать другого врача.
Сколько фото я ему показывала узких подбородков)) а в итоге сделал квадрат. И такой он понимающий и золотые горы обещает, а итог знаете какой…
  #1958  
Старый 12.09.2022, 12:32
Аватар для Viktoria17
Viktoria17 Viktoria17 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2022
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 15
Viktoria17 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, через сколько после ортогнатии можно корректировать нос у косметолога и делать какие-либо инъекции ? На ринопластику я вряд ли когда-либо уже решусь, эмоций от ортогнатии хватило на долгие годы, да и проблема не особо серьёзная с носом. На что способна косметология и способна ли вообще при коррекции крыльев носа? Гуглила этот вопрос, в основном увидела примеры коррекции горбинок филлерами.
  #1959  
Старый 12.09.2022, 13:36
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, ну я ж говорю, что шанс выше, а не 100 процентов. Мне очень жалко, что у тебя так получилось, и я честно говоря не понимаю, почему так, особенно после идеального результата Плю. Тем более сразу после оп как-то казалось норм. почему он стал потом кривой и что вообще случилось у тебя - мне не понятно.
@cippollino, расчеты какие-то делал, засовывали мне в рот какую-то приблуду, что-то вымеряли, чтоб прикус потом смоделировать, как сами сказали. Но это не имеет ничего общего с тем, что делает АР, к примеру. Там не показывают потом картинки с предположительным результатом, из которых можно выбирать.
  #1960  
Старый 12.09.2022, 15:35
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 909 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Lincheti
Случилось только спадение отёка кстати моя мама ещё в отеке заметила, что криво, но я себя успокаивала, что это отёк…

Звучит так как будто док сделал все ок, а потом это у меня там что-то случилось не по его вине и вдруг мой подбородок уехал, хотя КТ показывает, что поастины и винты на месте, все 3
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©