Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 20.03.2022, 19:24
Аватар для Mariika1
Mariika1 Mariika1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 157
Mariika1 на нуле
По умолчанию

@KsPav, какой ровный рубец)))И живот красивый!
  #2162  
Старый 21.03.2022, 03:41
Аватар для KsPav
KsPav KsPav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
KsPav на нуле
По умолчанию

@Mariika1, спасибо)
Сбоку заметно расползся рубец, широкий стал, с другой тоже чуточку начинает. Неэластичная кожа, к сожалению. Но главное, чтоб живот был плоский и ничего не торчало))
  #2163  
Старый 21.03.2022, 09:56
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 268 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@KsPav, а с чем связываешь расползание? Когда началось? Клеишь ли силикон?

Обо мне:
  #2164  
Старый 21.03.2022, 10:09
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я как чемпион по расползанию швов, обойдя разных врачей, склоняюсь к тому что это предрасположеннось. Либо есть либо нет, хоть что мажь, клей и тд все равно ползут. Крайне редко, когда натяжение сильное и потому ползут. У меня все швы ползли на разных сроках в разных местах, все врачи в один голос говорят такая особенность кожи. На глазах только тонкие швы, относительно несильно пока концы ползут. А на животе вообще шов ниточка был до 2,5 месяцев наверно.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2165  
Старый 21.03.2022, 10:42
Аватар для KsPav
KsPav KsPav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
KsPav на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, мне ещё после операции хирург сказал, что кожа оч плохо тянется, еле дотянули. Плюс изначально очень большое количество растяжек и в этих местах кожа не тянется. И по ощущениям изначально на том боку натяжение сильнее. С той стороны у меня мелкая татушка ещё была, ее срезали. Это стало ощутимо, когда отеки усилились. А поползло наверное недели в 2,5-3.

Спрашивала у хирурга, может чем помазать…Сказал не трогать и дать сформироваться, а потом уже будем думать, что с этим делать. В итоге купила пластырь, как выше советовали, но не знаю можно ли клеить))
  #2166  
Старый 21.03.2022, 11:02
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Привет, девчата, отстрелялась я, у Каримова в ветке отписалась. Хочу спросить, такого я еще здесь ни разу не встречала, сегодня пятый день после операции, а боли не уменьшились с первого дня ни на йоту! По три раза пью обезболивающее, но облегчение на два три часа. Шевельнуться больно, мышцы, шов, область липосакции-все болит жгучей болью. Ложусь или встаю-нужно замереть не шевелясь минуты две и подышать, подташнивает от боли. Доктор говорит все внешне вполне нормально, перевязка была уже два раза. @АленушкаС, ты как свежеоперированная, когда ты перестала ощущать сильные боли?
@Анна 77, отзовись, пожалуйста!
  #2167  
Старый 21.03.2022, 11:19
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

@Притти, у меня сегодня неделя. Обезбол пью один раз в сутки, но даже не потому что болит, а общее состояние лучше становится, слабости уходит. Но резкой боли у меня не было и в начале, если не брать в расчёт кашель. Места липо чувствуются только если надавить. Сегодня увидела, что бока то все фиолетовые от синяков. Один раз ночью, как-то нога не удачно лежала и мне снилось, что меня режут, стонала во сне. Положила ногу нормально и все сразу прошло.
А как у тебя вообще болевой порог?

Обо мне:
  #2168  
Старый 21.03.2022, 11:38
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Vikned, ты знаешь, не замечала за собой никаких особых проблем с порогом боли. После СМАСа спокойно на следующий день пешком прошлась на перевязку, и обезболивающее не пила. Хочу, чтобы Аня отписалась, может есть какая-то скрытая болезнь, которая так обостряет чувствительность тела?
Выздоравливай, у тебя все красиво и гармонично "сконструировано"!))
Спасибо: 2
  #2169  
Старый 21.03.2022, 12:23
Аватар для Viksi
Viksi Viksi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия/Ангарск
Сообщений: 18
Viksi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
Привет, девчата, отстрелялась я, у Каримова в ветке отписалась. Хочу спросить, такого я еще здесь ни разу не встречала, сегодня пятый день после операции, а боли не уменьшились с первого дня ни на йоту! По три раза пью обезболивающее, но облегчение на два три часа. Шевельнуться больно, мышцы, шов, область липосакции-все болит жгучей болью. Ложусь или встаю-нужно замереть не шевелясь минуты две и подышать, подташнивает от боли. Доктор говорит все внешне вполне нормально, перевязка была уже два раза. @АленушкаС, ты как свежеоперированная, когда ты перестала ощущать сильные боли?
@Анна 77, отзовись, пожалуйста!
У меня две недели очень болело, потом стало полегче. 28 будет 2 месяца , 3 дня как смогла разогнуться, отеки не сходят, липо 6 не помогает.
  #2170  
Старый 21.03.2022, 12:47
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Viksi, аж страшно, еще две недели этих болей! Хотела на следующей неделе улететь домой, но 1.5 часов сидя в самолете вряд ли я перенесу. Посмотрела твои вложения, как твои складки, выпрямляются? Покажись.
  #2171  
Старый 21.03.2022, 13:17
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 722 раз(а)
Поблагодарили: 3 452 раз(а) в 1 471 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 442
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Притти, привет. Боль скоро начнёт уходить, вот самая сильная она как раз до пятого дня, дальше будет легче. Значительно меньше болит, если потуже компру застегнутт, или надеть поверх неё эластичный пояс. Все же объем раневой поверхности очень большой, не может не болеть. Никакой болезни нет, скоро все пройдёт)
@Притти, привет. Боль скоро начнёт уходить, вот самая сильная она как раз до пятого дня, дальше будет легче. Значительно меньше болит, если потуже компру застегнутт, или надеть поверх неё эластичный пояс. Все же объем раневой поверхности очень большой, не может не болеть. Никакой болезни нет, скоро все пройдёт)
@Притти, а что ты от боли принимаешь? Меня две недели, а то и больше трамадолом закалывали в больнице, а в первые дни ещё и с фенозепамом. Чуть наркомана из меня не сделали))) дома я колола дексалгин, потом какое-то время писала нимесил. Девочки здесь советовали порошок Оки, или как-то так называется. Он тожн нпвп. Ну и анальгин/лимедрол/папаверин в один шприц тоже действует, если нет ничего покрепче. В гнойной хирургии всем кололи анальгин с кеторолом в одном шприце, утверждали, что это их личное изобретение (моему уму непонятное, тк препараты одного вида). В общем, я за дексалгин 2 раза в день и снотворное на ночь. Есть ещё катадолон в капсулах и уколы акупан, но это уже не популярные. И ещё. Есть важное правило обезболивания. Принимать обезболивающие препараты не при возникновении боли, а регулярно по часам, не дожидаясь пока разболится. Попробуй дня три планово обезболиваться.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #2172  
Старый 21.03.2022, 15:13
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

