Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.09.2021, 09:34
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Добавляю фото в другом ракурсе, чтобы было понятнее о чем я говорю. Фас стал грубее и лицо потеряло миловидность и привлекательность. Первое фото до операции. И на этом фото видно, что коллумела стала массивнее после.
Миниатюры
0de5600d.jpg   3ed32da6.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.09.2021, 09:49
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

На этом фото видно, что носолобный угол слишком углублён, много было спилено, поэтому отеки огромные и нос не понятный.
Миниатюры
efb4fe1b.jpg  

Последний раз редактировалось Silvery40; 30.09.2021 в 09:50. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.09.2021, 10:35
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

А ещё нос регулярно болит, стоит выпить стакан кофе или воды, начинаются жуткие боли в переносице и на кончике. Был период даже обезболивающие принимала. Что нужно было сделать с носом, чтобы на четвёртый месяц боли и отеки не прошли?

Когда приходишь к лор-хирургу, который себя позиционирует, как один из лучших ринопластов и просишь сделать максимально сохраняющую внешность ринопластику, мне кажется, что он должен был предусмотреть и предупредить меня, что сильное спиливание переносицы поменяет лицо и продумать другую форму носа, а не этот жуткий прогиб, который сделал лицо плоским. Он сам не мог понять на консультации зачем я пришла, сказал, у Вас хороший нос, пока в профиль не провернулось. Значит этот хороший нос надо было сохранить. Операция обошлась почти в 400 тыс, денег не жалко, если бы результат радовал. Думала похорошею после сорока, привлекательность с годами стала увядать, а после операции комплексов,наоборот, прибавилось!!! Чувствую, что не похорошела, а подурнела и мама мне прямым текстом это сказала. Родной человек не будет врать.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.09.2021, 11:35
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

На этих фото видно эффект плоского лица, о котором я писала выше и который очень влияет на восприятие моей внешности. Первое фото до операции.
Миниатюры
e78a2b5f.jpeg   ddcb501a.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.09.2021, 11:51
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Silvery40 поверьте, через год Вы совсем по-другому будете на это все смотреть. И в 4 месяца Вас ни один нормальный хирург не возьмёт на переделку. Я и до операции вижу массивную переносицу, но не вижу, что она стала ещё шире после. И никакой ужасной колумеллы я не вижу. И вот ещё что, Вам столько девочек написали, что пока никакого испорченного носа нет, т.е. на данном сроке косяков не видно, но Вы как не слышите
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #26  
Старый 30.09.2021, 12:13
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Alënka, шире не переносица стала, а лицо, получился эффект плоского лица из за того, что объём ушёл у верхней части носа. Вы же видите на фото верхней части лица выше, как будто два разных человека. Понятно, что если переделка, то это только через год. У меня ещё есть небольшая надежда, что отеки сойдут и станет лучше. Всем девочкам спасибо за поддержку. Пыталась искать плюсы, ждать, но уже много времени прошло, а эффекта положительного после операции не вижу.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.09.2021, 13:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И я тоже не вижу на фото ничего из описанного. Про миловидность - еще бы. Фотка до с приопущенной головой, а после - с выставленным подбородком. Конечно там такое искажение, что миловидности не будет, но нос роли не играет.
На фото с переносицей не смогла бы найти разницу, даже если за это платили бы большие деньги

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #28  
Старый 30.09.2021, 13:41
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40, вот то что нос болит - это плохо . Спрашивайте у своего врача , почему это может быть.

Все, что Вы описали выше, теперь видно как Вы не принимаете новый нос. про эффект плоского лица и тд , я прекрасно вас понимаю
Но повторюсь , по этим фото этого не видно .. может это непринятие нового образа ?
Зачем вы шли на Рино? Вам так мешал сам нос ? Или просто хотелось что то изменить/омолодиться? Тогда можно понять почему такое непринятие .

