Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 22.06.2021, 14:20
Аватар для Noname54321
Noname54321 Noname54321 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Россия/Коломна
Сообщений: 30
Noname54321 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Писала в проблемы, но ответа не получила, может не корректно обьяснила ситуацию... Груди 8 мес. (ОП 21.10.20г.). Ментор 295сс, средний+, сред. высота, 11,5 база.
Все было хорошо, но совсем недавно на левой груди (на фото в зеркало она справа) появилась небольшая, но заметная ямка, при сведении груди там даже "петелька" образуется, по ощущениям чувствую тянущее натяжение в этом месте, легкое жжение. Сама грудь стала более подвижной вправо/влево, правая почти не двигается. Изначально это грудь была больше. Что это может быть? Можно ли исправить? Записалась на УЗИ на пт, но мысль что что-то стало не так не дает мне покоя(( Раньше сверху обе ровные были и ткани перетекали плавно на имплант, сейчас как буд-то контурирует левая.Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc0a5edd.jpg
Просмотров: 108
Размер:	22,7 Кб
ID:	419777Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76bcdf4e.jpg
Просмотров: 102
Размер:	43,7 Кб
ID:	419778Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72437cec.jpg
Просмотров: 98
Размер:	38,1 Кб
ID:	419779Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad987801.jpg
Просмотров: 87
Размер:	27,0 Кб
ID:	419780Нажмите на изображение для увеличения
Название: b687eacb.jpg
Просмотров: 100
Размер:	41,5 Кб
ID:	419781Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06e0e9be.jpg
Просмотров: 91
Размер:	36,0 Кб
ID:	419782
  #682  
Старый 22.06.2021, 14:20
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@AFINKA, спасибо!!! Очень переживаю , сегодня прям накрыло( а ты до операционной сама шла? Мне когда устанавливали 10 лет назад, то в палате сделали укол в попу видимо успокаивающий и повели в операционную, а там потом уснула, поговорили немного со мной. В когда удаляла год назад, то в палате сделали в вену и повели, но я этого не помню , как дошла
  #683  
Старый 22.06.2021, 15:15
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@AnnOhAnn, я протирала салициловой кислотой и мазала метрогилом (тем, что для лица) специально от мелких прыщей, помогало.

Обо мне:
  #684  
Старый 22.06.2021, 17:06
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, я не помню, чтоб ты бегала по потолку. По-моему, ты ваще кремень
@Eva1990, могу свой натюрель провис отсыпать
@Noname54321, такие ямки липофилят.. А вот что там за жжение и натяжение это к хирургу

У меня например ямка под соском. Прям на ареоле. Я хз, как она там получилась. Подозреваю, что мой втянутый сосок просто лифчиком приплюскивался туда и эту ямку себе отлежал. А сейчас он не втянутый стал, а ямка осталась.

Обо мне:
  #685  
Старый 22.06.2021, 17:10
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Вот купальники пришли 5 шт с Алика и один с H&M. На мой взгляд пошловато...но что поделать.
Миниатюры
92e3422f.jpg  

Обо мне:
  #686  
Старый 22.06.2021, 17:24
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Ladyss, странно, у меня с венами все хорошо. Вроде как при любой операции , дабы избежать варикоза, нужно чулки
У меня в жизни не одна операция была под наркозом, ни на одной не нужны были, в отличие от тех кого я видела, и кто тоже делал у тех же хирургов. Так что смотрят по обследованиям, но может кому-то проще для подстраховки всем их рекомендовать. Меня анестезиолог в эту операцию прям дотошно опрашивал и все анализы чекал.
  #687  
Старый 22.06.2021, 17:31
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss все очень красиво класс !

Обо мне:
Спасибо: 2
  #688  
Старый 22.06.2021, 17:39
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@eekat4, а толку переживать за форму, на нее я повлиять не могу никак)) как нашьет врач так и будет. Подтяжка будет, наверное вертикальная на одной груди. Но мб и по ареоле сделают, не знаю, типа по ходу операции решится.
Вообще размер импланта это единственное на что я могу повлиять))
По поводу асимметрии и размеров импланта не знаю. Говорят чем больше тем виднее асим, наверное так и есть. Но тк я выбираю между например 300 и 350, а не 300 и 500, то разница невелика по идее должна быть. Скорее психологическая)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #689  
Старый 22.06.2021, 18:04
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss я тебе в личку написала. Ты не прочла?))
Что за куп снизу, крайний справа? Молочный с бретелькой через шею? Мне нравится, сидит идеально и не пошло)) кинь ссыль на него, плз, и какой размер брала себе?
Остальные сидят норм, но самый открытый-крайний левый снизу))
У меня на лето 4 новых купальника: черный с формованными чашками на костях, салатовый с бандо, полосатый с треугольными чашками и слитный красный, как у Пэм Андерсон, но не с такими глубокими вырезами для ног))

В Питере жара, так что так здорово ходить без лифов - в непросвечивающих топах, платьях, майках, футболках..лишь в 39 лет узнала о таком кайфе))
Кстати, сравнила я степень "прыгучести" натуральной груди и своей. Натуральная жутко прыгучая, очень трясется при ходьбе. Моя же колышется, но не "вверх-вниз", впечатьление, будто я в лифе под топом

