Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 22.10.2021, 09:13
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Julya82, спасибо) Эти прыщики от антибиотиков наверное, тоже чуток обсыпало в межгрудке. Я сутки отходила в топе, к вечеру опять отекло, зачехлилась в компру и думаю, как жеж хорошо! Так в ней и спала. Мне кажется без ничего спать и гулять еще очень, очень рано, да и вообще не рекомендуется это свободное гуляние в будущем. У нас же теперь есть грудь, значит есть чему обвисать. Мне доктор сказал уже в обновке к нему прийти в месяц, но прям совсем без белья ходить инструкций не давал. Предупредил только, чтобы много сразу белья не брала, грудь еще может меняться. Это так странно общаться с мужчиной на тему размера бюстгалтеров
В субботу схожу на прием, пожалуюсь доктору каково это было мне корячится топы мерить, не поднимая рук и уточню режим сна.

А это нормально, что грудь стала сильно реактивной в плане ощущений? До нее ж только дотронься кровушка тут же приливает и вызывает кучу приятных мыслей и потребностей? Это побочный эффект? Он пройдет?

Обо мне:
  #362  
Старый 22.10.2021, 09:44
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, Если куча мыслей приятная, зачем этому проходить.
У меня похоже грудь, как барометр, на погоду реагирует, иначе я не могу объяснить, почему она вчера к вечеру у меня, как сдурела и до сих пор распирает и в камень. (погода у нас резко поменялась как раз)
Я тоже вернулась в компру и легче и спокойнее. Вообще, компрой же сиси не испортишь? По крайней мере, я думаю, на таком сроке.

Обо мне:
  #363  
Старый 22.10.2021, 09:52
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Julya82, я завтра спрошу у доктора насчет ношения компры дальше, послушаю, что скажет.
Да блин, мысли эти невовремя как правило и больно блин от приливов то этих, того и гляди титьки вырвутся из сбруи)))
К вечеру у меня отекает я так думаю из-за долгого хождения и сидения, потому что как только ложишься звездой все резко проходит. Крепимся, короч, ждем.

Обо мне:
  #364  
Старый 22.10.2021, 09:58
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, Спасибо, подожду вашего ответа))

Обо мне:
  #365  
Старый 22.10.2021, 10:05
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julya82 Посмотреть сообщение
@DIV,
Девочки, еще где-то точно встречала, но теперь не найду наверно. Вся грудь покрылась мелкими прыщиками, сначала в межгрудке, а теперь и на саму полезли. было у кого-нибудь, чем мазали или сами пройдут? кожа уже слезла 2 раза, как со змеи
А у тебя грудь не потеет в компре? У меня прыщики были, я решила проблему тем, что принимала душ два раза в день и ждала, чтобы грудь хорошо высохла, перед тем как надеть белье

Обо мне:
  #366  
Старый 22.10.2021, 10:14
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Julya82, если доктор говорит её снимать, значит надо. Мне в месяц доктор сказал компру снять и забыть про неё(только на спорт) когда её снимаете, грудь начинает приобретать нужную форму. Мышцы расслабляются, грудь округляется и опускается. Не всегда долгое ношение брони, приводит к лучшему результату

Обо мне:
  #367  
Старый 22.10.2021, 11:04
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
А у тебя грудь не потеет в компре? У меня прыщики были, я решила проблему тем, что принимала душ два раза в день и ждала, чтобы грудь хорошо высохла, перед тем как надеть белье
Вроде нет. Кожа в межгрудке стала жирнее, это да. Может и правда, типа потнички

Цитата:
Сообщение от Копило4ка Посмотреть сообщение
@Julya82, если доктор говорит её снимать, значит надо. Мне в месяц доктор сказал компру снять и забыть про неё(только на спорт) когда её снимаете, грудь начинает приобретать нужную форму. Мышцы расслабляются, грудь округляется и опускается. Не всегда долгое ношение брони, приводит к лучшему результату
А вы когда сняли в месяц, боли, распирания еще были? Я просто думала, у всех же по разному, что если присутствуют еще эти все ощущения, может рано...
Но да, наверное вы правы, док же воочию видел меня, и про боли все я рассказывала. И руки сказал начинать разрабатывать (я правой ничего толком делать не могу).
@Копило4ка, А, и про сон, ночью вам в чем говорили?

