Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.10.2021, 19:47
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40, привыкла конечно , ведь человек ко всему привыкает . Но он отражение не нравится и лишний раз я в зеркала не смотрю .

У меня есть гилауронка в верхней губе с так вот до сих пор губа в отеке , порой это выглядит через чур )) из чего я делаю вывод что внутренний отёк все таки есть
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.10.2021, 21:19
Аватар для Zinak
Zinak Zinak вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 65
Zinak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
Добавляю фото в другом ракурсе, чтобы было понятнее о чем я говорю. Фас стал грубее и лицо потеряло миловидность и привлекательность. Первое фото до операции. И на этом фото видно, что коллумела стала массивнее после.
Здравствуйте. Все пыталась всмотреться в ваши фото, но так и не увидела ничего криминального. Единственное, что могу сказать.. вы, судя по всему увеличили губы , и на мой взгляд, лицо миловидность потеряло из-за этого, не обижайтесь пожалуйста. А нос вам очень подходит и ничуть вас не испортил
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.10.2021, 22:58
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, вы правы, у всех свое восприятие красоты. На мой личный вкус, все здорово ! И я думаю, вы многим нравитесь.

Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
@Silvery40, привыкла конечно , ведь человек ко всему привыкает . Но он отражение не нравится и лишний раз я в зеркала не смотрю .

У меня есть гилауронка в верхней губе с так вот до сих пор губа в отеке , порой это выглядит через чур )) из чего я делаю вывод что внутренний отёк все таки есть
О, у меня так же было. Вот я с этим намучилась. В результате вытащила на хрен.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.10.2021, 14:44
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Безусловно нос стал получше, чем был в первые месяцы, но он по прежнему в сильном отеке и побаливает. Я съездила на море, не отказывала себе в напитках, в том числе и алкогольных, но до огромных размеров, как раньше, нос не раздувался. Есть ракурсы, которые мне нравятся, после моря стало, как то морально полегче, собираюсь в ближайшее время к доктору, решать, что дальше делать с этим хищным клювом и вмятиной на переносице.

Муж меня морально поддерживает очень сильно, комплименты делает, через месяц опять едем на море развеяться. Готов поддержать финансово, если потребуется повторка. Я, конечно, пока с ужасом думаю об этом, надеюсь, что обойдётся, но смотреть на чужое лицо в зеркале до конца жизни я тоже не готова.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2021, 18:15
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40, автор,вы такая красавица! Я вот прекрасно понимаю о чем вы говорите, когда пишите что раньше нравился фас, теперь ничего. Мне вот тоже раньше нравился профиль, а теперь ничего) И стоило это больших денег и еще больше нервов. Но на фото я в упор не вижу ужаса. Носик стал поменьше, ротирован кончик, но не критично, все в меру, у вас хорошее расстояние между губой и носом, вас молодит. Сколько у вас мес. после опи прошло?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2021, 18:54
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, спасибо большое. Раньше на моем лице люди часто задерживали взгляд, а теперь меня никто не видит. Даже на отдыхе, когда я наряжена и уложена. После операции прошло почти 4 месяца. Мой нос укоротили и приподняли, в результате чего явно выделилась колумелла, которую при старом носе почти заметно не было. Из-за чего в целом на лице образовался образ хищницы - орлицы и прищепки! Что совершенно не совпадает с моим внутреннем содержанием и очень изменило внешность. Я на операцию шла, вообще не боялась, 100 раз сказала доктору фас не менять совсем. Думала, что профиль сложно испортить, а мой фас останется всегда при мне, как же я ошибалась… У меня сегодня чуть не состоялась встреча с близкой подругой, которую я не видела с момента операции и ничего о ней не говорила, я внутренне сжалась от ужаса и подумала, что же я ей буду говорить… вот как я себя сейчас воспринимаю…
Миниатюры
aa0b6a53.jpg  
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.10.2021, 18:55
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Это мой нос до операции…

Этот «ротированый кончик» и хищную коллумеллу можно, как то убрать без общего наркоза? Я уже на Левина готова, хотя по повторкам он вроде не специализируется.
Миниатюры
f9e8c7e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.10.2021, 19:10
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

