Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.08.2021, 18:40
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, сказали что в моем случае компра влияет на отек,поэтому спать в спортивном топе

Обо мне:
  #282  
Старый 04.08.2021, 20:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Galaaa, так она во всех случаях на него влияет, это одно из ее предназначений)
Мне мой док вообще написала можно спать без компры, и не написала ничего про топ, то есть вообще без ничего получается, это как так блин я не стала расспрашивать, но удивилась, тк сколько наблюдаю девочки днём без нее остаются после двух месяцев например, а спят всё равно в ней.

Обо мне:
  #283  
Старый 04.08.2021, 20:40
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Monique, спасибо большое!!!))) я вот так и думаю, что как оклемаюсь, буду потихоньку ходьбой заниматься и пп соблюдать))) а девушку эту знаю , давно подписана на нее))
@ximix, воу-воу,палехче!))))) Вот это секс на фото!!! с твоей стройной фигурой прям огонь!!!
@Pepperoni, красота!!! прям здорово сиси вырисовываются!!! даже эта асимметрия небольшая по складке не сильно бросается в глаза! ареолы молодцы, уже не дурочки
@LesenaManunya, а ты антибиотики пила после операции? Док назначал?
@AnnAnnaA, какие красивые!!! где ты там асимметрию нашла? Не вижу))) Я тоже себе такие хочу)
Спасибо: 2
  #284  
Старый 04.08.2021, 21:49
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Medic, если расписать до дням ( у меня вообще ситуация была интересная) это будет так.
1-е сутки 12.00 и 00.00 антибиотик В/В
2-е сутки 12.00 антибиотик в таблетках, в 18.30 обратилась в клинику мне не понравилась как себя ведет грудь левая, кровотечение началось, в 19.30 повторная операция в 20.00 антибиотик в/в.
3-и сутки 8.00 в/в, в 20.00 таблетки
4,5,6,7 - е сутки таблетки.
И кстати да грудь которую переделывали выглядит лучше, как мне кажется.

Обо мне:
  #285  
Старый 04.08.2021, 22:01
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, ого схема! я что-то как-то пропустила, что у тебя сразу же повторка случилась.... было кровотечение - там не могло остаться сгустков крови? Может вообще УЗИ сделать? Что-то дает такую длительную температуру... не думаю, что месяц иметь субфебрилитет даже после такой опи - это норм. А в остальном ты как себя чувствуешь? Может на ковид провериться?
  #286  
Старый 04.08.2021, 23:51
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, на наличие серомы проверялись? У меня температура была 3 месяца, лечилась антибиотиками. Во время операции занесли инфекцию. Доктор тоже говорил все ок. По узи серома 5 мл. Настояла на пункции и анализе. Подтвердили инфекцию. Продренировали, промыли и все прошло.

Обо мне:
  #287  
Старый 05.08.2021, 00:43
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

Девушки, кто знает, что это может быть? Одна грудь круглая по краю, а другая нет... как деформированная немного.
Миниатюры
ded6d4d1.jpg   7fe06156.jpg   2e96d49d.jpg  

Обо мне:
  #288  
Старый 05.08.2021, 00:57
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@m_nevzorova, вечер добрый, коллега) у меня тоже самое, на днях поеду на плановый осмотр, как раз обсудим с доком эту тему. А есть в этой области какие-то ощущения? Боль или жжение? Как эта зона на ощупь? У меня лёгкое жжение в ночное время суток и по краям вмятинки прощупываются мягкие шарики, складки импланта или что это - не знаю, пусть док выясняет. И какой у тебя срок? Я давно на форуме видела, девочки обсуждали эту тему, но в какой ветке и к какому выводу пришли - не помню ((((

Обо мне:
  #289  
Старый 05.08.2021, 01:36
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

@Eva Brown, нет, никаких болевых ощущений у меня нет. Единственное, что когда трогаю эту область, то ощущение, что там пустота (воздух)...может мне кажется. Срок почти 5 месяцев.

Обо мне:
  #290  
Старый 05.08.2021, 01:59
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

@Elvi65, никак не пойму этот размер. Вроде не большой, но обьемный. Форма такая никак не привыкну не пойму эту форму. Интересно как в белье будет. Интересно потом в кучку сиси соберутся вниз или так будут торчать наверху?
Миниатюры
c30132e7.jpg  

