Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.09.2021, 22:54
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, @Mary90, @Копило4ка,
Спасибо девочки!
После душа правда еще и риплинг намечающийся нащупала со стороны межгрудки, или может тоже мышца дурит, там как пучки как когда мышца напряжена и по направлению к грудине.
В итоге погладила свои сиси нежно, пожелала им реабилитироваться дальше как следует и благополучно, и зачехлилась обратно чтоб не нервничать
К врачу в следующую субботу на осмотр, там спрошу что мне кажется или нет.

Обо мне:
  #1762  
Старый 24.09.2021, 23:48
Аватар для Sava35
Sava35 Sava35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Sava35 на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, у меня тоже 1 чуть больше) но и исходник был такой, виач решила подтяжку не делать. Пока я не волнуюсь, но наблюдаем)
@Zollli, очень красивые! Не переживай) всё будет как надо)

Обо мне:
  #1763  
Старый 25.09.2021, 00:27
Аватар для Buzinator
Buzinator Buzinator вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Buzinator на нуле
По умолчанию

Ну вот моим и две недели. Капец как мне трет компра снизу под грудью, уже подкладываю платочки туда носовые. И чувствительность сосков- аж глаза на лоб лезут, когда трутся об компру... когда ж этот ужас кончится?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8384f6f3.jpg
Просмотров: 106
Размер:	32,5 Кб
ID:	426809

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1764  
Старый 25.09.2021, 05:41
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Say4say, спасибо, я уже перестала переживать. Отек спал, теперь они почти равномерны.

@Zollli, я наверное не слишком большой специалист, но вообще вот ничегошеньки критичного у вас не вижу. Соски вообще огонь. Надо же так аккуратно сделать.
@Копило4ка, да знаю, ждать ещё и ждать, я ж их ещё в глаза не видела, зато уже все себе придумала, балда.
@Buzinator, славная грудь получилась. У меня 350, надеюсь будет не менее впечатляюще выглядеть.
  #1765  
Старый 25.09.2021, 06:29
Аватар для Goldie
Goldie Goldie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
Goldie на нуле
По умолчанию

Девочки, а нормально что на третий день такое как бы распирание есть? Это отек так нарастает?
Кстати у кого то была крапианица на лекарства после операции? Сутки впроде покололи все ок, сьела виесте с ужином шоколадку и как понеслось, но за сутки вышла. У меня такое бывала несколько раз в жизни на стресс, что покрывалась пятнами, не думала что операция спровоцирует такой стресс, хотя я человек переживатальный. Грудь видела 1 раз когда компру для перевязки открывали, понимаю что о результате еще рано что либо говорить, но мне кажется что будут симпотичные ��
  #1766  
Старый 25.09.2021, 08:01
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Buzinator, очень красивый результат!
Я подкладывала себе ватные диски на соски, первые 3 недели, потом чувствительность стала постепенно приходить в адекват. .
У тебя доступ подгрудный, так ведь? И компра прям натирает? Просто она должна сидеть плотно, но только не натирать, особенно где швы.

Обо мне:
  #1767  
Старый 25.09.2021, 09:50
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Goldie, да это отек. У меня пик отека был на 4 день, потом стало хорошо, как-то резко. Это именно крапивница не простая аллергия?

Обо мне:
  #1768  
Старый 25.09.2021, 10:00
Аватар для Buzinator
Buzinator Buzinator вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Buzinator на нуле
По умолчанию

@Zollli нет, у меня по ареоле доступ. Сидит то плотно, но вот сгиб по нижней резинке жить мешает, а он сам так согнулся и ползёт вечно вверх, приходится постоянно одергиватьНажмите на изображение для увеличения
Название: 45901b9f.jpg
Просмотров: 47
Размер:	27,7 Кб
ID:	426820

Обо мне:
  #1769  
Старый 25.09.2021, 10:10
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Goldie, распирание - это чаще всего просто отек, у меня пна 2-4-й день так было, потом спадало, потом еще пару раз было такое ощущение, когда долго где-то гуляла, было ощущение прилива, только не молока при гв, а просто что они заполнились тяжестью, но это проходило после отдыха.
У меня одна грудь краснела (во вложениях есть фото), так и не поняла толи от того что мышцу потянула, толи тоже что-то аллергичное, пила лекарства по назначению врача (противовоспалительное и антигистаминное), через 3-4 дня прошло и больше не повторялось.
@Buzinator, скорее всего неправильный размер компры. Мне после опи выдали большеватый и у него эта нижняя резинка тоже вечно вверх ползла, купила свое (хотя можно было и в своей клинике поменять, но я торопыга и ждать приема не стала). То что купила сама может чуть заползать вверх, но не так загибаясь и то потому что я сейчас себе больше движений руками позволяю делать.

Обо мне:
  #1770  
Старый 25.09.2021, 15:21
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Buzinator у меня тоже так компра поднималась, и образовывалась складка. Я отрегулировала лямки по высоте, они тоже на крючках. Если у вас такая же, попробуйте немного их удлинить.
Сиськи класс

Обо мне:
  #1771  
Старый 25.09.2021, 16:15
Аватар для paltus
paltus paltus вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
paltus на нуле
По умолчанию

Всем привет, у меня вчера было 2 недели, захотелось написать краткий апдейт. За это время успела переехать в другую страну одна с двумя чемоданами Как-то справилась, все ок.