И фото полуторамесячной давности. Здесь меня Мама родная даже не узнает. С ней я стараюсь пореже видеться, чтобы не расстраивать. Она все ждёт, когда мое лицо вернётся. Отеки, конечно же стали гораздо меньше у глаз , это из за филеров у меня такая реакция началась.
Миниатюры
900b9bf1.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.10.2021, 19:42
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, все же фас важнее профиля. Я всю жизнь прожила с длинным носом и не переживала. Старалась особо не смотреть на некрасивые ракурсы. Сейчас профиль улучшился, я этого абсолютно не замечаю, на фоне испорченного фаса. Ведь в зеркале мы себе в глаза смотрим.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.10.2021, 21:03
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
@Лено, спасибо большое. Раньше на моем лице люди часто задерживали взгляд, а теперь меня никто не видит. Даже на отдыхе, когда я наряжена и уложена. После операции прошло почти 4 месяца. Мой нос укоротили и приподняли, в результате чего явно выделилась колумелла, которую при старом носе почти заметно не было. Из-за чего в целом на лице образовался образ хищницы - орлицы и прищепки! Что совершенно не совпадает с моим внутреннем содержанием и очень изменило внешность. Я на операцию шла, вообще не боялась, 100 раз сказала доктору фас не менять совсем. Думала, что профиль сложно испортить, а мой фас останется всегда при мне, как же я ошибалась… У меня сегодня чуть не состоялась встреча с близкой подругой, которую я не видела с момента операции и ничего о ней не говорила, я внутренне сжалась от ужаса и подумала, что же я ей буду говорить… вот как я себя сейчас воспринимаю…
У нас кстати получились довольно похожие носы. Вероятно, потому что был похож исходник. У меня тоже колумелла стала больше выделяться. Но я как-то плюнула. Ну есть и есть. Ваш нос в целом стал намного лучше, на мой взгляд. И вы красивая девушка. У меня тоже были дикие отеки вокруг глаз. Что-то вроде малярных мешков и носослезки. И носогубки тоже. Выяснилось, что это потому что филлер как раз после операции ушел. Он был старый уже. Сейчас вставила немного и нормуль вполне себе.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #51  
Старый 19.10.2021, 21:54
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Minou, у Вас шикарный нос! Вы абсолютно не изменились после операции, не растеряли, а, наоборот, приумножили свой шарм! Вот это и есть мастерство хирурга! А у меня даже расстояние между глаз увеличилось, абсолютно чужое лицо стало. Никогда не забуду, как я, через три недели после операции, будила своего старшего сына, он не знал тогда, что я что то делала, потому что детей отправила заблаговременно на море, вместе со своей мамой, он увидел меня и вздрогнул спросонья. Не понимал, что чужая тетка делает в его спальне.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.10.2021, 23:32
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@Silvery40, ну так я через 3 недели тоже на себя похожа не была. Чего стоили мои губы ! Я конкретно мучилась первые 3 месяца, а потом как-то все устаканилось. Мне, конечно, сложно судить по вашим фото, я знаю, что часто это всего не отражает. Но мне у вас все очень нравится.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.10.2021, 06:06
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40, посмотрела ваши фото внимательно. Я не могу сказать что новый нос вас испортил и по поводу шарма сложно судить по фото. Но родной носик был очень даже хорошим тоже. Понимаю вас прекрасно. Со стороны конечно всем незаметны изменения по фото. Но я в таком же расстройстве. Мой кривой нос шел мне больше. И прямо клюва не было у меня никакого. Еще обидно что абсолютно все друзья и близкие думают также - прежний нос смотрелся органичнее, а сейчас нос отдельно может быть и неплохой, но старый шел мне больше. Я потеряла себя и благородство внешности, нос упростил лицо. Это правда и горькая. Когда еще все вокруг так считают, совсем в депрессию скатываешься. Я хотела уйти от кривизны, так в итоге и новый кривит. Если бы док сказал что высок риск что он уедет обратно до опи, я бы отказалась. В общем жалею жутко.

