Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 15.11.2021, 11:37
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, у меня уже месяц . Отдыхала я 10 дней. А потом все как обычно , готовка и тд. Щас то уже норм все . Но опять же нет фитнеса - то есть нет привычного образа жизни . Спина переодически болит - так как я боюсь ее растянуть как обычно . Хватает мышцу в груди сразу …
@kola63, у меня 320, и то думаю слава богу не сделала больше … мне за глаза

Обо мне:
  #962  
Старый 16.11.2021, 04:02
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите , кто как ухаживал за швами ? Врач сказал снять наклейки . Выписал мазь, она через 5 дней приедет. Нет в наличии. Кто чем пользуется ???

Обо мне:
  #963  
Старый 16.11.2021, 08:14
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, поделитесь пожалуйста фото, как у вас все под наклейками выглядит)

Девочки у меня пошло 3 недели после операции, но грудь до сих пор разного размера. Даже в руку одна входит а другая нет) через сколько это может выровняться и выровняется ли вообще?

Обо мне:
  #964  
Старый 16.11.2021, 08:46
Аватар для Зоя87
Зоя87 Зоя87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 15
Зоя87 на нуле
По умолчанию

Всем привет, прошло полтора месяца с операции. Картина так себе … все ещё надеюсь что будет лучше. Ну а пока ношу ленту и жду чуда .
Миниатюры
59fceee4.jpg   4e2b2d04.jpg   7314a211.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #965  
Старый 16.11.2021, 08:50
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, после того как прошел месяц с операции, мне выписали келокоут мазать 2 раза в день в течение 2 месяцев. Моюсь, мажу) @Ananas3, скорее всего отеки гуляют, у меня тоже одна грудь правая ощутимо больше была, сейчас уже сровнялись. Но грудь в принципе же у всех не одинаковая, одна в любом случае хоть немного но больше будет.
@Зоя87, вполне себе обычная картина на этом сроке, бывают гораздо эпичнее)) а так все хорошо, я не спец конечно, но ровно, кругло, не на животе и не под горлом)

Обо мне:
  #966  
Старый 16.11.2021, 08:58
Аватар для Зоя87
Зоя87 Зоя87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 15
Зоя87 на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее
У меня правая уже очень даже симпотная, левая конечно … и не опустилась, стоит под горлом, и размер в два раза меньше правой, даже в одежде это вижу, плюс она в межгрудке не округлая , а как прямоугольная или обрубленная …
Честно говоря руки опускаются .. эту картину наблюдать

Обо мне:
  #967  
Старый 16.11.2021, 09:15
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Зоя87, может левая еще свое место не заняла просто? Опустится и покруглеет. У меня почти 2 месяца сейчас. Они стали мягче и расходятся в бока чуток и левая, что была прямее сбоку сейчас округлела. Возможно надо просто еще подождать)

Обо мне:
  #968  
Старый 16.11.2021, 10:11
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
Question

Свою историю я несколько раз тут рассказывала . Ничего удивительного не произошло (это я так теперь считаю ).
Была подтяжка по ареоле , которая не увенчалась успехом . Все отвело , ареолы разбомбило, швы кошмар и водопад мягко стёкл по моей некрасивой груди .
Не знала что делать . Со одной стороны врач предлагал переделку за свой счёт , но был страх что сделает плохо ..доверия к нему не было . С другой стороны сделать новую операцию , но смущал денежный вопрос . Так как с последний операции года не прошло и было накладно для семейного бюджета .
Визуализировала я себе грудь мечты и случилось чудо .
Доктор Мельников выставил у себя сторис отлом , что ищут модель для русско турецкого конгресса под его руководством у хороших турецкий врачей и оплата только расходников . Отправила анкету и меня выбрали ! все так быстро случилось . 8 го написали что выбрали меня , а 13 го ноября уже прооперировали !
У меня были круглые 365, заменили на 450 ментор и сделали якорную подтяжку )
Грудь смотрится на удивление меньше предыдущей очень аккуратная , межгрудка стала уже . Знаю что рано оценивать результат ! Больше всего переживаю из за швов . Видела много проблем…не хотелось бы с ними столкнуться . Врач косметолог посоветовала мне спустя месяц после операции использовать лазер рекосмо , чтобы шло быстрое заживление рубца . Это не шлифовка , а именно на восстановление и ускорение заживления . Может кто то делал подобное ? Поделитесь опытом пожалуйста ! Вдруг действительно стоящая процедура !