Если совсем кратко рассказывать, я совершенно не ожидала, что в 2 недели буду не мучительно ждать красивого результата, а уже во всю им наслаждаться, но это именно так. Дискомфорта нет абсолютно никакого, с виду меня уже всё устраивает, хотя понимаю, что ещё будет лучше и более естественно Грудь потихоньку становится мягче, где-то уже мягкая, сводится в нитку без проблем (я не делаю этого, но заметила один раз, когда надевала компру, и оно само как-то). В зеркале мне все симметрично, насколько вообще может быть симметрично, немного разная чувствительность у сосков, но она и была разная, сейчас только слегка повысилась (не болезненно), поэтому на фото один выглядит более набухшим) Вообще может там и грудь на разнос уровне на фото, я не знаю, но так вообще она одинаковая, руки подняты видимо немного по-разному. Компра не давит, ничего даже уже не чешется (но может ещё начнёт, не знаю)). Спать на спине стало сложнее, как раз потому что я не чувствую никакого дискомфорта, пару раз переворачивалась во сне немного на бок случайно. Если ничего не произойдёт, следующий раз отчитаюсь в месяц, когда можно будет снять стрипы и освободиться и компры.

(Операция была 10 сентября, имплантаты анатомы silimed 320 md, хирург Андреев, исходник во вложениях есть, не рожала, не кормила, на фото исходника, правда, не особо видно, что у меня была лёгкая тубула, а она была, увы.)
Миниатюры
da37d52c.jpg   d625fe54.jpg  
Спасибо: 8
  #1772  
Старый 25.09.2021, 18:59
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@paltus, класс! Замечательно что всё замечательно)
Вот кстати я не первый раз замечаю что именно Андреев делает разрез по ареоле не снизу, а сверху. Больше ни у кого не видела такой техники. Интересно, в чем соль метода)

Обо мне:
  #1773  
Старый 25.09.2021, 19:10
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, а я замечаю уже не в первый раз, что у девочек, сделавших грудь у Андреева, лёгкая реабилитация и грудь мягкая и подвижная)))).

Обо мне:
  #1774  
Старый 25.09.2021, 19:19
Аватар для paltus
paltus paltus вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
paltus на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо!) На консультации он мне вообще сказал, что шов будет по всему краю ареолы из-за тубулы. А на разметке, что попытается сделать маленький, но если не удастся, то тогда по всей. Объяснил, что именно будет делать с железой, когда я спросила, дословно уже не передам, но примерно я поняла. И поняла, что он не может сказать, как там пойдет со швом, пока не разрежет и не увидит железу. В итоге вот, получилось у него. Я сама сначала немного удивилась, когда увидела стрипы сверху, сразу после опи, еще в инсте у него. Потом решила, что это может быть с тубулой как раз и более логично, хотя у меня конкретно соски вниз не смотрели, но шов сверху их, мне кажется, подтягивает наверх. Ну и видимо моя проблемная часть железы, которую надо было подрезать "цветочком" была где-то там сосредоточена. Только после опи стала замечать, когда он показывает там у девочек швы на осмотрах, что они очень часто сверху, а не снизу, так что видимо это реально у него такой общий метод)) Причем пару лет назад (давно слежу за ним) вроде снизу обычно делал.
  #1775  
Старый 25.09.2021, 21:22
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, была на консультации у Фуада Фархата, он тоже делает по ареоле сверху.
  #1776  
Старый 26.09.2021, 10:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pepperoni, он так делает, чтобы внутренний шов под ареолой не тянул ее вниз, а наоборот чуть ее задрал. И это зависит от нижнего полюса. и положения ареолы на груди.

Обо мне:
  #1777  
Старый 26.09.2021, 11:04
Аватар для Mnb
Mnb Mnb вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2021
Город: Петрозаводск
Сообщений: 16
Mnb на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает насколько сильно должна утягивать компра, насколько в сильно должна быть утяжка в норме? Такое ощущение что тябя затянули на настолько сильно, что болит не от операции, а от белья или это только кажется...
  #1778  
Старый 26.09.2021, 11:13
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь уже делал себе массаж спины лежа на животе? И вообще когда можно уже? На сколько это комфортно и безопастно?
@Mnb, у меня болели ребра прям под грудью от компры. Но док мне разрешал минут на 15 растегивать.
А вообще она не должна сильно давить или натирать.

Обо мне:
  #1779  
Старый 26.09.2021, 11:29
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, мне говорили пол года точно нельзя делать массаж, а лучше год
Сидя только)

Обо мне:
  #1780  
Старый 26.09.2021, 11:49
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82

@Копило4ка мне вакуумный массаж делали с 2 месяцев ,но на грудь я не ложилась ,только на локтях и сидя мяли спинку.Сейчас 4 мес почти то ложусь на грудь но меня сильно не давят ,а очень легонько .

Зависит от того какой массаж ты хочешь.
@Копило4ка но лучше всего спросите своего дока,у каждого своя тактика и запреты )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©