Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2021, 14:24
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию Подмышки, ужасные и отвратительные

Собственно - да, они. Подмышки, та зона, которая как тесто вываливается по бокам из бра. Я худела до сильного недовеса, я качала мышцы, и они там есть, я пошла к косметологу на прямой липолитик - но она отказала, утверждает, что там жира минимум, просто рыхлая подкожная клетчатка и чревато некрозом. В липосакция один док отказал, мотивируя тем, что сложная реаба. Искать дальше? Кто сталкивался и сумел побороть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2021, 00:21
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@MashaL, делала месяц назад в рамках липомоделирование тела. Пока отеки и оценить результаты в этой зоне сложно. Отпишусь попозже, когда пойму результат

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 03.10.2021, 00:33
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@MashaL, у меня такое строение,что даже при полном отсутствии жира и наличие большого процента мышц,подмышки выглядят жирными ,строение такое-расположение связок,мышц.но я настояла на липо ,не могла понять как это возможно,что это не жир,ну и ,как и следовало ожидать ,результата ноль..результат может быть только при реальном жире и избытке веса
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2021, 01:51
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Делала липосакцию подмышек и рук, действительно реаба сложная 2 месяца как без рук . Хоть результат есть, но эта зона не села и подвисает. Вот как подтянуть теперь?(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2021, 04:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Escada!, косметологией . Тоже самое что подтягивает овал лица : дмае , колост , скульптру , нити , аппаратные методы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2021, 08:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А у меня со сбросом веса вопрос полностью ушел, все ок сразу стало, не смотря на преклонный возраст)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.10.2021, 12:05
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я бы может и стремилась к сбросу, но я весила меньше 49 при росте 167 - и подмыхи также торчали. А на фоне того, что при таком весе ушла грудь (и кстати так и не вернулась в прежнем объеме и в мои нынешние 59-60 кг) - смотрелось вообще отвратительно. Если бы я не опасалась, что от груди вообще ничего кроме кожи не останется, я бы попробовала ещё раз до 50 похудеть, но уже плотно на спорте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2021, 10:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@MashaL, от груди ничего и не осталось, пришлось подтянуть, но веса не хочу все равно, и с подмыхами ок все)) Наверно строение разное еще у всех)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.10.2021, 10:36
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне так не везёт с операциями, что я просто боюсь трогать грудь Две неудачные блефаро, теперь косячная липосакция... А подтянуть грудь - мечта идиота) Даже без имплантов или липофила, просто подтянуть, а то все эти похудения мои красоты ей конечно не добавили
Блин, вот бы вернуться в мое детство и дать втык маме, чтобы к эндокринологу вовремя отвела :'(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.10.2021, 20:28
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ой, подмышки - это просто боль (((
У меня мало того, что поверх лифчика нависает , у меня сама подмышечная впадина вовсе уже не впадина , а теннисный мячик (((
Делать ничего не буду, уверена, что исправить все это безобразие нереально , только ещё ужаснее сделать …
И реабу не представляю себе , без рук , без дезодоранта.. полное выпадение из социума с непредсказуемым результатом
Для себя сделала вывод - не показывать , рук прилюдно не поднимать ((
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 31.10.2021, 16:54
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

О, нашла

Часто у женщин старше 40 лет при обследовании молочных желез мы видим увеличенные лимфатические узлы в подмышечной области, этот процесс может как с одной, так и с обеих сторон. ⠀

При наличии увеличенных лимфоузлов ставится диагноз лимфаденопатия, который всех пугает (особенно из уст онколога). Лимфаденопатия может быть разной природы доброкачественной, злокачественной, воспалительной, инфекционной.

Чаще всего – это жировая перестройка в лимфоузлах (доброкачественные изменения), которая бывает у 30-50% обследуемых женщин разного возраста, но в основном после 40 лет. Изменения эти могут быть видны и на маммографии, но структура лимфоузлов (ЛУ) лучше видна при ультразвуковом исследовании. При помощи УЗИ можно точно измерить его размеры, посмотреть структуру, наличие патологического кровотока.

У половины женщин ?!
Ну не знаю .. нечасто эти теннисные мячики вижу у других женщин . Да собсно ни разу не видела
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2023, 22:39
Аватар для Diana H.
Diana H. Diana H. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Diana H. на нуле
По умолчанию

Мне вот хирург отказалась делать липо подмышек, объяснив, что жир откачает а мешочек останется. Пришлось иссечь, так как еще было подозрение на добавочные дольки в подмышках.
Ничего не потеет пока, наоборот, потовых желез стало меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©