твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82 (АРХИВ) - Страница 22 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 09.08.2021, 11:15
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya да я видела ,извините попутала Ник .

Обо мне:
  #422  
Старый 09.08.2021, 11:21
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@margo90, я думаю все очень индивидуально. Мне лично без компры очень хорошо, т.к. есть неприятные ощущения от неё местами. Через неделю после ОП, мне было разрешено снять её для стирки и не на долго. А в 2 недели, посмотрел и дал добро на сон без неё, но днем носить. @Pepperoni, не, я не склонна к отекам совсем. У меня слава богу и с живота отек сошел дня 3 назад. Немного отекшая левая грудь. У меня при снятии не отекает, вот ночью в 2 часа стабильно, надеваю компру и все ок.

Обо мне:
  #423  
Старый 09.08.2021, 12:34
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

А я как раз склонна к отекам( грудь так наливается, такое ощущение что лопнет. При этом появляется чувство жжения.
Когда делаю массаж межгрудки, слева как будто-то воздух или жидкости перекатывается. У кого-нибудь было так же?
  #424  
Старый 09.08.2021, 14:33
Аватар для Mia2
Mia2 Mia2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 71
Mia2 на нуле
По умолчанию

@Валуа, да и у меня отек был очень сильный до ключиц и это действительно воздух (спрашивала у дока), можно очень аккуратненько массировать, все пройдет со временем, не беспокойся - и чувство жжения было и еще иногда бывает краткосрочно.

Обо мне:
  #425  
Старый 09.08.2021, 15:05
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

Всем приветик ,отчитываюсь 3 месяца моим сисяо )

Имплант опускается,но медленно ничего у меня ещё до года много времени ,нравится этот Мега пушап в декольте все туда смотрят ,а я болдею .
Ареолы конечно торчат в разные стороны ,но пусть это будет моей изюминкой .Я довольна грудью ,особенно когда смотрю на «до» ..сейчас я просто неописуемая красотка ❤️🤪Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b40cf55.jpg
Просмотров: 395
Размер:	141,7 Кб
ID:	423037Нажмите на изображение для увеличения
Название: a7919454.jpg
Просмотров: 384
Размер:	91,3 Кб
ID:	423038

Обо мне:
Спасибо: 4
  #426  
Старый 09.08.2021, 15:28
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрю на себя и мне маловато. Хотя сейчас вообще не понятно какой размер, так как межгрудь в сильном отёке. Поэтому форму оценить не могу. Док обещал 2-2,5... Сложно было представить их на себе, своего то было 0 с небольшим.
  #427  
Старый 09.08.2021, 15:36
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Валуа, а что у вас стоит ?не вижу у вас фото во вложениях )

Обо мне:
  #428  
Старый 09.08.2021, 15:38
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Mia2, @Mia2, так я ж не против. Если вам нравится и нужно, значит вперёд. Марафон вообще круто

Обо мне:
  #429  
Старый 09.08.2021, 18:34
Аватар для MarlaMar
MarlaMar MarlaMar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 30
MarlaMar на нуле
По умолчанию

Всем привет! читаю форум недавно, но интенсивно)) опи назначена на 19.08
честно говоря, я не мечтала об этом многие годы и не думала о возможности применения на себе чудес хирургии) Хотя грудью давно недовольна) думала, конечно,что когдаа-нибудь, что-нибудь.. не сейчас)) А тут просто в разговоре с мужем о сиськах "пожаловалась" на то, что хочется как было. Он говорит - узнай, запишись)) Я узнала, записалась. Съездили к доку, все понравилось, класссно, захотелось прям урааа))) Согласилась) в итоге от консультации до опи -1,5 месяца! как оказалось, мало)) стала читать вас, но понимаю, что всего не прочитаешь и тем более не запомнишь. да и познакомиться уже захотелось))
Сейчас уже переживаю меньше, но боялась сильно и наркоза, и долгой реабы, и серомы, и сплю я всю жизнь на животе ..всего вобщем)) и думаю, состояние страха еще меня посетит)
Что у меня. 167рост, вес55, оп77 Дохлый первый,птоз, ассиметрия. Был примерно наверное 2,5 ...не кормила,не рожала, похудела. Будет 265 Sibbin и периореальная подтяжка, установка частично под мышцу.
  #430  
Старый 09.08.2021, 19:11
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

@margo90, 29.07 была оп, поставили Polytech 315) девочки делают фото, следят за динамикой, а я ещё не одного фото не сделала. Боюсь увижу со стороны и не понравится. Вот вижу себя в зеркале, пока левая больше и ниже, межгрудка отекшая. Ещё и не большая. Лишний раз не заглядываю и жду когда станет красиво)

Обо мне:
  #431  
Старый 09.08.2021, 19:35
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 551 раз(а) в 331 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 063
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@margo90, да красота вообще)) особенно мне нравятся коллажи до/после, сразу желание на что-то жаловаться отпадает))
И кстати мне не очень нравится у себя этот пушап эффект без одежды, я уже жду когда он пройдет наконец) не зря же анатомы поставила) потом правда может обратно его захочу, но это уже другая история
Слушай, а твоя грудь уже подвижная или ещё монумент?
@MarlaMar, привет! Добро пожаловать) кидай фотки попырить) 2,5 размер то был в большом весе? Прилично ты смахнула наверное что аж полтора размера убежало.
@Валуа, 315 на ноль должны дать как минимум двойку) так шо норм будет)
Другое дело что может статься ты хотела больше на самом деле, а думала что столько