Сейчас моему носу почти пол года . Если вспоминать предыдущие месяцы , но видимый отёк держался до 4 месяца точно , сейчас он пошёл на спад , нос стал более очерченным , восприятие себя даётся легче .
Так что просто ждите, через год нос будет совсем другим .
Если Вас это приободрит - все можно поправить )
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #29  
Старый 30.09.2021, 14:21
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, у врача один ответ - это отеки. У Вас эффект плоского лица прошёл? Я много раз читала Вашу тему и тоже не видела ничего плохого в Вашем новом носе. Видимо, эти нюансы видны только нам. У меня миллион раз была возможность сделать нос в молодости, у самых хороших и дорогих врачей, но я даже никогда не думала об этом, хотя знала, что нос длинноват, но мне это не мешало. Мысль о ринопластике начала меня посещать после 37 лет. Наверно, начался кризис среднего возраста, заметила, что становлюсь менее привлекательной, видела несколько прекрасных примеров среди знакомых и в интернете, деньги на операцию были, подумала почему бы и нет? Я все откладывала и откладывала операцию, но этим летом все сложилось. Подумала, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.��*♀️

Мне ни один человек не сказал после операции, что я похорошела. Замечают, что что то изменилось, говорю что филеры поставила, поэтому лицо такое отечное.

Хотя я похудела от стресса и покрасилась в более светлый цвет, который мне идёт. Но вот с лицом, что то не то и это заметно…

Цель пластической операции - улучшить, а не изменить внешность клиента. Да, мой нос стал короче, а не красивее и это меня очень расстраивает. Мне не понятно зачем все это было, наркоз, гипс, боль, тяжёлая реабилитация.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2021, 16:21
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Silvery40 возможно эффект плоского лица от того, что спинка носа понижалась, каркас уменьшался соотвественно и мягкие ткани, которые держались на носе, просели. Поверьте, тут многие задаются этими вопросами зачем и почему
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #31  
Старый 30.09.2021, 17:04
Аватар для Kandrina
Kandrina Kandrina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
Kandrina на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Изучаю форум где-то полгода, читаю ваши темы, тоже интересует рино... Уже сил нет молчать - никогда не думала раньше, что рино сопутствуют такие тяжёлые психологические переживания, даже когда носики и лица в целом получаются красивыми, а все равно столько слез и такое непринятие себя...
@Silvery40, ну вы же красавица! Новый носик вам очень идёт! На фотках не вижу, к чему визуально можно придраться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #32  
Старый 30.09.2021, 20:30
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Alënka, возможно так и есть, здесь на форуме столько много полезной информации, многие девочки уже стали экспертами. Форум очень помогает, таким как я, пережить непростые времена. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2021, 02:01
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40,
Цитата:
Подумала, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть
Подумала тоже самое и видимо вселенная услышала мои слова по своему )

Вот следуя из вашего рассказа, прослеживается мысль, что Вы решили сделать Рино не потому, что Вам сам нос мешал, а подумав, что с новым носом вы станете моложе и привлекательнее (хотя у вас прекрасный возраст и вы сами по себе очень моложавая )
То есть запрос изначально был не на нос , может поэтому вы новый нос не воспринимаете ?? Пока )

Про эффект «плоского лица»- отёк спадает , нос становится рельефнее и воспринимается лучше .
Жаль, что сейчас, после рино я стала понимать прелесть высокой спинки - лицо более архитектурное .
Хотя низкая спинка - часто делает лицо более юным и милым . Но опять же это идет не всем лицам .

