Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 07.09.2022, 08:42
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделала сегодня еще раз фото. В прошлый раз был "неудачный" день цикла, когда грудь самая пустая. В коллаже верхнее фото - сегодня, нижнее - месяц назад. Видно, что немного поменьше стала грудь. И да, я все-таки похудела на 1 кг. Надеюсь, что больше не будет уменьшаться.
Миниатюры
26236ea8.jpg  
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 07.09.2022, 09:26
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@HoneyWoman, красиво всё, и явно округлее, чем было. Будем надеяться, что дальше не уменьшится, не переживай.
Я записалась на опи, а у меня вдруг впервые в жизни скакнул цикл( как знак прям, отменила пока...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 07.09.2022, 18:44
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, спасибо, да, результат в любом случае есть. Тебе удачи тоже, пиши потом, как соберешься - будем тебя тоже поддерживать
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 07.09.2022, 19:45
Аватар для Метелка
Метелка Метелка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2018
Город: СПб
Сообщений: 190
Метелка на нуле
По умолчанию

Подскажите,кто то делал или где почитать тут - у кого 3,5 размер груди был липофил?
Очень очень хочу липофил груди,в верхний полюс добавить и пышности придать.Для имплантов пока грудь не подходит,в хорошем состоянии ,но нет пышности.2 дока на консах отказались трогать грудь,сказали я все придумала и будет птоз .Но я хочу увеличить грудь,чуть чуть чтобы пышнее стало сверху.Птоз сильно не пугает,ведь большая грудь натуральная итак имеет птоз. На размер не требуется увеличивать, просто примерно как в пмс грудь увеличивается и становится пышная и упругая.Верх у меня какой то дряблый. Читаю инст и спрашивала доков, обычно 2 размер они берут на липофил и все.
Я собираюсь на липосакцию и хотела бы в грудь липофил сразу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 07.09.2022, 21:48
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Ошибка получилась. На 5 кг всего набрала. Высылаю фотки, извините, толстая не толстая, балдею от груди. Фотки только такие простите, жизнь по другому заиграла

Вот как то так

Все еще пытаюсь выложить фотки...

.
Миниатюры
cf29a616.jpg   f949babb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #666  
Старый 08.09.2022, 07:30
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

@Irinchen, шикарная фигура! И грудь просто офигенная
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 12.09.2022, 21:23
Аватар для Cat_leya
Cat_leya Cat_leya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Cat_leya на нулеCat_leya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1991 Посмотреть сообщение
@Cat_leya, здравствуйте, как у вас сейчас дела обстоят, все нравится? Вы проходили какую-то реабилитацию, в плане массажей?
Уже прочитала вашу историю, набрать веса) я тоже сейчас в процессе подготовки, фото летние совсем не мое в этом году))) Какие зоны у вас брали для липо?
Здравствуйте! Извините, работа поглотила только в первый отпуск вышла.

Девочки у меня тоже кисты образовались, настроение, конечно, не очень. Пока не убираю, наблюдаюсь, надеюсь, что рассосутся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 13.09.2022, 01:55
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Ane4ka_Petrovna, ждем новостей насчёт УЗИ!
А то смотрю девочки жалуются на кисты(( Но у девочек менее года насколько поняла ещё прошло с опи.
@Cat_leya, как обнаружили кисты? На УЗИ? Или прощупываются? Много их? Мелкие/крупные?
Вообще ещё пока меньше года прошло, может потихоньку рассосутся..благо, насколько понимаю, они сами по себе вреда не несут
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 13.09.2022, 02:38
Аватар для Katty40
Katty40 Katty40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия/Магадан
Сообщений: 15
Katty40 на нуле
По умолчанию

@Irinchen, у меня было два липофила. Сейчас на реабилитации после второго. Первый раз была мастопексия еще, вводили в одну грудь 100, в другую 130. Сейчас в каждую по 210. Пока жду результата окончательного. При таком введении (небольшими порциями) и приживаемость хорошая и минимум осложнений. А там от организма все зависит. Перед вторым разом делала УЗИ у обычного доктора. Предупредила, что был липофил. Он сначала определил кальцинатик и маленькая киста. Он сказал, что это не страшно, т.к. это в жировой ткани и после вмешательства. Потом уточнил, пришивали ли мне что нибудь на верхней части груди, говорю да, там рассасывающиеяся нити были для закрепления железы повыше, пока на новом месте она сосудиками не приросла. Тогда он сказал, что все проще. Никакой это не кальцинатик, а след от местного очага воспаления, где ниточка долго рассасывалась. Со временем он исчезнуть должен. (На момент узи 7 мес.прошло). А киста - говорит след от конюли, тоже будет заживать потихоньку. он все следы от канюль в итоге нашел и проследил, говорит, все равномерно заполнено и, по его мнению, хорошо прижилось. Мой вывод такой, пугать кистами и кальцинатами могут еще неопытные узисты, которые не понимают, как выглядят ткани после вмешательства.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #670  
Старый 13.09.2022, 10:51
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Была на очередном узи, липофилу груди 8 лет. Узист уже знает, как выглядят кисты после липофила, они в жировой ткани. Не в железистой. Таким образом, если киста именно железистой ткани вырастет, можно контролировать происхождение. Сказала что диагностику более затрудняют импланты для неё чем липофил.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #671  
Старый 13.09.2022, 11:13
Аватар для Cat_leya
Cat_leya Cat_leya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Cat_leya на нулеCat_leya на нуле
По умолчанию

@Mariya_, да, нащупала возле соска на правой груди - вот везде прощупывала, кроме этого места, в остальных местах все хорошо было.

