Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 17.11.2021, 12:50
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 739 раз(а)
Поблагодарили: 3 391 раз(а) в 1 197 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@logistic, классный результат, вы в отеке на Пелагею похожи))
@МаруSя, да все сдуется. Я в реабе колола в лицо лимфомиозот, плазму, лаенек , в попу колола мильгаму. Много гуляла .

Обо мне:
  #182  
Старый 17.11.2021, 12:55
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

@logistic, какие там 50, молодая и красивая! Поздравляю! Очень классно!
  #183  
Старый 17.11.2021, 13:22
Аватар для МаруSя
МаруSя МаруSя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: Россия/Самара
Сообщений: 61
МаруSя на нулеМаруSя на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, а по мне, так у тебя все красивенько! Просто идеально! Но мы девочки, конечно, неугомонные)))

Сейчас у врача была, ей конечно тоже мозг повыносила, док конечно, умничка, закаленная , я поди не одна такая истеричка, терпеливо все так обьяснила))
Девченки после ваших рассказов, отпускает меня потихоньку))
@Alena34, спасибо! Возьму на вооружение! Надо разузнать дома где плазму делают. Не знала что лимфомиозот в лицо можно колоть
Спасибо: 3
  #184  
Старый 17.11.2021, 14:54
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@МаруSя, ну как..по мере схождения отёка пропадает эта милость юная. Губки щавтра уколю- посмотрим
  #185  
Старый 17.11.2021, 14:59
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@OlgaKudr, я толком и не поняла, наверное пластина плюс винты. Во рту всё онемевшее, так что не понятно мешает что-то или нет. Ещё всё там опухшее и 0 чувствительности.
Наверное не у всех шепелявость появляется, но у меня есть, говорить она не мешает, но я только с домашними общаюсь.
Я вообще всем родственникам и знакомым сказала, что мне стоматолог прописал подбородок вперёд выдвинуть, так как он после травмы (я 5 лет назад шею сломала) начал назад уезжать ))) Про СМАС я никому не говорила, так что мне шепелявость даже на руку.

Обо мне:
  #186  
Старый 17.11.2021, 15:42
Аватар для OlgaKudr
OlgaKudr OlgaKudr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
OlgaKudr на нуле
По умолчанию

@Moralena, а вынимать винты-пластины планируешь? Просто мне мой говорит, что не нужно, а на форуме многие пишут, что обязательно. Я из-за этого и сомневаюсь, повторно все резать, чтобы вынуть не хочется.
  #187  
Старый 17.11.2021, 16:21
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@МаруSя, нижний Смас в нашем случае полумера. Снизу подтянули, сверху птоз конкретный и все вот это давит на низ. Толком не подтянешь и низ в этом случае. Комплекс самое верное решение. Если бы было иалотканей, догузова предложила бы эндо средней. А такой избыток только Смас срежет.
Я много делала физио, но у меня они копеечные, мне помогали очень: отеки сходили на глазах и бодро. Что такое плюшка под подбородком и по овалу я не знала вообще.
Я колола мильгаму и лимфомиазот чуредуя их.

Обо мне:
  #188  
Старый 17.11.2021, 16:28
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@OlgaKudr, думаю, что выну, но через год-полтора. Хочу совместить с чем-то ещё. Может нижнюю блефаро или чик лифт сделаю, а может лазерную шлифовку. Короче подожду, пока какой-нибудь апгрейд не понадобится. Отдельно не буду делать. Док сказал, что вынуть можно не раньше 6 месяцев и до бесконечности
@АленушкаС, а какие физио ты делала? Я сходила на химават, но мне страшно не понравилось, потом всю ночь в ушах стреляло и подбородок немел. Микротоки - результат 0.
@Scandinavia, ну не у всех отёк=милость юная ))) Я была похожа побитую перекошенную алкоголичку неопределенного возраста, у которой к тому же и язык не ворочился.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #189  
Старый 17.11.2021, 16:29
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, а как колола лимфомиазот? Что, в лицо прямо? Или я чего-то не поняла? Напиши, какие физио делала?

Обо мне:
  #190  
Старый 17.11.2021, 16:33
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Moralena, микротоки с одного раза не поймёшь, вот с курса результат был виден. Я много делала электрофореза и ультрофореза по лидазе и ферменколу ( для места с некрозом и заодно по скулам), лимфодренажный массаж у профмассажиста, колола плазму по щеке и голове. Но,повторюсь,у меня был подарочный сертификат на ДР и цена вопроса совсем смешная
@karinamarina, не, колола в попу. День лимфомиазот, день мильгаму или Траумель
Что то назначал док, а что то я вычитала в статье по реабилитации после некроза при пластической операции. Но ее не сохранила к сожалению. Она в каком то заумном журнале была: я прям со скриншотом и пришла: там было все описано, куда +, куда-, как лидазу разбавлять