На и фотки прикрепляю ) пока только такая но уже видно что подтянули висюли мои .
Что думаете ?

Обо мне:
Спасибо: 5
  #969  
Старый 16.11.2021, 10:11
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
Question

@Зоя87, всё изменится. Врач сказал грудь будет меняться год. Имплант в любом случае просядет. Это вопрос времени. Но тот, который выше, мне давили лентой, с подушечкой. За 2 дня сел.
@Chokolate36, у меня тоже ассиметрия была. На 1,5 см одна грудь ниже другой. Но врач складки выровнял визуально без занижения. Хотя ореола одна всё равно ниже. И конечно, так и останется.
@Копило4ка, только через 3 месяца можно ложиться на бок???
А я своего не спрашивала, и уже ложусь. Вчера месяц был. Но ложусь осторожно, и в основном на левую, она совсем не тревожит. А правая изначально более болезненная была.

@Самира, мне выровняли подгрудные складки без занижения. Визуально по низу на одном уровне. Хотя разница была в 1,5 см. Но ореола всё равно ниже (но в ней имплант ещё не просел, там чуть другая установка). И врач сразу предупреждал, что ассиметрию будет больше видно после установки имплантов.
На фото 3 недели после операции. Вчера месяц был, но не делала фото ещё. Оба импланта ещё садятся.

На исходнике грудь после 4 детей. Из 3 размера стала 0.

@Самира, имплант всё равно просядет на свое место, это вопрос времени.
Вторая грудь, которая уже опустилась, от ленты тоже просаживается. Мне это врач сказал. И ленту на 1 день затянул только на одну грудь, зацепив крючки правой ленты за лямку левой. Сказал, что этот способ хорошо работает. И действительно за сутки имплант просел.
Миниатюры
046c9695.jpg  

Обо мне:
  #970  
Старый 16.11.2021, 10:48
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@kola63, около недели. Не слабость, а усталость. Долго не могла ходить и что-то делать по дому. Хотелось прилечь.
@АннаНеНаШее, жизнь налаживается, правда?)) это очень хорошо, когда самочувствие хорошее. Видимо у меня док осторожничал и на бок разрешил ложиться спустя 3 мес. Но я ложилась уже с 2х месяцев, а то моя спина уже просто офигевала.
@Екатерина1989, вообще ничего не говорил с ними делать.

Обо мне:
  #971  
Старый 16.11.2021, 11:14
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, не то слово! Сходила на тренировку в зал, по привычке, взяла с собой спортивный комплект из прежней досисечной жизни. Когда его одевала поняла, что что-то не так. Все на груди задралось, живот голый, с горла тянет, сиськи торчат вперед, тааак обтянул все, ппц. Короче, звезда зажглась. Неудобно это, если честно, не привыкла я. И тренажеры сцуки все рядом позанимали. Я на боку пока лежу, прям спать еще не сплю, все же затекает грудь в таком положении еще, так что думаю твой док праав, с 3 месяца уже вполне можно будет и подрыхнуть в любимой позе эмбриона))

Обо мне:
  #972  
Старый 16.11.2021, 11:33
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! 21.08.2021 г. увеличила грудь: 295 мл. Ментор, анатом, ср. профиль, доступ под грудью. Рост 170 см., вес 60 кг., ОПГ 73 см. Хирург Зварич Л.С.
Посмотрите, пожалуйста, фотки: исходник, 2 мес., 3 мес. (ну, почти).
Я вижу, конечно, что на исходнике была асимметрия - левая грудь выше, но после увеличения груди прямо совсем на разном уровне располагаются.
Доктор уверяет, что левая грудь опустится еще.
Как думаете, возможно ли это с учетом исходника?
Что-то можно было сделать на этапе операции: я читала про какое-то занижение складки или импланты разного объема....
Миниатюры
82a0b550.jpg   cb3271c9.jpg   42c55349.jpg   bc6614ab.jpg   69e450b0.jpg  

Обо мне:
  #973  
Старый 16.11.2021, 11:37
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@mylove0107, ура, поздравляю тебя!!
То что грудь смотрится меньше вполне возможно, тебе же якорь делали, значит отчикали лишнее)))
Будем верить что в этот раз рубчики будут красивенно-незаметные)

Обо мне:
  #974  
Старый 16.11.2021, 11:37
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

Еще фото:
Миниатюры
42353a9f.jpg   bd0ee866.jpg   b5234327.jpg   e9550efc.jpg  

Обо мне:
  #975  
Старый 16.11.2021, 11:41
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Самира, у тебя всё идеально, не загоняйся в эти мм. Разница вообще никакая, с линейкой искать, и в соответствии с исходником. Складку занижать в твоём случае не нужно, проблем можно наделать на пустом месте, так что всё правильно что ее не трогали.
Есть вероятность что верх просядет у той груди которая выше, но складка там и останется где сейчас.