На узи попала к хорошему профессору, она уже посмотрела на аппарате и ещё слева кисту нашла. Тоже сказала, что опасности никакой в них нет, просто надо теперь наблюдаться постоянно.

Но я удивлена, что вроде не такой и большой объём вводили, и что все равно организм отреагировал. И все равно какое-то философское настроение в последнее время, что будет лет через 15-20? Как я понимаю, любой травматизм тела может аукнуться спустя годы, а при липофиле площадь травматизма все же не маленькая - на узи это хорошо видно.
Хотя может я и зря переживаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 13.09.2022, 15:36
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

@Nierika, приветик. Пропустила твое сообщение. У меня делали ноги внутри, галифе и талию по бокам чуть убрали. Живот не делали. После оп я поправилась, боялась, что грудь уйдет. Вернулся жир на талии и внутр. пов. Бедра, не весь конечно, но вернулся. Добавился на коленях, которые всегда были худые, и спина с руками чуть крепче стала, тоже до оп были не такие. Вообщем неудачно это распределился...но 5 кг на мой рост, это не мало. Занимаюсь спортом, только не бегом . Не знаю как бы грудь выглядите без этих 5 кг, хотя сейчас уже 4. Но когда То был вес и на 10 кг больше а груди такой не было.

Вы ход ли уже на консультацию?
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 13.09.2022, 17:25
Аватар для Asya_Gogol
Asya_Gogol Asya_Gogol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 62
Asya_Gogol на нуле
По умолчанию

Девочки, всём привет! 3 сентября делала липофилинг груди в Москве у Васильева Вячеслава Сергеевича!
Фото до, через день после операции, и через неделю.

Сейчас жду, пока пройдёт месяц. В клинике будут фоткать и выставлю тогда нормальные фото с до и после.

А сейчас просто не терпится поделиться такой новостью ))
Миниатюры
e80baddc.jpg   9f7c0a1a.jpg   f9516a05.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #674  
Старый 13.09.2022, 18:48
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

@Asya_Gogol, лепота!
Очень красиво! Вы еще не рожали, если можно об этом спросить))?

Потомучто грудь и до красивая
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 13.09.2022, 20:22
Аватар для Asya_Gogol
Asya_Gogol Asya_Gogol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 62
Asya_Gogol на нуле
По умолчанию

@Irinchen, спасибо!
И рожала, и кормила - 11 лет назад))
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 14.09.2022, 06:15
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

@Asya_Gogol, классно, но у вас и до всё супер))
подскажите сколько мл залили и что по стоимости вышло?
С каких зон жир брали?)
И как проходит реабилитация?
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 14.09.2022, 08:26
Аватар для Asya_Gogol
Asya_Gogol Asya_Gogol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 62
Asya_Gogol на нуле
По умолчанию

@Евгения8103, спасибо! Ну на фото может так кажется, но на самом деле грудь своя была очень мини, плюс после кормления печально повисла)

Залили почти по пол-литра(точно по граммам сама спрошу у врача на осмотре, когда будет месяц с операции), брали с бедер - внутренняя поверхность, спереди и по бокам бедер. Плюс доктор отлипосачил места около подмышек, не знаю, как их правильно назвать. Стоимость по прайсу клиники 229+ бельё 10.

Реабилитация даётся тяжеловато, первые пять дней вообще постоянно хотелось спать, тяжело ходить. Приходилось ребёнка в школу возить, еле еле залезала-вылезала из машины. Но вот уже 11 дней прошло и намного легче. Грудь почти не беспокоит, на ногах синяки ещё ого-го-го.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 14.09.2022, 09:19
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 306 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Irinchen, привет! Да, ездила на консультацию к Йозефу, очень понравился врач, доставала вопросами безжалостно. Записалась на ОП на конец ноября, будем убирать бочка и живот - ноги я пока запретила трогать, начитавшись тут страстей.

Грудь он предпочитает заливать в два подхода, сказал, что гарантирует пол-размера с первого раза, у меня широкая грудная клетка, есть куда разливаться реке Волге . И не скоблит до костей, оставляя около 25% жира, с его слов, иначе бугры и ямы. Импланты тоже предложил, но нет, я все же не готова к этому напишу подробный рассказ потом.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 14.09.2022, 11:49
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

@Asya_Gogol, спасибо, тоже планирую липофил груди) весь жир с ног будут брать. а если мне нужно будет улететь на самолёте на 4-5 день после операции, смогу ли я?) или прям очень тяжело будет передвигаться? Лететь ещё 5 часов
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 14.09.2022, 12:20
Аватар для Katty40
Katty40 Katty40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия/Магадан
Сообщений: 15
Katty40 на нуле
По умолчанию

@Евгения8103, я летела на 3-й день после. Лететь было 1,3 часа + пересадка + 8 часов. Отекли ноги. Обычно минимально отекают, в этот раз было прям заметно и чувствовалось. Самый отек нарастает к 5-м суткам. Говорят, если надеть чулки компрессионные, которые во время операции надевают, то лучше. Но, в целом, выжить можно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©