Обо мне:
  #368  
Старый 22.10.2021, 11:50
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

Совсем забыла, что сегодня ровно 3 месяца с даты операции. Каких-то значительных изменений в 2 и 3 месяца я не заметила. Как и раньше, левая грудь мне нравится больше))
Грудь уже достаточно мягкая, как мне сказали, она похожа на молодую и упругую грудь девственницы🤣 но не силикон. По ощущениям... Болевых ощущений нет совсем, только чувствую иногда напряжение например при повороте руля (когда надо резко и много выкручивать руль) или при подъеме чего-то с весом больше 5кг. С 2х месяцев(хотя док для перестраховки сказал,можно после 3х мес) пробую ложиться на бок, но не сплю до сих пор полноценно, страшновато и каждый раз во сне, машинально ложусь как-то полубоком. Кстати, то неприятное ощущение импланта при наклоне почти пропало, это радует. Потому что было безумно дискомфортно. Единственное, сегодня утром появилась небольшая боль, Где-то сбоку груди ближе к подмышке, какая-то точечная. Вот не пойму, либо муж вчера так любил, либо что-то не так, посмотрю, если до понедельника не пройдет, буду дока спрашивать. Но есть подозрение, что все нормально, а это от перенапряжения.
Уже закупилась бельем, всяким разным, жду когда можно будет носить хотя бы иногда, с костями.
На осмотр к Доку в понедельник, ждемс что скажет хорошего.
А вообще, я жду уже лета, чтобы расчехлиться. И жалею только об одном, что не сделала гораздо раньше.
Ну и фото, хотя разницы особо не вижу.
Миниатюры
991558ac.jpg   b5eeef52.jpg   f9f01bb0.jpg   d4cb9d12.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #369  
Старый 22.10.2021, 11:52
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Julya82, в две недели док разрешил спать без компры совсем, днём надевать обратно. В месяц полностью было сказано снять её и носить спорт топы или лифчики без косточек. По началу да, было небольшое расписание, но видимо надо было привыкнуть к весу, да и вообще кожа должна была привыкнуть, что её что-то тянет вниз))) но какого-то сильного дискомфорта я не ощущала. Единственное, во время секса держала руками грудь

Обо мне:
  #370  
Старый 22.10.2021, 12:27
Аватар для Temp31
Temp31 Temp31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 91
Temp31 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, Очень красиво и натурально! Просто загляденье)
@Копило4ка, бюстик классный,где брала?

Обо мне:
  #371  
Старый 22.10.2021, 12:56
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Temp31, спасибо. Ой покупала его на Joom . Мне он тоже нравится, хочу ещё такой же заказать, только темно-зеленый.

Обо мне:
  #372  
Старый 22.10.2021, 16:39
Аватар для Ya.romanova888
Ya.romanova888 Ya.romanova888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
Ya.romanova888 на нуле
По умолчанию

Все привет!принимайте в свои ряды ))и поделитесь опытом пожалуйста 🙏🏻 у меня 15 дней после оп грудь почти без отёка, (ставили 440 мл через подмышку) в объёме по замерам 89 см получается ,мало мне 😅на сколько грудь может ещё уменьшится в размере? И кто сколько в среднем носит компрессионный бюстгальтер ,мой док сказал носить 2 месяца вместе с лентой …не много ли ((
  #373  
Старый 22.10.2021, 17:20
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Ya.romanova888, поздравляю с приобретением. Хороший объем))
У меня с 340мл ог 86, вот мне тоже кажется маловато(иногда) , а у вас в компре +отек есть еще 89, на выходе будет 90-92 . Смотря какие ваши параметры )(ОПГ, вес, рост)
По поводу ношения комары у всех индивидуально, чаще всего месяц, а там док смотрит и корректирует рекомендации. Мне было сказано месяц носить компру с лентой, потом снять.

