Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 27.11.2021, 22:09
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, кожи очень мало, а горизонтальный я просила максимально низко делать, расстояние получилось 21 см, у меня пупок изначально высоко, это говорили все хирурги. Но я думала он пару см до пупка доходить не будет, но врач решил, что лучше сделать так
@mylove0107, вот мне без помощи тяжело, а медсестры тут очень так себе. Точнее, медсестра. Когда делала первый раз они постоянно помогали, хоть даже не проси, а эта "вставайте сами", "воду наливайте сами, вам уже можно ходить". Я в итоге уже высказала, что можно, но пока стараюсь лежать, док сказал без лишней необходимости не вставать. Норм она принесла, но все равно это напрягает, это их работа здесь ухаживать за пациентами, а я боюсь лишний раз мышцы напрячь, импланты тем более пена, итак отчего то ощущение, что правая повыше, но надеюсь это меня так глючит
  #1562  
Старый 27.11.2021, 22:10
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, Вы, конечно, герой. 2 операции за раз. Как можно более лёгкой реабилитации Вам и желаемых результатов на выходе.
  #1563  
Старый 27.11.2021, 22:12
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@mylove0107, а какой опг? Я ставила 475 на 77см, не миниатюрно, но и не много вообще

Зато очень красивая форма у вас
  #1564  
Старый 27.11.2021, 22:13
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, кожи очень мало, а горизонтальный я просила максимально низко делать, расстояние получилось 21 см, у меня пупок изначально высоко, это говорили все хирурги. Но я думала он пару см до пупка доходить не будет, но врач решил, что лучше сделать так
@mylove0107, вот мне без помощи тяжело, а медсестры тут очень так себе. Точнее, медсестра. Когда делала первый раз они постоянно помогали, хоть даже не проси, а эта "вставайте сами", "воду наливайте сами, вам уже можно ходить". Я в итоге уже высказала, что можно, но пока стараюсь лежать, док сказал без лишней необходимости не вставать. Норм она принесла, но все равно это напрягает, это их работа здесь ухаживать за пациентами, а я боюсь лишний раз мышцы напрячь, импланты тем более пена, итак отчего то ощущение, что правая повыше, но надеюсь это меня так глючит


От персонала многое зависит конечно …может через врача на них повлиять ? Медсестры должны помогать !

Обо мне:
  #1565  
Старый 27.11.2021, 22:19
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Alexa39, спасибо большое)) вы тоже вроде совсем недавно сделали?
@mylove0107, да, если не будет помогать, обязательно скажу, операция это 50% успеха, остальное как пациент себя бережёт первые дни. В мне считай ни живот нельзя напрягать, там большущий т-образный шов, ни грудь, так что пусть помогают вставать, не переработаются. Напомните, у кого делали
  #1566  
Старый 27.11.2021, 22:31
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, да, у меня операция была 3.11. Но как вспомню первые дни ада... А у Вас ещё и живот...
  #1567  
Старый 27.11.2021, 22:43
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
@Alexa39, спасибо большое)) вы тоже вроде совсем недавно сделали?
@mylove0107, да, если не будет помогать, обязательно скажу, операция это 50% успеха, остальное как пациент себя бережёт первые дни. В мне считай ни живот нельзя напрягать, там большущий т-образный шов, ни грудь, так что пусть помогают вставать, не переработаются. Напомните, у кого делали


Не смогу подсказать , врач был приезжий с Турции )

Цитата:
Сообщение от Vladyslava Посмотреть сообщение
@mylove0107, а какой опг? Я ставила 475 на 77см, не миниатюрно, но и не много вообще

Зато очень красивая форма у вас


Опг 79 был ! Но я так понимаю он может меняться в зависимости от положения груди . Потому что после первой операции появились складки !
Отёк спадёт -измерю ещё раз )

Обо мне:
  #1568  
Старый 27.11.2021, 22:54
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, восстановления и скорейшего заживления! Берегите себя. Сил вам, вы очень смелая!

Обо мне:
  #1569  
Старый 27.11.2021, 23:36
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Alexa39, я себе желаю оптимизма))) @Lutika, спасибо большое
  #1570  
Старый 28.11.2021, 02:56
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, просто никогда не видела по абдомино операции с вертикальным рубцом. А горизонтальный шов врач обычно делает очень низко в трусиках, прям по началу росту волос через весь живот. И он полностью прячется под бельём.
Лёгкой Вам реабилитации! Две такие тяжёлые операции у Вас.

Цитата:
Сообщение от mylove0107 Посмотреть сообщение
И как вам ?) не мало ?
У меня было 365 и казалось больше . Сейчас все так якорем подтянули что кажется меньше )
Я бы ещё на 100 больше поставила )
Сначала казалось мало, потому что врач говорил, что это большой имплант, и мне он представлялся бОльшим. А получилось, как и было до детей.
Я стройная, и на мне бОльший имплант будет выглядеть не естественно. А я не хочу дисбаланса по фигуре.
Изначально, первый месяц после операции я о 585 думала, и уже у врача о переделке спрашивала. Но сегодня смотрела в зеркало в полный рост, без одежды, и поняла, что это будет перебор.