На фото что до , что после Вы выглядите хорошо ! Постарайтесь отпустить ситуацию на пару тройку месяцев. Грубо говоря давайте оценку носу и лицу в пол года , 9 месяцев и год . И если в год восприятие носа не изменится , будете думать что делать .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #34  
Старый 01.10.2021, 08:54
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, Вы правы, изначально думала, что благодаря новому носу похорошеет и помолодеет все лицо. А получилось наоборот… жуткие отеки и синяки, в том числе от филлеров в скулах и под глазами, лишняя кожа, плоское лицо. Верх очень сильно поплыл и сдал после операции, что значительно ухудшает восприятие лица и внешности в целом. У меня ещё под глазами появились пигментные пятна, как синяки. Сейчас вывожу их лазером и химическим пилингом. Наверно, я из тех людей, кому не идёт низкая спинка, верх очень упростился и лицо стало менее «архитектурным». Подумала сегодня, что если бы не было таких кардинальных изменений верхней трети лица, то воспринимала бы новый нос гораздо проще. Остаётся только ждать, очень надеялась, что после трёх месяцев ситуация изменится, но, увы, пока все по прежнему. Многие девочки пишут, что нос к вечеру у них худеет. У меня подобное началось только пару недель назад и один два- раза в неделю, как правило, в выходные. В остальное время - картошка. Вчера вечером просто деревянный огромный кончик, хотя ничего лишнего не пила, соленое и острое не ем. Алкоголь стала позволять изредка только месяц назад, не курю, кожа тонкая, склонности к отекам никогда не было…Правильно ли я поняла, что Вы стали лучше воспринимать своё лицо и новый нос спустя полгода? Мне очень нравится ваш результат, заходила на сайт к Параскану, Ваше фото одно из первых у него в фотогалерее. Это значит, что и доктору нравится его работа.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.10.2021, 14:51
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40,
Не буду говорить про других , но мои работы у него отфотошоплены, мой нос не такой как на фото . Вот для примера одно фото . Первое из жизни , второе его .
Да нос стал получше по мере схождения отёка, но он маленький и короткий моему лицу , у него ассиметричные ноздри и кончик. Не хочу засорять вашу тему своим носом ) с момента как сняли гипс и по сегодняшний день, я знаю что иду на переделку )

Попробуйте расколоть гилауронку, будет меньше отеков на лице и жить станет проще) когда нос похудеет , подколете заново .

Синяки под глазами были сразу после операции ? Они могли запигментироваться под солнцем , тогда да , убирать только лазером .
Миниатюры
5d6c3981.jpg  
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.10.2021, 15:52
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, мне нос на первом фото больше нравится). Красивая Вы и нос, но прекрасно понимаю, что, конечно же, Вам виднее, поскольку Вы ожидали определённый результат который не совпал с Вашим видением своей идеальной внешности. По поводу гилауронки советовалась с косметологом, она сказала, что если расколоть будут провалы с морщинами и лишней кожей под глазами, неизвестно, что хуже. Синяки и пигментные пятна сразу после операции появились и вот только начали проходить. Гилауронка под глазами даёт эффект Тиндаля, в некоторых случаях, при тонкой коже она становится синей. Операция видимо это спровоцировала.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.10.2021, 16:01
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40, я скинула фото, показать, что нос на его фото и нос в реальности вообще разные вещи. Анфас моя больная тема, все никак не соберусь написать полноценный пост в своей теме .

И какой протокол тогда предлагает ваш косметолог ?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.10.2021, 17:33
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, мне так нравится ваш нос на этой фото в жизни ! По моему в жизни даже лучше, чем на фото врача ! Про фас не скажу, уже не помню, но профиль мне очень нравится! Вам правда идёт, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.10.2021, 18:39
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Minou, спасибо ! Знаете , я себя этим и успокаиваю , что другие не обращают внимания на мой нос и может им даже нравится . Мне не нравится категорически так как ощущение что его вырубили топором , одни острые углы. При этом в анфас он короткий и какой то размытый )
Мой родной профиль был более мягкий в носогубном треугольнике , при этом был стройный в анфас , а тут ровно наоборот
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.10.2021, 19:32
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, косметолог предлагает подождать полгода, пока и отеки спадут и гилауронка рассосётся. Вы привыкли к своему отражению в зеркале или это по прежнему каждый раз шок? Я вижу, что у меня усугубляется ситуация. Настроение портится, когда вижу своё отражение. В некоторых зеркалах не так заметно, а в некоторых просто шок.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©