Обо мне:
  #191  
Старый 17.11.2021, 17:04
Аватар для catti
catti catti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: СПБ
Сообщений: 41
catti на нуле
По умолчанию

@МаруSя, Как самочувствие? Голову помыли? Я в понедельник была у доктора, он сказал что все отлично, сделал один стежочек на козелке, 22 в понедельник следующий прием , сказал будем снимать шлем на ночь. У вас в контракте прописано коррекция мочек через два месяца?
  #192  
Старый 17.11.2021, 17:23
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@karinamarina, Тебе ничего не надо только время

Обо мне:
  #193  
Старый 17.11.2021, 18:37
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

3 недели
Губы ушли.. щёки и отек опустились вниз
Миниатюры
a7919730.jpg  
Спасибо: 9
  #194  
Старый 17.11.2021, 18:57
Аватар для МаруSя
МаруSя МаруSя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: Россия/Самара
Сообщений: 61
МаруSя на нулеМаруSя на нуле
По умолчанию

@catti, самочувствие физическое лучше чем моральное. Я если честно и не помню что там про мочки написано, изучу отпишусь...
Голову помыла, если это можно мойкой назвать))) пожамкала макушку аккуратненько и всё, а вот прочесать это целая проблемма, запуталось все в хлам, макушку почесала сверху а с боков боюсь, так и хожу лохматушкой.
@АленушкаС, мне ж тоже со скулами бороться надо, так понимаю мне, электрофорез и фонофорез лидазой и ферменколом тоже надо? Их как сразу вместе или в разные дни? И что ещё можно? Сейчас домой лечу, на завтра записалась на хивамат, как раз и узнаю какие ещё у них процедуры есть?
Массажиста по лицу, проблемно у нас найти, но надо попробовать.
  #195  
Старый 17.11.2021, 19:33
Аватар для Далида888
Далида888 Далида888 вне форума
Banned
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 294
Далида888 на нулеДалида888 на нуле
По умолчанию

@МаруSя, Маруся аккуратно подушечками пальцев промывайте и по бокам рядом со швами, мне тоже было страшно очень, но это нужно чтоб швы были в чистоте, потом высушите еле тёплым слабым напором волосы и швы, держите подальше от головы фен. Я сушила и хлогекселином обрабатывала на всякий случай.
@Scandinavia, по фото все хорошо, овал держится.

У меня какая-то липкая фигня появляется на висках постоянно, не пойму, что это? Вроде каждый день мою голову, стараюсь это место мылом промыть, через день снова там липкое, забыла написать хирургу сегодня про это, ни у кого не было такого?
  #196  
Старый 17.11.2021, 19:47
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@logistic, какая красивая в юбилей, королева!
а помню-помню, как переживала, что лицо не твое. Теперь твое, и очень красивое!
@Scandinavia, конечно, отек резвится еще, три недели - вообще не срок.

Обо мне:
  #197  
Старый 17.11.2021, 19:53
Аватар для Далида888
Далида888 Далида888 вне форума
Banned
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 294
Далида888 на нулеДалида888 на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, иногда мне кажется, меньше знаешь крепче спишь, смотришь в Инстаграм, женщины в 3 недели накрашенные с укладкой дают интервью у хирурга после смас, все прекрасно у них) уже и комплименты кидают им) подруга делала смас, козелок ей порезали, она не в курсе что можно по другому, просто счастлива безмерно.
  #198  
Старый 17.11.2021, 20:22
Аватар для catti
catti catti вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: СПБ
Сообщений: 41
catti на нуле
По умолчанию

Девочки решила показать вам швы, еще не знаю как тут загружать, а склеивать тем более. Еще шея- больное место, ради нее все это и затевалось в этом году, с овалом еще бы пару лет протянула бы на гелях. Шея была прооперирована медиально 3 года назад, но сразу мне не понравилась, еще когда была в повязке после эндо видела что по середине шел тяж морщинистый. Кожа не села.
Миниатюры
afc1dd20.jpg   470dff9e.jpg   8d12e6c5.jpg   309608dc.jpg   646d9d04.jpg  
  #199  
Старый 17.11.2021, 20:30
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, спасибо, к вечеру лицо мне больше нравится. Заметила что чем сильнее сходит отек тем лучше видны его перемещения среди дня.
25.11 в коммандировку на встречу с коллегами из Германии)) посмотрим что будет к этому сроку)
  #200  
Старый 17.11.2021, 20:55
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 046 раз(а)
Поблагодарили: 5 307 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@МаруSя, тебе ничего не надо, кроме прогулок, морса и лимфодренажного массажа по телу, который можно и самой сделать. Пей витаминки и спокойно жди месяц, полтора

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©