Обо мне:
  #1571  
Старый 28.11.2021, 02:58
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, да, вот так вот получилось, потому что кожи тоже мало, плюс у меня очень высоко пупок и самая жесть над ним, как у вас, жалко я не показала на фото как там кожа собиралась прямо в шарик, соответственно от отслоил даже выше пупка см на 2-3, итого лоскут около 25 см, или сколько там получилось, что-то не могу вспомнить, завтра спрошу у него, сколько там получилось, это наверно слишком много было для меня, нашла подобный случай в интернете, тоже т шов. Вообще, если бы у меня грудь тоже была с якорями, можно было бы переименрваться в Крейсер Аврору
Миниатюры
c39e0ac3.jpg  
  #1572  
Старый 28.11.2021, 08:08
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Lutika, спасибо большое
@Alexa39, да я вроде позитивчик, врач приходил сидел со мной, держусь)) обезболы дома принимала?
  #1573  
Старый 28.11.2021, 08:18
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, я дней 10 пила обезболивающие. Одна грудь, которую сильней зацепили, прям огнём горела, потом спина подключилась. Я нимесил пила, но он мне не очень помогал (хотя за месяц до этого у меня зуб болел - только им спасалась), а потом на нурофен перешла. Он лучше зашёл. Но как я поняла, каждый сам для себя выбирает, что ему помогает в данном случае.
  #1574  
Старый 28.11.2021, 08:25
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Alexa39, спасибо, интересно, кеторол сейчас продают или нет, он точно должен помочь. А так нцрофен у нас в аптечке есть, нимесил возьму тоже
  #1575  
Старый 28.11.2021, 08:31
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, я даже с собой на операцию брала нимесил. Пила в первую ночь в стационаре. Мне уколы не особо помогали. За 2 ночи я всю "Игру в кальмара" пересмотрела, потому что спать не могла. Просила медсестру мне снотворное уколоть, но у них его не оказалось. Она мне димедролом с анальгином поставила, только тогда я чуть поспала.
  #1576  
Старый 28.11.2021, 08:31
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@mylove0107, у Олейника больше чем 3 года опыта))) я выбирала между ним и Стрелиным, потому что хотела именно эндоскопическим способом, а у нас только они двое работают в этой технике )
У меня как раз 0 без подтяжки уверена, что все отлично будет ��
А вы написали потом про голоднева отзыв на сайте про докторов ?

Обо мне:
  #1577  
Старый 28.11.2021, 08:37
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@mylove0107, а вы всех врачей в Тюмени проверяли что ли, чтобы такие заявления делать?
  #1578  
Старый 28.11.2021, 09:38
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
@mylove0107, у Олейника больше чем 3 года опыта))) я выбирала между ним и Стрелиным, потому что хотела именно эндоскопическим способом, а у нас только они двое работают в этой технике )
У меня как раз 0 без подтяжки уверена, что все отлично будет ��
А вы написали потом про голоднева отзыв на сайте про докторов ?


Я не стала писать отзыв чисто по человечески . Все обдумала с холодной головой . Он мне предложил переделку , был всегда на связи , не игнорил .
Когда делала второй раз операцию , мне сказали что имплант стоит нормально. Проблема была в неумелой подтяжке .
Ну у Стрелина в Тюмени своя репутация ходит ) я раз мониторила про врачей очень долго и много друзей у меня в медицине и косметологии работают , то уже много историй наслышана про каждого врача ..

Цитата:
Сообщение от Mak2018 Посмотреть сообщение
@mylove0107, а вы всех врачей в Тюмени проверяли что ли, чтобы такие заявления делать?


А их тут по пальцам посчитать . Город не большой и узнать за врача не сложно !
Повторюсь , у меня много друзей с косметологии и с медицины . Уже можно собрать небольшую статистику после кого приходят свои уродские шрамы переделывать на лазер …
Просто медицина не стоит на месте , есть постоянные обучения , новшества и тд . А в нашем городе врачи как будто на количество работают …потому что хватает клиентов , зачем им учится )

Ну и ещё ! Я приезжала на Российско турецкий конгресс в Москву , там нужны были люди после неудачной маммопластики. Из трёх человек два было из Тюмени (от разных врачей ) .
Совпадение ?
Конечно же есть пациенты , которые ушли довольны после тюменских врачей .
Но степень «нормальности» разный у всех )))

Обо мне:
  #1579  
Старый 28.11.2021, 11:33
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, кеторол экспресс очень удобен, мятный вкус, тает на языке. 4 таблетки в сутки максимально можно. Продают по рецепту в аптеках. Недорогой. Мне помогал часа на два.. Показался слабоватым. Наверно в первые три дня всё будет недостаточно сильным. Ещё есть найз. Как вариант.

Обо мне:
  #1580  
Старый 28.11.2021, 12:27
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, я кеторол покупала без рецепта, не дорогой и мне хорошо помогал, я два раза в день пила его. Ты в ДНК делала ОПИ? Там есть одна противная мед сестра, маленькая, худенькая, противная ппц

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©