Обо мне:
  #291  
Старый 05.08.2021, 02:33
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Artmeclub, ничего тройка не мечта. Особенно с твоим ( и моим опг). Я вчера при опг 69, ог 86 обошла Инканто, Фраумоду, Интимиссими, H&m, Tezenis и Oysho. Кто-то пихал меня в 75 В, кто-то в 70 D. Но по итогу НИ ОДНОГО приличного лифчика на косточках без пушапа бежевого я не нашла. И купальник на меня бандо НИ ОДИН не сел. Все смотрятся как полосочка от трусов на 1/3 сиськи, а добро наружу за борт переваливается. Идеально сидит по чашке 75С, но по опг там кулак пролезет. Злая я была не передать. В результате заказала на Вайлдберриз 12 штук разных 70 С буду мерить. Но тоже особой надежды, что подойдут нет. Так что радуйся что 75В получила. Это золотой стандарт белья. Я на следующую опи прям с такими лифчиками и пойду и скажу "не вздумайте мне делать больше" , а то мой удел носить спорт топы и кружева. А они под нормальной одеждой ну вообще никак.
@Mylittlealice, ой ну-ка расскажи плиз как откорректировали ареолы. Какие ощущения теперь ? Ты ими что-нибудь чувствуешь?
@Monique, у меня тоже жизнь пошла вперед..ругаю себя , что такая эгоистка редко на сайт заглядываю. Как для себя самой, так сутками висела.

Ну у меня со спортом проблем нет. Т.к. не под мышцу. Работаю с миништангой 17 кг. Планку делаю спокойно, отжимания халтурю. ( но это потому что я их в принципе терпеть не могу и плохо до делаю, а не из-за сисек)
Все ограничения для себя я с 6 месяцев уже сняла. И ок.

*Если б сиськи были б еще поменьше , повыше, межгрудь пошире, соски и ареолы меньше, ....
Тогда я была б счастлива на 100%
А пока я просто счастлива, что эта дурацкая реабилитация для меня закончилась. И можно себя не ограничивать и жить нормальной жизнью.


Где-то на стыке этих двух состояний рождается червяк, который мне шепчет " что надо переделывать, хирургу претензии предъявлять, что не нравятся сиськи" но тут же другой червяк "да сдались тебе эти сиськи, опять стресс, наркоз, реаба ( результат опять же непредсказуем, тем более вон сколько вмешательств я задумала) а сейчас так хорошо живется без всего этого"
@Pepperoni, очень красивая грудь получилась!
@Eva Brown, @m_nevzorova, у меня на ареоле одной вмятина. Хотела у дока проконсультироваться в 6 месяцев, да он осмотр перенес из-за отпуска.

Обо мне:
  #292  
Старый 05.08.2021, 07:01
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Medic, ковид точно нет. Есть полная вакцинация) + делала быстрый тест по возвращению домой.
Интересно то, что грудь которую оперировали второй раз не беспокоит, и красивая такая.
@Чеченкова, нет не проверяла. И про УЗИ ничего доктор не говорит....

Обо мне:
  #293  
Старый 05.08.2021, 07:14
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Всем привет! Заметила сегодня что грудь мягче стала, это норм для трех недель, как думаете? Мне казалось что это происходит после двух месяцев

Обо мне:
  #294  
Старый 05.08.2021, 07:26
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня месяц считай,мягкая по бокам и сверху очень)

Обо мне:
  #295  
Старый 05.08.2021, 10:21
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, так это же нормально, не висеть сутками тут, когда уже все осталось позади. Ненормально было бы обратное.
Так и у меня со спортом проблем нет, исключила упражнения на бгм и все. Только с плаванием затык ((( а меня Италия ждёт с тёплым морем.

Что ты ещё собралась оперировать???

Насчёт червяков)) мой как раз говорит обратное. Не сдаваться и дожать грудь мечты. Иначе зачем все это затевалось.

Обо мне:
  #296  
Старый 05.08.2021, 10:23
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, может стоит сходить и сделать УЗИ? Мало ли, вдруг там и вправду серома (не дай Бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу) ?
  #297  
Старый 05.08.2021, 10:48
Аватар для Polya
Polya Polya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 20
Polya на нуле
По умолчанию

@AnnAnnaA, ну и замечательно! На фото так вообще супер всё, а если ещё и опуститься, то там такая незначительная разница будет, что только ты ее и увидишь))

Обо мне:
  #298  
Старый 05.08.2021, 13:44
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

Девочки, сменный топ должен сильно держать грудь? Купила, но он не сравнится с компрой(
  #299  
Старый 05.08.2021, 15:36
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, вам не кажется, что грудь слишком широкая получилась? И вся какбы наверху собралась? Второй день кручу верчу свои фотки и думаю форма какаето в ширь? Напишите как вы видите? Я уже вся испереживалась . Может зря делали укороченную высоту?и ширину 12,5?😪

Обо мне:
  #300  
Старый 05.08.2021, 15:55
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@svetliacok, пока ещё рано судить, отёки до 3х месяцев гуляют и форма меняется. Примерный результат будет не раньше, чем к месяцу, так что расслабься и жди)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©