На счет фаса должна вам сказать что вас редко кто-то видит в чистый фас, вас видят в объеме и с разных ракурсов. Мне вот совершенно не нравится этот полуоборот с задранным кончиком. И понимаю что именно так меня в основном видят. Т.к. нос короткий, он кажется именно курносым, это дико расстраивает. Еще он кажется теперь шире, ноздри торчат, при улыбке особенно расплываются, раньше ноздри так не бросались в глаза. Прошло уже полгода, я в депрессиях не сижу тут конечно, но с тоской смотрю на прошлые свои фото.

Думаете на счет коррекции? Подождете год или хотите раньше? На консу к кому-нибудь ходили?

Мне мой док сказал приходить в год, я подожду еще полгода, все равно на операцию пока не готова. Буду говорить с ним по поводу повторки чтобы выпрямить его опять (если нет риска что все равно и после повторки уедет) и ротировать кончик вниз. Я очень просила только не курносый, задрал кончик все равно он сильно, плюс смысл всего этого если опять кривит. Хотелось бы договориться без повторной оплаты, считаю это косяк дока. И опять же пропорции лица, как можно считать что такой нос пойдет моему лицу не знаю…
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #54  
Старый 20.10.2021, 08:23
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Лено, Вы недавно писали, что на фото стали лучше получаться и что даже муж, который был против сказал, что новый нос Вам идёт. Значит, все же правда, что если нос сразу не понравился, то ждать хорошего ничего не стоит… Я сейчас начну ходить активно к Бабаяну, пусть колет что хочет, исправляет мой нос, подожду до полугода, если не поможет начну по врачам ходить. Мне очень нравятся работы Арбатова, мне жаль, что до этого форума я не знала об этом хирурге. Если нос за год не приму, буду переделывать точно. Постараюсь обойтись только кончиком и местным наркозом. Два врача понравились по отзывам на этом форуме - Левин и Арбатов.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.10.2021, 11:25
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Silvery40, Вы очень красивая, что до операции, что после, но ведь самое главное нравится себе, поэтому прекрасно Вас понимаю.
@Лено, вот и у меня абсолютно те же самые ощущения. Теперь я прекрасно понимаю, что мой родной нос мне подходил лучше. А нынешний задранный короткий пятак с расплывающимися ноздрями просто ужасен, и ни украшает, ни радует нисколько. Да и к исходному варианту носа уже не вернутся, от этого ещё обиднее.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.10.2021, 11:44
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, спасибо за поддержку! То что я вижу ежедневно в зеркале меня, увы, не радует, время идёт, а ситуация не меняется. У меня ещё болит нос переодически, после употребления кофе, большого количества воды. Это тоже напрягает, почти 4 месяца, а лучше не становится. Нос часто заложен.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.10.2021, 12:26
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, я вот в своем случае надеюсь, что можно будет поднять спинку, увеличить проекцию кончика, и опустить его вниз, что визуально прибавит длины. Тут говорят, что при реконструкции делали даже больше, чем исходники , мне очень интересно как так получалось. Так что, не расстаиватесь, может все и поправимо, главное с врачом не прогадать. Понятно, прежнюю форму не вернуть, но приблизительно более аккуратную наверное можно. Я пишу, освновываясь на своих изучениях форума.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.10.2021, 12:43
Аватар для mashulyad
mashulyad mashulyad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 246
mashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нулеmashulyad на нуле
По умолчанию

@Lili90, просто я вот смотрю у всех хоть нос остался, после операции, у меня его такое впечатление что вообще нет.. я очень очень надеюсь, что это поправимо.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.10.2021, 13:37
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@mashulyad, вот у меня такие же ощущения. У меня тоже....маленький...
Я буду стараться исправлять по максимуму. Сделаю все, что можно. Главное, врача найти
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.10.2021, 15:51
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Silvery40, Меня качает то туда, то сюда) Конечно такого ужаса как было нет, все более симпатично стало. Но в целом об опи жалею, нужно было обойтись перегородкой. Где-то фото удачные выходит, в реальности смотря с какого ракурса смотреть. В целом не нравится, просто не идет мне этот нос. До года жду и иду беседовать с доком, как и договорились.

А муж нет, так и издевается, предлагает мне искать желуди и трюфеля на улице, намекая на свиной пяточок)

Правильное решение пока ждать. До года думаю нет смысла рыпаться. Вы верно настроены. Может быть настроение и отношение, как и нос, поменяются за это время.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©