Обо мне:
  #432  
Старый 09.08.2021, 19:57
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82

@Вуаля понимаю конечно )но скажу что когда делаешь фото для себя очень интересно наблюдать динамику )и плюс типо архивчик личный есть,через время можно удалить.
@Pepperoni вот я сегодня как сделала коллаж и поняла ,что уже хватит херней страдать ,уже и так прошла квест .Целый год с этими сиськами колотилась .

На счёт твоих сись,там отёк пушапит,через время пройдёт и будет ровненькое а вот эти женские колебания в желаниях конечно никто не отменял
Грудь могу свести ,в принципе не напрягает ,но так она ещё выглядит как пластмассовая

Планирую сегодня спать без компры что то страшно

Обо мне:
  #433  
Старый 09.08.2021, 20:14
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 551 раз(а) в 331 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 063
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@margo90, кстати у меня уже почти со всех сторон отек ушел, обратила внимание что по бокам появился контур, и верх стал мягкий. Мне кажется отек он упругий, нет? конечно думаю он есть ещё, но маленько.

Я что-то последние дни начала много думать про неподвижность груди, прям раздражает. Видимо остальное попустило уже и вот начала придираться понимаю что рано для подвижности, но хоца.
Девочки, из стареньких, у кого когда задвигалась грудь? Чтобы помять приятно было уже, а не "фу чё за манекен")))

Обо мне:
  #434  
Старый 09.08.2021, 20:19
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni верх стал мягким потому что имплант немного опускается ,мышцы не такие уже напряжённые )у меня при первичке сверху быстро отёк ушёл ,а вот межгрудь была сильно натянута )
Отёк - упругий ,это да ..

На сколько я тут читала и поняла ,резиновость к пол году и году проходит ,у кого как конечно.

Мне сильная мягкость не грозит ,железы нет совсем .
Если у тебя хватает ,то я думаю счастье должно случиться пораньше 🤤

Обо мне:
  #435  
Старый 09.08.2021, 20:29
Аватар для MarlaMar
MarlaMar MarlaMar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 30
MarlaMar на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо) смахнула меньше 10, но как обычно ощущение, что с сисек- максимально, на щеках чисто ради приличия осталось что-то, а уж остальное пожертвовали ляхи с *опой)) что сейчас покажу, что было постараюсь найти. Но хороших ракурсов и открытой темы на них точно не отыщешь))
Миниатюры
b3c5d14b.jpg   6b0f1c38.jpg  
  #436  
Старый 09.08.2021, 20:53
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 228
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@MarlaMar, давайте бояться вместе. У меня ОП назначена на 20.08, пью успокоительные, чтобы не сбежать с операционного стола)
  #437  
Старый 09.08.2021, 20:56
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 551 раз(а) в 331 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 063
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@margo90, нее, у меня ноль без палочки был)) я не жду супер-мягкости, меня именно неподвижность мучает, за неимением (слава яйцам) других проблем. Каждый день вспоминаю Розмари с ее проблемой. Не в смысле что думаю у меня тоже будет, а просто типа блин, понимаю как это бесит, и как так врач не считает это проблемой.

@MarlaMar, периареолярная подтяжка, ты не шутишь? Это доктор предложил или твое желание?

Обо мне:
  #438  
Старый 09.08.2021, 21:05
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@MarlaMar, у вас получится шикарная грудь!

Обо мне:
  #439  
Старый 09.08.2021, 21:08
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, после трёх месяцев начнёт реально мягчеть, но совсем хорошо станет к пятому.
Но на животе я до сих пор не могу спать

Обо мне:
  #440  
Старый 09.08.2021, 21:42
Аватар для MarlaMar
MarlaMar MarlaMar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 30
MarlaMar на нуле
По умолчанию

@Olesya1234, отлично, давайте!) Вам что предстоит? а что за успокоительные? Работают? А то на меня гомеопатия не действует, только что-нибудь серьезное. Но пока идти за рецептом не думаю) вдруг сбалансирую на грани радости и беспокойства?))
@Pepperoni, неее, не шучу��но знаешь, возможно не слишком удачное фото. Не слишком удачных сис. Но он даже не сомневался. Посмотрим, что выйдет?... Я почему-то доверяю. Может, дело в том, что это моя первая опи?..) эх, не хотелось бы в марафон уходить.

И не получается в одном сообщении ответить нескольким людям:// хэлп, где тайная кнопочка?...
@LesenaManunya, спасибо большое:***надеюсь очень

И да, с сообщениями само решилось, классно)))
@Pepperoni, я ,кстати, никаких хотелок ему не озвучивала на счет доступов, имплантов, установок..
Я и неосведомлена совсем была тогда. И сейчас то. Чуточку. Единственное, не хочу большую. Просто бодрую и красивую . Естественной формы)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©