После первого кесарево меня обезболивали только когда я уже судорожно просила,на втором кесарево в другом роддоме обезболивали по часам и не зависимо болит или нет,так я через сутки скакала и на биде сразу пошла подмываться без боли и вообще была огурцом,а при первых стояла возле унитаза и плакала что не могу сесть,сейчас после операции планирую пить обезбол по часам,мне уже мой хирург выписал лекарства которые нужны после опи,хотя она у меня 29,но из за того что цены растут я уже 2 недели назад попросила список и вот от боли немисил выписал,никогда им не пользовалась,попробуем,я бы себе вообще уколы первую неделю какие нибудь конские колола лиж бы не испытывать эту боль,посмотрим может он порекомендует что-нибудь из уколов или здесь девочки порекомендуют
  #2173  
Старый 21.03.2022, 17:51
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 952 раз(а)
Поблагодарили: 5 268 раз(а) в 1 817 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 095
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Притти, у меня не болело ни дня. Во время вставания жгло, приноровились без пресса быстро. Пила обезбол но больше как противовоспалительное 5 дней. Сейчас иногда жгет спину в местах липо, типо как крапивой приложили чуть. Это секундное ощущение. Я сегодня лпджи делала первый раз,мурлыкала
@Притти, забыла тебя поздравить!
Сколько забрали,срезали и прочего наделали? Как наркоз?

Обо мне:
  #2174  
Старый 22.03.2022, 13:43
Аватар для Anazubik
Anazubik Anazubik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Anazubik на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот что.
Фото после душа, конечно, когда высыхает выглядит лучше. Не понимаю, как могла не увидеть проблему раньше

Завтра на плановый приём к врачу

@Притти, мне на 6-7 день стало резко лучше в плане боли. Как у тебя сегодня?
@KsPav, очень красивый животик
Миниатюры
1c2e90f4.jpg   9b4a2655.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2175  
Старый 22.03.2022, 22:37
Аватар для volk38
volk38 volk38 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Саратов
Сообщений: 29
volk38 на нуле
По умолчанию

@Abdomino2022, здравствуйте, только увидела ваше сообщение. В целом, работой доктора я довольна, сделал все аккуратно. У меня было ушивание диастаза, перенос пупка с вертикальным компонентом, и липо 4 зон. Шов сделан очень низко. После операции прошло 3,5 месяца отечность ещё сохраняется в районе пупка и горизонтального шва. Фото нормальных и нет, поищу и прикрепляю что есть.
Миниатюры
9a0acc12.jpg   804e28e3.jpg   def1e808.jpg  
  #2176  
Старый 23.03.2022, 10:15
Аватар для pinkbuttondi
pinkbuttondi pinkbuttondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Турция
Сообщений: 259
pinkbuttondi на нулеpinkbuttondi на нулеpinkbuttondi на нуле
По умолчанию

Девочки привет, как ваши дела? Отечность спадает уже. Шов не такой красный..
Миниатюры
5a0a0b0a.jpg   182efe33.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2177  
Старый 23.03.2022, 10:20
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 866 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 289
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@volk38, а изначально у вас и был пупок так высоко?
  #2178  
Старый 23.03.2022, 11:35
Аватар для missery07
missery07 missery07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
missery07 на нулеmissery07 на нуле
По умолчанию

@pinkbuttondi, привет ) красота ))
а у тебя сколько прошло посде оп?
мои швы краснеют, когда они вообще белеть начинают?)
сейчас кину фотки
  #2179  
Старый 23.03.2022, 11:50
Аватар для pinkbuttondi
pinkbuttondi pinkbuttondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Турция
Сообщений: 259
pinkbuttondi на нулеpinkbuttondi на нулеpinkbuttondi на нуле
По умолчанию

@missery07, у меня сегодня 8 недель, не знаю, я забила. Позже точно, еще рано. Спасибо что не болит

Обо мне:
  #2180  
Старый 23.03.2022, 11:57
Аватар для missery07
missery07 missery07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
missery07 на нулеmissery07 на нуле
По умолчанию

вот )
Миниатюры
147cabc0.jpg   92d4d672.jpg  
Спасибо: 6
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©