Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 14.02.2022, 14:31
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то просил швы показать. Вот, 19 после ОПИ . Вообщем-то реаба проходит нормально. Два дня назад вернулась домой , дважды проходила паспортный контроль, никто не прицепился к тому, что я не похожа на фотку в паспорте )))
Единственное, что меня беспокоит - это нарушение дикции. Появилась шепелявость из-за пареза или ещё по какой причине. Очень плохо открывается рот, стал прям сильно меньше. У кого-то были такие же проблемы?
Миниатюры
1628b6a3.jpg   6be4b57a.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 12
  #2102  
Старый 14.02.2022, 14:49
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@B-vorona, в и вот то, думаю, 2 раза уж откладывается, задумаешься. Когда все хорошо, то идет все легко и складывается само собой. А тут какие-то препоны. Тоже не буду рисковать. Вообще думаю, что у меня ковид, темп вчера 38 и 4 была(((
@Сибирика, я вот тоже очень тряслась и заболела, не надо притягивать плохое страхами, думай только о хорошем и все получится)) Я знала, что надо гнать от себя плохие мысли, а сама так и думала, что может случиться, как бы не заболеть- и вот результат. Так что веником выметай от себя дурные мысли!
Спасибо: 2
  #2103  
Старый 14.02.2022, 14:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 404 раз(а)
Поблагодарили: 25 198 раз(а) в 10 158 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 266
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Bellinda, температура достаточно высокая. Сейчас надо думать только о выздоровлении и восстановлении. Это главное. Про остальное подумаешь потом.

Обо мне:
  #2104  
Старый 14.02.2022, 15:04
Аватар для Bellinda
Bellinda Bellinda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2021
Город: Италия
Сообщений: 117
Bellinda на нулеBellinda на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, спасибо, уже бы ходила молодая и красивая. Очень обидно.
  #2105  
Старый 14.02.2022, 15:04
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 461 раз(а)
Поблагодарили: 5 165 раз(а) в 1 394 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Коломбина, швы идеальнейшие, просто песня!
Но вот мочки ушей тебе пока поберечь бы и серьги, даже легкие, не носить 3-4 месяца.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2106  
Старый 14.02.2022, 15:16
Аватар для Коломбина
Коломбина Коломбина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2017
Город: Швеция
Сообщений: 154
Коломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нулеКоломбина на нуле
По умолчанию

@sherwood, не носила до вчерашнего дня, но у меня проколы в ушах стали зарастать, жалко ))

Обо мне:
  #2107  
Старый 14.02.2022, 15:43
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 200 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 837
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Коломбина, я просила фото, спасибо. Очень хорошо сделано у тебя - козелок на месте, щека не в ухе, замечательно! Как подбородок? На месте?))
  #2108  
Старый 14.02.2022, 16:12
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

Девушки, через какое время начали принимать свои привычные добавки и витамины? Мне 1 мес не велено ничего пить, а хочется. Особенно в связи с волосопадом. Я после ковида хорошо очень волосы восстановила наттокиназой айхербовской. Хочу начать уже ее
Замазала все, что замазалось, накрасила, что накрасилось. Поехала подавать доки и фотографироваться на визу)) Надеюсь, все пройдет как надо. 10-й день
Миниатюры
4db60827.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #2109  
Старый 14.02.2022, 16:23
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@Martinika, мне ничего такого не говорили. Единственно, док сказал, что за неделю до операции не пить витамины, название которых - гласная буква. По стечению обстоятельств они способствуют разжижению крови. В клинике, я конечно, ничего не принимала, а, как до дома добралась - продолжила.

Обо мне:
  #2110  
Старый 14.02.2022, 16:29
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Diana Z, ну мне и голову велели мыть каждый день) то, что я собираюсь принимать совсем немного разжижает кровь и улучшает микроциркуляцию. Наверно, можно уже?