Обо мне:
  #976  
Старый 16.11.2021, 12:10
Аватар для Sun888
Sun888 Sun888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Sun888 на нуле
По умолчанию

Всем привет �� у меня почти 6 недель одна грудь прям хороша и уже опустилась , а вторая начинает постепенно сдаваться и тоже опускается..я ношу ленту и не навредит ли она той грудь которая уже опустилась ? То есть вообще бывает такое ,что грудь опускается вниз ниже положенного�� док сказал уже чередовать через день носить компру / белье , а я что-то побаиваюсь .. и ленту сказал через пару дней обрезать , может задам глупый вопрос ��,но вот если её обрезать грудь же не перестанет опускаться ?
Миниатюры
f4697dcd.jpg  
  #977  
Старый 16.11.2021, 14:01
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

@Sun888, мне врач через 3 недели после операции сказал застегнуть лямки у компры на разном уровне: на крючок или на два ниже на той груди, которая опустилась меньше. Не знаю, помогает ли это. Левая грудь после этого подопустилась, правда, сейчас все рано выше, чем правая.
А лента по-моему давит только на то, что выпирает. Т.е. если у тебя одна грудь опустилась меньше, чем вторая, то на ее верх верх лента и давит. Поэтому, мне кажется, лента не может повредит той груди, которая уже опустилась больше.
Но без компры и ленты грудь у меня продолжила опускаться, видимо, имплант все равно продолжает "продавливать" себе путь вниз и опускаться, если даже на него не давит лента.
@Pepperoni, меня смущает не только и не столько разница в высоте по нижнему полюсу, но в основном, что из-за этого форма у грудей разная: та, которая опустилась больше (правая), более каплевидная теперь, а левая (которая выше) имеет круглую форму по сравнению с правой. Хотя, честно говоря, я это только по фото увидела, а до этого меня все радовало и устраивало.
Очень надеюсь, что левая поменяет форму, бог с ним, с уровнем

Обо мне:
  #978  
Старый 16.11.2021, 14:56
Аватар для Sun888
Sun888 Sun888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 14
Sun888 на нуле
По умолчанию

@Самира, спасибо за ответ! На мой взгляд у вас всё хорошо и до 6 месяцев (как я тут читала )часто происходят разного рода изменения, так что может отёк чуть спадёт и форма выровняется.
  #979  
Старый 16.11.2021, 15:12
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Ananas3, у меня вчера был месяц, грудь тоже разного размера. Выражается это в том, что одна грудь больше прижата. У меня высокий профиль, и создаётся впечатление, что на одной груди профиль прижат мышцей, а верх с эффектом пушапа. Жду, когда мышца отпустит.

В профиле у меня есть фото, как одна грудь поменялась за 2 недели. Но жду ещё изменений.
@Зоя87, на фото видно, что левая грудь у Вас прижата. У меня также было с правой. За первые 2 недели после операции очень изменилась, есть фото в профиле. Но надеюсь, и жду, что совсем уйдёт эффект прижатости, и скат на груди будет идти не вниз, а вперёд.

Обо мне:
  #980  
Старый 16.11.2021, 15:13
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Девочки привет , принимайте новенькую! У меня операция назначена через 1,5 месяца только ещё . Жду, страшно ! У меня есть ряд вопросов, с которыми я думаю Вы можете помочь ! Когда кормила грудью у меня грудь наливалась с первым ребёнком до 4, со вторым до 3 размера и было сильно видно вены на груди. После увеличения у меня тоже будут сильно вены видны на груди или нет ? Было у кого то такое ? Сейчас размер 0 у меня, с врачом договорились 325-370 поставит, во время операции решит как лучше ! Я буду делать эндоскопическим способом через подмышку. Говорят что травмирование тканей через эндоскоп происходит меньше и реабилитация соотвественно легче - надеюсь это действительно так, потому что такая операция стоит дороже чем обычная мамопластика! У нас в городе всего 2 врача только таким способом умеют работать! Девочки ещё не смогла найти отзывы хоть какие то про своего хирурга , как это сделать ? Искала через поиск- фамилию вводила и ничего не нашла .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©