Обо мне:
  #690  
Старый 22.06.2021, 18:48
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Ksu87, у меня с настоящей тоже самое было,когда в декольте собирала, и у мамы моей так же у нее грудь большая своя
@olgavolga, сама шла) ругалась что чулки малы)на втором этаже операционная, предварительно ничего не давали не кололи , операция была примерно пол шестого вечера, накурилась аж пол пачки с утра )))
@Ksu87, и чем больше грудь тем больше складочек)))у бабушки там вообще все в таких морщинках
@Milaya_miss, где там пошло?)))))я свои могу показать как я на отдыхе выгуливала и в каком виде)по сравнению с моими там вообще ничего не пошло
Это каждому свое и кто как к себе относится, и как умеет себя чувствовать в той или иной одежде,я чувствую себя уверенно с декольте , и открытым купальником шторками, кто то комплексует кто то нет, и на пляже...ну там п...ц как ходят, и вообще ходят как попало и кому как нравится, я на пляже загорала прикрыв купальником шторками только соски и сняла его с себя держав руками, ну вот всем по фигу!!!хотя у меня грудь 4 размера а сама худющая как скелет, худей меня на форуме могу поспорить никого нет, кожа и кости)))и всё равно всем по хрен)))

Так что не заморачивайся ,у тебя не большая грудь она твоей комплекции, а то что тебе много, ну блин, вон кто до анерексии себя доводит тоже считают что они все ещё толстые, но это не так, я говорю все из головы

Мне вообще кажется милая мисс очень довольна своей грудью, иначе не было бы погони за столь многим количеством купальников боди и прочее, я купила всего два купальника ,один дорогой за четыре тысячи кальцедония, другой за 200 рублей треугольники шторки потому что дорогой иногда на пруды жалко,и цвет оба одинаковые и фасон похож, нет такой погони за нижним бельем ,ну сделала и забыла

Обо мне:
  #691  
Старый 22.06.2021, 19:01
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет! давно меня тут не было. .Эх,счастье любит тишину, как говорится)) не буду обо всем, но о груди. мечты сбылись! моя грудь до, на фотках сразу после оп и сейчас- это разные миры! вообще, наверное, повезло . что врач с руками из нужного места и с понимаем красоты. Грудь стала намного мягче, естественнее, но не потеряла форму. Стоит, перетекает.. из положения лежа в положение на бок -она перетекает так естественно, но не падает друг на дружку, а остается декольте в 0,5см ..она даже лежа стоит)))) но очень мягкая, как своя. Муж, который не был в восторге от оп, сейчас с меня глаз не сводит, ревнует..ага.. ))

Обо мне:
Спасибо: 5
  #692  
Старый 22.06.2021, 19:06
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, всегда нужно смотреть в гармонии, если ты хотела мелкий,ну он и смотрелся бы блинчиками, выглядело бы не очень хорошо, а к твоей фигуре они сливаются как с такими родилась и ходила, ну не будет смотреться грудь на женщине 30 + как на молодой не рожавшей девочке, будет выглядить нелепо, а то что провис такой как ты говоришь баба на чайнике, уже писали подтяжка тебе нужна, и не будет она тебя так обабивать))у тебя исходник свой хороший был ,не ноль, мне в идеале надо было тоже грудь одну все таки подтянуть на миллиметры, но это все хрень, по складкам все отлично, не парюсь, сиськи ровные красивые шикарные ,сама себя аж иногда хочу

Обо мне:
  #693  
Старый 22.06.2021, 19:15
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Natina, у меня своя друг на дружке впритык лежала, фото нашла старое до операции, может я не правильно лежу))у меня всегда на боку было декольте в нитку плотно, как раз я на боку лежу, но ты права жизнь разделилась, на до и после и как мы без них жили вообще раньше)
Миниатюры
827a619c.jpg  

Обо мне:
  #694  
Старый 22.06.2021, 19:29
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, согласна с Афинкой, тебе твоя грудь втайне очень нравится ))) и правильно!!
Купальники: первый (розовый), третий (лелпердовый)) не люблю такую расцветку, но на тебе хорошо сидит. И нижний слева - Белый. Остальные в топку. Вообще тебе нужна другая абсолютно форма лифчика. Я как раз сижу выбираю себе купальники к отпуску, накидаю тебе фото, какие тебе огонь будут. Вообще этот фасон треугольников с завязывающимися лямками на шее .., эээээ… не айс совсем, уродуют любую грудь.
Накидаю тебе, короче.

По потолку я бегала)))) только аккуратно, по периметру)) и истерила, но не громко.
Знаешь, я глубоко убеждена, что почти любую проблему можно решить, ну и по характеру оптимистка.

Обо мне:
  #695  
Старый 22.06.2021, 19:34
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Natina, привет! Покажиииии

Обо мне:
  #696  
Старый 22.06.2021, 19:35
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@AFINKA, у тебя очень красиво все! и сиська к сиське просто вау))

Обо мне:
  #697  
Старый 22.06.2021, 19:37
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Natina, фото давай !!!

Обо мне:
  #698  
Старый 22.06.2021, 19:37
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Bubblz,
Миниатюры
cadd131a.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #699  
Старый 22.06.2021, 19:38
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Bubblz, Приветик! да, вот фотка,сижу на диване перд телеком..грудь довольно таки хорошо собирается, очень пдвижная стала)

Обо мне:
  #700  
Старый 22.06.2021, 19:39
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Natina, воу, палехче! Мечта!моя старшая сказала бы пушка!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©