Обо мне:
  #2111  
Старый 14.02.2022, 16:42
Аватар для Калинк@
Калинк@ Калинк@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 149 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Оренбург
Сообщений: 93
Калинк@ на нуле
По умолчанию

@Martinika, просто ах! Восторг
Все уже пью. Только баночек у меня настолько много, что не знаю с чего начать��
  #2112  
Старый 14.02.2022, 16:45
Аватар для Diana68
Diana68 Diana68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 1 054 раз(а) в 212 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 275
Diana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном путиDiana68 на верном пути
По умолчанию

@Martinika, для 10-го дня - вау просто! Ничего не напоминает о свершившемся. Просто - минус года. По-доброму завидую. Меня отеки не отпускают.

Обо мне:
  #2113  
Старый 14.02.2022, 16:56
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Не знаю, как в приложении отвечать так, чтобы не цитировать. Я все ещё в отеке: под глазами, у ушей, под челюстью и на шее. Плюс сине-желтая. На мне 10 слоев тональника

Обо мне:
  #2114  
Старый 14.02.2022, 17:29
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Коломбина, как так? Почему рот стал меньше. Почему он должен стать меньше… Непонятно.
Швы хорошие.
@Martinika, красавица!!
Скажи, пожалуйста, а ты помнишь, когда записывалась на операцию? И как проходило общение? У меня с Коробковым не сложилось из-за какой-то неслаженности действий между ним и его помощником. Не стала продолжать общаться
@Martinika, вверху на ник нужно нажать для Сообщения без цитирования

Обо мне:
  #2115  
Старый 14.02.2022, 17:36
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, спасибо) Помню, конечно. Я написала его ассистенту Марине в январе прошлого года, она меня записала на консультацию. Коробков посмотрел, сказал, что будет делать, что если я планирую худеть, то надо худеть до ОП. И так как доктор мне понравился, я написала Марине, чтобы меня поставили в план. Записали на середину февраля 2021, потом попросили сдвинуть на март. Я согласилась, мне было удобно. В марте 2021 я сама попросила отменить - не складывалось. Попросили написать за 2 месяца, когда соберусь. В ноябре снова написала Марине с просьбой записать на ОП. Попросили снова повидаться с доктором, т к много времени прошло. Ещё раз встретилась с Коробковым, он сказал, что к смасу надо добавить лоб, на том и порешили. Записали на 1 февраля на ОП. 1 февраля у меня температура поднялась от волнения до 37,4. Коробков отправил домой. Марина мне писала, спрашивала о самочувствии. Дома темп была 36,6)) А через 2 дня кто-то отменился у него, и меня взяли.
В плане общения и коммуникаций не могу пожаловаться. Все четко, корректно и по плану. После операции общаюсь с его операционной медсестрой. Всегда на связи

Обо мне:
  #2116  
Старый 14.02.2022, 17:49
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@Martinika, спасибо. Я в декабре общалась. Может проблемы у них были.
У меня вообще со многими не срослось.
То какой-то напор излишний со стороны доктора, то неадекватные администраторы, то вдруг находились плохие отзывы от пациентов, то запись в декабре на апрель. Срослось всё только с моим доком, наверное так нужно было.

Обо мне:
  #2117  
Старый 14.02.2022, 17:55
Аватар для Santorini
Santorini Santorini вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 78
Santorini на нуле
По умолчанию

@Martinika, отлично выглядите, особенно для 10 дня! Как вы принимали наттокиназу, поделитесь, пожалуйста. Я много лет с айхерб заказываю, но впервые о ней слышу)
  #2118  
Старый 14.02.2022, 18:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 404 раз(а)
Поблагодарили: 25 198 раз(а) в 10 158 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 266
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Martinika, выглядишь чудесно на таком раннем сроке) Про добавки для волос поделись плиз в этой теме
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19334
Собираем там всё нужное)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2119  
Старый 14.02.2022, 19:22
Аватар для Martinika
Martinika Martinika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 403 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 244
Martinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нулеMartinika на нуле
По умолчанию

@Santorini, спасибо! Вот, написала там: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19334

Обо мне:
  #2120  
Старый 14.02.2022, 20:55
Аватар для Santorini
Santorini Santorini вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 78
Santorini на нуле
По умолчанию

@Martinika, благодарю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©