Обо мне:
  #374  
Старый 22.10.2021, 18:12
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Ya.romanova888, принимайтесь поздравления)
Мне док говорила, что второй месяц в компре надо будет ходить днём, на ночь тугой топ. Подозреваю, что тоже с лентой( через неделю на приём, про ленту будет первый же вопрос)

Обо мне:
  #375  
Старый 22.10.2021, 18:13
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, очень красивая грудь подскажите , пожалуйста, как найти такой бюстгальтер на Joomla-я там совсем не ориентируюсь...

Обо мне:
  #376  
Старый 22.10.2021, 19:02
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@katrishad, спасибо.
не могу отправить личное сообщение. Надеюсь за ссылку не сделают атата
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На свои параметры заказывала 34В

Обо мне:
Спасибо: 2
  #377  
Старый 22.10.2021, 21:48
Аватар для Temp31
Temp31 Temp31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 91
Temp31 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, как ваши дела? Стало полегче?
@Копило4ка, замерила объём в компре,получилось ровно 90. Завтра буду душ принимать попробую заснять их)

Обо мне:
  #378  
Старый 23.10.2021, 12:52
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Julya82, сообщаю, что доктор мне сказал. Носить компрессионку только в случае спорта, активной ходьбы бега. В остальное время, в том числе, ночью ходить в белье, причем любом или топе. Но это касается только меня, в моем случае, компрессионка свое назначение исполнила, в принципе больше не нужна. Чувства отека, распирания, натяжения это нормально на этом сроке, т.к. ткани там внутри и снаружи привыкают к ношению импланта. Надо просто потерпеть и привыкать. С месяца надо мазать швы келокотом в течение ещё двух месяцев. Намял мне титьки так ммм нескромно на мой скромный взгляд, за то я поняла, что мужу можно их тоже давать трогать
@Копило4ка, не могу понять то грудь к тату подходит, то ли наоборот тату к груди, но смотрится очумительно. Я тоже теперь тату хочу. @Temp31, как вы все мерите этот объем то? По соскам что ли? Не могу сообразить ��

Обо мне:
  #379  
Старый 23.10.2021, 13:48
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет)
Сегодня у меня 26 дней) небольшой отчёт)
1. За 2 недели есть небольшой сдвиг по ассиметрии. Но предполагаю, что просто левая расслабилась и еще больше опустилась - отсюда и «сдвиг», потому что правая форму не меняет пока(
2. Левая, на мой вкус (и исходник) прям огонь-пожар уже, как настоящая)
3. Грудь стала подвижной, сводится в нитку и руками, и даже в компре) очень мягкая сверху и по бокам) снизу, мне кажется, более упругая, но там с чувствительностью беда, помять и объективно оценить пока не могу) межгрудь стала поУже, лёжа раздвигается на несколько см
4. Ассиметрия по складкам меня вообще не парит (хотя изначально не вообще не было, как говорила док на консе и разметке), с размером ареол стараюсь смириться. Единственная боль - разная форма груди и ассиметрия по соскам, становится ясно, что все-таки не дотянули. Если правую приподнять на верх, то они более-менее одинаково выглядят.
Так как у меня тут внезапно закончилась личная жизнь, то показывать больше некому. А значит, можно пока и не особо париться из-за разной формы, со временем все поправим)
Я прям рада новым 🍒
Миниатюры
e701efd5.jpg   65669cbf.jpg   66b92b61.jpg   cb599bb2.jpg  

Обо мне:
  #380  
Старый 23.10.2021, 13:58
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, по самой выступающей части груди, обычно, это место приходится на соски, но не всегда)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©